Гость
Статьи
Тем кто решил …

Тем кто решил разводиться! Спросите у меня стоит ли!

Я тут подумала. Я очень многим подругам помогла с советом, когда у меня спрашивали разводиться или нет. И все сейчас счастливы. Судила объективно, не смотря на то что все мне очень близкие, и подруги и мужья их. Чей то брак сохранила, чей то разрушила. Были случаи когда мне звонили из ЗАГСа, страх за будущее, деньги, дети, что дальше. Вопросов много. Пишите мне. Только кратко. Все плюсы и минусы вашего брака, чувства к мужу, его чувства к вам, мысли о будущем, и самое основное.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
шизомуза
#1

он изменил мне в марте. не могу забыть это. стоит ли развестись?

сейчас кину ссыль, где моя история подробно

шизомуза
франция
#3

а тем,кто решил жениться/замуж можете сказать стоит ли?

Джанни Родари
#4

В браке 2,5года, дочке 1,5года. Муж старше на 12лет. Любви, уважения, влечения нет. Обеспеченный, не отказывает в покупках и поездках, надежный. Хочет полного подчинения, а я свободу люблю. Я не работаю, в декрете.

#5

так

с исполнением желаний нас уже обломала

теперь еще и с разводом хочешь обломать

фигушки

франция
#6
Дама с горностаем

так

с исполнением желаний нас уже обломала

теперь еще и с разводом хочешь обломать

фигушки

:-)))))))

кки
#7

а кто бы такая?

можна ответит?

***

#8
Дама с горностаем

так с исполнением желаний нас уже обломала теперь еще и с разводом хочешь обломать фигушки

А че, там желания все еще загадывают?

Лена
#9

Ему 24 года, неск.часов в день работаетв такси, занял у моего папы 500тыс и не отдает. Было неск.машин, осталась только одна, где деньги-не понятно. Работы нормальной найти не может, учиться не идет никуда (образование только школа). Денег мне не дает, за этот месяц дал тысячу, из них 500 по частям попросил обратно. Подарки уже не дарит, даже на ДР. Живем с его родителями, в моей квартире он жить не хочет. Постоянно мне обещает - съездить в отпуск, лементарно в магазин сделать покупки, и каждый раз откладывает на завтра. Надоело!

Но с ним замечательный секс, не изменяет 100%, мы друг друга понимаем с полуслова, у нас одинаковые вкусы, люблю его. Пробовала уходить на 1,5 месяца - вернулась обратно, он попросил месяц все исправить. Месяц заканчивается 25.12....

Гость
#10

Автар, я пад сталом

Лена
#11

И еще он меня всегда поддерживал, у меня возможно не будет детей - он все равно не ушел от меня.

Гостья
#12
Лена

Ему 24 года, неск.часов в день работаетв такси, занял у моего папы 500тыс и не отдает. Было неск.машин, осталась только одна, где деньги-не понятно. Работы нормальной найти не может, учиться не идет никуда (образование только школа). Денег мне не дает, за этот месяц дал тысячу, из них 500 по частям попросил обратно. Подарки уже не дарит, даже на ДР. Живем с его родителями, в моей квартире он жить не хочет. Постоянно мне обещает - съездить в отпуск, лементарно в магазин сделать покупки, и каждый раз откладывает на завтра. Надоело! Но с ним замечательный секс, не изменяет 100%, мы друг друга понимаем с полуслова, у нас одинаковые вкусы, люблю его. Пробовала уходить на 1,5 месяца - вернулась обратно, он попросил месяц все исправить. Месяц заканчивается 25.12....

я могу ответить. если хотите жить нормально, чтоб на все хватало, то помашите ему ручкой и скажите гудбай, а если любите и готовы жить бедно, то живите. вот токо потом будете жаловатся что на колгоки не хватает, и ребенку на игрушки

#13

Автор, у вас мания величия? Или вы думаете ваш совет изменил их жизнь? Адекватные люди совета спрашивают, но решение свое головой принимают. Устроили тут акт самоутверждения)))))

Джанни Родари
#14

Дайте мне совет кто-нибудь...

#15

все всё знают лучше нас самих)) ой автор можно я вам тоже дам совет: не надо давать советы другим, особенно в делах любовных, неблагодарное это дело, это вам так кажется, что вы всё правильно придумали, а на самом деле.... вот мне тут подруга тоже дала совет порвать с МЧ, ну и чего, был момент наладить отношения, а сейчас всё упущенно

Гость
#16

У меня муж работящий, спокойный, но зануда и совсем не интересный, хотя считает себя очень умным. Секс никудышный, внимания и ласки нет с его стороны, хотя всегда говорил, что любит. Деньги раньше матери отдавал или просто складывал где-то,у него даже все банковские счета на мать написаны, все на ее имя оформлено. Покупать ничего не хочет и не разрешает - мол не его квартира....сам мечтает о собственном жилье, но те его сотрудники, которые хотели уже давно выплатили свои кредиты и живут, делают ремонты в квартирах. Ничего покупать не разрешает, даже те деньги что приносил в семью, все просто складывалось. Живу с мыслью, стоит ли терпеть это все еще с молоду, мне ведь всего 26. Его не люблю и понимаю, что детей рожать ему не буду. Первый год прожили более менее, хотя я понимала, что все держиться на нашем обоюдном терпении, у нас еще со свадьбы все как-то прахом пошло..Уже раз розводились после 2 лет совместной жизни, но не розошлись, уже привычка у обеих. Но жизни все равно нет. Делали паузы на месяц - другой и опять сходились. Он меня уже раздражает, я аж вздрагиваю от его прикосновений, меня все бесит. Хочется, точнее всегда хотелось завести любовника и забыть обо всем, но не могу себе это позволить, я ведь замужем. Иногда кажется что счастье это вообще иллюзия.. Боюсь ошибиться. Маме мой муж нравиться и она давит на меня, что мол, не горячись, нормальных сейчас нет мужиков, а он у тебя нормальный. Понимаю что зря тяну время. Боюсь одного - смогу ли я найти лучшего.

Что думаете ???

Джанни Родари
#17
Гость

У меня муж работящий, спокойный, но зануда и совсем не интересный, хотя считает себя очень умным. Секс никудышный, внимания и ласки нет с его стороны, хотя всегда говорил, что любит. Деньги раньше матери отдавал или просто складывал где-то,у него даже все банковские счета на мать написаны, все на ее имя оформлено. Покупать ничего не хочет и не разрешает - мол не его квартира....сам мечтает о собственном жилье, но те его сотрудники, которые хотели уже давно выплатили свои кредиты и живут, делают ремонты в квартирах. Ничего покупать не разрешает, даже те деньги что приносил в семью, все просто складывалось. Живу с мыслью, стоит ли терпеть это все еще с молоду, мне ведь всего 26. Его не люблю и понимаю, что детей рожать ему не буду. Первый год прожили более менее, хотя я понимала, что все держиться на нашем обоюдном терпении, у нас еще со свадьбы все как-то прахом пошло..Уже раз розводились после 2 лет совместной жизни, но не розошлись, уже привычка у обеих. Но жизни все равно нет. Делали паузы на месяц - другой и опять сходились. Он меня уже раздражает, я аж вздрагиваю от его прикосновений, меня все бесит. Хочется, точнее всегда хотелось завести любовника и забыть обо всем, но не могу себе это позволить, я ведь замужем. Иногда кажется что счастье это вообще иллюзия.. Боюсь ошибиться. Маме мой муж нравиться и она давит на меня, что мол, не горячись, нормальных сейчас нет мужиков, а он у тебя нормальный. Понимаю что зря тяну время. Боюсь одного - смогу ли я найти лучшего.

Что думаете ???

Представьте жизнь без него. Сможете ли жить одна, если никого не найдете? Если да, то надо расходиться однозначно.

#18

Интересно, а автор сама замужем? Или в удачном разводе?

Гость
#19

а я мечтаю развестись, представляю как буду жить одна с дочкой. Но у нас квартира общая. Как уговорить мужа мирно развестись? не могу уже более. Гуляет, денег на дочь дает только по моим просьбам и с оговорками, материт и буйный стал что-то.

Гость
#20

мечтаю развестись и жить одной с дочкой. даже уже все это представляю. Но у нас квартира общая... Весь набор имеется: гулянки, матерки и денег на дочь выдает только по моей просьбе и с оговорками. В последнее время буйным стал. Подскажите плиз как избавиться?

Гостья с иронией
#21

Вот Вы отожгли, Автор))

СЖО
#22
Джанни Родари

В браке 2,5года, дочке 1,5года. Муж старше на 12лет. Любви, уважения, влечения нет. Обеспеченный, не отказывает в покупках и поездках, надежный. Хочет полного подчинения, а я свободу люблю. Я не работаю, в декрете.

Смотря что в вашем понимании свобода.

Вы не работаете, с ребенком и хотите развестись?

К вашему мужу будет очередь. Наверно сами стояли.

Ее величество, Марфуша :)
#23

Шизомуза - разводиться не стоит. Джанни Родари - разводиться не стоит. Лена - развод. 16 Гость - развод.

Ее величество, Марфуша :)
#24

Мы все заслуживаем достойного мужчину!

Лена
#25

Спасибо.

Дмитрий
#26
Гость

У меня муж работящий, спокойный, но зануда и совсем не интересный, хотя считает себя очень умным. ..............

Что думаете ???

Проснуться! Поверить в себя. Заняться повышением своей самооценки, развестись, и начать новую жизнь. Успехов!

Гость
#27
Гость

мечтаю развестись и жить одной с дочкой. даже уже все это представляю. Но у нас квартира общая... Весь набор имеется: гулянки, матерки и денег на дочь выдает только по моей просьбе и с оговорками. В последнее время буйным стал. Подскажите плиз как избавиться?

Развод и раздел общего имущества. Не травить же его.

Мина
#28

Муж хочет развестись после 29 лет брака. Маг в интернете обещает приворожить и вернуть, что посоветуете?

Автор
#29

23 пост - это мой

Мина, отпустите его с Богом

маша
#30
редиско

все всё знают лучше нас самих)) ой автор можно я вам тоже дам совет: не надо давать советы другим, особенно в делах любовных, неблагодарное это дело, это вам так кажется, что вы всё правильно придумали, а на самом деле.... вот мне тут подруга тоже дала совет порвать с МЧ, ну и чего, был момент наладить отношения, а сейчас всё упущенно

это был ВАШ выбор, автор дает совет, а прислушаться или нет это личное дело каждого. Не нужно всю ответсвенность спихивать на автора. Людям попавших в ситуацию дают многие советы, и почему же именно совет автора должен быть ответсвенным и самым судьбоносным то? каждый решает сам что и когда делать. Так что пусть дает советы кому хочет и когда хочет, те м у кого нет своего мнения и мнительным хоть какой совет дай все равно поступят неправильно

маша
#31
Мина

Муж хочет развестись после 29 лет брака. Маг в интернете обещает приворожить и вернуть, что посоветуете?

7 поколений будут страдать ради вашей прихоти быть физически рядом с мужчиной который не хочет быть с вами.

Гость
#32
шизомуза

он изменил мне в марте. не могу забыть это. стоит ли развестись?

сейчас кину ссыль, где моя история подробно

Так по той теме Вы же вроде всех победили и "вся в белом"?

Или, как там и говорили люди, победа оказалась пирровой?

Тындыр
#33
Ее величество, Марфуша :)

Мы все заслуживаем достойного мужчину!

Даже недостойные женщины?:))

Автор
#34

А недостойные сидят во дворе пиво пьют на лавке. На вумене же все мудрые, сильные, амбициозные, полные планов и мечт! Скажем так, каждой достойной женщине по достойному мужчине! :)

Guest
#35
Мина

Муж хочет развестись после 29 лет брака. Маг в интернете обещает приворожить и вернуть, что посоветуете?

Я пробовала. Не помогло. Пока не развелись, но возвращаться в семью не хочет. 26 лет в браке.

Тоже советуете отпустить?

Автор
#36

Да, тоже советую отпустить, никого нельзя насильно держать рядом с собой. Вы это поймете, но позже

ВВ
#37

АВТОРУ: С мужем более 15 лет. Трое детей. Надежный, внимательный, терпеливый,отличный отец, трепетно относится ко мне. Я всегда работала и получала больше, по жизни более практичная и активная. Он - военный, получает средне, ни к чему по жизни не стремится. Я понимаю, что то что есть сейчас в плане быта - максимум возможностей. Устала быть "главной", хочу быть ЗА мужем. Уезжал в командировку на несколько месяцев. Было сложновато крутиться самой, но эмоционально абсолютно не скучала по мужу. От мужа есть ощущения хорошего надежного сотрудника-исполнителя. В жизни есть другой мужчина (знакомы 10 лет), который хочет быть со мной. Я в глубокой задумчивости... Буду признательна за дельные комменты.Спасибо!

Вики
#38

Такая простая история. Замужем только 4 года, из них 1 год был удивлением, 2 прозрением, 3 страдание и вот идет 4-й который можно назвать уже пофиг. Муж хороший человек, не гуляет, не глуп, хорошо зарабатывает и с амбициями. Минусов меньше - зануда, иногда тиран-самодур. Его занудство я назвала бы подавление личности, все должно делаться так, как он привык и как он считает правильным. Мне 29 лет ему 47, но выглядит он хорошо. Может дело в разнице в возрасте не знаю. Но после очередного его поучения у меня болит голова и совсем не остается сил ни на что. Когда он не рядом я оживаю и веселею. Детей нет. Стоит ли что до делать или просто не мой человек?

Дарья
#39

Добрый вечер,очень нужен совет saratov.city2014@yandex.ru

Гость
#39
Джанни Родари

В браке 2,5года, дочке 1,5года. Муж старше на 12лет. Любви, уважения, влечения нет. Обеспеченный, не отказывает в покупках и поездках, надежный. Хочет полного подчинения, а я свободу люблю. Я не работаю, в декрете.

Как ваши дела? Сохранили брак?не жалеете?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем