Гость
Статьи
мой вес

мой вес

мне 23. рост 167см, вес 64 кг. Очень много?) Всегда считала себя абсолютно нормальной, но читаю вуман.ру и закрадываются комплексы, что я жирдяйка:(

Алёна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вес для вашего роста,но можно и сбросить немного.

Заибадло
#2

Это нормальный вес. Чё костями-то греметь?

#3

согласнв. можно и похудеть. у меня 160. нормальный вес в котором мне комфортно 50 гк

гость
#4

вы бы ещё параметры написали, может у вас кость широкая. Я при таком же возрасте и росте 54 вешу..

гость
#5

к 4 параметры 65/95, а сиськи маленькие совсем

гость
#6

надо стремиться к 32 кг

Забияка
#7

вам еще не надоело?

девушки так стремятся к индивидуальности, одновременно пытаются "попасть" в пресловутые стандарты. парадокс просто

если вам комфортно - то чего ж думать чужими мозгами?

Гость
#8
Алёна

мне 23. рост 167см, вес 64 кг. Очень много?) Всегда считала себя абсолютно нормальной, но читаю вуман.ру и закрадываются комплексы, что я жирдяйка:(

Рост минус 110=норма.

та, которая...
#9

надо вас видеть, автор, чтобы сказать что-то. неважно, сколько весишь. главное выглядеть гармонично и без излишеств. давайте фотку.

Алёна
#10

http://s004.radikal.ru/i206/1006/39/b21c5830663a.jpg

та, которая...
#11

ну...как вам сказать...вы же за правдой сюда пришли? тогда слушайте: похудеть надо. выглядите полноватой. конечно, не толстая, но к полноте склонная. тем более, что ничего невозможного нет. недельку на какой-нить гречневой диете - и все в норме будет. килограмм 5 надо полюбому скидывать.

Гость
#12
Алёна

http://s004.radikal.ru/i206/1006/39​/b21c5830663a.jpg

Сосиска какая−то

Гость
#13

Я считаю Автор вы хорошо выглядете,но 3 кг можно сбросить, дла себя, дла здоровья.

12, Сама наверно выглядеш как сорделька!

Алёна
#14

Гость, зато меня любят:) а тебя, кажется, нет:)

Алёна
#15

Спасибо, девочки!

#16

По весу кажется, что есть излишек. По фото - совсем чуть-чуть. Но в платье не видно, под ним вполне может поместиться внушительный животик и попа.

И еще я думаю, что если вы задаете такой вопрос - значит, не все вас устраивает. Ну а если не устраивает - всхудните слегка, посмотрите как будете выглядеть. Некоторым людям лучше не худеть. Есть такие, у кого задница и живот останутся, а лицо станет черепом под кожей и кости повыпирают во всех местах.

та, которая...
#17

автор, может я не в тему, но сама долго не верила: яблоко с утра натощак помогает сбросить в талии хорошо. просто начинайте день с яблока. кстати, бодрит почему-то не хуже чашки кофе. мне помогло за месяц 6 см с талии убрать. попробуйте, советую!

Гость
#18
та, которая...

автор, может я не в тему, но сама долго не верила: яблоко с утра натощак помогает сбросить в талии хорошо. просто начинайте день с яблока. кстати, бодрит почему-то не хуже чашки кофе. мне помогло за месяц 6 см с талии убрать. попробуйте, советую!

а желудок как реагирует на яблоко натощак? :)))

та, которая...
#19

очень даже хорошо. никакого дискомфорта. только пищеварение наладилось. короче, положительно. всем рекомендую! знаете, как говорят англичане вроде7 съедай одно яблоко каждый день и врачи тебе не понадобятся. что-то типо этого. так что это еще и оч полезно.

Любопытная
#20

Я слышала что яблоко надо есть с косточками.

Гость
#21
Гость

Я считаю Автор вы хорошо выглядете,но 3 кг можно сбросить, дла себя, дла здоровья.



12, Сама наверно выглядеш как сорделька!

Как колбаса))

#22

Алена, если вам комфортно в своем весе, вы спокойно раздеваетесь на пляже и носите все, что вы хотите - все в порядке! и больше не пишите сюда - заклюют:)) а вот если есть какие-то ограничения, сомнения - тогда я рекомендовала бы вам чуть сбросить вес, до 60 например - посмотрите на свое отражение в зеркале и решите, как вам лучше... удачи!

#23

Скандал, прошу прощения, вы эти мысли уже озвучили:)))

Xanele
#24

фото у Вас неудачное. это платье полнит.

Оля
#25

Мне кажется вы не полная и худеть вам не надо;)

Хвостатая Машка
#26

автор, очень непонятная вы в этом платье....я даже не поняла какая у вас фигура

bilochka
#27

Средняя у вас фигура, автор. Диетами точно не нужно себя мучать, а вот спорт не помешает.

Пупс
#28

вполне нормальная фигура, красивые ножки,все очень женственно и гармонично,никакой костлявости. В идеале,конечно, чтоб "подтянуться" нужен фитнес или тренажерка. тогда вообще все будет замечательно.

Гость
#29

Рост минус 120. Без вариантов.

Удачи!

Гость
#30

гость, тогда уж рост минус 150!! че бред то советуешь?

Сьяра
#31
Лола

и больше не пишите сюда - заклюют:))

Истину глаголет Лола!

милая милая милая
#32
Алёна

http://s004.radikal.ru/i206/1006/39​/b21c5830663a.jpg

платье надо поменять,ужасно не подходит,и зачем такое тёмное молодой девушке?фигурка отличная,ножки супер,ручки идеальные,ходите на спорт и всё1и не слушайте никого тем более на вумен,здесь в основном неудачницы жирные страшные злые,если вам хочется поддержки-ищите её в реале,среди близких,а тутошних чувих НЕ СЛУШАЙТЕ!!!эти вечные приживалки вумана сожрут любую!!!

анна
#33

ви безумно сексопилна, могу ето сказат, дазе не визу лизо...Как стоите, пле4и, волоси. Да ви не худа, но и не толста, главноэ- у многих худишек нет сексуалности! Я в классе 10 запарилас нас4ет веса- при росте 165 весила 64...Тепер узе много лет 55 кг, но поняла одно- сексуалност не отнят. Кстати я на считала себя толстои тогда, слегка пухленкои.

iz ada
#34

ты толстая

Kristofertom
#35

блин мне 14 я вешу 48,8 рост 160 я жиробассссссссссссссс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: