Гость
Статьи
Плавание …

Плавание помогает????целлюлит появился и растолстела

Всем привет.2 года работы в офисе,периодические обжираловки сделали мне целлюлит на ногах, растяжки на *****.У меня еще и спина поламывает.Вот пошла в бассейн.Кто ходит регулярно, скажите, как часто …

Оля
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анита
#51

Карина! Я не ем после 18 уже 1,6 месяцев, хожу в тренажерный зал 8 месяцев-результат:23 кг скинула...НО целлюлита стало больше...

Вероника
#52

Здравствуйте! Народ плавание само по себе очень хорошо подтягивает кожу, кожа становиться более гладкой. Но есть одно но: кто-то говорит то что оно не помогает, а кто-то наоборот.у всех людей структура тела разная, кто-то быстро худеет, кто-то гадами, кто-то быстро вес набирает, кто-то медленно.... Так что говорить что не помогает это глупо....просто кому то быстро результаты даются, а кому то долго!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ ЭТО- ДИЕТА, НАГРУЗКИ И ПЛАВАНИЕ! Проверенно

Анечка
#53
Ленчик

АВТОР, не слушайте нокого кто говорит, что не поможет! Вот мой пример, тоже работа в офисе, появился целюлит, записалась на аквааэробику, ходила 2-3 раза в неделю, после занятия еще минут 20 плавала, а так же делала каждый день приседания, ножки очень подтянулись, кожа гладкая стала, плюс еще каждый день в душе скраб кофе и проблема ушла.

Анечка
#54

Я присоединяюсь ко всем комментариям и хочу сказать, что плавание ОЧЕНЬ подтягивает кожу ног, рук, живота и боков, вобщем самых распространенных проблемных зон у девушек/женщин. Что касается меня, то занятие плаванием 2 раза в неделю и приседания каждый день утром перед работой, и я всегда в отличной форме!!! ))))

Севиль
#55
катя

Я хожу в бассеин 2 месяца и похудела на 5 кг ровно на 2.5 кг в месяц живота нет вообще красивые ягодицы!! Бассеин это самое лучшее!!!

спасибо катя ты мне стимул дала!

Иорь
#56
╧2

Что хочу, то и пишу. Это утверждение принадлежит профессиональному тренеру.

Вы удивительный бред навояли! Идиот

Гость
#57

Как человек, занимавшийся в бассейне с тренером около 6 лет, могу сказать, что интенсивное плавание-самый лучший способ для поддержания себя в форме. Только плавать нужно с полной самоотдачей. Этих бабок, болтающихся на буйках, как г..но в проруби, хочется утопить.

Карно
#58

Девушки, хочу начать ходить в бассейн. Занимаюсь силовыми тренировками,стараюсь следить за питанием и за 4 месяца скинула 7 кг, но вес остановился и после занятий хочу ходить в бассейн , как вы думаете поможет ли?

olaa
#59

Карно, да что вы все тут риторические вопросы задаете? А если опять понабежит куча вечно во всем сомневающихся скептиков и начнет вас пугать, что "не поможет", то откажетесь от походов в бассейн? Для вас мнение любого анонимного всезнайки является авторитетным? Идите и плавайте на здоровье. Плавание ещё никому не вредило. От него одна польза и фигуре, и здоровью.

Гость
#60

Я занимаюсь плаванием 3 года. 3 раза в неделю по 1,5 часа.За тренировку проплываю 3,5-4 км. ХУДЕТЬ вы будете только первый год,потом уже просто мышцы увеличиваются. Однако после плавания слишком хочется есть-если сдержите себя, то...

Елена
#62

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say18.do.am

Гость
#63
Герда

26-Мамаша, скажите что делать

Lilit
#64
Мамаша

Цифра, ну у автора цель первая жиросжигание. Если вы очень сильно устаете - это уже анаэробная нагрузка, т.е. пульс зашкаливает, и именно сжигание жира не происходит. - это т.н. кардиотренировка. Она на выносливость и тренировку сердечной мышцы - штука полезная, но смотря какая цель у человека. Конечно это полезней чем прийти с работы плюхнуться с пирогом перед телеком. Вот вы для чего учитесь, просто плавать хорошо? Еще раз повторюсь мах скинет - 2 кг, просто от смены образа жизни, и если после такой нагрузки не нажираться. И если она как вы с доской, а не плещется и не трепется с подругой на дорожке. 2 кг - она бы скинула если бы просто в парке по вечерам гуляла))))))))))))))))

АНАЭРОБНОЙ БЫВАЕТ ТОООЛЬКО ИНФЕКЦИЯ! Аэробные нагрузки, АЭРОБНЫЕ!

Aleksa fo
#65

Только после бассейна главное потом дома не начать ещё и руки качать поднятием бутеров. А то всегда так жрать хочется после треньки аж страшно. А вообще бассейн вещь шикарная и с досточкой и без досточки-только на дно не пойдите от скуки туда сюда майнаться 40минут. А поможет обязательно!!!!

Vicky
#69

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Гость
#70

Слушайте больше девушку которая говорит что знает о плавании все. 4 года с треером в бассейне для любителей :)
Я МС по плаванию. За плечами 13 лет тренировок , сборо и тому подобное. Скажу так. Азы в любом случае знать нужно. Ты можешь быть просто любителем но если будешь грамотно и правильно выполнять те же упражнения ногами с доской целлюлит пропадет с вашей прекрасной попы в течении нескольких месяцев. Худеть? Явно нет. Скорее минут 2-5 кг максимум. Просто тело будет упругим и подкаченным. Не считаю это минусом,а скорее наоборот. Эффектнее и красивее чем просто худущая девочка. Думайте сами, милые дамы.
Но учтите, никакого результата без усилий не было и не будет никогда.
Успехов

Гость
#71

У меня был жуткий целлюлит на ногах, все тело дряблое и рыхлое. Я поехала с семьей на море, на 2 месяца. Мама у меня на бессолевой диете. Я перестала есть соль вообще (кроме оливок и сыра). На завтрак и ужин- фрукты. Обед - салат, гарнир или рыба. Плавала каждый день подолгу. Сейчас я не узнаю себя! Скинула 8 кг, целлюлита вообще нет. Сейчас я уже 3 недели хожу в бассейн, как приехала, и по прежнему ничего не солю. (Соль и так есть в сыре, например). Три недели прошло- тело такое же подтянутое, несмотря на то, что с приездом я стала больше есть сладкого, а фруктов меньше.
Я вижу эффект от плавания и от бессолевой диеты. Жидкость не задерживается, тело не отекает. Когда плаваю, я изо всех сил работаю ногами.

Елена
#72

Всем привет

Гость
#73
малиновка

я ,кстати, до плавания весьма тренированная была, хоть и полноватая - 75 кг. при росте 170. Меня все устраивало - это мой оптимальный вес, но тут спина ломить стала, пошла на массаж к массажистке. А она мне сказала - на период курса. пока ты ходишь ко мне - похожи и в бассейн месяц (3 раза в неделю) - иначе от моего массажа спины тольку мало будет. Ну надо, значит надо, хоть и не люблю я эту хлорку. вот, отходила получается где-то месяца-1,5 - и хотя совршенно ничего не меняла в питании -также наедалась и все то же - я сильно сбросила. Просто по штанам было видно. взвесилась - 5 кг. минус. Причем никаких рекордов я не ставила, а просто как бегемот плавала вяло туда-обратно. Ничего не могла понять, ведь это не аэробная нагрузка никакая. Потом уже прочитала, что британские ученые установили. что в бассейне вы худеете не столько за счет движения (тут и побегать можно на дорожке) а счет большой потери тепла. Вода холодная, организм пытается поддреживать температуру и включает калорифер:)) - за счет ваших калорий между проч им.

. При 170 75 - это ужас, а не оптимальный вес. Вам нужна диета, разгрузочные дни на фруктах, бодифлекс. Как можно иметь такой вес и считать его оптимальным, этого я не понимаю..😳

Гость
#74
Гость

У меня был жуткий целлюлит на ногах, все тело дряблое и рыхлое. Я поехала с семьей на море, на 2 месяца. Мама у меня на бессолевой диете. Я перестала есть соль вообще (кроме оливок и сыра). На завтрак и ужин- фрукты. Обед - салат, гарнир или рыба. Плавала каждый день подолгу. Сейчас я не узнаю себя! Скинула 8 кг, целлюлита вообще нет. Сейчас я уже 3 недели хожу в бассейн, как приехала, и по прежнему ничего не солю. (Соль и так есть в сыре, например). Три недели прошло- тело такое же подтянутое, несмотря на то, что с приездом я стала больше есть сладкого, а фруктов меньше.
Я вижу эффект от плавания и от бессолевой диеты. Жидкость не задерживается, тело не отекает. Когда плаваю, я изо всех сил работаю ногами.

. Вы молодец! Очень полезный отзыв! 👍🏻👍🏻

Гость
#75
Гость

Слушайте больше девушку которая говорит что знает о плавании все. 4 года с треером в бассейне для любителей :)
Я МС по плаванию. За плечами 13 лет тренировок , сборо и тому подобное. Скажу так. Азы в любом случае знать нужно. Ты можешь быть просто любителем но если будешь грамотно и правильно выполнять те же упражнения ногами с доской целлюлит пропадет с вашей прекрасной попы в течении нескольких месяцев. Худеть? Явно нет. Скорее минут 2-5 кг максимум. Просто тело будет упругим и подкаченным. Не считаю это минусом,а скорее наоборот. Эффектнее и красивее чем просто худущая девочка. Думайте сами, милые дамы.
Но учтите, никакого результата без усилий не было и не будет никогда.
Успехов

хорошие советы, спасибо! Всё же я считаю куда лучше быть худышкой, чем дамой "в теле", даже если мышцы прокачены и кожа гладкая, но жирок всю картину испортит. Имхо.

Марина
#76

Бассейн вообще крутая тема! Только плавать, чтобы толк был, нужно правильно! Потому что если плавать "по-собачьи" мышцы шеи и спины будут в постоянном напряжение и толку не так что бы очень. А еще лучше совмещать плавание с тренировками в зале и правильным питанием! При чем если силовые тренировки, то до кучу мажу антицеллюлитным кремом перцовым термомассаж с пептидами (http://apteka.ru/catalog/refarm-termomassazh-antitsellyulit-perts-s-peptidami-150-0-flak-_58be4b87aafd9/), работает )))

Натали
#77
Лиза

Согласна с мамашей - сначала научитесь плавать и плавать надо не расслабленно, а давать нагрузку по полной, иначе получится просто релаксация какая-то. Я плавала где-то минут 40 - проплывала где-то 1км (бассейн - 50м, т.е. 10 дорожек туда и обратно) - из басссейна выползала на уставших ногах, но полная счастья))) 2 раза в неделю.

Я с вами согласна. Когда плаванием занималась 1 км каждую тренировку проплывала. Каждый вид плавание ( кроль, брас, баттерфляй) влияет на определенную группу мышц. Тогда я и была подтянутая, с мышцами и хорошим прессом. Плавание держит тело в тонусе и кожа становится упругой!

Гость
#77
Мамаша

Цифра, дорогая, если вы с доской, значит вы только учитесь. Ну разминка еще перед тренировкой с доской бывает.Я об этом и говорю, что если тихоход на дорожке, то башка торчит, ноги еле работают ручки медленно гребут, читайте внимательно, если плавать профессионально ( а я 4 года с тренером отпахала) то это тяжело и голова не торчит)))))))))))) Но плавать надо не меньше 40 минут - и то

то мало. Хотя может это для меня ,я с 16 лет из спортзалов и бассэйнов не вылезаю. На 7 месяце со штаногой приседаю)))))))))))))))), курсы ассоциации профессионалов фитнесса закончила, ( в студенчестве работала инструктором в тренажерке - ну хобби такое было) так что знаю о чем говорю))))))))))))))))

Выебонством заниматься вас сюда не звали, все потихой и учатся и стремятся и что то делают, вы прям из пузы вылезли и в басик плавать пошли 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#79
Мамаша

Цифра, дорогая, если вы с доской, значит вы только учитесь. Ну разминка еще перед тренировкой с доской бывает.Я об этом и говорю, что если тихоход на дорожке, то башка торчит, ноги еле работают ручки медленно гребут, читайте внимательно, если плавать профессионально ( а я 4 года с тренером отпахала) то это тяжело и голова не торчит)))))))))))) Но плавать надо не меньше 40 минут - и то

то мало. Хотя может это для меня ,я с 16 лет из спортзалов и бассэйнов не вылезаю. На 7 месяце со штаногой приседаю)))))))))))))))), курсы ассоциации профессионалов фитнесса закончила, ( в студенчестве работала инструктором в тренажерке - ну хобби такое было) так что знаю о чем говорю))))))))))))))))

Доска может служить, как сопротивление и усложнять. Так что не нужно говорить, что доска для новичков. И при любом плавание человек всё же теряет калории , знаю по себе и целлюлит можно убрать, если плавать каждый день по часу и ногами в воде хорошенько двигать. Даже можно фиброзный целлюлит убрать . ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ!!!

Гость
#80

Здравствуйте скажу вам,ни кого не слушайте ходите смело в бассейн, во первых это хороший отдых для тела,во вторых результат будет виден очень хороший,если хотябы посещать бассейн два раза в неделю,вы походите месяц и сами увидите ,как ваше тело подтянется,окрепнет,вы обязательно похудеете,я сама хожу в бассейн второй месяц и вижу результат,ходите просто для души не обязательно быть прям спортсменом.Результат есть и очень хороший результат.

Гость
#81

Больше читайте, меньше болтайте. Не вводите людей в заблуждение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: