Гость
Статьи
сейчас все, кто весит …

сейчас все, кто весит меньше рост- 120- полные и крупные???

Недавно тут обсуждали очередную тему, про девушку, которая в 28 хорошо и молодо выглядит. Там кто-то написал, что она крупная. Чужие фото выкладывать не буду, вы все их наверняка видели. Но на фото там самая обыкновенная худенькая девушка, вес плюс минус 50 кг. И если он а крупная, то какая же тогда нормальная? При росте 170 с весом 30 кг??? Я с весом 167, вешу всю жизнь 50-54 кг(когда больше кушаю, когда меньше), занимаюсь спортом. не худая, но абсолютно нормальная, значит, меня тоже кто-то считает крупной? теперь нужно весить 40 кг при любом росте? или я чего-то не понимаю?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Такая простая
#1

Я 166-167 см. Вешу 53 кг. Но сбросить 2-3 кг была бы абсолютно не против.

#2

да забейте вы...мало ли кто тут что напишет. нормальный у вас вес)

Гость
#3

http://radulova.livejournal.com/640129.html

тае считают только вот такие дуры, автор.

Гость
#4

Во времена Рубенса вас (нас) бы обозвали дохлыми курицами без всякой женственности, то есть без пухлых бёдер и животика. )))

Гость
#5

Я 175 и вес 63, объемы 94-65-98

Может для кого и жирная, а мне и так замечательно.

Толстушка
#6

странная вы.. какая разница кто что считает, если самой вам нравится ваш вес??

#7
Гость

http://radulova.livejournal.com/640​129.html

тае считают только вот такие дуры, автор.

Комменты к фотографиям рулят )

Гость
#8

На вумане да. Больше 42 размера - корова со свисающими жирами =))

И еще забавно, что все орут про идеал 90-60-90, а это вообще-то 44 размер...

#9

у меня рост170 вес 49 мечтаю весить 55

Я еще один гость
#10

http://radulova.livejournal.com/640129.html

О Господи зачем я открыла эту ссылку!)Пойду поем чего нибудь)

Крик души
#11
Гость

На вумане да. Больше 42 размера - корова со свисающими жирами =)) И еще забавно, что все орут про идеал 90-60-90, а это вообще-то 44 размер...

Только талия от 40 размера, остальное соответствует 44.

У 42 размера талия уже 65см.

Гость
#12

о покажу эту ссылку подругам а то уже задолбали худая худая вот где худоба)))))))))))))))))))) жуть. А вообще каждый со своей колоколни судит худенькие всех больше 42 размера крупными считают, полные и с 46-44 размером дистрофиком обзывают

Гость
#13

ссори за ошибки

#14

Я еще один гость

http://radulova.livejournal.com/640129.html

О Господи зачем я открыла эту ссылку!)Пойду поем чего нибудь)

у меня такое же желание было)))

Гость
#15
Крик души

Только талия от 40 размера, остальное соответствует 44.

У 42 размера талия уже 65см.

Странно, почему все свой размер по талии меряют? У меня было 92-62-96, я покупала одежду 44046 размера. Та, в талии некрасиво( Но 40-42 тупо не налезет)

Гость
#16

автор видно свою фотку выставила , а теперь возмущается.Конечно для модели девушка на фото крупная.там же в теме она про себя писала ,что выглядит как с обложки,а на фотки обыкновенная баба. каких сотни.

автор
#17

да не та девушка я!!! и себя бы никогда сюда не выставила бы, просто интересно, неужели столько кругом худющих и стройных, если человек НОРМАЛЬНОГО телосложения- крупный???? что-то не вижу я на улицах эти толпы "моделей". Из 10 человек в среднем один-два хрупкого телосложения, может, столько же крупных, остальные все нормальные.

автор
#18

и как же на вумане любят оскорбить. хотя мне фиолетово на случайное необоснованное мнение

Дарья
#19

Ой блин, я ваще ростом 164 и весом 69, и мне пофигу, поклонников,не скромничая, километр, и любимый обожает,при этом ношу размер верха 44, низ 46. и неважно что я жирная, потому что для себя и для милого я не жирная :)

Sara
#20

Автор, я тоже читала "ту" тему. Девушка действительно, как говориться весьма "в теле". Почему? да потому, что скелет обтянутый жирком, а должны быть видны мышцы. Даже при весе рост - 120 вы не будете заниматься спортом и голодать, то Вы получите результ как на той фотке. Вроде бы и вес маленький, а выглядеть будете упитанной. Потому что жир легче мышц.

Гость
#21
Гость

Недавно тут обсуждали очередную тему, про девушку, которая в 28 хорошо и молодо выглядит. Там кто-то написал, что она крупная. Чужие фото выкладывать не буду, вы все их наверняка видели. Но на фото там самая обыкновенная худенькая девушка, вес плюс минус 50 кг. И если он а крупная, то какая же тогда нормальная? При росте 170 с весом 30 кг??? Я с весом 167, вешу всю жизнь 50-54 кг(когда больше кушаю, когда меньше), занимаюсь спортом. не худая, но абсолютно нормальная, значит, меня тоже кто-то считает крупной? теперь нужно весить 40 кг при любом росте? или я чего-то не понимаю?

А вам так важно мнение окружающих?? вы сами-то себе нравитесь? любимому нравитесь?7

Мне вот пох... кто и что думает о моей внешности, я себе нравлюсь, и мужу ОЧЕНЬ нравлюсь.

Гость
#22

Забавно, почему толстые бабы в качестве, видимо самого убойного аргумента (ну как они думают), указывая свои гигансткие параметры, всегда добавляют, что у них километры поклонников? Видимо, весь смысл жизни у них обжираться и ловить якобы восхищенные взгляды таких же лузерных мужиков, ха-ха

Дарья
#23

22 Гость , как же вы отвратительны! ни черта не поняли, что я хотела сказать! и оскорбляете только, это мерзко, фу.

гостья
#24

у меня рост 174, вес 57. Так вот всегда и все говорили, что у меня недобор веса. Я с трудом удерживала 55-56, очень склонна к полноте. И только недавно при медицинском тестировании в фитнескулбе мне сказали что для моего роста и возраста оптимальный вес 59кг (27лет). Так что, действительно стандарты поменялись.

сновановобрачная
#25

Глупо....... Вешу 63 кг, рост 165 см, 30 лет. 10 дней назад вышла замуж 3 раз.. даст бог, последний :-). Счастлива! Всегда! Люблю жизнь и себя! Из комплексов - не очень нравится мизинчик на левой ноге :-)))

HappySpider
#26
Дарья

Ой блин, я ваще ростом 164 и весом 69, и мне пофигу, поклонников,не скромничая, километр, и любимый обожает,при этом ношу размер верха 44, низ 46. и неважно что я жирная, потому что для себя и для милого я не жирная :)

очень интересно. мой рост 170, вес 60, и я ношу почти те же размеры. мне кажется, что-то не сходится;)

нескажусвойник
#27
HappySpider

Дарья

Ой блин, я ваще ростом 164 и весом 69, и мне пофигу, поклонников,не скромничая, километр, и любимый обожает,при этом ношу размер верха 44, низ 46. и неважно что я жирная, потому что для себя и для милого я не жирная :)

очень интересно. мой рост 170, вес 60, и я ношу почти те же размеры. мне кажется, что-то не сходится;)

девы, не ссорьтесь, я вам вот что скажу, я ношу те же размеры при росте 175 и весе 54-55, и на мне все сходится!

Гость
#28

Рост 167, вешу 49, я крупная?? )

нескажусвойник
#29

28 гость - я не думаю, что крупная. А вот себя я крупноватой считаю http://s19.radikal.ru/i192/1007/41/e2208d508515.jpg

нескажусвойник
#30

я тоже, куда ни посмотрю - все такие худенькие, стройные, питаются правильно, в спортзале людей видимо-невидимо, а тут, в течение рабочего дня если каким-то твиксом перекусишь - и ладно. Потом на ночь наедаюсь(((

Гость
#31
нескажусвойник

28 гость - я не думаю, что крупная. А вот себя я крупноватой считаю http://s19.radikal.ru/i192/1007/41/e2208d508515.jpg

У меня фигура очень на вашу похожа - только чуть-чуть худей и грудь первый размер )

нескажусвойник
#32
Гость

нескажусвойник

28 гость - я не думаю, что крупная. А вот себя я крупноватой считаю http://s19.radikal.ru/i192/1007/41/e2208d508515.jpg

У меня фигура очень на вашу похожа - только чуть-чуть худей и грудь первый размер )

вот и я бы хотела быть чуть-чуть худей, но вес ниже 54 не бывает у меня, что ни делай, эх)

Иришка
#33

А у меня вес 50 кг, рост 160. И абсолютно ВСЕ считают мою фигуру идеальной. В журнале фото мои и т.д. Вроде крупный вес, но вся одежда самого маленького размера, грудь 3 размер, все спортивное и изящное. Так что вес совсем не показатель.

ана
#34

Анорексички рулят!!!

ляляля
#35

Иришка тебе просто нагло ***-ты страшилка

Я
#36
HappySpider

очень интересно. мой рост 170, вес 60, и я ношу почти те же размеры. мне кажется, что-то не сходится;)

Роск 170, вес 67. тоже 44 верх, 46 низ ношу...

Рита
#38

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say50.do.am

Гость
#40

Рост 177 вес 45 в молодости стеснялась худобы а теперь мечтаю о 40 ...мода.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема