Гость
Статьи
Ваши комплексы по …

Ваши комплексы по поводу фигуры,девушки!

Что вам в себе конкретно не нравится?

Фиорелла
33 ответа
Последний — Перейти
Рыбёха
#1

ноги выше колен-полноватые-- юбку короткую и джинсы не могу носить:(

Гость
#2

бочки вылезающие из штанов, целюлит на заднице , растяжки и обвисшая грудь. в 21 год.

Гость
#3

грудь висит блин

шорты не могу надеть, целлюлит прыгает)

Красота страшная сила
#4

Когда сижу живот образует три склдаки, хотя сама худенькая:((((

Красота страшная сила
#5

складки

Гость
#6

В данный момент мне в себе вообще ничего не нравится - особенно 15 лишних кг. Пришла вот только что из магазина, насмотрелась там на себя в зеркала - чучело какое-то, недоразумение

Фиорелла
#7

Мне мои бедра не нравятся,широкие,и зад большой,хотя фигура все равно песочные часы из-за третьего размера и широких плеч.но как увижу девушку с узкими бедрами,ах,мечты...

Андрей
#9

эх как вы себя любите девушки!!! и кто с вами встречатся закочет если вы так грузите себя ерундой!!!

емма
#10

ноги кривые

Гость
#11
Андрей

эх как вы себя любите девушки!!! и кто с вами встречатся закочет если вы так грузите себя ерундой!!!

а хто те сказал, что мы себя не любим? очень даже любим, вместе со всеми недостатками. :)

Гость
#12

Сколиоз, из-за которого нельзя подчеркивать талию. Сутулая спина. Корткая шея. Ноги иксом, косолапие и некрасивая походка. Плечи широкие. Руки перекаченные(хотела исправить все вышеперечисленные недостатки, а взамен такое получила).

Хотя я уже привыкла к себе и даже люблю, правда не за внешность)))

Знакомая
#13

12, какая связь у позвоночника и талии?

Гость 12
#14

Талия из-за него неровная и перекошенная какая-то. С одной стороны она есть, а с другой почти ровно.

Гость
#15

маленькая грудь и широкие плечи бесят. Очень нравятся вещи на тонких лямочках, но из-за своих плечищ носить их не могу

#16

растяжки раздражают(

Гость
#17

А у меня беременный живот. Боюсь растяжек хотя их пока нет, и боюсь что грудь отвиснет. Раньше у меня была хорошая фигура, одежда всегда сидела идеально, а теперь куча комплексов:(

Фиорелла
#18

А в лице?

#19

и вот эти люди на вумане обсуждают всяких там мадонн и бритни спирс, говоря - фи, плохо выглядит!!!

Ташка
#20

А я без комплексов

Ташка
#21
Татьяна

и вот эти люди на вумане обсуждают всяких там мадонн и бритни спирс, говоря - фи, плохо выглядит!!!

+1000

оля-ля
#22

ужас!!!

так! и во-первых, такая тема уже была вчера!

сколько можно спрашивать ерунду!

во-вторых, девчонки, вы чего?? откуда столько нелюбви к себе!!!

смотрите что мужики пишут и правильные вещи гооврят!!! Андрей, молодец!! верно сказал!!!!

ПОКА, ДЕВЧОНКИ, САМИ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТЕ, НИКТО ВАС НЕ ПОЛЮБИТ!!!!!!

#23

хочу грудь хотя бы полного первого размера!!!!!!!

чистое красивое лицо, без прыщей!

поправиться до 52-53 кг, поменьше волосатости на руках и т.д.

хочу накачанные руки и немного ноги

и задница хоть и маленькая, но какая-то целюлитная вроде блин

сколиоз (позвоночник очень видно какой он кривой)

Оксана Ф.
#24
Гость

Сколиоз, из-за которого нельзя подчеркивать талию. Сутулая спина. Корткая шея. Ноги иксом, косолапие и некрасивая походка. Плечи широкие. Руки перекаченные(хотела исправить все вышеперечисленные недостатки, а взамен такое получила).

вот это УРОДИЦА !!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Хотя я уже привыкла к себе и даже люблю, правда не за внешность)))

Потная
#25

Дряблые ноги, целлюлит

#26

брови не нра, гуже хочу и длиньше.

мика
#27

варикоз в 25 лет -хнык-хнык

Гость
#28

Эх... Ноги короткие, кривые и толстые; руки тонкие и слабые, шея короткая, талия толстая, грудь маленькая и отвисшая, попа маленькая и дряблая, живот выпирает, спина сутулая, очень большой размер ноги, короткие толстые пальцы, на рожу лучше вообще не смотреть. Себя, понятное дело, ненавижу. Часто отбиваю молотком пальцы, режу и обдираю клоками кожу, грызу ногти, вырываю волосы. Хотя формально рост 170, вес 51, размер 44, почти вся одежда из магазинов сидит хорошо, значит, фигура средней паршивости. Рожа вроде среднестатистическая. Но не могу смириться со своим телом, хоть ты тресни. Живу в нем как во временном бараке и надеюсь скорее сдохнуть чтобы не видеть это убожество. Мужчины не было, нет и не будет.

#29

А мне все нравиться, абсолютно

Гость
#30
Оксана Ф.

Гость

Сколиоз, из-за которого нельзя подчеркивать талию. Сутулая спина. Корткая шея. Ноги иксом, косолапие и некрасивая походка. Плечи широкие. Руки перекаченные(хотела исправить все вышеперечисленные недостатки, а взамен такое получила). вот это УРОДИЦА !!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Да, согласна. я урод. С детства знаю, просветили сверстники. Я прекрасно понимаю, что люди думаат глядя на меня, хотя не говорят в лицо, боятся, пришлось научится давать хороший отпор.

гость типа гостя
#31

у меня тоже скалиоз, и еще широкие плечи и искуственные зубы(не выросли после того как молочные упали!!!!вот ведь как еще бывает) крупные кисти как у мужчины, но при этом миленькое личико и высокий рост, вообщем я себе нравлюсь, но как вспомню про все.. жить не хочется!

света
#32

у меня тоже куча недостатков худая и проблема с позвоночником на рост не жалуюсь 154рост парня у меня тож не было и мысль о смерти была и не раз но это скорее всего ОСЕНЬ надо занять себы чем нить у человека появляются плохие мыслт в голове када у него мноого свободного времени! записаться на секцию бегать на свежем воздухе вот лекарство!и настроение будет хорошее и фигуру можно исправить! все знают что бег на свежем воздухе вырабатывает в крови положительные гармоны!

Алена
#33

У меня тоже талия такая. Справа есть, а с другой стороны почти ровно. Жутко смущает.

Гость
#34

Отсутствие талии и страшные впадины на бедрах и ягодицах...