Гость
Статьи
Девушки зайдите …

Девушки зайдите пожалуйста, нужен ваш совет

Подскажите пожалуйста какие противозачаточные хорошие?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас сколько людей столько и мнений будет, как выбирать будете? Пробовать все по очереди?

Автор
#2
Гость

Сейчас сколько людей столько и мнений будет, как выбирать будете? Пробовать все по очереди?

не знаю, мне советовали постинор, не знаете они хорошие?

подруга
#3

очень хорошие)))

Автор
#4
подруга

очень хорошие)))

правда?

#5

Посоветуйтесь с гинекологом,потому что у постинора побочные эффекты неочень,особенно в плане волос на лице,и вообще с этим вопросом нужно к врачу

Блондинка
#6
Автор

не знаю, мне советовали постинор, не знаете они хорошие?

Кто вам такое посоветовал?

Автор
#7
Блондинка

Кто вам такое посоветовал?

подруга

Автор
#8

сказала пользовалась ими один раз, и помогли

Блондинка
#9
Автор

сказала пользовалась ими один раз, и помогли

Помочь то постинор скорее всего поможет, но здоровье испортите.

Ответ по теме - презерватив.

#10

противозачаточные вам должен назначить врач после сдачи специальных анализов. иначе возможны побочки.

Иннет
#11

постинор не противозачаточные...это на крайний случай, если случился незащищенный половой акт, и он кончил , неуспев достать..тогда можно выпить постинор..но на постоянное его принимать ни в коем случае нельзя..

я когда то давно пила "логест". вроде так называется...

Гость
#12
Автор

правда?

***! постинор запрещен практически во всех цивилизованных странах мира. иногда от одной этой,так называемой экстренной таблетки,женщины потом годами от бесплодия лечатся!!

Гость
#13

Презерватив. Зачем здоровье таблетками портить??

суси
#14
Автор

не знаю, мне советовали постинор, не знаете они хорошие?

Кто посоветовал?! Здесь уместны только советы ВАШЕГО гинеколога!!

#15

Отсутствие парня - лучшее противозачаточное средство.

Гость
#16
Автор

не знаю, мне советовали постинор, не знаете они хорошие?

аххахах!Это разводка?Скажите,что вы шутите?

Автор
#17
Гость

аххахах!Это разводка?Скажите,что вы шутите?

я не шучу, зачем мне сидеть здесь и прикалываться над всеми?

#18
Автор

не знаю, мне советовали постинор, не знаете они хорошие?

)))))))))))))))))))

#19

Я уже несколько лет пью "Ярина",никаких побочных эффектов ,вес в норме,волосы,ногти-все отлично!Одно только неудобно-их пить надо в одно и тоже время(я будильник на тел. на 19.00 ставлю)

Гость
#20
Автор

Подскажите пожалуйста какие противозачаточные хорошие?

Если вы хотите свое будущее обречь навсегда, то пожалуйста, пейте постинор. Вы бы хоть почитали в инете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПОСТИНОР!

Диане-35. И гормональный фон восстанавливает, и побочных эффектов нет, и на фигуру не влияет. Да еще к тому же его как лечение назначают. Но в любом случае, обратитесь к гинекологу. А то самовыбиранием можете себе так будущее подпортить, что локти кусать будете, да поздно будет.

Гость
#21

из таблеток - джес, ярина, жанин, диане

у джеса самая низкая дозировка гормонов, у диане - самая высокая, у жанин и ярины - средняя.

лучше проконсультироваться с врачом, но можно и начать с таблеток с низкой дозировкой - джес.

действующие вещества в них одни и те же, принцип действия одинаков.

Гость
#22

Зачем пить противозачаточные, себе вредить? Не лучше ли использовать презерватив? И хрен с ним, что мужикам с ним, видите ли, не нравится

гость
#23

либо тема - разводка, либо автор -и д ио т ка, имхо...

противозачаточные выбирают не по совету подруги и не на форуме, а ТОЛЬКО у врача и ОБЯЗАТЕЛЬНО после анализа на гормоны. выбор наугад может быть с такими последствиями, что ой-ой...

Айымжан
#24

Привет!

Нужно просто знать, что вся контрацепция бывает плановой и экстренной. Плановая применяется до полового контакта, а экстренная после. Нужно помнить, что экстренную контрацепцию (Постинор, Эскапел) применяют не чаще одно раза в менструальный цикл, поэтому используется при редких половых контактах, износиловании, или когда порвется или сползет презерватив. Если половая жизнь регулярная, луше начинать пить с микродозированных контрацептивных таблеток, например ЛИНДИНЕТ 20, Новинет. А если не подойдут, то переходить на низкодозированные - (Регулон, Мидиана). Но самое главное, сначала проконсультироваться с врачом, м.б. у Вас есть противопоказания.

Катерина
#25

Постинор - средство экстренной контрацепции. В нём ударная доза гормонов, принимать постоянно его ни в коем случае нельзя, только в крайнем случае - например, изнасилование.

Проконсультируйтесь с гинекологом по поводу подбора таблеток. Вообще-то надо сдать минимальные анализы, анализ крови, посмотреть скорость свёртываемости, т.к. самый опасный побочный эффект у ОК (оральный контрацептив) - тромбозы.

Лично я полгода принимала Джес. Это препарат последнего поколения, но уже есть и более новый - Клайра. У меня от Джеса болела грудь и полностью пропало желание секса. Это частый побочный эффект - снижение либидо, тут на форуме тоже обсуждалось. Я бросила его пить, а то смысл какой, если секса не хочется?)

Гость
#26

Девченки! Не пейте таблетки! На...р. Ни постинор, ни ок. Пусть мужики гандоны одевают, или готовятся быть отцами! Ну их нафиг. Сама пила один раз постинор, ещё года 4 назад, и четыре или пять месяцев пила ок регулон, во-первых после него пополнела, во-вторых все это время мне подруга толдычила-не пей, потом забеременить можешь. Если с парнем серьезные отношения, он опытен и ты ему доверяешь и хочешь в последствии за него замуж можете попробовать прерванный половой акт, если конечно он реально умеет себя контролировать, если человек не тот-презики и разговор закончен, с самого начала говори-без них не буду. Лучше так поступать чем потом жалеть о своих поступках

Гость
#27

Девченки! Не пейте таблетки! На...р. Ни постинор, ни ок. Пусть мужики гандоны одевают, или готовятся быть отцами! Ну их нафиг. Сама пила один раз постинор, ещё года 4 назад, и четыре или пять месяцев пила ок регулон, во-первых после него пополнела, во-вторых все это время мне подруга толдычила-не пей, потом забеременить НЕ сможешь. Если с парнем серьезные отношения, он опытен и ты ему доверяешь и хочешь в последствии за него замуж, можете попробовать прерванный половой акт, если конечно он реально умеет себя контролировать, если человек не тот-презики и разговор закончен, с самого начала говори-без них не буду. Лучше так поступать чем потом жалеть о своих поступках

Люля
#28
Блондинка

Автор

сказала пользовалась ими один раз, и помогли

Помочь то постинор скорее всего поможет, но здоровье испортите. Ответ по теме - презерватив.

Постинор - это скорая помощь!! Если вдруг все произошло как-то неожиданно, а последствий не хочется! пить постоянно его ни в коем случае нельзя, они безумно вредные!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: