Гость
Статьи
И снова про …

И снова про ежедневки...

Вот у меня такой вопрос - я в основном ношу стринги, или танга. Покупаю прокладки ежедневные для стрингов. Но когда я надеваю танга, у которых сзади просто веревочка, у меня прокладка сзади постоянно съезжает в сторону, слишком широкая она для это веревочки:))) Что делать, не знаю. Раньше как-то не обращала внимание на это, а сегодня вот пришла мне в голову мысль поспрашивать у вас, может, кто знает как с этим бороться? У кого такая проблемка? Только не смейтесь:)))

Аффтор
44 ответа
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

приклей скотчем к ***

Лита
#2

Не понимаю, а зачем вообще нужны ежедневки? Или у вас что-то капает, так не лучше ли к врачу? Я каждое утро надеваю свежее белье, к вечеру замараться еще ни разу не умудрилась, чтобы еще что-то подкладывать... Всегда стараюсь подмыться или протереться влажной салфеточкой в течение дня- все всегда свежо и чисто. Кажется, все эти ежедневки - выманивание денег.

Гость
#3

У кого какие проблемы...

Гость
#4

а я кончик ежедневки прямо в задницу акуратненько засовываю и никаких проблем!!! всем советую!!!

Софья
#5

покупайте обычные прямоугольные и то, что у "веревочки" торчит, загибаете как "крылышки". Удобно. А то этот тонкий конец вечно отклеивается.

но я ими тоже пользуюсь, перед или в конце месячных, а так не люблю. за 2 пачки прокладок можно новые трусы купить

Крыся
#6

Вообще-то, есть ежедневные прокладки для стрингов... Но первый совет тоже годится.

Крыся
#7

Упс, пардон. Плохо читала.

Подзолупный творожок
#8

Берите обычные и не мучайтесь такой "проблемой".

Цаца
#9

Carefree Flexyform рулят! Подходят и для обычных трусиков, и для стрингов:-)) Их можно подогнуть по намеченным полосам и...вуаля;-)))

Олюня
#10

2 Лита, полностью поддерживаю.

Зачем таскать целыми днями синтетику в труселях? Гораздо приятнее - хлопковое бельё, не ленитесь менять трусняки раз или два в день, вытирайтесь после сортира салфеткой, лучше влажной, и будет вам счастье.

vesna
#11

что за ерунда?! Выделения есть всегда и у всех и это совершенно нормально, к врачу с этим идти глупо.

Олюня
#12

11, ежедневки - глупо, вот.

vesna
#13

Олюня, по вашему их идиот придумал?

Дурдом,товарищи!
#14

Олюня, что за юношеский максимализм? Не надо вам,не пользуйтесь,кто заставляет? Поздравляю,что у вас так всё хорошо! Но такие категоричные заявления-это некрасиво! Вы даже не врач,а тем более не гинеколог,чтобы заявлять,что выделения у всех,это признак заболевания!

Дурдом,товарищи!
#15

Автор, я пользуюсь обычными прокладками,даже когда хожу в стрингах. Верно писали,заворачиваешь как крылышки вокруг верёвочки и ничего никуда не съезжает.

Гость
#16

подозреваю, что дело с ежедневками обстоит так: во влагалище постоянно влажная среда. вставляем прокладку, она впитывает. организм думает: ***! караул! пересыхаю!!! срочно выделить еще. прокладка впитала и это. организм: ё-мое! опять сухо! еще выделений добавить скорее! вот как-то так. замкнутый круг: прокладка => обильные выделения. перестаньте их использовать и случится чудо! :)

Лиса Алиса
#17

Купите дискрит мультиформ. Там где ниточка прокладку загнете как крылышки

Лиса Алиса
#18

Гость 16, вы не путаете тампон и прокладку? Прокладка впитывает снаружи, снаружи вообще то должно быть сухо, на влажную среду во влагалище прокладка никак не влияет.

Олюня
#19

14, вообще-то про выделения говорила не я, а Лита. Я в курсе, что есть выделения у всех, и у здоровых тоже. Когда вобще их нет, это ненормально. А прокладки я действительно не люблю: они мешают, натирают. Даже в критические дни страраюсь пользоваться тампонами, не говоря уже о "свободных" днях.

Олюня
#20

13, а придумал ежедневки тот, кто хотел заработать кучу бабок на вас, ведущихся на рекламу.

Juls
#21

Олюня +1

ежедневки - зло!

Гость
#22

ага, а если уходишь на работу рано утром, а возвращаешься поздно вечером? тут уж не до подмываний и смен трусиков. проще прокладку поменять

Елка
#23

Как только перестала ползоваться ежедневными прокладками - ушла молочница.

малинка
#24

Либресс маленькие, не помню названия-они в пластмассовой голубой коробочке))) Они сантиметра 4 в длину и клеятся только на треугольничек от трусиков))) все перепробовала, они лучшие!!!)))

Гость
#25

Гинеколог сказал, что пользоваться ежедневными прокладками постоянно очень вредно

Пипи
#26

Поддерживаю! Ежедневки-это собиратель микробов и вони.

Гость
#27

если за 3 копейки покупать, то да:)

Олюня
#28

Гость 22, на то есть офисные биде или на крайняк - влажные салфетки для интимной гигиены.

#29

в офисном туалете биде - такое бывает???
почитала форум, задумалась, мож правда попробовать прекратить ими пользоваться?...

Гость
#30

вообще-то они вызывают аллергии и раздражения, если часто пользоваться

гость
#31

leoryn, прекратите, посмотрите пару дней. Я тоже всю жизнь ими пользовалась, потом начиталась тут на форуме и перестала пользоваться. Все прекрасно, выделения иногда бывают, но не так обильно как с ежедневками. Просто попробуйте, от вас не убудет.

#32
гость

leoryn, прекратите, посмотрите пару дней. Я тоже всю жизнь ими пользовалась, потом начиталась тут на форуме и перестала пользоваться. Все прекрасно, выделения иногда бывают, но не так обильно как с ежедневками. Просто попробуйте, от вас не убудет.

Ваш текст

попробовала. и правда меньше! это просто удивительно... надо в течении месяца понаблюдать, может выделения будут от цикла как-то зависеть?

извините конечно за подробности, но вчера уже вообще была капелька всего лишь...и сегодня пока все чистенько!

Гость
#33

Я куею...

Lapusja:)))
#34

ja toze probovala poljzovatsja ezednevkami...mne nravjatsja diskreet,s vodnoj lilijej muljtiform...n9o ja bi skazala ne sovsem udobno...vsje ravno 4uvstvujetsja....tak bez nix toze mozno obojtisj..:))

Маришка
#35

Я думаю,что использование ежедневок на каждый организм влияет по-разному,ведь каждый организм строго индивидуален. Если хотите узнать подходят ли они вам- попробуйте и поймете. Лично для меня постоянное их использование неприемлемо, т. к. простое хлопковое белье еще непревзойдено по впитываемости излишек влаги и воздухопроницаемости(короче, позволяет коже дышать),а прокладки (даже дорогие и качественные!)задерживают воздух и появляется непр. запах и излишняя увлажненность(даже при частой их замене!). Но иногда они просто не заменимы...

Маришка
#36

А прокладки ежедневные для стрингов- г...о. Воздухопроницаемые Дискрит обычные "как крылышки вокруг веревочки" загибаете и красота!

блин
#37
Аффтор

Вот у меня такой вопрос - я в основном ношу стринги, или танга. Покупаю прокладки ежедневные для стрингов. Но когда я надеваю танга, у которых сзади просто веревочка, у меня прокладка сзади постоянно съезжает в сторону, слишком широкая она для это веревочки:))) Что делать, не знаю. Раньше как-то не обращала внимание на это, а сегодня вот пришла мне в голову мысль поспрашивать у вас, может, кто знает как с этим бороться? У кого такая проблемка? Только не смейтесь:)))

не носите ни стринги, ни ежедневки. Вы рискуете своим здоровьем, девушка.

блин
#38
Пипи

Поддерживаю! Ежедневки-это собиратель микробов и вони.

+1. А еще трата денег и загрязнение природы)))))

#39

я тоже считаю что ежедневки каждый день это выманивание денег. я их использую только в последние дни меяков. ну сами знаете когда почти совсем не идут и только мажут. с большой прокладкой уже неудобно

Юлечка
#40

я вот поняла свой цикл, в овуляцию лучше с ежедневкой, а в некоторые дни и без нее. так вот и с тангами - нитками, когда их надеваешь - носи их без прокладки))

ПС: а мне танга не нра...нитка застревает в междупопии))))))

Евгения
#41

У всех разные организмы,как бы я не хотела,я без ежедневок не могу вообще,у меня очень сильные выделения.Особенность моего организма.Так что не надо говорить,что это выманивание денег,это большое благо и спасибо тем,кто это придумал вообще.

Тем кто в них не нуждается могу только позавидовать=)радуйтесь девочки!))

Гость
#42

лично мне не приятно без ежедневок,я не хочу по 2 раза в день бегать в туалет с влажными салфетками и 20 раз на день подмываться!!!без них трусы конечно не сильно мажутся...но у ежедневок есть свои плюсы:сухость,комфорт,многие из них имеют приятный запах.короче удачи люди,стирайте свои трусы и смотрите,какие у вас выделения.

Старуха
#43
Елка

Как только перестала ползоваться ежедневными прокладками - ушла молочница.

У меня и без ежедневок была молочница,наоборот с тех пор,как начала ими пользоваться стало комфортнее.Белье мокрое липкое вреднее.Трусы невозможно каждые 3 часа менять.

Гость
#44
Гость

а я кончик ежедневки прямо в задницу акуратненько засовываю и никаких проблем!!! всем советую!!!

😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема