Гость
Статьи
Влажные салфетки для …

Влажные салфетки для интимной гигиены

Девушки, не вредно использовать постоянно влажные салфетки после туалета?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Я пользуюсь детскими влажными салфетками. Нравится. Гинекогог порекомендовал.

маша
#52

а ты в попу трахаешся?

Миша
#54
маша

девушки извините за нескромный вопрос вы когда нибудь трахались в попу,моему мужу это нравится,а мне нет что мне делать?подскажите мне пожайлуста.

ну и ДУРА ты МАША

Гость
#55
Автор

Девушки, не вредно использовать постоянно влажные салфетки после туалета?

Alexa
#56

Не вредно, тем более когда нет душа или биде. SIAMED хорошие салфетки, но они только в аптеках продаются, да и то не во всех...

Linda
#57

Zdes vse pro eto napisano - - http://www.inflora.ru/diet/diet138.html

Bhbyf
#58

Бред - то то,что вы написали!!!Подмываться нужно дома и обязательно кипячёной водой!!!!А в мусульманских странах,что со шланга,который вы описали кипячёная вода течёт????И как можно знать кто до вас там подмывался???Все вроде такие умные,а такую ерунду пишут....!!!!После каждого мочеиспускания нужно подмываться тёплой кипячёной водой,после чего промакивать проглаженым стерильным полотенцем,но если то невозможно пользуйтесь салфетками предназначенными для интимной гигиены!А подмываться где попало и бумагой вытирать - то полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славик
#59

я вообще подмываюсь раз в неделю. мужчина должен быть могуч и вонюч.

маргарита
#60

только ЧЕСНОЧНАЯ ХАЧИХА.ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ !!!!!!!!!!111111111

маргарита
#61

МНЕ ГИНЕКОЛОГ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛА ИХ..АЯ ОТВЫКНУТЬ НЕ МОГУ

ГОВОРИТ ХУЖЕ ДЕЛАЕШЬ******

наташа
#63

софеток много я использую невея они мягкие приятные везде биру собой пися чистоте быть должна

наташа
#64

девушки увас заканчивались солфетки не подходящий момент у меня да а увс?

наташа
#65

некоторые солфетки вызывают молочницу

наташа
#66
Миша

ну и ДУРА ты МАША

молчать и получать удовольсвие

наташа
#67
маша

а ты в попу трахаешся?

да

наташа
#68

я еду на дачу беру 2пачки влажных солфеток для интимной гигиены

наташа
#69
Автор

Девушки, не вредно использовать постоянно влажные салфетки после туалета?

нет я сама так делаю

вика
#70

Мой писю чаще вот и всё

Лера
#71

Хорошее средство для интимной гигиены лактоцид мусс и салфетки этой же фирмы. ни раздражения и зуда нет))

Света
#72
дениска

а мы думаем откуда молочница, у моей девушки и многих её подружек!!! ???? это блин всё галимые влажные салфетки.....РРРРРРРРРР

+ прокладки ежедневные всякие с ароматизаторами и без

котэ
#73
Славик

у меня пенис 14 см.

это мало совсем. у меня 28

Крош
#74

Вообще салфетки для интимной гигиены вместо подмывания созданы.Подмываться во время кд надо два раза:утром и вечером.Я в эти дни утром использую эти салфетки,так как ванна занята другими дамами моей семьи,а вечером моюсь.Все остальное время как обычно туалетной бумагой.

Тася
#75

Ну чтоб микрофлору не нарушать, можно использовать специальные с молочной кислотой у лактацида.

Ал
#76

Влажные салфетки для интимной гигиены помогут содержать в чистоте и порядке ваши интимные части тела, аккуратно и качественно очистят кожу. Можно и нужно пользоваться влажными салфетками каждый раз после дефекации и мочеиспускания вне дома. Половые органы должны быть максимально чистыми и готовыми к сексуальным приключениям. Влажные салфетки - друзья интимных дырочек

марина
#77

нодо потираться после схождения в туалет ангелирой или туалетной бумамагой

Ал
#79

Влажные салфетки имеют мягкую поверхность, не натирают интимные места. После применения влажных салфеток для очистки от остатков кала после дефекации остается приятное ощущение чистоты, свежести и прохлады анального отверстия.

...
#80

Грёбанные ***** грязные и вонючие... В вас сидит рассадник заразы , еще и в ***** трахаетесь. , т.к. пи.зда у вас огромная. Вас ***** уничтожать надо.

Гость
#81

Еще с 2008 года пользуюсь влажными салфетками после калоизвержения в общественном туалете, на природе, в поездке и т. д. Когда появились влажные салфетки для интимной гигиены (интимки) - перешел на них. Хорошо пользоваться также влажными салфетками для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Стараюсь чтобы мини-упаковка интимок была всегда при себе - в портфеле, барсетке или просто в заднем кармане джинсов (вдруг приспичит! – сдерживать позывы вредно). Самое лучшее гигиеническое средство при недоступности воды. Влажные салфетки-интимки эффективное средство анальной гигиены, удаляют остатки кала с анального отверстия тщательно и деликатно, придают ощущение чистоты, свежести и прохлады - как после душа. И, конечно же, приятнее влажной салфеткой подтереть свою дырочку, чем сухой бумажкой натирать. Расход большой - вытирать следует до отсутствия кала на салфетке (примерно 7 салфеток). Влажные салфетки также средство для ухода за головкой полового члена. Можно и НУЖНО! пользоваться влажными салфетками после дефекации в общественном месте. Влажные салфетки для интимной гигиены - ДРУЗЬЯ *****, особенно дамских попочек, предпочитающих трусики-стринги!

Недомытая писюлька
#83
Гость

Еще с 2008 года пользуюсь влажными салфетками после калоизвержения в общественном туалете, на природе, в поездке и т. д. Когда появились влажные салфетки для интимной гигиены (интимки) - перешел на них. Хорошо пользоваться также влажными салфетками для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Стараюсь чтобы мини-упаковка интимок была всегда при себе - в портфеле, барсетке или просто в заднем кармане джинсов (вдруг приспичит! – сдерживать позывы вредно). Самое лучшее гигиеническое средство при недоступности воды. Влажные салфетки-интимки эффективное средство анальной гигиены, удаляют остатки кала с анального отверстия тщательно и деликатно, придают ощущение чистоты, свежести и прохлады - как после душа. И, конечно же, приятнее влажной салфеткой подтереть свою дырочку, чем сухой бумажкой натирать. Расход большой - вытирать следует до отсутствия кала на салфетке (примерно 7 салфеток). Влажные салфетки также средство для ухода за головкой полового члена. Можно и НУЖНО! пользоваться влажными салфетками после дефекации в общественном месте. Влажные салфетки для интимной гигиены - ДРУЗЬЯ *****, особенно дамских попочек, предпочитающих трусики-стринги!

ПО-ХОДУ ТЫ ***!

Гость
#84
Гость

Пользоваться по несколько раз в день точно не стоит. Эти салфетки предназначены для тех случаев, когда невозможно нормально помыться. Как у вас там еще раздражения на коже не возникло?

Я вот допустим работаю сутки трое, и у нас на работе нет душа, конечно пользуюсь салфетками, пока вроде норм.

Юлюня
#86

девочки... иногда после секса молочница начинается, партнер один 4 месяца, никто налево не ходит. Пользуемся влажными салфетками в перерывах!!! Молочница это же инфекция, грибок попадает во влагалище, возможно ли это от салфеток???

Василий
#87

Гигиена - самое главное, экономить на гигиене нельзя! Благодаря влажным салфеткам для интимной гигиены комфортно испражняю кал в общественном туалете, на природе, на море, в поездке и т. д. Отлично для целей анальной гигиены подходят и влажные салфетки для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Мини-пачка интимок всегда при мне – мало ли где приспичит, хорошо выручают, ведь сдерживать позывы дефекации вредно. Подтереться приятнее, чем сухой бумажкой натирать. При необходимости – освежаю головку пениса при помощи влажной салфетки. Особенно незаменимы в командировках — перед поездкой кладу в портфель 3 упаковки влажных салфеток. Вытираю анальное отверстие тщательно до полного отсутствия кала на салфетке – до 7 салфеток. Всем – и джентльменам и дамам – РЕКОМЕНДУЮ: можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам! Геморроя не будет, если анус дружит с влажными салфетками.

Лариса
#88

Не знаю, есть ли необходимость пользоваться салфетками после посещения туалета - тут кому как удобно. Вредно или нет, зависит от того, что входит в состав таких салфеток. Я пользовалась салфетками Intimo sano, у них очень хороший состав, раздражений от них нет никогда. Кожа у меня очень чувствительная и поэтому если нет хорошего геля для интимной гигиены (мне только лактацид подходит), то салфетки это реальный выход, а так же когда душ просто не доступен, а гигиеническая процедура необходима

Писи миси
#89
Василий

Гигиена - самое главное, экономить на гигиене нельзя! Благодаря влажным салфеткам для интимной гигиены комфортно испражняю кал в общественном туалете, на природе, на море, в поездке и т. д. Отлично для целей анальной гигиены подходят и влажные салфетки для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Мини-пачка интимок всегда при мне – мало ли где приспичит, хорошо выручают, ведь сдерживать позывы дефекации вредно. Подтереться приятнее, чем сухой бумажкой натирать. При необходимости – освежаю головку пениса при помощи влажной салфетки. Особенно незаменимы в командировках — перед поездкой кладу в портфель 3 упаковки влажных салфеток. Вытираю анальное отверстие тщательно до полного отсутствия кала на салфетке – до 7 салфеток. Всем – и джентльменам и дамам – РЕКОМЕНДУЮ: можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам! Геморроя не будет, если анус дружит с влажными салфетками.

К

Писи миси
#90

Господи,как это романтично,как же вы любите свой анус

Алексей Владимирович
#91

Еще 10 лет назад (до того, когда появились соответствующие рекомендации проктологов) познакомил анус с влажными салфетками, одноразовые бумажные платочки не справлялись с задачей, было раздражение – ведь кожа заднего прохода очень нежная и чувствительная. Анус быстро подружился с влажными салфетками – упаковочка салфеток всегда при мне для экстренных случаев. При наличии влажных салфеток калоиспражнение в общественном туалете – не проблема.

#92

Я тоже пользуюсь Intimo Sano, тут выше уже упоминали о них. Для интимной гигиены идеально, если нет возможности принять душ. Еще у них серия для снятия макияжа очень нравится.

Алексей
#92
Гита

Я тоже пользуюсь Intimo Sano, тут выше уже упоминали о них. Для интимной гигиены идеально, если нет возможности принять душ. Еще у них серия для снятия макияжа очень нравится.

Сам давно практикую влажные салфетки-интимки для гигиены после испражнения в общественном туалете, на работе. Отлично и деликатно освежают задний проход. Рекомендую влажные салфетки, особенно если есть геморрой.

Жанна
#93

Мне кажется, вредно( у нас хорошие салфетки куплены, Нэппиклаб фирма норм, но я бы побоялась постоянно там всё протирать так, микрофлора вся нарушится за несколько дней.

Екатерина
#94

Если не вытираться влажной салфеткой после пописа, то будет уходить ооочень много туалетной бумаги, прежде чем там станет сухо, поэтому лучше вытирать влажной салфеткой, а затем кусочком бумаги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: