Гость
Статьи
Шугаринг!!!!Девочки …

Шугаринг!!!!Девочки отзовитесь пожалуйста!!!

сколько не пыталась приготовить смесь для шугаринга,так чтобы шарик раскатать-ничего не получается! все липнет или наоборот ничего нелипнет, а каменеет, столько сахара уже перевела!!)))
девочки у меня такой нестандартный вопрос-может кто-нибудь для меня это сварить??? а то уж очень хочется на себе это испробывать, но самой до этого не дойти((((

31 ответ
Последний — Перейти
Нина
#1

http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

#2

спасибо конечно,но я именно по этой инструкции и делала несколько раз и по другим каким-то пробовала,не получается почему-то,может сахар какой-то другой нужен???...а может руки не те)))

Dany
#3

а вы до салона дойти не хотите? чтобы так не мучиться.

Нина
#4

может вы не довариваете??

90 франков
#5

что такое шугаринг?? блюдо такое?

#6

я очень долго варила,один раз т.к.думала что не доварила и получился камень,я уже много раз пробовала варить по-разному-не дается мне это((

не хочу я в салон-я сама хочу это сделать)

Светланка
#7

Если сама хочешь, что же других просишь сварить?

#8

Автор - я варю 10 ст.л. сахара, 1 ст.л. воды и сок половины лимона - до насыщенно золотого цвета. Пару раз переваривала до слишком темного (в светло-коричневый уже) - тогда да, быстро каменеет. Если слишком липкая - значит сахара мало - попробуйте ложки с бОльшими горками сыпать.

#9

...я сама хочу эту процедуру поделать,но у меня не получается смесь..

у меня буквально сразу цвет становится темно-янтарным-всегда

#10

9 - попробуй в более маленькой посудине (типа турки) и на очень маленьком огне варить - чтоб выварился как следует.

#11

нет настроя уже пробовать-варила на ооочень маленьком огне,может это все-таки зависит от сахара?

#12

спасибо конечно за советы,но у меня ниче не выходит))поэтому я изначально обращаюсь с просьбой сварить)

Ирина
#13

я же не за просто так прошу сварить-ну кто-нибудь!!!

весна
#14

я тоже как-то пробовала и ниче не вышло.сто раз пробовала .

Наденька
#15

а что плохого в темно-янтарной массе? прекрасно удаляет!!! попробуйте не просто нанести и дернуть, а как бы пальцами зашипнуть волос!

ира
#16

у меня получилось с певого раза! главное!!!!!! огонь должен быть оооочень слабым!!! у меня всего 3 деления на плитке, я варила на полтора!!!

Гость
#17

Девочки, у меня все получилось по рецепту 4 ложки сахара 2 ложки воды 1 ч.ложка лимонной кислоты. Я сделала пол порции для пробы и все получается. Только у меня волосы на ногах очень честкие то по некоторым местам где много волос получились синяки, а так все нормально. Харашо,что пока с открытыми ногами можно не ходить пока синяки не сойдут.

Ли
#18

Мне кажется это от плиты зависит. У меня газовая, и минимальный огонь, видимо, и так очень сильный. Первый раз пробовала-сгорело все и по мере остывания затвердело, второй раз чуть ли не на весу варила, получилось лучше, и шарик, вроде, скатался сначала, а как только на ногу наносишь-опять пласт карамели..Попробую в микроволновке)

Made in England
#19

Не надо никаких шариков мять!просто когда смесь остынет и станет гуще надо её намазать на "лохматую" зону и покрыть тканевой полоской.Через минуту оторвать и всё будет шикарно!

Марьяша
#20

а есть рецепт и с шариком. Кто-нибудь знает, как его нужно делать, чтоб шарик получался?

Марьяша
#21

У меня получалась карамель-тянучка. Так вот ее нужно не мазать, а как бы наложить (расплющить блином) по поверхности - а сверху ткань, да, так удобнее. Наверное одной такой пластинки хватит на все ноги. Но я еще не пробовала, так как хотела изначально шарик получить, а получилась карамель.

Марьяша
#22

Хотя я не знаю чем это будет отличаться так уж от восковой эпиляции.

Инго
#23

я завтра буду пробовать варить эту пасту, буду по минимуму ьрать матриал

Нина
#24

Очень трудно слелать правильно самой. У меня есть хороший мастер. Недорого. Эпиляция глубокого бикини всего 800 руб, если надо тел 8 985 257 77 04

Гость
#25

Приготовлю пасту для "щугаринга в домашних условиях". 200р

89096507485

PriRacet
#26
Гость

Приготовлю пасту для "щугаринга в домашних условиях". 200р



89096507485

89096507484

Таня
#27

Очень довольна шугарингом!!!несколько раз варила не получалось,но потом всё очень круто получилось...Очень легко,и почти безболезненно!

ДИНАРА)
#28

блин вообще ниxtuj не получается..3раза варила крамель нормальная,начинаю на ноги наносить ничего не получается...бесит...хочу скорей сделать впереди лето(((

Настя
#29
Made in England

Не надо никаких шариков мять!просто когда смесь остынет и станет гуще надо её намазать на "лохматую" зону и покрыть тканевой полоской.Через минуту оторвать и всё будет шикарно!

у меня только так получается, а шарик вообще никак не выходит(( он не отдирается и все

Vered
#30

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

карамелька
#31

девочки, подскажите как делать них..на не получилось, купила пасту не густой консистенции, подогрела на водяной бане, нанесла шпателем, тканевую полоску, только не захватила волос и полоска не в пасте, ну как так то....