Гость
Статьи
Ооочень хочу …

Ооочень хочу поправиться!!!

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Хотя бы на 4-5 кг!!! Сразу говорю, худая была всегда, гены))) питаюсь нормально - не поправляюсь, думаю о добавках. Мне посоветовали рыбий жир в капсулах, но в инете …

Нико
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

А чтобы ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ совет такой. Используйте черный карандаш для глаз. И все. Больше ничего не нужно. Самое главное в косметике это ярко обведенные глаза. Именно это меняет лицо практически до неузнаваемости. В лучшую сторону конечно. Особенно это идет худышкам. Девушкам с тонкими, на первый взгляд невзрачными чертами лица. С грубыми- то же самое. Причем важен карандаш. Тушь не дает никакого эффекта. Еще важно чтобы глаза не были красными, высыпайтесь. Ну или немного пудрой мажьтесь, чтобы цвет лица выровнять.

Лена
#52

Пиво или дрожжи чтобы поправиться-это очень ВРЕДНО. Во-первых от них астеники не поправляются, а во вторых пиво со сметаной- это вообще неперевариваемая пища. Посадите желудок, заработаете холицистит. Кандидоз- грибковая инфекция, которую вызывают дрожжи или пиво, особенно если у человека слабый иммунитет. А у худых по природе он слабый, даже если вы витамины пьете. Организм астеников работает по своему. пиво со сметаной для них ОСОБЕННО ВРЕДНЫ. также дрожжи (читать два предыдущих комментария). Уж лучше всю жизнь быть худой/худым чем посадить себе этой дрянью здоровье.

Тренер
#53

Кто сказал, что силовые упражнения худышкам противопоказаны? С таким же успехом можно утверждать, что аэробика противопоказана толстушкам: слишком большая нагрузка на сердце. Так давайте сидеть и ничего не делать, чтобы добиться желаемого результата. Всё дело в мере. Любые нагрузки должны вводиться постепенно и иметь индивидуальный уровень. Глобальных противопоказаний не существует. Подозреваю, что абсолютно то же самое относится и к советам по питанию "известного эксперта" Лены :)

анна
#54

сколько дней кушать изюм с черносливом и курагой?

гость
#55

я такая же, сколько не ем, всегда худая. Я в санатории только один раз поправилась.

скучно делать было нефиг, вот и ходила ела, все что дают, а давали там все постное, но ударными дозами,

на завтрак - каша, какой-нить 2 блюдо, фрукты

а обед 1-е, второе, _фрукты и булочки

ужин- тоже самое с фруктами и пирожными, и еще давали стакан кефира

+физ.упражнения, процедуры, фитококтейли...

такая прям исправная стала, все в один голос, когда вернулись, сказали "ты прям поправилась, как тебе хорошо".

Но потом перешла на обычное питание и все-опять худющая. Хоть, шоколадки ем тоннами

БИБИ
#56

Реально поправитесь за 2 месяца!!!

1.Тренажерный зал.Нужно качать мышцы ног,груди и т.д.

Тренер подскажет какие именно мышцы нужно качать.

После занятии,в течение 2-х часов нужно плотно поесть!(обязательно!!!)

2.Питаться 5 раз в день.

На завтрак желательно манную кашу.

3.после еды прилечь отдохнуть(если есть желание).

И все! Удачи всем!!!

Гость
#57

пивные дрожжи с селеном есть со сметаной 3 раза в день

Гость
#58

БИБИ, и на сколько кг поправились?

Настя
#59

Прежде всего нужно правильно питаться. По утрам готовить овсяную кашу на воде, но до этого тыквенные семечки, на обед что-нибудь жидкое, а на ужин можно мясо но не переедать.Моей сестре порекомендовали врачи и вскорем времени она поправилась. Пивные дрожжи и рыбий жир не помогают я их принимала.Прежде всего нужно вылечит свой организм.

Анастасия
#60

Привет,Меня зовут Настя,Девочки мне бы ваши 45 кг,мой вес составляет 35 кг,и при этом мне 19 лет,жутко переживаю,помогите своими советами((((

Д-р Дом
#61
Лена

Пиво или дрожжи чтобы поправиться-это очень ВРЕДНО. Во-первых от них астеники не поправляются, а во вторых пиво со сметаной- это вообще неперевариваемая пища. Посадите желудок, заработаете холицистит. Кандидоз- грибковая инфекция, которую вызывают дрожжи или пиво, особенно если у человека слабый иммунитет. А у худых по природе он слабый, даже если вы витамины пьете. Организм астеников работает по своему. пиво со сметаной для них ОСОБЕННО ВРЕДНЫ. также дрожжи (читать два предыдущих комментария). Уж лучше всю жизнь быть худой/худым чем посадить себе этой дрянью здоровье.

Всё, что Вы написали, Лена, и 2 коммента выше - жуткий БРЕД, да еще и с ошибками в мед терминах. Есть подтвержденные научные данные, что у худых людей слабый иммунитет?? Или им нельзя заниматься физическими упражнениями?? чушь несусветная! Я не видел ни одного толстого легкоатлета ;)

Вам совет Лена, высыпайтесь и подводите глаза черным карандашом! Это у Вас наверняка получается лучше, чем давать неграммотные советы о здоровье!

гость
#62
Лена

Пиво или дрожжи чтобы поправиться-это очень ВРЕДНО. Во-первых от них астеники не поправляются, а во вторых пиво со сметаной- это вообще неперевариваемая пища. Посадите желудок, заработаете холицистит. Кандидоз- грибковая инфекция, которую вызывают дрожжи или пиво, особенно если у человека слабый иммунитет. А у худых по природе он слабый, даже если вы витамины пьете. Организм астеников работает по своему. пиво со сметаной для них ОСОБЕННО ВРЕДНЫ. также дрожжи (читать два предыдущих комментария). Уж лучше всю жизнь быть худой/худым чем посадить себе этой дрянью здоровье.

Что за бред! Я пила и все отлично было- и сейчас отлично! и поправилась за 1,5 месяца на 4 кг.

Виктория
#64

Девочки у меня та же проблема очень хочу поправиться рост 160 а вес 47

катрин
#65
олька

Меня муж буквально откармливал. 6-7 раз в день ела, булочки, блинчики, каши. Надо раскачать обменку, чтобы организм понял, что надо откладывать жирок. У меня вес не двигался пару недель, а потом начал набираться. Из-за стола вставала, когда джинсы в животе жать начинали. Еще важно - хорошо спать и не нервничать. Год назад даже к врачу ходила, чтобы выписал таблеки как поправиться, ничего не помогло. А тут я пришла, эта врач обалдела, какая я стала пухленькая. Особенно когда я разделась и на весы встала, вместо торчащих ребер мягкие складочки и упитанный животик. Набрала прилично, почти 17 кг, с 53 до 70. Рост 160. Как только начала лучше есть, появился аппетит, ем больше мужа, хотя мама и говорит, что я слишком увлеклась потолстением, но мне нравится.

я также вес набрала. Незаметно. Сначала с 48-49,50 кг. Летом, чувствовала уже тяжесть, потом ела с утроенным аппетитом, и днем, и поздней ночью. Хотя голода не было, но из за проблем я не понимала куда я это пихаю. В итоге набрала за 2 года поправилась на 10 кг. С 58 кг. Я уже стала чувствовать некомфортно. Потом не ела так много, мучногосладкого, сбросила 3,5 кг. Сейчас где то остановилась на 55-56 кг. Думаю надо еще сбросить 4 кг. Тогда будет идеально. Рост 1,68, 25 лет

Оля)
#66

Я пила их,мне 19 лет я вешу 45 тоже худая,говорят что от них поправляются ,Я пила сначала пивные дрожжи с магнием и кальцием по 2 таблетки 3 раза в день во время еды ,пропила весь месяц мне не помогло ,Зачем вычитала в интернете что нужно пить пивные дрожжи с витаминами группы B, я их тоже пропила около месяца только уже по 5 таблеток 3 раза в день во время еды....И знаешь у меня появилась ужастная тошнота,я перестала их вообще пить...мне есть вообще не хотелось.Ну а так я не знаю...Опганизмы то разные

Артур
#67

Кто хочет поправится пишите o_h_91сабакаbk.ru
Помогу.

Артур
#68

Кто хочет поправиться пишите o_h_91собакаbk.ru

салта
#69

я тоже хочу поправится. вес 40, рост 157

Marina
#70

У меня проблема, при росте 162, вешу 41,4 кг. Кроме того...нет и не когда не было месячных. Сейчас рыбий жир двойную дозу пью: БИОконтер...

Marina
#71

У меня проблема при росте 162, вешу 41,4 кг...кроме того нет месячных! Сейчас пью рыбий жир двойную дозу: БИОконтур.

Marina
#72

У меня проблема при росте 162, вешу 41,4 кг...кроме того нет месячных! Сейчас пью рыбий жир двойную дозу: БИОконтур.

Marina
#73

У меня проблема при росте 162, вешу 41,4 кг...кроме того нет месячных! Сейчас пью рыбий жир двойную дозу: БИОконтур.

ссср
#74

больше калорий

Сладкое масло гамбургеры пиццы булки

хлеб берете масло мажете сверху сахара

И банально постоянно жрите И у вас еще желудок растянется Любьой орган когда работает он мощнее жжет так и желудок Печка растопится и поверьте попец тольков путь попрет У вас банальная привычка жить в полу голоде как и у всех дрищей но при этом вы очень активна

У вас быстрые движения верткост ьи тд пожизненная все мои друзья дрищи такие и жрут как ребенок при этом считая что они едят достаточно много А ткгенетически правильно у них ускорен обмен веществ они дистрофируют от такого образа жизни
Например забабахайте дембельскую кашу сгущенки банку и тудапечений и жрите это уверяю вес у всех растет если захотеть

Ну и наличие глистов исключите проверьтесь как и пр заболевания связанные с потерей веса типа туберкулеза

ссср
#75

на завтрак например каши наварите манной и туда варенье джем ударной дозой и порцию побольше и закусите еще бутербродом с маслом и какаом еще долейте сладким

Евгений
#76

[quote="Нико"]
Спасибо :) да и роды врядли что-то изменят((( у меня мама поправилась естественно, но очень быстро вернулась к своему весу)))))) у меня рост 170, вес 47(( и при этом ребра не торчат, кости не выперают, есть даже жирок на пояснице, просто я такая и все :((( наверное вы правы, надо смириться(( но у меня столько комплексов Милая , девушка . Не комплексуйте. Все будет хорошо.

Иванна
#77
Настя

я поправилась!

как?

Инна
#78
Нико

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Хотя бы на 4-5 кг!!! Сразу говорю, худая была всегда, гены))) питаюсь нормально - не поправляюсь, думаю о добавках. Мне посоветовали рыбий жир в капсулах, но в инете пишут разное, только что нашла что от него и похудеть можно... Может кто-то принимал? меня интересуют дозы.. и если был эффект, то через какое время. Если у кого-то была такая же проблема, поделитесь пожалуйста!!! сейчас пробую пить отвары всякие, у меня это уже как мечта нереальная... Заранее спасибо!

Дарья
#79

У меня тоже гены.вот уже 24 года. С 18 борюсь как набрать вес. Очень худаЯ при росте 164 вес 45-48.во время беременности набирала много,но после родов все становилось на свои места и даже хуже.когда было 18 пила солод и хмель в больших кол-х каждый день,и пивные пищевые дрожжи ,с 47 набрала до 65 за 3-4 месяца.вот сейчас хочу снова набрать вес и мышечную массу,хмель и солод пить,здоровье не позволяет.тоже купила рыбии жир пока что нечего сказать не могу третий день всего.

Дарья
#80

И еще советовали питатся по режиму утро обед и вечер,после 6 чай с чем-нибудь. Так как я пытаюсь когда захочу ,решила попробовать,за неделю 2 кг набрала.но так как режим не всегда удавалось поддерживать забросила все.

Гость
#81
Лена

НИ в коем случае НЕ ПЕЙТЕ ПИВО и НЕ принимайте дрожжи, чтобы поправиться. Есть такая болезнь кандидоз. Ее вызывают грибки кандиды. На дрожжах они растут лучше всего. Кандиды есть у каждого. Но их количество не должно превышать норму, но если у человека слабый иммунитет, стрессы и т.п. эти грибы начинают разрастаться. А если вы еще и дрожжи при этом начнете употреблять, или пиво, то они мгновенно разрастутся. При кандидозе человек чувствует себя ужасно. Это что-то типа дисбактериоза, только дисбактериоз может вызываться и бактериями, от бактерий проще избавиться. Грибковые же инфекции выводятся трудно, порой очень трудно. Страдает весь организм, они могут быть и в сосудах, и в любом органе. Симптомы кандидоза такие: слабость, плохое настроение(особенно по утрам), вздутие живота, тяжесть, часто он затрагивает сердце(появляется сердцебияние), ощущение что трудно дышать, ухудшается память, концентрация внимания, появляется рассеянность, серый бледный цвет лица, красные глаза, плохой сон, трудно засыпать, появляется плаксивость, возможно появление хронического насморка? Кандидоз может развиваться годами. Если сейчас у вас есть два из перечисленных симптома, то через 4 года, у вас появиться полный список. Худые люди, астеники крепким иммунитетом не отличаются. Им тем более нельзя пить пиво(делается на дрожжах) или есть дрожжи. Также чтобы кандидоз не развивался надо исключить сладкое(хотя бы на время) и нельзя употреблять продукты с консервантами.

Много есть чтобы поправиться тоже нельзя. Переедание приводит к холициститам, гастритам... причем быстро. Ешьте столько, сколько вам нужно. Не переедайте. Силовые упражнения астеникам(худым) противопоказаны.

Ешьте манную кашу на молоке и с маслом ))) эффект есть)) и очень хороший )

Алина
#82

Мне 20 лет родила ребенка ребенку сейчас 10 месяцев мой вес 39.500, рыбий жир купила. Как поправиться даже не знаю страшно смотреть в зеркало.

Гость
#83

Я весила нормально,однажды я пошла на свадьбу одноклассницы,я там ела чуть-чуть плов,шашлыки,и сока выпила
Потом когда пришла домой,у меня все болит,,и голова,и живот,и поесница,и месясчные пошли
После этого у меня начались растройства желудка,ничего не помогала ии длилась это больше двух недель,утром ничего не было,а с обеда только так в толет бежала,потеряла веса,после этого чуть чуть поправилась,но болше 53 не набираю,что делать,посоветуйте пожалуйста что нибудь

Эля
#84

Девочки Добрый вечер мне 31 я родила троих детей а вешу 41кг подскажите пожалуйста как можно поправиться

Гость
#85

Здравствуйте?я тоже очеееень хочу набрать вес,мне 27лет вес у меня сейчас 48 возможно ли набрать вес от рыбего жира?спасибо заранее.

Юля
#86
Нико

я так хочу носить короткие юбки, а у меня ноги худющие до неприличия

У меня рост 182 ,до 14 лет была худющая высокая ,потом в 15 сильно поправилась ,при моем росте была прям баба гром ,к 17 стала нормальная при теле не толстая не худая ,в 21 родила сына ,после родов думала что у меня анарексия, просто ужас как похудела, сама себе не верила что это я ,спустя 4 года я поправилась и прям очень хорошо ,мне помог спорт приседания и прочее ,и мышцы подтянуты и,и,д.сейчас 29 родила дочь и опять скинула все что так долго набирала ,вывод у меня один ,есть надо больше как можно больше и сразу увидишь как наберешь в весе не сразу конечно

Юля
#87
Юля

У меня рост 182 ,до 14 лет была худющая высокая ,потом в 15 сильно поправилась ,при моем росте была прям баба гром ,к 17 стала нормальная при теле не толстая не худая ,в 21 родила сына ,после родов думала что у меня анарексия, просто ужас как похудела, сама себе не верила что это я ,спустя 4 года я поправилась и прям очень хорошо ,мне помог спорт приседания и прочее ,и мышцы подтянуты и,и,д.сейчас 29 родила дочь и опять скинула все что так долго набирала ,вывод у меня один ,есть надо больше как можно больше и сразу увидишь как наберешь в весе не сразу конечно

И с ногами такая же проблема как две палки ,ужас просто !

Гость
#88

Попей Samyun Wan. За дней десять даже наберёте !

Lola
#89

Рыбий жир он не вредит здаровью, курс 50 дней. А ПО ПОВОДУ ВЕСА ПОЛНОЕ ***, БЕСЯТ БАБЫ КОТОРЫЕ *** СТРАДАЮТ.... БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН МИРА ВСЕ ОТДАЛИ ЗА 40 КЕЛОГРАМ... А ВЫ *** ГОТОВЫ ХОДИТЬ КАК БОЛЬШАЯ МАСА ЖИРНЫХ ТЕЛО! ХОТИТЕ НАБРАТЬ ИДИТЕ В ЗАЛ И ПЕЙТЕ РЫБИЙ ЖИР, КОКТЕЙЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Агния
#90
Эля

Девочки Добрый вечер мне 31 я родила троих детей а вешу 41кг подскажите пожалуйста как можно поправиться

Советую попить гейнер. Мне только это помогло. Всегда была очень худенькой,при росте 165 весила чуть больше 40,а потом после стресса стала весить 39( Гейнеры стала пить,за год поправилась!! Сейчас вешу 50)

Гость
#91

Поправиться дано всем, главно верить в это и да, пейте рыбий жир от него поправляються, я сама поправилась пару лет назад, только увы не помню дозы. Желаю вам чтобы ваша мечта осуществилась. Верьте и окладывайте усилий и все обезательно збудеться😉

Гость
#92
Марина

Девочки, живу с той же проблемой! 21 год, рост 172 см, вес 46 кг. Думаю начать пить пивные дрожи, но не в капсулах, а натуральные. Как думаете, поможет? У кого-то есть опыт?

Я пила месяц немножко в ляшка поправидасб и всё

Гость
#93
Гость

Попей Samyun Wan. За дней десять даже наберёте !

Этот препарат обман с угрозой для здоровья в целом угроза жизни

Гость
#94

Триметабол он дорогой но наберете от него вес нормально!
Кстати если что он гормональный!
Я сразу 2 бутыля покупаюв на 2 месяца!
Кушать после него сильно и постоянно хочется

Гость
#95
Лена

А чтобы ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ совет такой. Используйте черный карандаш для глаз. И все. Больше ничего не нужно. Самое главное в косметике это ярко обведенные глаза. Именно это меняет лицо практически до неузнаваемости. В лучшую сторону конечно. Особенно это идет худышкам. Девушкам с тонкими, на первый взгляд невзрачными чертами лица. С грубыми- то же самое. Причем важен карандаш. Тушь не дает никакого эффекта. Еще важно чтобы глаза не были красными, высыпайтесь. Ну или немного пудрой мажьтесь, чтобы цвет лица выровнять.

С вами всё в порядке ? Вы что советуете 😂при чем тут макияж вообще.

Гость
#96
Агния

Советую попить гейнер. Мне только это помогло. Всегда была очень худенькой,при росте 165 весила чуть больше 40,а потом после стресса стала весить 39( Гейнеры стала пить,за год поправилась!! Сейчас вешу 50)

Гейнер работает только при сочетании с тренировками. Пишу как тренер.

Гость
#97
Гость

Триметабол он дорогой но наберете от него вес нормально!
Кстати если что он гормональный!
Я сразу 2 бутыля покупаюв на 2 месяца!
Кушать после него сильно и постоянно хочется

А я его найти не могу нигде в России ,уже везде обискала, второй год ищу 😂

Гость
#98
Lola

Рыбий жир он не вредит здаровью, курс 50 дней. А ПО ПОВОДУ ВЕСА ПОЛНОЕ ***, БЕСЯТ БАБЫ КОТОРЫЕ *** СТРАДАЮТ.... БОЛЬШЕНСТВО ЖЕНЩИН МИРА ВСЕ ОТДАЛИ ЗА 40 КЕЛОГРАМ... А ВЫ *** ГОТОВЫ ХОДИТЬ КАК БОЛЬШАЯ МАСА ЖИРНЫХ ТЕЛО! ХОТИТЕ НАБРАТЬ ИДИТЕ В ЗАЛ И ПЕЙТЕ РЫБИЙ ЖИР, КОКТЕЙЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Если вы не в курсе что низкая масса тела это вредно, 40 килограмм это критическая масса. Из за нее слабеет иммунитет, соответственно часто болеть начинаешь,быстрая переутомляемость, упадок сил, постоянно клонит в сон. Слабость. Для женского здоровья особенно опасно, это так же влияет на зачатие ребенка, с маленьким весом очень тяжело забеременеть. Если вы думаете что лишний вес страшнее , это не так, одинаково сложно и одинаково проблемно.

Гость
#99
ссср

на завтрак например каши наварите манной и туда варенье джем ударной дозой и порцию побольше и закусите еще бутербродом с маслом и какаом еще долейте сладким

Господи варенье , джем и еще в какао добавьте сладкое 😂вы что пишите, от сладкого не толстеют, Сахар это смерть как и соль.

Гость
#100
ссср

больше калорий

Сладкое масло гамбургеры пиццы булки

хлеб берете масло мажете сверху сахара

И банально постоянно жрите И у вас еще желудок растянется Любьой орган когда работает он мощнее жжет так и желудок Печка растопится и поверьте попец тольков путь попрет У вас банальная привычка жить в полу голоде как и у всех дрищей но при этом вы очень активна

У вас быстрые движения верткост ьи тд пожизненная все мои друзья дрищи такие и жрут как ребенок при этом считая что они едят достаточно много А ткгенетически правильно у них ускорен обмен веществ они дистрофируют от такого образа жизни
Например забабахайте дембельскую кашу сгущенки банку и тудапечений и жрите это уверяю вес у всех растет если захотеть

Ну и наличие глистов исключите проверьтесь как и пр заболевания связанные с потерей веса типа туберкулеза

Одна проблема , что желудок не имеет свойства растягиваться😅это все сказки.