Гость
Статьи
Что в вашем теле вам …

Что в вашем теле вам не нравится?

Часть,из-за которой вы комплексуете,и как вы с этим миритесь,если ничего не исправишь?

Фиорелла
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пузо бесит. Тока что друг увидел меня в майке и сказал "Аня, меньше пива пей", стыдно стало))) больше пиво пить не буду.

#2

ВСЕ

#3

смирилась, но страдаю, а что делать?

Лилия
#4

Грудь. Не рожала, 25 лет, а она как выражаются "уши спаниеля" и всегда такой была хоть что с ней делай. Идти к хирургу пока не решилась. Но самооценка стремительно падает.

Василиса
#5

Нос не очень и кожа. С носом ничего не делаю и не буду, за кожей стараюсь ухаживать) Мирюсь просто - кому не нравится, пусть отворачиваются, а я уж как-нить проживу.

Зайка
#6

ж опа. Вернее, растяжки на ней

#7

Сиськи 3го размера хочу.

Куколка
#8

Бесит маленькая грудь, ломанный нос и немного выпирающий животик.Но со всем смирилась кроме живота.И считаю что я вполне нечего.......

гость
#9

осанка. блин сутулюсь и хоть убей не могу себя заставить постоянно держать спину ровно!

Домашний цветочек
#10

Животок!Ножки стройные,красивые...до животка.Человек-яблоко.

Гость
#11

а меня в моем теле раздражает мой мозК

Гость
#12

А меня бесят уши на попе! Тут справа на страничке фигуру какую-то рекламируют, ну такая кругленькая, ммм.. А у меня острые бочины, при том, что я вроде и не толстая 175/55, 88-62-94. Если бы не уши, внизу было бы 90 см! Сейчас делаю упражнения на попу и ноги, но не знаю, выдержу ли. Перешла на вторую неделю "Ножек мирового стандарта", не могу делать, первая легко шла, а на второй половину сделала и начали трястись руки и ноги, час не могло пройти, не знаю, от чего так. Пока забила на упражнения( Даже думаю о том, чтоб сделать операцию, там жир из попы и галифе поднимают (перекачивают) наверх, получается идеальный переход из талии в бедра, вот как на картинке справа.......

1, Ань, и правда, пей пива меньше, ты скоро в дверь не пройдешь!

Гость
#13

Брюхо. Ежедневный спорт его не убирает!

Гость
#14
Гость

1, Ань, и правда, пей пива меньше, ты скоро в дверь не пройдешь!

бебебе

Гость
#15
Гость

Брюхо. Ежедневный спорт его не убирает!

если меньше жрать, то брюха не будет :) У меня например оно выросла от чрезмерного жора и многа пива!

Гость
#16

15, ну у тебя просто набитое плотное брюхо, а у многих жир на животе, его не так легко убрать

Гость
#17

грудь 0 размера. Сколиоз. Волосы совсем жидкие, хотя были очень густыми, выпадают уже в течении 20 лет, ничего не помогает.

Гость
#18

17.- не расстраивайся

здесь большинство такие

Памуль
#19

18

+10

цукерка
#20

узковатые бедра, тонковатые ноги и талию бы поуже)

и ростом повыше)

а так ничо

профайл
#21

а Я идеал!!!!!!!! И СЕБЯ ОБОЖАЮ СО ВСЕМИ ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ!!!

оленька
#22

а я себя обожаю!!!!!!!!!!!

с 0 размером груди, с длинным носом,.....

зато мужики меня любят, потому что во мне есть то обояние, изюминка, которой нет у красавиц с 3 размером и идиальным лицом!!!!!

ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ИМЕННО ПОЭТОМУ МЕНЯ ЛЮБЯТ ОСТАЛЬНЫЕ!!

Гость
#23

ой, если я буду тут перечислять все подряд... хмм, ограничусь пивным животиком. скромненько так. :))

Гость
#24

нога 40 размера. тут на сайте был опрос, так у большей половины меньше 38го. ну и кто меня полюбит с такими комплексами, а не комплексовать не получается чет.

вот
#25

24, у многих звезд при росте 160 и меньше нога 40-42 и все доовльны.. )

Гость
#26
Гость

нога 40 размера. тут на сайте был опрос, так у большей половины меньше 38го. ну и кто меня полюбит с такими комплексами, а не комплексовать не получается чет.

Вот кстати у меня нога 41 размер с 11 лет и я никогда не парилась. Ну если не считать, что часто обувь не налезает))) Но кто ищет тот всегда найдет! А по сравнению с мч у меня вообще маленькая узенькая ножка)))

оленька
#27

я смотрю, у всех девчонок пивные животы!!!!

вы что??????????

безобразие какое!1

бросайте пить!

качайте пресс..

это уж точно все исправимо!!

насчет большой ноги-не переживайте, девчата!это еруда! Мч до вашей ноги по барабанову! проблемы могут быть только с подбором обуви! но это тоже не проблема! найти можно, красивую, удобную!)

Лилу
#28

Меня бесят мои бедра Я астеник, ноги худые, но эти уши на попе((( Ни диеты не спорт их не убивают Хочу делать пластику

Гость
#29

прыщи на лбу в 25 лет. ничем не выводятся с.уки. мою мылом по 100 раз в день, мажу лосьемами, протираю салфетками. питаюсь правильно, глистов нет.

выxод один - пить гармональные. а я отказываюсь.

ну наx эту жизнь прыщавую....

страдаю, понимаешь.

Odzhion
#30

Грудь первого размера. Худая ( 47 кг при 165 см). Практически белая кожа. Но зато я хрупкая, нежная брюнетка-белоснежка )))). Девочки, не комплексуйте! Вы самые красивые на свете. !!!.

Наталия
#31

А у меня бедра некрасивые. Уши на попе, хотя при этом сама худая. Но я только жалуюсь и ничего не делаю, чтобы их побороть. Еще у меня темные круги под глазами, из-за этого вид все время уставший и замученный. Это, пожалуй, самое главное, что хотелось бы изменить.

Арина
#32

Возраст,блин, не нравится!

Гость
#33

У меня нос длинный с горбинкой небольшой и курносый. зубы кривоватвые и не очень белые. И тёмные круги под глазами. Сутулюсь. В общем на лицо я не очень, наверно. Но не комплексую, муж любит и вообще я счастлива!

Катерина
#34

бесит пузо и лень, которая мне мешает его убрать. Фигура отличная, но этот "животик" все портит, будь он неладен

Катерина
#35

30, так белая кожа это же так красиво!!! все бы отдала за белую фарфоровую кожу

Гость
#36
Лилу

Меня бесят мои бедра Я астеник, ноги худые, но эти уши на попе((( Ни диеты не спорт их не убивают Хочу делать пластику

Жму лапку, коллега. Говорят на последней неделе "Ножек мирового стандарта" ушки уходят, но я вторую неделю даже сделать не могу:( Хилятик я(((

Гость
#37
Наталия

А у меня бедра некрасивые. Уши на попе, хотя при этом сама худая. Но я только жалуюсь и ничего не делаю, чтобы их побороть. Еще у меня темные круги под глазами, из-за этого вид все время уставший и замученный. Это, пожалуй, самое главное, что хотелось бы изменить.

И тебе лапку жму, ушастик)))

Ненавижу свою ушастую попу, но она же не для красоты нам дана)))))

Гость
#38

Мне во всех телах не нравятся ж-0ппы.

Они болтаются без толку, и их надо временами таскать по туалетам для оправки (разгрузки). А это утомительно как для непосредственных владельцев, так и для окружающих, которым часто приходится ждать своей очереди даже при малой нужде. Надо с этим что-то делать в дальнейшем.

Брюнетка
#39

30.данные точно сходятся с моими,может ты мой двойник? Хочу накачать ночи.мне больше всего нравится моя попа.:)

Элис
#40

волосы бесят на ногах, бикини, подмышки)))

Не хочу их)))

Гость
#41

Волоски возле сосков, апельсиновая кожа на бедрах - жуть!

#42

А меня мой живот. Вроде и небольшой, но и не плоский.

Гость
#43

Меня бесит моя грудь. Мне 15 и она полностью 1 размера даже не много 2 . И хочу ее уменьшить.. Очень сильно она мне мешает.. Даже спину держу криво из за нее.

Гость
#44
Odzhion

Грудь первого размера. Худая ( 47 кг при 165 см). Практически белая кожа. Но зато я хрупкая, нежная брюнетка-белоснежка )))). Девочки, не комплексуйте! Вы самые красивые на свете. !!!.

Так она доя тебя бооьшая или маленькая?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: