Гость
Статьи
Окончательно и …

Окончательно и навсегда!

Сколько уже не садилась на диету, но все безрезультатно!Продержусь максимум 3 дня , а потом опять ем , точнее пожираю всё!
С завтра окончательно худею, так как в пятницу должна быть важная встреча :)
Поддержите меня, пожалуйста, а то продержусь до вечера, а потом опять жрать ((((
Может кто-то хочет сесть со мной с завтрашнего дня?? Так будет веселее, да и стимула больше появится
мм??
я вешу 64 кг при рости 175см.
Собираюсь есть только овощи и фрукты, а также пить зеленый чай + катание на велосипеде, зарядка по утрам, кручу обруч по 30 мин в день.
Хочу сбросить для начала 5кг.

Девченки, поддержите!)
27 ответов
Последний — 10 ноября 2009, 16:49 Перейти
1.
ликос

ну а уж прям для самого начала напишите себе на листе А4 большими буквами слово "девчонки" и повесьте над кроватью!

2.
Гость

я тоже кручу обруч, 5мин в одну, 5мин в другую сторону, это важно. а полчаса многовато мне кажется... а вообще мне очень помогает самопрограммирование, я тогда просто не хочу есть вредные продукты. нужно быть последовательной, планировать все что съешь, мне помогает.

Держитесь! А вообще, попробуйте просто отрегулировать режим питания - пробуйте питаться примерно в одинаковое время каждый день. Не ешьте жареное, жирное. Сладкое в маленьких кол-вах и то по утрам. Рыба, овощи, фрукты, орехи, курица, рис, гречка. Ну и спорт и пешком больше ходить, может бассейн еще или танцы и будет усё у порядке без каких-либо самоистязаний.

4.
юлька

а еще, автор, старайтесь не кушать после 18 часов. ну разве что фруктики только.

5.
Девчoнки, поддержите!)

спасибо,всем)

да, вот постараюсь не есть после 18, а так только фрукты и овощи.

пусть организм отдохнет . ))

6.
Василиса
Гость

я тоже кручу обруч, 5мин в одну, 5мин в другую сторону, это важно. .

а какая разница - в одну сторону или в разные? я только в одну могу, но зато долго...в другую никак не получается, обруч падает и набивает синяки.

7.
Аняня

Автор, я тоже вешу почти столько же - 65 при 177.

Буду с вами худеть!

а че вы жрете все подряд, вы че , свиньи что ли?

9.
Вера

А разве вы много весите? По моему нормальный вес

10.
Маруся

мне тоже кажется нормальный вес

Организм скорее загнется от фруктов и овощей надолго

12.
Девчoнки, поддержите!)
Аняня

Автор, я тоже вешу почти столько же - 65 при 177. Буду с вами худеть!

блин...я вот опять сеодня сорвалась!(

с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре(

давайте с завтра....уже 100%

13.
Девчoнки, поддержите!)
Мусор

а че вы жрете все подряд, вы че , свиньи что ли?

как вы догадались?

14.
Девчoнки, поддержите!)
Вера

А разве вы много весите? По моему нормальный вес

вешу то немного, но 5 кг нужно сбросить точно..

у меня еще и грудь небольшая и оно непропорционально смотрится(((

15.
Miss

Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам)

16.
Аняня
Девчoнки, поддержите!)

блин...я вот опять сеодня сорвалась!(

с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре(

давайте с завтра....уже 100%

я тогда сегодня макароны поем, с тушенкой, а то дома больше есть нечего. А завтра буду овощи-фрукты, сок, салаты. 100%

17.
Аняня

Автор, а какие у вас параметры? У меня 94-70-100

Хочу 90-63-95 как-то так

18.
микки рурк
Miss

Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам)

стыдно, но я не знаю, что это..

это типа зарядки какой-то????

упражнений?

19.
микки рурк
Аняня

Девчoнки, поддержите!)

блин...я вот опять сеодня сорвалась!( с самого утра. пошла и позавтракала картошкой пюре( давайте с завтра....уже 100%

я тогда сегодня макароны поем, с тушенкой, а то дома больше есть нечего. А завтра буду овощи-фрукты, сок, салаты. 100%

окей, договорились :0

а ты с какого города? я с Киева

20.
микки рурк
Аняня

Автор, а какие у вас параметры? У меня 94-70-100 Хочу 90-63-95 как-то так

где-то 92 - 67 - 94

мне 16

21.
Аняня

Я из Питера, мне 27 :) Но я до того всегда была в форме, это что-то этим летом запустила себя. Когда весила 50-54 вообще круто было!!!

22.
Гость
Василиса

а какая разница - в одну сторону или в разные? я только в одну могу, но зато долго...в другую никак не получается, обруч падает и набивает синяки.

внутренние органы смещаются если в одну сторону крутить обруч. что не получается не страшно, научитесь.

23.
Miss
микки рурк

Miss

стыдно, но я не знаю, что это.. это типа зарядки какой-то???? упражнений?

Да, это комплекс упражнений, можно заниматься дома. Посмотрите в инете, об этом очень много написано!

24.
Карина
Аняня

Я из Питера, мне 27 :) Но я до того всегда была в форме, это что-то этим летом запустила себя. Когда весила 50-54 вообще круто было!!!

эх, да. я тоже в форме была, а сейчас...(((

вот в пятницу свидание, скажем так... нужно похудеть..

сегодня сьела 2 яблока и выпила зеленый чай. сейчас поеду кататся на велосипеде....

ъкак думаешь, сколько сброшу до пятницы??

25.
Карина
Miss

микки рурк

Miss Займитесь бодифлексом, и будет Вам счастье)))Правда! Только скорых результатов сильно не ждите, но эфеект, действительно, будет, если регулярно заниматься))У меня каждый день уходит минут 40 максимум(по утрам) стыдно, но я не знаю, что это.. это типа зарядки какой-то???? упражнений?

Да, это комплекс упражнений, можно заниматься дома. Посмотрите в инете, об этом очень много написано!

спасибо!

26.
Miss

Карина, только запаситесь терпением)))У всех по-разному, но у меня первые результаты появилиь только после 2х месяцев

27.
Голая правда

Ну, что, автор, сорвалась? Аль все на диете?