Гость
Статьи
Велотренажер для …

Велотренажер для похудения!

Я купила и решила заниматься на велотренажере для того, чтобы похудеть.Уважаемые,у кого есть положительный опыт и секреты как лучше это сделать отпишитесь пожалуйста.

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кручу педали уже 2 месяца, 3 раза в неделю по 35-40 мин. со скоростью 29-31, вообщем после родов осталось лишних 14 кг. на данный момент похудела 1,5 кг. только мучаю себя, хотя в талии ушло 4 см. в бедрах 2 см.... Но бросать не буду,ещё занимаюсь фитболом...посмотрим,что будет дальше.

#52

я вот начинаю крутить, по 40 минут по индивидуальной программе. Посмотрю что будет. Всем удачи!

Гость
#53

Испытано на себе. Мне 56 лет. Появился сахар в крови.Диабет. Начальная стадия и приписали таблетки Диабетон. начал ходить в зал, благо рядом, и езжу на велотренажере. Сначала 5 минут,10. Сейчас 30 при нагрузке. И произошли изменения следующего характера: усталость проходит, мышцы окрепли, сахар ушел до нормы. То есть я "сжигаю" сахар. Сжигаю всего 250 калорий. Потом иду и занимаюсь гантелями и проч. Но не фанатея и контролируя пульс. Живот исчез, так как пресс подкачиваю и мышцы рук, плеч торса. Фигура стала очень спортивной. Помолодел даже.
Но каждый день нельзя интенсивно заниматься, организм должен отдохнуть, мышцы будут расти только после 48 часов. Они восстановятся

Ольга
#54
Ррр

Это маразм полный

Сами, Вы, маразм!!!! Бф отлично помогает тем у кого много жира!!!!

Ольга
#55

А у меня проблема с велотренажером-очень болит попа (((. Уже с подушкой пробовала, толку почти нет (((. Больше 10 минут не могу вытерпеть. От боли в коленях заранее их Капсикамим мажу, а с пятой точкой увы проблема ((.


И про "скучно" полностью согласна, тв не люблю смотреть, а книжку читать не удобно ))))

Екатерина
#56
Юля

Девочки!!!!!!!!!! Очень рекомендую заняться БОДИФЛЕКСОМ! Это дыхательная гимнастика для похудения! Сжигает минус 3500ккал за 1 час!!! За 2 месяца я похудела на 2 размера, муж был в шоке :) и теперь вместе дома каждое утро занимаемся и худеем :) ОООООчень ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Я занимаюсь 2 месяца бодифлексом,результат есть но не шокирующий .Утром бодифлекс ,вечером оксисайс по 20 мин.Как у вас так получилось?Не пойму.

iza
#57

Моя история: тренажер у меня 7 лет, занимаюсь периодами, месяцев по 3-6, от часа до 3 в день, 3-4 раза в неделю, меняя нагрузку ( сжигая 600-1800 ккал). Также сижу на правильном питании, без сладкого/жареного и тд, ибо гастриты и прочие болячки, ем по 1200-2500 ккал, и ничего не накачала, максимум, подтянула. Первый год занимаясь на нем очень хорошо похудела, потом и набирала,и скидывала вес. Но тренажер-не панацея, он, скорее, помощник в поддержании формы, вот и все

Света
#58

Обменяю велотренажёр Sport Elite SE-1310 на беговую дорожку с мощностью двигателя 2л.с.;полотно двухслойное,желательно не менее 40 см.в ширину и 124 см.в длину.Толщина доски не меньше 2,5 см.
Описание велотренажёра:система нагрузки:ременная;регулировка сидения:по вертикали.вес 14,50 кг.Габариты:70*46*99 см.Можно регулировать:скорость,расхад энергии,пройденную дистанцию,время тренировки.
Обращаться по E-mail: svetil_0320

Света
#59

Обменяю велотренажёр Sport Elite SE-1310 на беговую дорожку с мощностью двигателя 2л.с.;полотно двухслойное,желательно не менее 40 см.в ширину и 124 см.в длину.Толщина доски не меньше 2,5 см.
Описание велотренажёра:система нагрузки:ременная;регулировка сидения:по вертикали.вес 14,50 кг.Габариты:70*46*99 см.Можно регулировать:скорость,расход энергии,пройденную дистанцию,время тренировки.
Обращаться по E-mail^ svetil_0320

Андрей
#60

Из личного опыта:
Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.
Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)
Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.
За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

Гость1302
#66
Андрей

Из личного опыта:Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

напишите, пиожалуйста поподробнее

Елена
#67

Народ все конечно круто и вы правы насчет что велотренажер штука клевая, но!!!!!! Нежелательно как раз ког крутишь педали НЕ смотреть тв и тд, доказано что эффект лучше ког ты на этом деле именно сосредоточен , это как кушать и см тв, даже еда не туда усваивается и это не шутки((( музыку тихо и только лайтовую да можно, но лучше как было описано выше..... И еще) ког отдыхаете на велике, если работаете с утяжелителями тем более можно и отдых превратить в своего рода спорт, а это вы уже в ютубе и тд можете глянуть как и тд и тд Всем удачи

Елена
#68

Ошибочка) нежелательно смотреть телек и слушать музыку ког работаешь над собой( музыку отстраненно еще ладно, но см фильмы это отказать точно)

Гость
#69

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.Я сама скидывала до 10 кг в 1 месяц при постоянной систематической тренировки и питании. Я соглашусь со многим что вам ответили. Правда через какое то время он становиться вешалкой и не из-за того что не помогает а из-за стандартной нашей лени. На самом деле если хотите похудеть нужно кушать 6 раз в день Порция не более 200гр. И заниматься кардио каждый день. Не ставьте себе цель похудеть а поставьте цель я хочу быть здоровой. И на счёт велотренажера. Самая лучшая в мире вещь для домохозяйки или тех кто занимается дома. Он ПОМОГАЕТ похудеть. Но совет есть всего лишь один кушайте правильно и занимайтесь на нем 1-2 часа в день. Включите фильм. Поставите велотренажер перед телевизором и вперед) и самое важное научитесь любить спорт! И больше позитива)

Юля
#70

Села на салаты с отварным мясом и курицей , крутила педали по 45 мин 2 раза в день. За 14 дней минус 6 кг. Потом бросила. И конечно вес вернулся ( новый год и и.д. ) сейчас села заново. 20 мин с утра 60 вечером. О результатах напишу . Главное верте в себя и всё получится!!!

Гость
#71
Гость

жрать меньше надо!!! и крутить педали больше. и тогда будет результат. с уважением Сергей!!!!!

Чо ты орешь?

лёля
#72

девчата, а я имею лимфостаз правой ноги, хожу мало, решила купить велотренажер, думаю поможет кровообращению и вес лишний уйдет!

Александра
#73

Как интересно Вы все описали:))) у меня фитнесс клубы тоже вызывают подобные чувства. И шоу с Тайрой Бэнкс люблю. Надеюсь,что у Вас все получается и теперь только гордитесь своей фигурой! Желаю Удачи во всем!

Гость
#74
Олеся

Я похудела на 2 кг. У меня рост 160, вес 60. Занимаюсь с 25 марта. Тренажер, простой в пользовании. легкий (тросовый), можно прикрепить везде. Я за батарею зацепила.

Ольга, попробуй делать велосипед, лежа на спине. Я думаю, в этом фишка. Как в ролике http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/565/trenazher-dlja-p​​ohudenija/

Задрали со своими травами!!!)))

Гость
#74
Гость

ага, я тож много денег отдала и кричала вашими словами))) позанимаетесь месяц, потом реже, потом еще реже, а потом начнете как все, вешать шмотки)) плавали, знаем) лучше в зал ходить)

Мой велотренажёр появился у меня больше года, занимаюсь на нем через день все это время😁 проблем с весом нет, не слушайте куриц про вешалку. Добивается тот кто этого желает

Лиля
#71
Гость

жрать меньше надо!!! и крутить педали больше. и тогда будет результат. с уважением Сергей!!!!!

Согласна😑жрать меньше,но пожрать люблю,надо отвыкать

Гость
#72
Гость

Мой велотренажёр появился у меня больше года, занимаюсь на нем через день все это время😁 проблем с весом нет, не слушайте куриц про вешалку. Добивается тот кто этого желает

Согласна. Я уже 5 лет стабильно кручу и поддерживаю вес. Вешалки у меня в шкафу. А если человек ленивый ,то ему и зал не поможет .

Гость
#73
Кошко

Автор, тут совет вам дали по часу в день. Не вздумайте! Это нагрузка, близкая к профессиональной. А профессионалы, как известно не самые здоровые люди. Во-первых, час это многовато. Во-вторых, каждый день, у вас мышцы с ума сойдут и колени. Хотя бы через день и минут по 30-40, больше просто нет смысла. Нужно давать мышцам восстанавливаться. Если поставить самый легкий режим, то мышцы не будут сильно накачиваться (хотя все равно станут рельефнее), а жир будет сжигаться. Можно чередовать нагрузку. Результаты обязательно будут, не паникуйте, не зря вы купили. Только не забывайте про питание, что за пару часов до и пару часов после есть не следует.

У меня вот раньше был тренажер, теперь я переехала, живу в однокомнатной, страдаю без него:( А раньше занималась регулярно, и почему-то жир в первую очередь уходил с талии. Может особенность у меня такая. В общем занимайтесь, включите телевизор, или фильм себе поставьте, и время пройдет незаметно и не лень будет:)

Купите мини велотренажер), функции те же), а места гораздо меньше, на стул сели покрутили, а потом в сторонку отставили)), я купила себе, в восторге от него, на кресле сижу, педали кручу, кино смотрю))!

Гость
#79
Кореец

Потому, что сердце.. Или можно первую неделю "перегореть", а потом на него даже смотреть не захочется.

Потому что сердце)) есть объяснение этому бреду?

Гость
#80
Кошко

Автор, тут совет вам дали по часу в день. Не вздумайте! Это нагрузка, близкая к профессиональной. А профессионалы, как известно не самые здоровые люди. Во-первых, час это многовато. Во-вторых, каждый день, у вас мышцы с ума сойдут и колени. Хотя бы через день и минут по 30-40, больше просто нет смысла. Нужно давать мышцам восстанавливаться. Если поставить самый легкий режим, то мышцы не будут сильно накачиваться (хотя все равно станут рельефнее), а жир будет сжигаться. Можно чередовать нагрузку. Результаты обязательно будут, не паникуйте, не зря вы купили. Только не забывайте про питание, что за пару часов до и пару часов после есть не следует.

У меня вот раньше был тренажер, теперь я переехала, живу в однокомнатной, страдаю без него:( А раньше занималась регулярно, и почему-то жир в первую очередь уходил с талии. Может особенность у меня такая. В общем занимайтесь, включите телевизор, или фильм себе поставьте, и время пройдет незаметно и не лень будет:)

Спасибо за направление

Гость
#81
Андрей

Из личного опыта:
Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.
Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)
Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.
За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

Здравствуйте. Я вот две недели кручу по 45 минут. Вес вообще не уходит . Может что то не так делаю ?

Гость
#82
Гость

ага, я тож много денег отдала и кричала вашими словами))) позанимаетесь месяц, потом реже, потом еще реже, а потом начнете как все, вешать шмотки)) плавали, знаем) лучше в зал ходить)

Поражаюсь таким, как вы) сама ничего не делает и других по себе меряет) с такими людьми как вы и врагов не надо

Гость
#83
Андрей

Из личного опыта:
Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.
Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)
Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.
За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

Здравствуйте, боюсь тренажером только ляхи себе накачать. Что можете сказать по этому поводу ?

Гость
#84
Андрей

Из личного опыта:
Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.
Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)
Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.
За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

При таком питании и без тренажера похудеешь не плохо.

Гость
#85
Андрей

Из личного опыта:
Я парень. Рост 175 см, вес был 94 кг.
Крутил велотренажёр 2 месяца. Каждый день по 45 минут (довольно интенсивно, выкладывался сильно)
Питание: Яблоки, Свёкла, Огурцы, Чай с лимоном - это всё кушал в большом количестве, столько сколько хотел.
За 2 месяца похудел до 72 кг. Чувствовал себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Дыхание, самочувствие - ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Те болячки, которые были - УШЛИ!!!! Не все, но почти все!!!! Кому интересно - пишите. Подробно поясню....если кому интересно....

***, конечно похудели! Это ж не еда! И что дальше? Глупая диета, нужно было рацион менять

Гость
#86
Гость

Нельзя делать большие перерывы в еде ( 3 часа до и после ) . Чушь !!!!!! Надо есть мало и часто . А то что это - 6 часов без еды !!!!! Так то и набирается вес !!!!

Как раз сейчас учёные выяснили , никаких перекусов! Приём пищи не раньше, чем через три часа , 3 раза в день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: