Гость
Статьи
В метро не знакомлюсь!

В метро не знакомлюсь!

Прихожу к неутешительному выводу, что все-таки приличные мужчины в метро практически не встречаются. О том, что не уступают место женщинам, говорить даже не стоит: это уже нормально и естественно. …

АнтиХам
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кавказ
#101
Я

Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(

Напиши своё мыло, а то у меня подставного ящика нет, фамилию светить не хочу.

Ж_опень
#102
Гость

А как насчет подбриться?

а это само собой разумеется

Гость
#103
Кавказ

Напиши своё мыло, а то у меня подставного ящика нет, фамилию светить не хочу.

Хмм, ты же вроде женат. Причем с 19 лет.

Я
#104
Кавказ

Я

Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(

Напиши своё мыло, а то у меня подставного ящика нет, фамилию светить не хочу.

Да, но чуть позже... просто есть одно но :(

Гость
#105
Ж_опень

а это само собой разумеется

Успокоила, а то я волноваться уже начал. :)

Ваше имя
#106
Я

КавказЯ

Так ну а меня чего без пары оставили?? Мне могучего и волосатого надо!) И Я не та Я которая денег хотела!)

А ты красивая? давай фотку

Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(

А помнится мне глазки строила.

Ваш текст

Гость
#107
Я

КавказЯ

Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(



Напиши своё мыло, а то у меня подставного ящика нет, фамилию светить не хочу.



Да, но чуть позже... просто есть одно но :(

....но ты мужик?

Кавказ
#108
Гость

Хмм, ты же вроде женат. Причем с 19 лет.

Вот кто тебя просил ) я знаю и помню )

Ж_опень
#109
Гость

немного меньше 20 см. Не стыдно, короче. :)

выебнуццца решил? здесь девок одиноких полно

Я
#110
Ваше имя

Я

КавказЯ Так ну а меня чего без пары оставили?? Мне могучего и волосатого надо!) И Я не та Я которая денег хотела!) А ты красивая? давай фотку Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(

А помнится мне глазки строила. Ваш текст

Я повторяю тут много людей с ником Я

Гость
#111
Кавказ

Вот кто тебя просил ) я знаю и помню )

Ладно, извини, я не понял, что просто хочется немного флирта.

Я
#112
Гость

Кавказ

Напиши своё мыло, а то у меня подставного ящика нет, фамилию светить не хочу.

Хмм, ты же вроде женат. Причем с 19 лет.

:((((((

Гость
#113
Ж_опень

выебнуццца решил? здесь девок одиноких полно

Ну ладно.

Чтобы нормально так шифроваться - немного больше 5 см. :)

Ж_опень
#114
Гость

Успокоила, а то я волноваться уже начал. :)

пиизда не махровая, все чики-пуки

Ваше имя
#115
Я

Ваше имяЯ

КавказЯ Так ну а меня чего без пары оставили?? Мне могучего и волосатого надо!) И Я не та Я которая денег хотела!) А ты красивая? давай фотку Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :(

А помнится мне глазки строила. Ваш текст

Я повторяю тут много людей с ником Я

Вряд ли я попутал. Я был под другим ником. Ты замужем, были какие то проблемы с мужем....короче не хватает тебе чего то

Ваш текст

Я
#116
Ваше имя

Я

Ваше имяЯ КавказЯ Так ну а меня чего без пары оставили?? Мне могучего и волосатого надо!) И Я не та Я которая денег хотела!) А ты красивая? давай фотку Блин, мне кажется я тебе не понравлюсь... :( А помнится мне глазки строила. Ваш текст Я повторяю тут много людей с ником Я

Вряд ли я попутал. Я был под другим ником. Ты замужем, были какие то проблемы с мужем....короче не хватает тебе чего то Ваш текст

Это кто-то другой был точно...

Ж_опень
#117

прррррррр

вот опять дристун пробил

Гость
#118
Ж_опень

прррррррр

вот опять дристун пробил

в смысле снова будешь ругаться нехорошими словами? :)

Ж_опень
#119
Гость

Ж_опеньпрррррррр

вот опять дристун пробил

в смысле снова будешь ругаться нехорошими словами? :)

смотря шо полезет

Кавказ
#120

Ну что, фото уже не будет? )

Ж_опень
#121

пошла на толчок, пока вся стена в говнецце не стала

Гость
#122
Ж_опень

пошла на толчок, пока вся стена в говнецце не стала

давай, успехов тебе! :)

Я
#123

Ладно, всем спокойной ночи :) Гость, у тебя хорошая интуиция... Я парень)

Кавказ
#124

Чувствую, казак, придётся тебе сейчас свою фото в бикини мне присылать )

Гость
#125
Я

Ладно, всем спокойной ночи :) Гость, у тебя хорошая интуиция... Я парень)

на том и стоим. :)

Пока.

Гость
#126
Кавказ

Чувствую, казак, придётся тебе сейчас свою фото в бикини мне присылать )

У меня нет фоток, где я в бикини, как и самого бикини. :))))

Есть, где я с АКМ и в "комке", например, есть, где я на бэтэре с пацанами.. :)

Кавказ
#127

Ладно, и я пошёл. Удачи, друг )

Гость
#128
Кавказ

Ладно, и я пошёл. Удачи, друг )

Да, пока.

:)

Тоже спать пойду. А то завтра много дел.

#129
гостья

Ника

Ваш текстКруто,откуда знаете,что ***?Сами там ездите?

говорю за мужчин. девушек зто не касается

Ваш текст

то есть ***-девок не бывает? :о)

Вера
#130

Я сегодня смотрела - 80% девушек в метро едут с таким видом, будто они случайно там оказались. Мерседес сломался, наверное. А парней много в метро симпатичных. Очень даже много. Но кому нужен парень из метро?) Он же неудачник) Принцессы все мечтают из метро в пробки выбраться)

Гость
#131

Вам так интересно вестись на пробные разводки начинающих авторов\модераторов сайта?

АнтиЯд
#132

"мадам Сижу")))))

Фу, гадость какая))))) Откуда вы такие словечки выхватываете?

Натали
#133

А я нмкогда не сажусь в метро, мне неприятно садиться на скамейку, на которой неизвестно кто сидел, хотя уступают часто, ибо красивая и хорошо одета. Так и говорю прямым текстом: "Спасибо, предпочитаю постоять".

Но я правда в час пик никогда не езжу - только днем и нечасто.

Натали
#134

Вера, то-то я с машиной в метро лезу. :)

Натали
#135

А по поводу "принцессинского вида" - даже не задумывалась, как выгляжу. Наверное приветливо, раз мужики уступают. Но я и не хамлю никогда - в телефоне отказываю очень вежливо.

#136

я часто вижу за рулем симпатичных парней.

может это машина так украшает)))

глупая назойливая дамочка
#137

я в Сочи летом ехала в автобусе из Адлера... жара +34, духота, забито все... с сумкой огромной... чуть сознание не потеряла, все уже плыло в глазах . В основном сидели мужчмны, сразу рванувшие напролом в двери, смотрели в окно "че там интересное показывают", женщины стояли. Я еще так подумала, а-если б я беременная была... а потом те же мужики вопят, что мол Европа вымирает, бабы не рожают, никто с ними кроткими и нежными быть не хочет.... да нежная там бы откинулась разом ))

#138

Автор, если кто-то за рулем, то это вовсе не гарантирует галантное поведение.

гостья
#139

у меня малому 6лет так он никогда не садиться в маршрутке-говорит я же мужчина,я постою.а сидят действительно одно ***.

Гость
#140
гостья

у меня малому 6лет так он никогда не садиться в маршрутке-говорит я же мужчина,я постою.а сидят действительно одно ***.

Маршрутка платная?

Тогда он должен заплатить за место, но так как ему всего шесть лет (своих денег еще нет), а мамашка его жадная - вот и приходится ему с

"мужественным" видом стоять, а не сидеть.. :))

Чем хвалишься? Жмотством своим?

Гость
#141
гостья

а в маршрутках и в метро ездят в основном неудачники и *** поэтому и не уступают место.

По моим прикидкам, "неудачники и ***" составляют примерно 90% всего мужского населения страны. Чего уж тут тогда удивляться, что "хороших мужиков не осталось" - плач на соседней ветке форума.

Гость
#142
Гость

Издец, вот любите вы бабы войти в поезд, причем так не спеша, никуда не торопясь, загородив собой и своей сумищей весь проход, а сзади вас толпа, еще удивляетесь, почему это меня толкают в метро, каждый день почти такиз пропихиваю, упираясь рукой в спину. А места вам уступать... Обойдетесь, вроде не инвалиды, не люди бальзаковского возраста, не сломаетесь.

Поддерживаю. Уступать место считаю нужным старикам и беременным, инвалидам и пр. - которым стоять тяжело. А бабы - нормальные здоровые - пусть стоят. То, что женщине, видите ли, должны уступать место - это пережиток прошлого типа серенад под балконом за право понюхать платочек любимой. Бред то есть.

Гена
#143
Ника

Ваш текстА почему-девушки тоже бывают и неудачницы и ***))Мы ж за равенство.Нет,почему мужик в маршрутке-***,а девушка-так принцесса даже в трамвае?

Потому что девушки - только принцессы и королевы. Других разновидностей не бывает. А вот мужики - эти да - ***, нищеброды, отморозки и еще много наименований

Гена
#144
Гость

Растут в одних семьях, ходят в один детсад и школу и вдруг, оп, девушки все сплошь принцессы, парни все ***-это как так получается.

Элементарно так получается. Под действием гламурной прессы и ТВ бабы вдруг с возрастом узнают, что они все сплошь принцессы и королевы, их должны добиваться и их должны носить на руках. Короче все им должны. А они никому ничего не должны - они достойны хорошей жизни ("достойны" - это ключевое слово). На основании чего достойны? На основании того, что они на свете есть, и оборудованы пи*ой. А мужики все - *** и нищеброды у кого нет квартиры, машины, дачи, виллы и работы с зарплатой в миллион долларов в месяц. Ясное дело, с этими "нищебродами" девушки связываться не хотят. А потом закономерно сидят на этом форуме и плачут в жилетку подругам - нам по 30-35 лет, а нас никто замуж не зовет - мужиков нормальных не осталось.

Гена
#145
Гость

КавказДа не говори, вообще стыдоба: девочки с сумками, пакетами и другими баулами стоят, а орлы с телефонами размером в ладонь сидят.

Но меня бесит, когда уступаешь, женщины сразу начинают "да вы что, спасибо, не стоит, я сейчас выхожу, не надо" - упрашивать не хватало - поблагодарили и сели, даже если на следующей выходите.Ваш текст Плюсуюсь!я так в таких случаях прямо говорю:Мужчина, вам не стыдно, что девушка уступает место, а вы сидите?

А я в таких случаях всегда говорю: А вас оно е-ёт? Стой молча и не лезь. Так поступают еще старые бабки советской школы - которые через всю маршрутку начинают кричать - мужчина, уступите вон той девушке, у нее сумки тяжелые. Да, да, вот вы, мужчина, я с вами говорю. Так и хочется сказать - какого х-ра ты вякаешь, старая? Язык почесать хочется? То же мне, заступитель за сирых и убогих, bля.

Сергей
#146

и в метро можно познакомится-правда шанс что человек не лентяй и не пьяница очень мал!

но все возможно

это лучше чем сидеть без движения и ничего не предпринимать

пусси
#147
Гена

Элементарно так получается. Под действием гламурной прессы и ТВ бабы вдруг с возрастом узнают, что они все сплошь принцессы и королевы, их должны добиваться и их должны носить на руках. Короче все им должны. А они никому ничего не должны - они достойны хорошей жизни ("достойны" - это ключевое слово). На основании чего достойны? На основании того, что они на свете есть, и оборудованы пи*ой. А мужики все - *** и нищеброды у кого нет квартиры, машины, дачи, виллы и работы с зарплатой в миллион долларов в месяц. Ясное дело, с этими "нищебродами" девушки связываться не хотят. А потом закономерно сидят на этом форуме и плачут в жилетку подругам - нам по 30-35 лет, а нас никто замуж не зовет - мужиков нормальных не осталось.

Ваш текст

Дело не в ***,а в фетише, т.е. макияж колготки юбки и проч приблуды. Без этих приблуд баба страшна как обезьяна. Знакомый *** иногда развлекается - накрасится оденется по бабски и идет все ништяки принцесс собирает, все улыбаются везде пропускают бесплатно в надежде на поeбаться, бабы сами все расскажут типа из солидарности. А как опять в мужика оденется - опять *** и нищеeб. Так что дело не в ***)

пусси
#148
пусси

Ваш текст

Дело не в ***,а в фетише, т.е. макияж колготки юбки и проч приблуды. Без этих приблуд баба страшна как обезьяна. Знакомый *** иногда развлекается - накрасится оденется по бабски и идет все ништяки принцесс собирает, все улыбаются везде пропускают бесплатно в надежде на поeбаться, бабы сами все расскажут типа из солидарности. А как опять в мужика оденется - опять *** и нищеeб. Так что дело не в ***)

Ваш текст

хотя мужиком быть все равно прикольней говорит, потому что все это можно придумать и побалдеть, т.е.мозги проактивные, а баба неспособна на такой екстрим, тупо ходит в фетише и грустит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: