Гость
Статьи
Эпиляция воском дома - …

Эпиляция воском дома - собираю "за" и "против"

Вобчем созрела я на домашнюю эпиляцию воском. Ноги и подмышки я и так дома воском сама эпилирую, а вот что насчет зоны бикини? Это вобще самой реально? Я бикини обычно бритвой, но вот надоело каждый …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#53

ой, начала читать коменты и подумала надо отписаться, всю жизнь во всех местах делаю сама себе, ни разу бритву в руках не держала! Со временем луковки слабеют и кожа привыкает, главное набрать по-больше воздуха и резким рывком дернуть против роста волос. Единственный минус - это когда волоски становятся слабыми и не могут пробить кожу (врастание называется), но это опять же не у всех. Я думаю пол часа можно потерпеть, чтобы потом месяц даже не вспоминать.

Лена
#54

Ах, да, совсем забыла, для смывания воска продаются специальные салфетки, пропитанные масличком каких-то травок, протер и воспаление снимает и воск лишний убирает. Вот так!

Белка
#55

Я пользуюсь Veet в баночке. Мне тоже нравится. Zlo, то что кожа пугается - это точно. Чуть сделаю и уже не могу заставить дальше мучить себя...Но результат длительный и стоит всех усилий.

Саша
#56

5 лет ходила в салон на депиляцию,ноги,под мышками и зона бикини.Когда поехала в США пришлось самой все делать,потому что бритву не люблю,а в салонах 130баксов не собиралась платить. Купила воск гарячий и за 2 часа все делала,бикини правда не удобно но зеркало вам в помощь! По чуть-чуть намазывала воском волосы прикладывала специальную ткань и резко выдергивала,и практически не больно,просто надо после женских дней это делать,а не перед.

гость
#57

всем привет! год ходила к косметологу в салон на эпиляцию зоны бикини(полностью делала).но последнее время она стала мне такие пучки оставлять, что просто обидно. и сказать не могу. так я пошла в магазин, купила горячий воск и сегодня сама все сделала. зеркало на ножке и стульчик маленький))) уселась поудобнее и маленькими кусочками где особенно чувствительно. все супер! получилось идеально. давно так хотела. маслицем смазала. практически не больно. кожу надо придерживать и резким движением против роста волос. а то что в последний день месячных если делать, то правда совсем не больно. мне даже нравится стали ощущения..знаю, что красивенькая буду после этого.

zlo
#58

купила на пробу бразильский воск для бикини. он не такой болючий, как вит. кожу надо смазать маслом. в первый же день раздолбасила стеклянный флакон с фирменным и пришлось воспользоваться джонсон-бебивским - идеально подходит. из-за масла воск дербанит только шерсть и не "рвёт за мясо". от этого неприятных ощущений меньше... НО! из-за того, что он масло не боится, он не смывается водой! то есть или делать всё аккуратно, или с руганью отколупывать микроскопические кусочки со всего вокруг: с себя, с пола ванной, с раковины - как застынет, крепко держится, зараза! под тёплой водой становится опять гутаперчивым, но на мыло не реагирует.

Виола
#59

Девчонки, подскажите, пожалуйста, как пользоваться картриджем? есть воскоплав, разогреваю, но не пойму как наносить, ролик не открывается.

#60

Я пользуюсь горячим воском veet и очень довольна. После того как воспользовалась домашним эпилятором думала что у меня ну просто ооочень повышенная чувствительность т. к. реально орала от боли)) Но к моему удивлению воском оказалось почти совсем не больно. Так что это для меня единственный выход.

Кстати после эпиляции еще можно протереть кожу лимонным соком - волосы становятся реже.

анонимочка
#61

делала воском дома ,все впорядке ,немного покраснение и маленькие прищики но прошло....помазала кремчиком..... не так ростут и ненадо тратить деньги на салон!а ты решайся делать дома!!!эсли конечно твоя кожа роздражительна то тогда салон

анонимочка
#62

veet хорош

Алёна
#63

подскажите пожалуйста, воск в баночке, который надо сначало разогревать, какой фирмы лучше приобрести? и надо ли ещё что покупать, или пальцем в полне могу сделать, каким маслом можно потом смыть воск? и сколько по времени надо его разогревать, до какой температуры?

Гость
#64

для зоны бикини горячий воск в таблетках.хотя сама везде не сделаешь...как например,извините за подробности,между булочек сделаешь....у меня мастер на дом приежает....никакого стеснения...душ прямо перед процедурой,раздеваться не надо...халатик накинула и все...либо кого=то в помощь себе)))когда я делала сама,мне муж помогал)

Гость
#65

Вот тут за символическую плату предлагают какой-то сборник различных разработок для дома, бизнеса, а также рецепты для удаления волос, против герпеса recplus@list

Гость
#66

)))

Гость
#67

Девочки, подскажите, что я делаю неправильно. Я купила воскоплав и воск в картриджах. На воске было написано , что он для суперчувствительной кожи. Воск наношу по росту волос, отрываю полоску ткани против роста. Но у меня постоянно вместе с воском отдираются куски кожи!!!! почему??? я в интернете искала обсуждение такой проблемы. не нашла. неужели это у меня кожа какая-то неправильная((((

Ирина
#68
beauty

10, я вот тоже сесняюсь идти к мастеру, но это не значит, что у меня гениталии страшные)

Думаю обращать внимание на высказывание в стиле " че боишься- гениталии страшные?" - обращать внимание не надо. Дебилов везде хватает. Тем более это писала особь мужского, которая понятия не имеет что-такое проблема роста волос и как много времени, сил и денег женщины тратят на то, чт обы избавится от лишней растительности.

Гость
#69

Чтобы было не так больно, я перед эпиляцией в зоне бикини принимаю горячую ванну. поры открываются и болевые ощущению в последствии заметно уменьшаются!

http://домашний-фотоэпилятор.рф/
#70

Девушки! Всем рекомендую домашнюю эпиляцию. Теперь появились лазерные и фотоэпиляторы для домашнего использования. Есть разные модели, можно подобрать специально для Вас! http://домашний-фотоэпилятор.рф/

Домашние аппараты подходят как для мужчин, так и для женщин и рекомендуются для удаления нежелательных волос на ногах, руках, груди, спине, области бикини и зоне подмышек (самые новые модели можно использовать на лице). Красивая гладкая кожа выгодно в домашних условиях!

Теперь вам не нужно тратить время и средства на посещение дорогостоящих салонов красоты и косметологических центров. Это удаление нежелательных волос легко, безболезненно и навсегда.

Подробное описание и заказ на сайте: http://домашний-фотоэпилятор.рф

svetka88
#71
Автор

Вобчем созрела я на домашнюю эпиляцию воском. Ноги и подмышки я и так дома воском сама эпилирую, а вот что насчет зоны бикини? Это вобще самой реально? Я бикини обычно бритвой, но вот надоело каждый день сидеть в ванной с бритвой. На салон средства есть, но глубокое бикини стесняюсь жутко, боюсь не созрею:( Поделитесь своим опытом домашней эпиляции, пожалуйста, особенно про облатсь бикини. Какой воск лучше, а также доп.средства для эпиляции? Лучше просто воск или набор с картриджами? Или лучше триммером и электробритвой? Спасибо!

Автор! Вот я тоже созрела на восковую депиляцию в домашних условиях и именно сегодня сделала её таки... Ожидала худшего результата!!!! Но все вполне отлично! Я купила себе все для депиляции, обошлось в 350грн. воскоплав туда же... Я рада, что решилась и советую всем! Конечно попу, извините, немножко неудобно было самой, но подложив подушку все бут ок! Если вы с Киева, то пишите, я подскажу где купила воскоплав и все прибамбасы!

svetka88
#72
Гость

Девочки, подскажите, что я делаю неправильно. Я купила воскоплав и воск в картриджах. На воске было написано , что он для суперчувствительной кожи. Воск наношу по росту волос, отрываю полоску ткани против роста. Но у меня постоянно вместе с воском отдираются куски кожи!!!! почему??? я в интернете искала обсуждение такой проблемы. не нашла. неужели это у меня кожа какая-то неправильная((((

Ваша проблема решима! Во первых купите горячий воск, который снимается руками, а не полосками, во вторых, перед нанесением воска присыпте кожу детской присыпкой и воск не будет прилипать к коже и снимать ее!!!

К
#73
Гость

в магазине посылка.ру все есть почти задаром. высылают наложенным платежом, что нечасто бывает. И можно торговаться.

В микроволновке 2-3 минуты гретьт

Кристи
#74

Пользуюсь Veet'ом жёлтеньким, баночка большая такая.

Грею в микроволновке, полоски разрезаю, шпатель в комплекте удобный, наношу и вперёд)

Сначала очень больно, потом придергиваешься и в ожидании результата спокойная :)

От раздражения Циндол (прямо не жалея, погуще) или масло Johnsons baby.

Всем удачных "дёргалок" :)

Galya
#75

какой кошмар тут некоторые пишут, аж жуть, пользуюсь полосками, результат очень нравится, область бикини, кожа чувствительная, потерпела минут 30 и все, а эпилятором это реально пытка, даже ноги для меня, и результат после полосок лучше чем от эпилятора!

Лена
#76

Сама начала делать дома, так как в салонах очень крутые цены. Могу посоветовать магазин - epilmag.ru. Там много товаров для депиляции, шугаринга и тд.. Сама заказываю, все процедуры самостоятельно получаются на ура!!!)

двушка G
#77

Не стесняйтесь, идите к мастеру! У нас у девушек там всё одинаково!

Юля
#78
svetka88

Автор! Вот я тоже созрела на восковую депиляцию в домашних условиях и именно сегодня сделала её таки... Ожидала худшего результата!!!! Но все вполне отлично! Я купила себе все для депиляции, обошлось в 350грн. воскоплав туда же... Я рада, что решилась и советую всем! Конечно попу, извините, немножко неудобно было самой, но подложив подушку все бут ок! Если вы с Киева, то пишите, я подскажу где купила воскоплав и все прибамбасы!

здравствуйте, я из Киева) напишите пож-ста где вы все купили и как у вас все это происходило,если конечно можете) заранее спасибо.barabas@bigmir.net-это моя почта. спасибо))

блабла
#79

Привет всем! Подскажите плиз а каким маслом потом именно можно смыть воск, учитывая что эпилировать хочу все, что бы он не остался потом у меня в разных местах)))?

#80

Я сама мастер, делаю восковую эпиляцию на дому!) диплом косметолога-эстетиста!) но сама себе эпиляцию не делаю, это правда не удобно и результат плохой( так что советую обратиться в салон ну или я к вашим услугам!))) если есть вопросы 89856446900 )

#81
блабла

Привет всем! Подскажите плиз а каким маслом потом именно можно смыть воск, учитывая что эпилировать хочу все, что бы он не остался потом у меня в разных местах)))?

Масло любое!) как джонсонс бэйби так и любое другое детское масло!))))

#82

Привет всем, кто поддерживает эту насущную тему... ;-( Я тоже пробовала Veet в баночке, подскажите, пжлст, что делать, если не хватает полосок, которые идут в комплекте? их можно чем-то заменить, или стоит искать в продаже отдельно??

Ира
#83
Epapysheva

Масло любое!) как джонсонс бэйби так и любое другое детское масло!))))

А я даже маслом не могу до конца убрать воск с кожи после эпиляции (пользуюсь Veet для лица, а там в комплект входят только 4 масляные салфетки на 18!!! восковых полосок, как их растянуть не понятно?!). Девочки здесь пишут, что существуют специальные салфетки, подскажите фирму-производителя, плиз, и заодно того воска, который горячий и пальцем наносится!!!

Анна
#84

Милые дамы! Приглашаю вас на процедуру сахарной депиляции -шугаринга! Шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии. Длительность эффекта более двадцати дней.

Выполняю все зоны: глубокое бикини, ножки, ручки, подмышечные впадины, спина, живот. лицо. Аккуратно качественно,НЕДОРОГО! Возможен выезд на дом. Запись по тел. 8(950)766-35-63

#85

Я сегодня проэпилировала подмышки горячим воском,нагревала в микроволновке.Нормально.Никакого раздражения!До этого выдёргивала пинцетом и пользовалась эпилятором,было раздражение.

Но вот на глубокую зону бикини никак не могу решиться...Неудобно жутко да и боюсь!

#86

Лично я предпочитаю эпиляцию воском дома! По-моему нет разницы от процедуры, сделанной в салоне и дома (хотя кто как приноровился к этому). Раздражение у меня от всех типов бритья, но после воска могу мазать кремом и не щипет. Так же меня радует более долгий эффект, чем от бритвы. Ты не просыпаешься с ужасом в голове, что где-то не побрито.Благодаря воску я чувствую себя намного уверенней и сексуальней, ведь на протяжении недели нет ощущения "ежика". Поэтому ради такого длительного эффекта все болезненные ощущения оправданы во время отрывания восковых бумажек от кожи.

В любом случае, если кто-то еще не решился- советую почитать статьи об этой тематике, думаю вот эта неплохая, здесь указаны + и - процедуры : http://newkrasoto4ka.ru/krasota/epilyaciya-voskom-doma

Инна
#87

"воск в катриджах противопоказан для зоны бикини, можно сделать себе разрывы, там же все очень нежное. только жидкий горячий воск вручную или шпателем. и лучше в салоне. самой себе нереально нормально сделать. я, кстати, для себя тут недавно открыла интим гель ивомед, у него в инструкции написано, что успокаивает кожу после эпиляции, я решила попробовать. и правда, оч здорово снижает неприятные ощущения. всем рекомендую, кто делает воском бикини"

#88

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Stella
#90

Вообщем слушайте тп как я сделала эпиляцию дома. Купила воск Natura белый шоколад в гранулах, купила мороженное Марс съела оставила палочку для мазания. Растопилала воск в обычной железной пиалке на обычной конвертерной плите и выдрала к ебеням волосы на подмышечных впадинах тк ненавижу их видеть. ВСЕ! Ничего сложного нет, руками можно держать пиалу ни чего не жжет, только несколько раз надо будет подогреть! Удачи

Нина
#92

Депиляция воском (Екатеринбург, р-н юж. Автовокзала, Щорса)

- Депиляция подбородочной зоны (200-300 руб.)
- Депиляция усиков (200-300 руб.)
- Восковое оформление бровей (300 руб.)

- Поверхностное бикини (400-600 руб.)
- Глубокое бикини (800-1000)
- Депиляция подмышечной области (400 руб.)

- Депиляция голени (600 руб.)
- Депиляция ног полностью (800 руб.)
- Депиляция рук (400 руб.)

+ Маникюр, педикюр

http://vk.com/yslygi_ekb_620000
8-963-052-04-20 Нина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: