Гость
Статьи
Крем по увеличению …

Крем по увеличению груди

Вот интересно, если пользоваться кремом для увеличения груди... А потом перестать, помимо того, что грудь вернется к своему размеру, есть опасность что она обвиснит слегка????

Жанна
32 ответа
Последний — Перейти
Еспрессо
#1

Дивлюсь я нибу)) даже исчезнуть совсем может, лучше не рискуйте.

а если серьезно, то поймите, что никакие креми не увеличат того, что дано богом. так же и никакие креми не избавят от целлюлита. грудь ето жир, а его кремами не прибавить.

Мария
#2

Жанна, если увеличение и будет, тот совсем незначительное. Вернентся все обратно или нет - индивидуально, как собственно, увеличится или нет.

Я долгое время этим занималась: результат- чуть увеличилась, улучшилась форма и кожа лучше стала. Назад не вернулось и не обвисла.

diflush
#3

увеличить грудь можно только с помощью пластики. ну, или поправиться. остальное - бред.

Я
#4

я пыталась таким кремом гормональным как только выросли волосы на груди сразу выбросила крем волосы исчезли слава богу

Я
#5

бодибилдниг жим лежа поможет увеличить грудь и улучшить фигуру

Я
#6

не слушайте кто твердит что только пластика пластика для лентяев!

Я
#7

я увеличила жимом лежа но забросила из за нехватки времени

Мария
#8

Я, у меня даже штанга дома есть, но держать ее некому :-( Нерегулярно выйдет.

Кстати, надо это еще уметь делать правильно, а то уменьшить можно.

Я
#9

неругулярно выдет если быть недисциплинорованной нужно хотя бы по 10 минут в день . а на счет уменьшить грудь - человек чувствует когда мышцы груди работают и если мышцы устают верный признак того что они растут примерно в месяц 10 минуточных тренировок можно увидеть как похорошеет грудь (никакая пластика не сравниться! ) мышцы рук у женщин со временем ослабевают так вот они тоже окрепнут станут такими округлыми и мышцы выше груди ниже шеи тоже станут соблазнительно округлыми. короче красота!!

diflush
#10

жимом вашим увеличивается только мышца под грудью. раздается грудная клетка и все. грудь остается прежнего размера.

Я
#11

10 все мышцы вокруг груди увеличиваются . пример:бодибилдер мужик-его нарощенные мышцы груди+женская грудь=большая упругая грудь. и еще упражнения для груди предотвращают рак груди

Мария
#12

Я, нерегулярность не есть результат моей недисциплинированности. Просто занимаясь со штангой, нужна страховка т.е. кто-то должен стоять рядом и если что поддерживать. Элементарно судорога может схватить и я себя придавлю штангой! У меня постоянно такой возможности нет.

Насчет рака: обоснуйте пожалуйста или сошлитесь на источник - впервые слышу. По-моему рак непредсказуем, и как на него влияют упражнения - непонятно!

Я
#13

Мария, я занимаюсь не штангой а гантелями. в наше время есть такие тренажеры для мышц груди безопаснее чем штанга. Насчет рака прочитала в книге . У меня есть лит-ра о груди . В одной из книг я прочитала о том что упражнения предотвращают раке груди . как только найду в какой именно , скажу. в любом случае всем известно что неподвижный образ жизни причина многих заболваний. а мышцы груди (у женщин особенно) не работают вообще.

Я
#14

не буду искать в книгах так как нашла инфу в инете:

например :

"Надо отметить ,что помимо эстетического эффекта, упражнения для груди еще и снижают возможность возникновения рака груди. Это доказанный научный факт. Так что упражнения для груди √ это то, чем совершенно не следует пренебрегать. "

http://www.fisio.ru/exgrud.html

Я
#15

Матери, имеется еще одна причина поощрять дочерей быть физически активными: девушки и молодые женщины, регулярно занимающиеся физическими упражнениями в возрасте от 12 до 35 лет, имеют значительно более низкий риск возникновения рака груди перед климаксом, по сравнению с теми, кто вел менее активный образ жизни, как показывает новое исследование.

В самом большом и наиболее подробном на настоящее время анализе данных об эффективности упражнений на предклимактерическом раке груди, при исследовании почти 65,000 женщин, обнаружилось, что те, кто был физически активен, имели на 23 процента ниже риск возникновения рака груди. В частности, высокий уровень физической активности в возрасте 12-22 лет наиболее сильно содействовал низкому показателю риска возникновения рака груди.

⌠Мы не имеем стратегии для предупреждения предклимактерического рака груди, но наши сведения ясно показывают, что физическая деятельность в период юности и молодой зрелости может сполна окупиться сокращением риска раннего возникновения рака груди у женщин,■ - сообщает автор исследования Грахам Колдитз, - ⌠Это - еще одна причина поощрять девушек и молодых женщин регулярно заниматься спортом■.

Я
#16

подробнее тут:

http://newsland.ru/News/Detail/id/290920/cat/51/

diflush
#17

11 - не говорите глупостей! если сиськи висят - ничё не поможет. всё так и будет висеть. в груди мышц нет. только железа и жир. так что ничего не накачаешь. а бодибилдеры всякую дрянь едят, чтобы мышцы были.

Мария
#18

С помощью упражнений грудь приподнять можно. Несмотря на то, что в ней самой мышц нет, она держится на мышцах. Следовательно, подкачав и подтянув их, можно поднять грудь. Конечно все индивидуально. Если 5ый-4ый висячий, то сделать что-то очень сложно..

Я
#19

17, так и знала что кто то так напишет. бодибилдеры дисциплинированны и тяжело работают над телом , но нам нужно накачать только грудь поэтому так тяжко не будет.

как написала Мария грудь может держаться за счет окружающих мышц. и чем они крепче тем лучше .

не слушайте таких как 17, на собственном опыте говорю -грудь становиться очень красивой (даже от такого малого количества упр-ний по несколько минут в день как я тренировалась), грудь увеличилась но я перестала пока, но как только ребенок вырастет начну снова. если было время только я бы предоставила доказат-ва в виде фотки груди до и после.

а слух что груди ни чем кроме операций не поможешь пустили сами пластические хирурги кот.такой слух выгоден. что бы никто их женщин даже не пытался самостоятельно увеличить грудь. но я никогда не сомневалась помту что до-м служат бодибилдеры мужики ,кот увеличивают грудь почти до женского размера. а если женщине так нарстить то будет еще больше

Лилит
#20

Я, спасибо Вам, прямо воодушевили... Начну и я снова заниматься с гантелями...

Я
#21

Лиллит, чем интенсивней и регулярней тем лучше. да и кто сможет остановиться когда увидит первые положительные результаты:)?

Я
#22

мой темп был такой-10 минут в день а если есть по полчаса еще лучше

Злая Швабра
#23

я, а какие именно упражнения вы делали?

Я
#24

23, жим лежа.

Я
#25

наберите в пойсковике:)

Гость
#26

Насчет кремов не знаю, но могут помочь ОК. Хотя это все-таки вредно, и я не решаюсь их пить несмотря на свой нулевой размер.

Лилит
#27

ОК помогают далеко не всем... я 6 лет пью, не для груди правда, но грудь если только на пару см увеличилась.

Гость
#28

27 - ну пара см это уже размерчик)) Если разницы объемов под груди и под грудью 13 см - это 1 р-р, а 15 - уже второй, 17 - третий.

daize
#29

я пила ок, вообще не увеличилась. ни на мм.

гостья
#30

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Конкурс
#31

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Гость
#32

здесь посмотрите http://topsmarket.ru/showgood/7036975

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: