Гость
Статьи
Больная тема... Грудь

Больная тема... Грудь

Девочки, надоело комплексовать(( Подскажите, какой это размер (0 или 0,5, мама даже говорит что 1) ? И стоит ли делать операцию по увеличению? Мне 18 лет, рост 168, параметры 84-61-93. Пробовала и фитоэстрогены принимать, и кремами мазалась и маслами, ничего не помогло((
http://keep4u.ru/full/2009/06/17/a6a5b371f8d7914877523db12a965713/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/06/17/85197b65a7ad11ea08b1bd1806b99ef8/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/06/17/5f63b30280c22011d93298f3953e5fd9/jpg

tsss
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не парьтесь вы, грудь как грудь, не в ней ведь счастье. Да и потом если сам себя не полюбишь-никто не полюбит. Живите в своё довольствие, не гневите всевышнего :)

гость
#2

мне не нравятся искуственные груди) лучше маленькие, но свои!

Гафса
#3

Красиво, имхо.

Может, вырастет еще?

Бес
#4

Вам только 18!!! Женский организм растет до 25, даже не вдумайте сейчас ничего делать. Я думаю это больше 0, и в итоге у Вас будет нормальный 1.

Гость
#5

Вы очень худенькая. Если хотя бы немного поправитесь (да и повзрослеете), грудь тоже увеличится.

Жучка
#6

у меня такая же была при 45 кг. сейчас 47 - 48 вешу. грудь побольше стала. при чем и ребенка откормила своей грудью - даже рядом родившие женщины удивлялись - маленькая грудь, а молока много былогая..., грудь стоячая и упру... сейчас грудь 1... конечно, большая грудь красиво смотрится в нижнем белье, с декольте. но чего мне бог не дал - того не дал.

Ослик
#7

А вы есть не пробовали? Откуда у вас может быть грудь, если все кости торчат? при таких данных нормально питались бы и был бы у вас нормальный 2 номер

Матушка В
#8

Все прекрасно,я считаю...Утонченность и элегантность.Не всем же с дойками ходить,за углы задевать.И форма у вас,девочка,красивая.Если после родов испортится-сделаете операцию.А так - любимый будет в восторге,вот увидите.

Мышь
#9

красивая грудь, главное, что Вы сама худенькая. Тело выглядит спортивно)

#10

маленькая, но милая. форма хорошая. соски нормальные

Мышь
#11

тем более талия есть, ХОРОШАЯ талия. Главное,чтобы живот был не больше,чем грудь, вот где уродство. Так что просто следите за весом, я не советую Вам поправляться, это того не стоит, поверьте. Я сама раньше была поплотнее, да, грудь увеличилась на полразмера где-то, но в результате и живот, и попа, и ноги - всё увеличилось))) Сейчас похудела и довольна. Лучше быть субтильной девочкой, чем коровкой.

Мышь
#12

А размер, я думаю, 0.5-1. Но никак не 0. Грудь же есть) Покупайте себе красивое бельё и любите себя такой,какая Вы есть)

Идёт спасать мир
#13

у меня у знакомой грудь, после 19и выросла)

Мария Одесса
#14

Это не О, ноль это когда одни соски торчат

Ксю????
#15

Такая же проблема,мне тоже 18 и 83 в объеме...мда...это канешь ппц, только лифчиками с параллоном и спасаюсь. А об интимной жизни пока и не мечтаю(

izy
#16

Удивительно у меня обхват груди 88 только что померяла, чашка с-d то есть размер 3 полный, у меня под грудью 74 см.

Девушка вам очень повезло, у меня даже до родов при 2 размере не было таких аккуратных сосков.Правда - правда носите маечки без лифа и радуйтесь, что ничего не растягивается и болтается. Грудь большая в 18 выглядит по бабски, так что пластику после 30 делайте.

Marinna
#17

У меня такая же) Покупаю бельё с чашечками, чтобы одежда хорошо сидела-смотрелась:) А так, не компелексую. Любимому всё нравится

Гость
#18

у меня похожие параметры,только талия 56,а обхват груди 80(((((так у меня вообще ужасно смотрится(((А у вас очень даже красиво,я бы с вами поменялась))))

Ellen
#19

Ну думаю, размер где-то 0,5. Для вашего телосложения это нормально. Автор, попробуйте а) слегка потолстеть и б) заняться отжиманиями, чтобы подкачать грудную мышцу. Если вам уж очень хочется, делайте увеличение груди, тем более что у вас хорошие исходные данные, и должно красиво получиться. Только денег сначала накопите, это не дешевое удовольствие.

Гость
#20

Отличные сиськи, че тут комплековать то?! сижу и возбуждаюсь, хотя девушка...ммм, сладкие!!

жанна
#21

красивая у тебя грудь!!!

miss
#22

автор, все у вас норм, сиськи, по крайней мере=))

у меня, например 3-4 размер причем талия 59 см, вот это больная тема, ни одного платья не подберешь=))

гость
#23

размер 0.25 (погрешность измерения -0.2)

Лорна
#24

Красивая грудь! Не увеличивайте.

Гость
#25

Автор, махнулась бы с вами своей. У меня между 3 и 4, знайте, какая это проблема... Белье нормальное купить сложно, сейчас все с паралоном делают, а размер 75D (мне идеально подходит) вообще не найти. А на вас массу красивого белья можно найти, так что не партесь.

Лягуша
#26

У меня вот после родов грудь почти не изменилась, осталась где-то 1-2 размер (покупаю 75В), но спина как-то расширилась,выглядит хуже( Как согнать жирок со спины? Или это ребра стали шире(

no stress
#27

ради бога, автор, оставьте все как есть

Гость
#28

У вас красивая грудь! После родов будет лучше!

Гость
#29

тема сисек раскрыта 8)

не парьтесь автор, я вам как мужчина это говорю- все у вас ок

Гость
#30
Гость

Автор, махнулась бы с вами своей. У меня между 3 и 4, знайте, какая это проблема... Белье нормальное купить сложно, сейчас все с паралоном делают, а размер 75D (мне идеально подходит) вообще не найти. А на вас массу красивого белья можно найти, так что не партесь.

У меня тоже 75Д - в любом магазине есть. Это один из самых ходовых размеров. Не понимаю, почему у вас проблемы с подбором белья.

VaRa
#31

cтранно,а у меня 87/63/90 ,но грудь 75В!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: