Гость
Статьи
Как сделать так ,что …

Как сделать так ,что бы и волки были сыты и козы целы?

Последствия сексуальной революции привели к тому , что мужчинам нужно от женщины секса все более изысканного . По телевизору большое ко-во передач , в журналах фоток и рассказов о сексе . Моему мужу хочется все это иметь и познавать в семейной интимной жизни ....мне эти эксперименты удовольствия не доставляют. Понимаю , что побороть его интересы и желания вредят ли возможно ,но как их хотя бы чуточку унять ???Или как самой научится получать от этого удовольствия ?Как сделать так ,что бы во время полового акта муж побыстрее кончил?Как сделать так ,что бы и волки были сыты и козы целы ?Во общем как вы с этим справляетесь?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
мажорная мордашка
#1

что не тема то бред!!!

Гость
#2

Предлагаю начать спаивать мужика...

Сначало 100 грамм перед сексом потом 200... потом ваще секса не будет и нет проблем!

Гость
#3

овцы, не козы. А как сделать? Заниматься только тем что вам приносит удовольствие и чего вам хочется и точка. Не давать мастурбировать своим телом.

Sandra
#4
автор

Как сделать так ,что бы во время полового акта муж побыстрее кончил?

сжимай и разжимай мышцы влагалища

Гость
#5

Предлагаю начать спаивать мужика...

Сначало 100 грамм перед сексом потом 200... потом ваще секса не будет и нет проблем!

Гениально!))) +1000000000000!

Гость
#6

кастрируйте!!!!!!!! а вообще если не дадите ему что хочет, любовница даст!!

Гость
#7

Нужно что быстрее кончил... это он вас анально мучает или орально?

Про какие извращения ваще речь?

Если его плеткой по яйкам то не вижу проблем... тут для вас травма только моральная:)

Ворчучело
#8
Sandra

сжимай и разжимай мышцы влагалища

Кстати, да! ВУМ-билдинг вам, автор, в помощь!

Гость
#9
Гость

кастрируйте!!!!!!!! а вообще если не дадите ему что хочет, любовница даст!!

пусть уходит насовсем к любовнице. только кому нужен мужик, котоому плевать нравится женшине секс-не нарвится, он удовлетворяет толкь себя. как с куклой.

автор
#10
Гость

Предлагаю начать спаивать мужика...

Сначало 100 грамм перед сексом потом 200... потом ваще секса не будет и нет проблем!

Ваш текст

Заметила обратное , алкоголь только стимулирует к бурной деятельности.

автор
#11
Гость

кастрируйте!!!!!!!! а вообще если не дадите ему что хочет, любовница даст!!

Ваш текст

Я тоже так считаю , если девушка может отказать , то жена , ей просто напросто могут показать на дверь .

автор
#12
Гость

пусть уходит насовсем к любовнице. только кому нужен мужик, котоому плевать нравится женшине секс-не нарвится, он удовлетворяет толкь себя. как с куклой.

Ваш текст

Я думаю в наше время найдутся любители всякого секса .

И вообще жена по определению должна хотеть мужа разным , тут не поспоришь

Гость
#13
автор

Ваш текст

Я думаю в наше время найдутся любители всякого секса .

И вообще жена по определению должна хотеть мужа разным , тут не поспоришь

Есть любительницы всякого секса, но зачем жить с человеком, с которым у вас разные пристрастия в сексе? Муж по определению тоже должен жену любить разной. А тут получается всё только как он хочет.

автор
#14
Гость

авторВаш текст

Я думаю в наше время найдутся любители всякого секса .

И вообще жена по определению должна хотеть мужа разным , тут не поспоришьЕсть любительницы всякого секса, но зачем жить с человеком, с которым у вас разные пристрастия в сексе? Муж по определению тоже должен жену любить разной. А тут получается всё только как он хочет.

Ваш текст

Мужчина всегда более требователен в сексе . Разве можно найти 2-х абсолютно подходящих друг другу людей. Не уже ли ни у кого таких проблем нет

автор
#15
Гость

Нужно что быстрее кончил... это он вас анально мучает или орально?

Про какие извращения ваще речь?

Если его плеткой по яйкам то не вижу проблем... тут для вас травма только моральная:)

Ваш текст

быстрее кончил ....в данном случае я писала о обычном сексе)))

Гость
#16
автор

ГостьавторВаш текст

Я думаю в наше время найдутся любители всякого секса .

И вообще жена по определению должна хотеть мужа разным , тут не поспоришьЕсть любительницы всякого секса, но зачем жить с человеком, с которым у вас разные пристрастия в сексе? Муж по определению тоже должен жену любить разной. А тут получается всё только как он хочет.Ваш текст

Мужчина всегда более требователен в сексе . Разве можно найти 2-х абсолютно подходящих друг другу людей. Не уже ли ни у кого таких проблем нет

это миф. Если вы имеете пристрастие трахать его страпоном в задницу, он будет должен вас всякой хотеть и терпеть стиснув зубы? Если вы чего-то не хотите, не делайте. Спокойно скажите что вам это не нравистя и не возбуждает. Точка.

гость
#17

если он вам говорит чего бы ему хотелось в сексе. Радуйтесь он с вами хочет им заниматься а не на стороне. вы попробуйте сексуальные рассказы почитать может в вас что проснется!!!! и в итоге вы его затрахаете и любовника еще искать будете)))

Гость
#18

Ну а если она не хочет пробовать то что он хочет?

автор
#19
Гость

авторГостьавторВаш текст

Я думаю в наше время найдутся любители всякого секса .

И вообще жена по определению должна хотеть мужа разным , тут не поспоришьЕсть любительницы всякого секса, но зачем жить с человеком, с которым у вас разные пристрастия в сексе? Муж по определению тоже должен жену любить разной. А тут получается всё только как он хочет.Ваш текст

Мужчина всегда более требователен в сексе . Разве можно найти 2-х абсолютно подходящих друг другу людей. Не уже ли ни у кого таких проблем нетэто миф. Если вы имеете пристрастие трахать его страпоном в задницу, он будет должен вас всякой хотеть и терпеть стиснув зубы? Если вы чего-то не хотите, не делайте. Спокойно скажите что вам это не нравистя и не возбуждает. Точка.

Ваш текст

Что-то подобное я пыталась сказать , на все он отвечает , да пожалуйста ( знает , что я это не сделаю .)

Гость
#20

Не понятно, что да пожалуйста? Что он имеет ввиду?

Гость
#21

Похоже у вас разные темпераменты! Первое. а поговорить. не пробовала? Второе возбуждай его. что бы пару фрикций и он готов. а в момент его. не останавливайся сбей ему концовку!Он будет рад! Пускай подольше делает куни. я после пару фрикций и кончаю! А третье себя пересмотреть. некоторые мечтают о таком. тем более все по кругу пройдет время и будет на оборот. его будешь домогаться!

Гость
#22

А что. мужу брезгуете сделать массаж простаты!??

Fly
#23

Так вы об экспериментах или о том, чтобы побыстрее кончил?

автор
#24
Fly

Так вы об экспериментах или о том, чтобы побыстрее кончил?

Ваш текст

И о том и о другом.

автор
#25

Похоже у вас разные темпераменты! Первое. а поговорить. не пробовала? Второе возбуждай его. что бы пару фрикций и он готов. а в момент его. не останавливайся сбей ему концовку!Он будет рад! Пускай подольше делает куни. я после пару фрикций и кончаю! А третье себя пересмотреть. некоторые мечтают о таком. тем более все по кругу пройдет время и будет на оборот. его будешь домогаться!

Ваш текст

Поговорить муж считает , что я просто капризничаю и всегда допивается своего

Гость
#26

что значит добивается своего? Насилует вас? Зачем вы себя в куклу преврашаете? Какие всё-таки несчастные русские женшины. Ну как можно так на себя плевать?

автор
#27
Гость

что значит добивается своего? Насилует вас? Зачем вы себя в куклу преврашаете? Какие всё-таки несчастные русские женшины. Ну как можно так на себя плевать?

Ваш текст

причем здесь насилует , добивается своего , заставляет , мужу тяжело противостоять .

автор
#28

Может конечно я не понятно пишу , но мне кажется такое у всех бывает , например вы не хотите секса а муж страстно пристает и 99 и ста дадут

Гость
#29
автор

Ваш текст

причем здесь насилует , добивается своего , заставляет , мужу тяжело противостоять .

если мне не хочется не дам. и не понимаю чего тут трудного. мне было бы намного труднее заниматься сексом когда я этого не хочу.

ляляляля
#30

зачем тогда женились если вы в сексуальном плане не подходите друг другу!???секс очень важное значение имеет что бы не говорили!из за его отсутствия или неудовлетворенности им случается куча проблем..что может в итоге привести к печальным послдедствиям,увы думать нужно было до брака,а сейчас придется терпеть все что он хочет,иначе на лево пойдет!

Гость
#31
ляляляля

зачем тогда женились если вы в сексуальном плане не подходите друг другу!???секс очень важное значение имеет что бы не говорили!из за его отсутствия или неудовлетворенности им случается куча проблем..что может в итоге привести к печальным послдедствиям,увы думать нужно было до брака,а сейчас придется терпеть все что он хочет,иначе на лево пойдет!

зачем терпеть? пойдет на лево, развод.

ведьма
#32
Гость

кастрируйте!!!!!!!! а вообще если не дадите ему что хочет, любовница даст!!

Ваш текст

Супер! Вам нужна помошница?

ведьма
#33
автор

Может конечно я не понятно пишу , но мне кажется такое у всех бывает , например вы не хотите секса а муж страстно пристает и 99 и ста дадут

Ваш текст

Умные - непременно дадут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: