Гость
Статьи
Велотренажер или …

Велотренажер или беговая дорожка, что посоветуете?

Кто знает, что лучше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

было в свое время и то, и другое. Пользовалась регулярно исключительно дорожкой, велик пыль собирал. Хотя приобретая, думала, будет наоборот - мол, побегать и на улице можно. Но это только мой опыт, наверное, каждому свое.

Гостюг
#2

Вело потом трудно будет заныкать подальше - когда надоест.:о)

ре-диско
#3

беговая дорожка, работают все группы мышц - ноги, пресс, верхние мышцы, к тому-же способствует укреплению сердечно-сосудестой системы По крайне мере фитнес-тернеры все как один влюбленны в беговоую дорожку, очень холодно относяться к велотренажерам и эллипсам. Достаточно 30 минут в день ходьбы в быстром темпе, и ваша фигура в идеальном состоянии, тело выносливое и крепкое.... на велотренажере работают только ноги

Гость
#4

дорожка нагружает коленные суставы, если это слабое место - идеальный вариант эллиптический тренажер, я очень довольна

Angi
#5

я тоже голосую за беговую дорожку. Только не бегать, а быстрым шагом в горку, чтобы уменьшить ударную нагрузку на позвоночник.

На великах хорошо в группе заниматься с тренером. В общем на колени нагрузки меньше, на позвоночник тоже.

Лена (Автор)
#6

Гость 4, а как давно и как часто вы занимаетесь на эллипт.? Я вот тоже купила, и стоит себе..как мебель. У вас результаты какие? Икры похорошели? Мне их надо укрепить и форму улучшить. Надо заняться...

Лена (Автор)
#7

Ой, я не автор, просто Лена ) Подпись осталась от другой темы

Дульсинея
#8

А я вот месяц бегала, по 6 км через день, похудела, да, но мышцы как будто не укрепились..... Как быть-то?

#9

беговая

ре-диско
#10

8 нужны силовые тренировки, но тут надо быть крайне осторожной, не тягять кандели дома перед зеркалом, может плачевно закончиться, в лучшем случае накачаете то чего не стоит качать, в худшем если проблемы с позвоночником или осанкой вообще навредите так, что мало не покажется....тут придется раскошелится все-таки на тренера, чтобы он составил для вас индивидуальную тренеровку.

Автор
#11

Сбасибо большое за отзывы, я тоже склоняюсь к дорожке, но засомневалась.

Удачи всем в нелегком труде по уходу за фигурой!

Эврика
#12

Дорожка. Нагрузки разнообразней, а велик нагружает в основном трехглавую бедра. И есть риск перекачать, если вы склонны к наращиванию мышц.

Мама обезъянки
#13

Прочитала, тоже захотела дорожку, а вот как выбрать -их так много, цены тоже сильно варьируются, есть механические и электрические. Какую лучше использовать дома?

мимими
#14

Конечно дорожку. И лучше быстрым шагом, через день по часу. Велотренажер быстро надоест.

марьванна
#15

велотр-р есть,очень хочу беговую дорожку,надо отзывы про них почитать,про эллиптический,в частности.

гость
#16
Автор

Кто знает, что лучше?

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: