Гость
Статьи
Окончательно и …

Окончательно и навсегда!

Сколько уже не садилась на диету, но все безрезультатно!Продержусь максимум 3 дня , а потом опять ем , точнее пожираю всё!
С завтра окончательно худею, так как в пятницу должна быть важная встреча :)
Поддержите меня, пожалуйста, а то продержусь до вечера, а потом опять жрать ((((
Может кто-то хочет сесть со мной с завтрашнего дня?? Так будет веселее, да и стимула больше появится
мм??
я вешу 64 кг при рости 175см.
Собираюсь есть только овощи и фрукты, а также пить зеленый чай + катание на велосипеде, зарядка по утрам, кручу обруч по 30 мин в день.
Хочу сбросить для начала 5кг.

Девченки, поддержите!)
27 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ну а уж прям для самого начала напишите себе на листе А4 большими буквами слово "девчонки" и повесьте над кроватью!

Гость
#2

я тоже кручу обруч, 5мин в одну, 5мин в другую сторону, это важно. а полчаса многовато мне кажется... а вообще мне очень помогает самопрограммирование, я тогда просто не хочу есть вредные продукты. нужно быть последовательной, планировать все что съешь, мне помогает.

#3

Держитесь! А вообще, попробуйте просто отрегулировать режим питания - пробуйте питаться примерно в одинаковое время каждый день. Не ешьте жареное, жирное. Сладкое в маленьких кол-вах и то по утрам. Рыба, овощи, фрукты, орехи, курица, рис, гречка. Ну и спорт и пешком больше ходить, может бассейн еще или танцы и будет усё у порядке без каких-либо самоистязаний.

юлька
#4

а еще, автор, старайтесь не кушать после 18 часов. ну разве что фруктики только.

Девчoнки, поддержите!)
#5

спасибо,всем)

да, вот постараюсь не есть после 18, а так только фрукты и овощи.

пусть организм отдохнет . ))

Василиса
#6
Гость

я тоже кручу обруч, 5мин в одну, 5мин в другую сторону, это важно. .

а какая разница - в одну сторону или в разные? я только в одну могу, но зато долго...в другую никак не получается, обруч падает и набивает синяки.

Аняня
#7

Автор, я тоже вешу почти столько же - 65 при 177.

Буду с вами худеть!

#8

а че вы жрете все подряд, вы че , свиньи что ли?

Вера
#9

А разве вы много весите? По моему нормальный вес

Маруся
#10

мне тоже кажется нормальный вес

#11

Организм скорее загнется от фруктов и овощей надолго

Девчoнки, поддержите!)
#12
Аняня

Автор, я тоже вешу почти столько же - 65 при 177. Буду с вами худеть!

блин...я вот опять сеодня сорвалась!(

с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре(

давайте с завтра....уже 100%

Девчoнки, поддержите!)
#13
Мусор

а че вы жрете все подряд, вы че , свиньи что ли?

как вы догадались?

Девчoнки, поддержите!)
#14
Вера

А разве вы много весите? По моему нормальный вес

вешу то немного, но 5 кг нужно сбросить точно..

у меня еще и грудь небольшая и оно непропорционально смотрится(((

Miss
#15

Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам)

Аняня
#16
Девчoнки, поддержите!)

блин...я вот опять сеодня сорвалась!(

с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре(

давайте с завтра....уже 100%

я тогда сегодня макароны поем, с тушенкой, а то дома больше есть нечего. А завтра буду овощи-фрукты, сок, салаты. 100%

Аняня
#17

Автор, а какие у вас параметры? У меня 94-70-100

Хочу 90-63-95 как-то так

микки рурк
#18
Miss

Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам)

стыдно, но я не знаю, что это..

это типа зарядки какой-то????

упражнений?

микки рурк
#19
Аняня

Девчoнки, поддержите!)

блин...я вот опять сеодня сорвалась!( с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре( давайте с завтра....уже 100%

я тогда сегодня макароны поем, с тушенкой, а то дома больше есть нечего. А завтра буду овощи-фрукты, сок, салаты. 100%

окей, договорились :0

а ты с какого города? я с Киева

микки рурк
#20
Аняня

Автор, а какие у вас параметры? У меня 94-70-100 Хочу 90-63-95 как-то так

где-то 92 - 67 - 94

мне 16

Аняня
#21

Я из Питера, мне 27 :) Но я до того всегда была в форме, это что-то этим летом запустила себя. Когда весила 50-54 вообще круто было!!!

Гость
#22
Василиса

а какая разница - в одну сторону или в разные? я только в одну могу, но зато долго...в другую никак не получается, обруч падает и набивает синяки.

внутренние органы смещаются если в одну сторону крутить обруч. что не получается не страшно, научитесь.

Miss
#23
микки рурк

Miss

Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам)

стыдно, но я не знаю, что это.. это типа зарядки какой-то???? упражнений?

Да, это комплекс упражнений, можно заниматься дома. Посмотрите в инете, об этом очень много написано!

Карина
#24
Аняня

Я из Питера, мне 27 :) Но я до того всегда была в форме, это что-то этим летом запустила себя. Когда весила 50-54 вообще круто было!!!

эх, да. я тоже в форме была, а сейчас...(((

вот в пятницу свидание, скажем так... нужно похудеть..

сегодня сьела 2 яблока и выпила зеленый чай. сейчас поеду кататся на велосипеде....

ъкак думаешь, сколько сброшу до пятницы??

Карина
#25
Miss

микки рурк

Miss Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам) стыдно, но я не знаю, что это.. это типа зарядки какой-то???? упражнений?

Да, это комплекс упражнений, можно заниматься дома. Посмотрите в инете, об этом очень много написано!

спасибо!

Miss
#26

Карина, только запаситесь терпением)))У всех по-разному, но у меня первые результаты появилиь только после 2х месяцев

Голая правда
#27

Ну, что, автор, сорвалась? Аль все на диете?