Гость
Статьи
грудь наше все?

грудь наше все?

я симпатичная молодая девушка, комплексами как таковыми не страдаю, стройная, талия 61см, бедра - 83. но есть одно НО: маленькая грудь, сколько себя не убеждаю в обратном-но все же она маленькая, можно сказать стремится к нулю. пробовала увеличить - кремы,таблетки-все в пустую,поскольку я как говорится мало вешу(((
сейчас живу с парнем,проблем с недостатком внимания от противоположного пола нет. Но так хочется чтоб она была больше!!!!что посоветуете???заранее спасибо!

Элис
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь наше все?

кому как )

Гость
#2

глупая

представь, что у тебя висячие сиськи и порадуйся тому, что имеешь

:)
#3

ну, висячие не висячие, а красивая грудь - это действительно здорово) С другой стороны, зачем циклиться, ну, не дала природа грудь, зато наверняка есть что-то другое более удачное - ноги, волосы, талия и т.д. Постарайтесь просто перенести акценты на свои достоинства и оставьте в покое недостатки

Гость
#4

некоторые ОК способствуют ее увеличению

Гость
#5

Автор, Вам в поддержку. У меня объем груди 84. Ну, первый с натягом. Так мой муж просто в восторге. Он прожил 12 лет в браке с женой, у которой был 4 размер. И, как говорит, всю жизнь мне нравилась маленькая грудь - и вот, наконец, мечта сбылась :) Автор, на каждую женщину, есть свой мужчина, не сомневайтесь

гость
#6
Гость

глупая



представь, что у тебя висячие сиськи и порадуйся тому, что имеешь

ну конечно,давайте все весело загнобим тех у кого есть грудь нормального размера,без этого никак?

пача
#7

автор,тут уже данво сделали вывод мужчины делятся на сисечников и попочников:)

у меня у самой маленькая грудь,но очень красивые длинные ноги и пока как орешек. Ишите во всем плюсы.;)Мой МЧ попочник 100%)иногда даже уже бесит его восторг моей попой

пача
#8

попа как орешек*

Элис
#9

всем спасибо, а что такое ОК?

Ойка
#10

Гость ╧7, грудь нормального размера - это как? :)

Мне тоже больше нравится маленькая, чем висячая. Висячая - это когда под ней можно зажать хоть один карандаш. Не говоря о коробке с пластилином :) Хотя и на такое дрочат ;)

Гость
#11

Если талия 61, а бедра 83 - могу представить, что чисто визуально талия отсутствует... И большая грудь здесь - лишнее

Элис
#12

)))талия как раз таки присутствует)))

Элис
#13

гость ╧4 может я не достаточно образована но что такое ОК?

Лизка Турбина
#14

у нас форум малолеток стал((((((((меня это огорчает(

Лизка Турбина
#15
Элис

гость ╧4 может я не достаточно образована но что такое ОК?

не достаточно выросла еще оральные контрацептивы это.

Элис
#16

я бы на вашем месте не спешила с оскарблениями!

мне 21 год, просто по состоянию здоровья (я аллергик) не могу принимать контрацептивы,у меня свой лечащий врач,эту проблемы мы уже давно решить не можем

Лизка Турбина
#17
Элис

я бы на вашем месте не спешила с оскарблениями! мне 21 год, просто по состоянию здоровья (я аллергик) не могу принимать контрацептивы,у меня свой лечащий врач,эту проблемы мы уже давно решить не можем

а где тут оскорбления?????

Элис
#18

допустим выражение малолетка к девушке 21 года,которая живет гражданским браком,имеет высшее образование как минимум не приемлемо

Гость
#19
Элис

всем спасибо, а что такое ОК?

ОТДЕЛ КАДРОВ

Элис
#20

очень смешно

Лизка Турбина
#21
Элис

допустим выражение малолетка к девушке 21 года,которая живет гражданским браком,имеет высшее образование как минимум не приемлемо

)))))))))))))))))))))))))))просто без комментариев

Элис
#22

если девушка не знает аббревиатуры оральных контрацептивов-она автоматически становится малолеткой?

да дело даже не в этом,вопрос тов другом,тема совсем не та

Лера
#23

мозги-наше всё.

а грудь может быть любой, главное-чтоб Вам с ней было комфортно)).

Не можете смириться-копите на операцию.

Валерия
#24

автор,ОК это оральные контрацептивы.Принимать только по назначению врача.Грудь может и не увеличиться,значительно уж точно,а вред какой0никакой быть может,хотя тоже не обязательно

Элис
#25

спасибо,как раз таки врач мне их никогда и не назначит в связи с аллергией. био добавки на основе мирифике не помогают, хотя конечно никакого отчаяния нет и чувствую себя раскрепощенно,одноко хочется...

Mungo Jerry
#26

читала тут тему - девица комплексовала оттого, что у нее силиконовая грудь

а увеличила из-за комплеса, что грудь маленькая

Не, ну это надо придумывать себе комплексы, а?

Нахрена, если и так неплохо живется?

Вообще уж, не знают какую *** в голову вбить. Учитесь любить себя такой ,какая есть. Никакого откровенного уродства в маленькой груди нет (если она не висит пустым мешочком)

Анфиска
#27

А у меня и грудь супер, и попа классная, и еще куча разных достоинств, а мужики как назло все отстойные попадаются, в сексе никие прямо скажем, даже жаль что такое добро в руках таких бездарей пропадает.

Элис
#28

нет с силиконом это конечно уже перебор)))

марьванна
#29
Анфиска

А у меня и грудь супер, и попа классная, и еще куча разных достоинств, а мужики как назло все отстойные попадаются, в сексе никие прямо скажем, даже жаль что такое добро в руках таких бездарей пропадает.

)))))

Гость
#30

Выставляйте фото, можно без лица - посмотрим что тут...

Гость
#31

Кстати талия, при таком соотношении параметров - действительно должна быть не очень заметна)

капризная
#32

ой, я тоже сначала тему прочла, подумала: сидит там на другом конце монитора 30-летняя, стардает......думала-утешу.

а тут на тебе, 21-летняя пишет весь этот бред.

автор, по вашим сообщениям чувствуется, что вам еще мало годков, так что, совет один: не паникуй, с возрастом все эти бзики пройдут))

мне 25, грудь первого размера. комплексов на этот счсет ноль, потому что:

1. моему мужчине нравится моя грудь, а это придает мне уверенности + он говорит, что самые сексуальные девушки с маленькой грудью))))...............к себе это я смело применяю, потому что в сексе у меня все гуд)

2. у меня маленькие сиськи, зато маленькая , но очень хорошенькая попка: упругая, накаченная, без жира. это мой козырь

3. ну в в-третьих, всегда надо подчеркивать другие свои достоинства, тогда эти мелкие комплексы просто уйдут в некуда.

у меня в возрасте 15-17 лет тоже было кучу комплексов, ушли они, когда повзрослела на голову, стала ловить на себе взгляды мужчин, когда в 20 лет появилась настоящая любовь, секс и прочие радости в жизни.

и самое главное какой рядом с вами мужчина, что он вам говорит, как он вас восхваляет....последнее мне особенно помогло справится с комплексами, которые я уже и за комплексы не считаю.

крема, питание-все это берд1 грудь от этого не вырастит.

у меня кучу подруг, с весом в 49-50 кг, с 2-3 размером груди.- значит им просто повезло)))

так что, любите себя такую какая выы есть))

ps ОК-это вообще-то оральные контрацептивы.( от них может вырастить чуть-чуть грудь, но, как правильно, когда бросаете их пить, маленькие формы возвращаются!) ОК принимается строго по назначению врача!!!

капризная
#33

и вообще ОК прописывают не для роста сисек, а для предохранения от беременности.

это я так, к слову..............с учетом того, что вы вообще не в курсе что это такое))

Кокоджамба
#34

Не комплексуйте, Элис. У меня тоже грудь небольшая, до 2го размера даж не дотягивает. Никогда не комплексовала, а на днях ходили с подругами в сауну... До этого раздетой одну из них не видела, думала, какая же у нее красивая грудь... А оказалось, что в её 20 лет без белья она висит до пупка и соски половину этой груди занимают... Уж лучше маленькая и аккуратная.

Эльф
#35
пача

автор,тут уже данво сделали вывод мужчины делятся на сисечников и попочников:)

у меня у самой маленькая грудь,но очень красивые длинные ноги и пока как орешек. Ишите во всем плюсы.;)Мой МЧ попочник 100%)иногда даже уже бесит его восторг моей попой

lol :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элис
#36

всем спасибо за советы! на самом деле комплексами я не страдаю, это как когда имеешь что то хорошее, а хочется лучшее)))все равно всем спасибо!

#37
капризная

ой, я тоже сначала тему прочла, подумала: сидит там на другом конце монитора 30-летняя, стардает......думала-утешу.

а тут на тебе, 21-летняя пишет весь этот бред.

автор, по вашим сообщениям чувствуется, что вам еще мало годков, так что, совет один: не паникуй, с возрастом все эти бзики пройдут))



мне 25, грудь первого размера. комплексов на этот счсет ноль, потому что:

1. моему мужчине нравится моя грудь, а это придает мне уверенности + он говорит, что самые сексуальные девушки с маленькой грудью))))...............к себе это я смело применяю, потому что в сексе у меня все гуд)

2. у меня маленькие сиськи, зато маленькая , но очень хорошенькая попка: упругая, накаченная, без жира. это мой козырь

3. ну в в-третьих, всегда надо подчеркивать другие свои достоинства, тогда эти мелкие комплексы просто уйдут в некуда.



у меня в возрасте 15-17 лет тоже было кучу комплексов, ушли они, когда повзрослела на голову, стала ловить на себе взгляды мужчин, когда в 20 лет появилась настоящая любовь, секс и прочие радости в жизни.

и самое главное какой рядом с вами мужчина, что он вам говорит, как он вас восхваляет....последнее мне особенно помогло справится с комплексами, которые я уже и за комплексы не считаю.



крема, питание-все это берд1 грудь от этого не вырастит.

у меня кучу подруг, с весом в 49-50 кг, с 2-3 размером груди.- значит им просто повезло)))

так что, любите себя такую какая выы есть))



ps ОК-это вообще-то оральные контрацептивы.( от них может вырастить чуть-чуть грудь, но, как правильно, когда бросаете их пить, маленькие формы возвращаются!) ОК принимается строго по назначению врача!!!

омг, а что, иметь нормальный размер груди - невезение?

Гость
#38

поправиться

----------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Эльфиечка
#39

Грудь красивая - и большая и маленькая. Мужчины тоже, знаете ли, странные. Они пышногрудым восхваляют большую грудь, а маленьким грудкам - маленькую :)))

Одним словом, какую полюбят - такую и будут восхвалять!

Так что не надо тут писать глупостей про то, кто что больше любит.

Дело в красоте и уходе.

Грудь должна быть аккуратная и подтянутая.

Хотя и немножко висячая грудь может выглядеть привлекательно!

Когда она наполненная.

Ну а совсем висячая грудь - конечно уже не очень красиво.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема