Гость
Статьи
Рост груди и …

Рост груди и гармональные препараты

Я - обладательница нулевого размера груди.Не буду по сотомоу разу жаловаться,говороить про свои комплексы, итак всё понятно.Те,у кого такая же проблема меня поймут и без лишних слов. Но вот недавно прочла,что очень у многих грудь вырастает от приема гармональных таблеток,например от Диане 35 и т.д. Я понимаю,что это вредно,но и силикон - не самая безопасная вещь. Может быть аллергия и другие побочные эффекты. А так хочеться хоть капельку увеличить грудь,да хоть на пол размера. Вообщем вопрос в следующем:правда ли,что при приеме гармональных грудь увеличивается,но после прекращениия приема снова становится прежнего размера? Жду комментариев знающих людей. Заранее спасибо!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Да. правда. но это у кого как реагирует организм на состав этих таблеток. у меня было именно так. был 1,5, стал почти 3 размер! Но все остальное вырасло тоже, а точнее отекло как то. так как происходила задержка жидкости, после прекращения приема Диане 35 (через год) все прошло и вернулось как было :)

А Вот теперь их принимает моя подруга, на ней они вообще никак не сказались в плане веса или груди.

ликос
#2

на мне никак не сказались

Гость
#3

у меня набухали немного, но никак не на полразмера... так, совсем чутка. после отмены все стало как прежде.

Гостья
#4

у меня до приема Диане 35 размер был примерно 2,5. Пила таблетки почти год, потом перестала. Теперь у меня полноценный 3-й размер, но я и сама в целом поправилась.

Д.
#5

автор, пишется гОрмональные препараты. от слова гОрмоны.

Ханна
#6

Видимо, все очень индивидуально, так как на мне прием Диане 35 в течение почти 5 лет, с перерывами ессно, никак не отразился. Даже можно отметить скорее, что грудь была или казалась больше во время перерыва приема... хм!

Гость
#7

от диане вырастает не только грудь((

CAPS LOCK
#8

Я после Диане35 стала весить 67 кг.......Потом два года худела до своих 53кг.........

Уж лучше силикон! По-крайней мере точно знаешь,какое место увеличится))))

Елка
#9

Я 3 года принимала "Новинет", грудь увеличелась на пол-рзмера, не больше... А когда делала перерывы, то грудь "опадала" и даже, как мне казалось, уменьшалась... Вот, не пью таблетки уже 4 месяца, грудь снова налилась... Только я все-равно не понимаю в чем прикол?.. Короче, что пьешь, что не пьешь...

Муся
#11

А грудь может увеличиваться в период овуляции и перед КД!

Гость
#12

просто нужно сходить на приём к гинекологу...сдать анализы и он вам скажет какие гормональные препораты потходят вам,что бы и грудь увеличилась..и не полнеть!!

Таня из Латвии
#13

Не надо принимать никакие препараты! Никак они не помогают. А судя по комментариям просто устроены так, что увеличивают аппетит. Вощем РИСКОВАТЬ не стоит!! ;-)

Ксения
#14

Девочки, если вы дуры то ни какая грудь вам не поможет! В противном случаи найдется то чудо с которым вы найдёте свое счастье!

Ксения
#15

ну т.е. если вы умные все будет ок )))

Лялечка
#16

Ксения. "В противном случаи найдется то чудо с которым вы найдёте свое счастье!"

Не только в этом чуде счастье. У меня есть мое чудо. И он меня безмерно любит уже долгие годы. Обожает всю меня:худенькую в 43 кг,с волосками на теле(хотя я не вылезаю из косметических салонов,борясь с ними) и той же маленькой грудью.

Но желание иметь большую никуда не пропадает.

В детсве верила,что к 18 все вырастит. Ведь в роду по обеим линиям -все пышногрудые,по папе даже слишком.

Вот И хотят девушки,обделенные формами, увеличить ее хоть как-то. Я не исключение... Верю во всякую фигню про массаж груди и дальнейшее ее увеличение.

Ладно,вернусь к теме.

В Ярине содержится меньше горном,чем в любых других противозачаточных. Но все же мужские гормоны ведь влияют на количество волос на теле.

Если у меня предрасположенность к этому,от принятия Ярины,у меня сильно все ухудшится? Как у вас,девушки,с этим?

Гость
#17
Автор

Я - обладательница нулевого размера груди.Не буду по сотомоу разу жаловаться,говороить про свои комплексы, итак всё понятно.Те,у кого такая же проблема меня поймут и без лишних слов. Но вот недавно прочла,что очень у многих грудь вырастает от приема гармональных таблеток,например от Диане 35 и т.д. Я понимаю,что это вредно,но и силикон - не самая безопасная вещь. Может быть аллергия и другие побочные эффекты. А так хочеться хоть капельку увеличить грудь,да хоть на пол размера. Вообщем вопрос в следующем:правда ли,что при приеме гармональных грудь увеличивается,но после прекращениия приема снова становится прежнего размера? Жду комментариев знающих людей. Заранее спасибо!

Гость
#18

hi,u menja problema zaklju4aetsja v tom,4to -ranjwe grudj bila 3-tjego razmera,a posle rozdenija rebenka,ona ne realjno sdulasj,ja neznaju v 4em delo,ja v polnom ot4ajanje,xo4ju pitj gormonaljnie tabletki...podskazite 4to mne delatj,,,mne vsego liw 21,ja ne o4enj xo4ju portitj figuru,znaja 4to ot tabletok tolstejut toze!

helll
#19

Таня из Латвии, ты дура? причем тут аппетит?

Гость
#20

Когда у человека физические проблемы, ему хочется иметь что-то, что есть у других нормальных людей, особенно некрасиво и непорядочно над ним при этом насмехаться. Обзывать, например, дурой, или что-нибудь еще ему говорить такое же умное.

Я живу с маленькой грудью 30 лет. Хочу сказать, что с возрастом это становится преимуществом. Очень трудно отключиться от навязанных стереотипов и стандартов. Если чего-то хочется, а нету, хочется еще больше. Внушите себе, что это ваш тип красоты, тем более, что это так и есть.

Я хожу на тренажеры в фитнес - мышцы поддерживают грудь и сохраняют форму, пью пуэррарию мирифику (МаксиБюст)- добавка к Климонорму, нормализует цикл.

Гость
#21

Когда у человека физические проблемы, ему хочется иметь что-то, что есть у других нормальных людей, особенно некрасиво и непорядочно над ним при этом насмехаться. Обзывать, например, дурой, или что-нибудь еще ему говорить такое же умное.

Я живу с маленькой грудью 30 лет. Хочу сказать, что с возрастом это становится преимуществом. Очень трудно отключиться от навязанных стереотипов и стандартов. Если чего-то хочется, а нету, хочется еще больше. Внушите себе, что это ваш тип красоты, тем более, что это так и есть.

Я хожу на тренажеры в фитнес - мышцы поддерживают грудь и сохраняют форму, пью пуэррарию мирифику (МаксиБюст)- добавка к Климонорму, нормализует цикл.

#22

Вы знаете, девчёнки, меня с самого начала созревания не устраивал размер моей груди. Но в подростковом возрасте и раннем взрослом ? это же ещё ничего, но когда в 25 грудь так и осталась 1-го размера, я решила, что нужно что-то предпринимать. Сразу для себя решила не идти на операции и прочие подобные способы. Как-то ничего не получалось, но потом нашла один сайт ( http://bnn.joo.ru ) на котором все и завязалось и благодаря которому у меня сейчас 3-й размер. Может кому-то и не нужно это вовсе, но тем, кто интересуется данным вопросом ? рекомендую. Недовольны не останетесь))

Кукушка
#23

http://bnn.joo.ru - полный бред! Упражнениями можно придать красивую форму груди, тоесть мы качаем мышцы, а как же сами молочные железы ?!?

Ночная фантазия))
#24

Я сейчас пью Новинет четвёртый месяц - грудь с самого начала стала опухать как будто, как шарики! Она конечно кажется больше и круглая форма, но болит и "сдувается" обратно во время перерывов, наверняка так же пропадёт и после того, как бросишь пить их. Это не способ увеличения груди, она намного больше не становится - только округляется то, что есть!..

алекса
#25

я ***, не судите меня за это. я тоже дико хочу груди,очень очень сильно свои настояшие женские, так как себя то я чувствую не в своей тарелке, тело то мужское, вес 70 кг ни когда не было. больше 68 не было факт, гормональные конртацептивы принимаю. так чуть чуть есть сдвиги. форма видна, ну все не то. мало. хочу хотя б не ниже( не меньше) 2го размера.за то от гормональных препоратов волосы на лице не так сильно растут после эпиляции.на голове воловы ток так растут. посдскажмте что и в каких количествах пить. ну не в своем теле я родилась что поделать. и борьба меня мальчика и меня же девочки,уже достала. с детства это. из за этого как то тошно жить. хочу поменять себя.нужны свои груди.какие пить гормоны. подскажите а?

Светлана
#26

не надо нам советов,просто скажите конкретно какой препарат принимать,чтобы действительно был эффект?

Гость
#27

у меня росли росли и после отмены . все вернулось на круги своя.

Танюша
#28

я принимала, грудь набухает НО после отмены препарата она стухла и еще появились прыщи....

Эсс
#29

Привет ! Я тозе люблю прибиватй в зенском облике . Подскази позалуйста какие препорати ти принимаеш для роста груди ???

Гость
#30

надо каждый день принимать, в одно и тоже время, тгда ни чего не будет. ни утухать, ни возврашатся на тот уровень с которого начинали

Гость
#31

мне 15 и у меня 0 размер....хотелось бы немного больше чем есть.,Подскажыте пожалуйста что-то)

Гость
#32

А я девушки пила " джес" -толку никокого, пила шишки хмеля, траву душицы, корень солодки, результат на лицо- как был 0 так 0 и остался....

ВИКА
#33

Добрий день!

хотела вас спросить,как вы увеличили грудь,КОКИМ СПОСОБОМ?вы там на сайте пысали.

ВИКА
#34

Добрий день!

подскажите пожалуста .кокойто способ для увеличение груди.или таблетки которие помогают((

ВИКА
#35
Гостья

у меня до приема Диане 35 размер был примерно 2,5. Пила таблетки почти год, потом перестала. Теперь у меня полноценный 3-й размер, но я и сама в целом поправилась.

Добрий день!

хотела вас спросить,как вы увеличили грудь,КОКИМ СПОСОБОМ?вы там на сайте пысали.

Ринопластика
#36

Форум о пластической хирургии: http://myplasticsurgeon.ru/forum/index . Задай свой вопрос врачу. Обсуди свой вопрос с другими пациентами. Узнай всё об увеличении груди!

Котя
#37

У меня от Линдинет 20 увеличилась на размер. Но я и сама стала выглядеть немного набухшей) Но лично мне это на ползу только. Пила 2 месяца только. Размер увеличивался буквально на глазах, вместе с размером одежды. Перестала пить, и к сожалению также быстро опять сдулось. Зато цикл был отрегулирован еще на долгое время.

Ирина
#38

Здесь хорошие рецепти для увеличения груди http://samsebelekar.ru/index/0-65/

Гость
#39

гормоны увеличивают грудь лишь на время применения оных....причем могут образоваться гормонозависимые новообразования.....так что без пластики ничего не изменишь

Оля
#40

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Лена
#41

Я ***,грыд около первого размера,xохы ывилихит до 1.5-2-го размера.Ранше пила противозахатохнуе таблетки,Овидон,они пропали с продайи.Подскайите,хто пит,хтобу ывилихит грыд?

Lena
#42

Я-трансвеститка,безумно обажаю быть девушкой.Раньше всякую ***** влаживала в чашечки бюстгалтера,чтобы казалось,что уменя есть грудь,но современнем мне надоело это все и я решила,что надо чтото делать,если я считаю себя девушкой,то нужна настоящая женская грудь.Пошла в аптеку,взяла регивидон-результат ноль,а когда взяла Овидон,то через три недели почувствовала рези в сосках,грудь начала набухать,пропила два месяца,грудь стала-первого размера.Пила по три таблетки в день в одно и тоже время,утром,в обед и вечером.Я довольна результатом,теперь ношу с удовольствием бюстгалтер первого размера и нечего туда не влаживаю.В сексе с мужчинами,я девушка с женской грудью-первого размера.Мужчины без ума от моей груди и набухших сосков,а я довольна,что я теперь девушка.Лена

Гость
#43

Я тож хочу сказать то что, я пошла к гинекологу хотела увеличить грудь хоть какими либо препаратами, сдала анализы, врач прописал мне Хлое, 2 месяца как принимаю, и никакого результата не вижу... Начало так чуть болели груди потом перестали...я очень огорчена...(((

Гость
#44

Lena,а Овидон прежде чем приобрести вы проконсультировались с врачом?? И как вам без рецепта его выдали с аптеки?? Подскажите пожалуйста))

екатерина
#45

Хочу вам сказать одно: после 20 лет, никакими гормональными препаратами, припарками, притирками, грудь не увеличить!!!!!!! Это врач сказапл!!!!!! Только пластическая хирургия(((((((

Мика
#46

Здравствуйте у меня такая же проблема 68

Камила
#46
Гость

А я девушки пила " джес" -толку никокого, пила шишки хмеля, траву душицы, корень солодки, результат на лицо- как был 0 так 0 и остался....

Камила
#47

здравствуйте у меня прыщики вышли, мне сказали что если принимать Диане 35 хотяб 3-4 месяца все проходит правда ли?

Владимир
#48
Гость

мне 15 и у меня 0 размер....хотелось бы немного больше чем есть.,Подскажыте пожалуйста что-то)

Пиво пей,через 2-3 года 2-3й размер.можно отвары хмеля попить ещё.

Гость
#49
Гостья

у меня до приема Диане 35 размер был примерно 2,5. Пила таблетки почти год, потом перестала. Теперь у меня полноценный 3-й размер, но я и сама в целом поправилась.

Здравствуйте,какие таблетки вы пили