Гость
Статьи
Девочки,чем вы …

Девочки,чем вы пользуетесь для удаления волос в зоне бикини?

Я пользусь бритвой,хотелось бы сменить.

190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алекс
#156

А как на попе убирать чтобы раздражения не было?

Гость
#157

Всем привет! Я могу сказать, что в разное время своей жизни я предпочитала по-разному избавляться от волос на своём теле. Это всё-таки такая вещь, которая женщинам абсолютно не нужна. Вот пусть у мужчин они растут сколько угодно, но зачем они нам? На голове пусть красивые и длинные будут, а в других местах … НЕТ! Я сначала пользовалась бритвой, потому что это самая безболезненная процедура на мой взгляд. Но летом это было просто невозможно выдержать: когда приходится по несколько раз на недели брить эти ноги, то и волосы начинают с удвоенной силой произрастать на моём теле и ноги постоянно красные, кожа раздражена. Начинаешь мазюкать себя разными кремами, которые тоже помогают через раз. Вот могу поделиться таким секретом: самым эффективным кремом всех времён и народов является обычный советский детский крем! Им помажешь и всё отлично: кожа успокаивается, раздражение уходит. Потом я решила попробовать крема. Это тоже удобно: нанёс крем, посидел несколько минут, да удалил всё аппликатором. У кремов был один большой плюс – кожа после них была бархатистая. Мой молодой человек просто обожал гладить мои ножки. Правда волосы тоже у меня начинали расти через день, может они у меня сами по себе такие живучие. Дальше я решила попробовать эпилятор. Да, это было больно. Так я ещё пару лет промучилась, пока мама не посоветовала сделать фотоэпиляцию. Это в общем-то лучше, чем лазером удалять волосы, всё-таки фотоэпиляция эффективнее и безопаснее для здоровья, мне так кажется. Пошла я в ту же клинику, куда и мама ходила и продолжает ходить – Raylife – там мне сделали эпиляцию аппаратом Raylife (какой-то современный) и теперь у меня действительно волосы на ногах не растут. Процедура никакой боли не вызывает, ты приходишь и просто ложишься на кресло, а специалист уже начинает борьбу с твоими волосяными луковицами) Если кто-то надумает, то идите лучше к Анастасии Галяутдиновой. Она проверенный специалист. Если что пишите – с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Ольга
#158
Гость

Я сколько читаю такие темы, часто пишут о том, что всё удаляют эпилятором. Мне просто интересно, какой у вас болевой порок, если вы "глубокое" бикини удаляете? Или всё-таки это ограничивается просто областью бикини? Я просто с огромным трудом пыталась вытерпеть "по краям", если так можно сказать:) Т.е. лобок полностью НЕ МОГУ, например. Представить, что можно делать так же глубже...Девушки, восхищаюсь вашей выдержкой:)))

Ольга
#158

Знаю тема давняя,но хочется ответить.Только вчера удалила все волосы,ВСЕ!!!!;.Эпилятору 9 лет,и вот спустя столько времени я удалила все,не за один раз конечно,недели за две,по возможности по чуть -чуть.Все болит,печет,Очень.

Гость
#159

Я убрала волосы с зоны бикини эпилятором полностью

Гость
#161

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Гость
#162

Капец, у меня не получилось воском(( И дело не в боли, а в том , что не выдергивается все, так растроилась, вроде все делала как надо

Гость
#163
Хреногубка

Я вот слышала, что больнее всего дергать эпилятором подмышки - это так? Я их пару недель назад налысо повыдергала - аццки больно. Чего ждать от дерганья лобка - меньшей боли или все таки это болезненнее?

Подмышки-менее больно.

Римма
#165

Я все!!! Все ТАМ сделала сегодня эпилятором. И присыпкой потом детской. Как вершину взяла. Вытерпеть можно. Теперь буду стабильно через день эпилятором и пинцетом проходить, чтобы больше не страдать.

Людмила
#166

Много слышала про крем camo depilation может Хто то пользовался

#168

Лично я делаю эпилятором. Сперва у подруги попросила, было очень больно. Долго думала, брать ли свой, в итоге решилась! На сайте magazun.com. заказала себе эпилятор Panasonic ES-ED90-P520, и стало не так больно. Там надо просто насадку правильно подобрать, и все!

марта
#169

Поскажите чем ещё кроме эпилятора и воск можно удалить ненужные волоски в области бекини и убрать раздражение.

Гость
#171

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

ксюнчик
#172
Нимфа

электроэпиляцию я делаю долго но зато НАВСЕГДА!!!

как делают электроэпиляцию?

Гость
#173
material_girl

неужели вам не лень самодеятельностью заниматься? лучше в салон сходить и удалить все воском "глубокое бикини". стоит везде по разому, я отдаю 1200 где-то, зато 2 недели все гладко и без раздражения, как может быть после бритвы.

Где ж такие деньги бедному студенту найти???

Гость
#174
Max Lankaster

купите в магазине автозапчастей, флакончик очистителя карбюратора... сделайте компресс.. и ваши проблеммы поменяются........ха ха ха

Алиса
#175
коза-рыба

сахаром- очень просто. 10 ст. ложек сахара, 1 ст.ложка воды, 5ст.л лимонного сока. Варится до загустения, мне кажется, лучше не кипятить,она потом ломаться будет. Намазывать остывшую пасту, снимать как воск- полосками тканевыми, или скатывать в шарик. Я скатываю в шарик. Главное - следите, чтоб остыло, а то я уже 2ю неделю с ожогом на ноге хожу, хорошо, что не догадалась на лобок намазать :) я просто ее закипятила случайно, она стала ломаться, пришлось переделать.

беременным разве можно ?? и не больно ?

Мария
#176

А как же ДЕПИЛЯЦИЯ ? Это самый лучший способ для бикини, да и для ног. Крем для депиляции мягко наносится на 5-10 минут и снимается мягкой пластмассовой палочкой.. Не больно, нет раздражений, кожа гладкая, волосы отрастают НЕострые и не колятся, как после бритвы, никогда не вростают! Кожа нежная в бикини и на ногах! Я только депиляцию делаю уже много лет! Минус. Один - всего на 3-5 дней хватает!

После Эпиляции кожа ног очень грубеет! А в бикини даже боюсь пробовать!

Гость
#177

Шугаринг, шугаринг и только шугаринг, покупаю пасту и делаю самостоятельно, иногда хожу к мастеру.

Гость
#178
Гость

Шугаринг, шугаринг и только шугаринг, покупаю пасту и делаю самостоятельно, иногда хожу к мастеру.

а какую берете? А то я один раз купила- не получилось ничего

Гость
#179
Гость

Гость
Шугаринг, шугаринг и только шугаринг, покупаю пасту и делаю самостоятельно, иногда хожу к мастеру. а какую берете? А то я один раз купила- не получилось ничего

Старт Эпил плотную

Инна
#180

Воском делаю, предварительно Фрост спреем обезбаливаю.

Диана
#181

Женской электробритвой.У меня волосы на теле мягкие,тонкие и растут очень медленно,такчто щетины как у мужика у меня отродясь небыло даже когда в школе училась и пользовалась обычной бритвой.Но кожа у меня нежная,чувствительная и обычной бритвой мне некомфортно.А такой как моя Philips Prestige получается также гладко как и обычной только вообще без раздражения и дискомфорта(она там где к коже прилегает имеет крошечные шарики и они не царапают кожу).К тому же есть разные насадки для стайлинга зоны бикини и маленькая насадка для труднодоступных мест.Получается идеальное глубокое бикини.Мне хватает на 5 дней и мужу очень нравится результат.Другие спообы тоже,конечтно,пробовала,но мне не нравится.Что эпилятор,что воск,что сахар полностью все не забирают,времени занимают очень много и больно ужасно - это же лишний стресс для психики и для сосудов вредно!Себя надо любить и беречь:).Я уже не говорю про неэстетичные вросшие волосы и микроранки или когда нога вся выбритая,а местами отдельные волоски торчат,это ведь некрасиво выглядит...А ростут у меня волосы итак медленно.Такчто для меня актуальна только качественная электробритва и всегда гладкая кожа и никаких зарослей отращивать не нужно :).Способ к тому же недорогой.Моя бритва стоит около 85 евро,менять электробритву или ее "ножи" надо раз в полтора года примерно.Хотя если бы у меня были там сильные заросли,щетина или отрастали очень быстро,то другие методы могли бы быть более актуальны.Ну или если времени на себя вообще нет,чтоб раз в 5 дней потратить пару минут на электробритву...Тогда может и стоит попробовать избавится от волос навсегда,хотя сомневаюсь что это полезно и кто знает какое влияние это имеет на организм.А садомазо по типу регулярного выдирания зоны бикини это жесть...

Таша
#182
Гостья

Воском в салоне. Очень удобно и безболезненно (делаю уже несколько лет подряд, поэтому почти не больно). Всегда удивляюсь когда вижу "бородатых" девушек. Мне этого не понять.

Поэтому женщина вы не в паре,в смысле одинокая,мужчин вообще -то возбуждают женские волосы- это так к сведению вашему)) И ответ на ваш вопрос!)))

Катя
#183

СУПЕР СРЕДСТВО Shelka Vista,

Гость
#184
Утенок

А я эпилятором. Уже два года. И никаких проблем и боли уже нет. Пользуюсь раз в неделю. На даже в течении этой недели если они открастаюст их уже и незаметно и не ощутимо. Т.е. мой мч не чувствует разницы. Главное с эпилятором - это перетерпеть первые 4 месяца и потом не запускать. результатом ну оч довольна. А еще... надо учесть что я люблю оставлять лишь тонкую полосочку и чтобы все остально везде было чисто чисто. То есть сильно локально у меня тоже везде чисто.

А каким эпилятором вы пользуйтесь? Просто я тоже пытаюсь, но не получается

Гость
#184
Маша Одесса

27. Бикини не так больно как подмышки. От подмышек можно вообще умереть от болевого шока, тем более там лимфотические узлы, да ну его на фиг такую боль терпеть, рожать наверное не так больно).

Ооо нееет, я от депиляции в зоне бикини чуть не сдохла Как вы это терпите не понимаю а вот подмышки с закрытыми глазами убираю

Гость
#184
ramyata2008

Нет,Я "вчера не из деревни",а вы научитесь правильно писать,по всей вероятности вам деревня больше подходит.
Не хотела вас обидеть,просто ответила на ваш комментарий.

Привет красавицы!! Пишите, помогу.9965235917 Артем

Гость
#184
Утенок

А я эпилятором. Уже два года. И никаких проблем и боли уже нет. Пользуюсь раз в неделю. На даже в течении этой недели если они открастаюст их уже и незаметно и не ощутимо. Т.е. мой мч не чувствует разницы. Главное с эпилятором - это перетерпеть первые 4 месяца и потом не запускать. результатом ну оч довольна. А еще... надо учесть что я люблю оставлять лишь тонкую полосочку и чтобы все остально везде было чисто чисто. То есть сильно локально у меня тоже везде чисто.

Эпилятором пользоваться только после бритья?

Гость
#184
Гость

Я сколько читаю такие темы, часто пишут о том, что всё удаляют эпилятором. Мне просто интересно, какой у вас болевой порок, если вы "глубокое" бикини удаляете? Или всё-таки это ограничивается просто областью бикини? Я просто с огромным трудом пыталась вытерпеть "по краям", если так можно сказать:) Т.е. лобок полностью НЕ МОГУ, например. Представить, что можно делать так же глубже...Девушки, восхищаюсь вашей выдержкой:)))

Потерпеть можно чуть чуть,ради дальнейшего незабываемого наслаждения

Гость
#184
Хреногубка

Я вот слышала, что больнее всего дергать эпилятором подмышки - это так? Я их пару недель назад налысо повыдергала - аццки больно. Чего ждать от дерганья лобка - меньшей боли или все таки это болезненнее?

Болезненнее во много раз

Гость
#184
лола

Удалить волосы навсегда поможет настойка и отвар дурмана! Кому надо пишите aral@bk.ru Москва. 100% результат!

Мне скажите пожалуйста как приготовить?

Гость
#184

Я удаляю воском. Очень нравится результат), а боль можно убрать анестезирующим кремом. Мой любимчик Акриол Про. Его легко можно найти в аптеке и цена у него доступна

Гость
#185

Кстати , совет про резиновую перчатку медицинскую очень не плох))) я так волосы на руках дергала, они густые, чтоб руки не голые, а остался пушок. Также на пояснице и животе дергала. Выдидаются с корнем, это не прикол, если кто-то подумает

Aurelliya
#186
Маришка

Народ! скажите пожалуйста , у кого такая же проблема, как вы справляетесь с ней? В зоне бикини и дальше я сначала удаляла волосы с помощью бритвы...потом с помощью эпилятора, но теперь эта область только больше разрастается... то есть зона где растут черные волосы стала больше(( я уже боюсь вообще как либо удалять волосы... вдруг еще больше разрастется... у меня просто сами по себе волосы темные, и на ногах выше колена тоже растут..на ляшках)))

Привет, это надо к гинекологу сходить, возможно у вас гормональные проблемы- повышеная волосатость они говорят.

Гость
#187
Хреногубка

5 - сахаром в зоне бикине охренительно больно - тут уж лучше эпилятором, и потом поддерживать. А кто-нибудь снизу эпилятором эпилирует или только бреют? Больно там дергать?

Очень больно

Гость
#195

мдааа..и как оно,полосками и эпилятором? не больно? Я только бритвой. Лучше раз в пару дней убирать,чем свою кожу так мучать только ради того,чтобы походить пару недель без волос. Или потому что лень выкроить 5 минут за пару дней,стоя под душем.

У меня от бритвы ужасное раздражение

Гость
#196

О все способах вы узнаете на сайте https://volosgid.ru

Гость
#197
Pinky

Люди, а вы волосы, которые глубоко (ближе к попе, сори), тоже удаляете? понравится МЧ или нет..думаю

Дура, тебе должно нравится в первую очередь а не еборю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: