Гость
Статьи
Девушки от 70-ти кг, …

Девушки от 70-ти кг, давайте стройнеть вместе?

Никак не получается взять себя в руки так, чтобы не сбиваться с цели. Может, вместе будет легче?)

Загадка
130 ответов
Последний — Перейти
ya
#1

давайте , я с вами!!!

Я 2 дня не ем сладкое и мучное. Весной 2 месяца строго не ела сладкого и мужчного,потом ещё 2 меесяца так же но переодически нарушала, давала себе послабления ,но ела мало ,наслаждаясь, скинула 1,5 размера одежды.

Ещё пошла на латинские танцы и влюбилас...

Сейчас летом ела сладкого не мало, но не так как раньше. И хлебного много ела, но вес молодец, хоть и колеблется , но всегда возвращается обратно. Вот сейчас опять начала хочу скинуть ехшё размер...

Tutta
#2

а как планируете?

Диета?

Мария
#3

Даа!сама хотела сегодня такую тему создать!я всю эту неделю ела только фрукты и йогурты - похудела на 3 кило, с завтрашнего дня - продолжаю! давайте вместе -мне диета долиной очень нравится!надо еще себя заставить физ. нагрузкой занять!давайте вместе!!!

предлагаю диету долиной! :)

#4

Девочки, пишу про свой опыт, ничего не рекламируя. Я в конце февраля села на раздельное питание - за полтора месяца минус 5 кг: с 67 до 62 при росте 167. До сих пор держу свои 62 (+-0,5кг), часто нарушая... Главное - продержаться первое время, но не слишком фанатично, т.к. есть разные концепции разделки. Просто распечатайте себе на холодильник обычную табличку совместимости продуктов и начинайте - сейчас это сделать очень легко - куча овощей недорогих.Главное - не ела сладкого, вместо сахара в чай клала мед, еду не запивала водой и не ела фрукты после основного приема пищи. ела даже после шести, семи, восьми, большими порциями, просто правильно подбирала продукты. Это единственная диета, на которой я похудела не испытывая чувства голода и не вернув свой вес обратно. Например вечером на ужин могла съесть тарелищу макакрон со сливочным маслом и со свежим огурцом. Девчонки, не "худейте", а "стройнейте". Надо думать о стройности а не о худобе! Удачи Вам, будут вопросы-на любые отвечу, даже на глупые :)) Потому что посидев на форумах по разделке поняла, что там любые вопросы считаются глупыми, так как там сидят такие блин корифеи, которые считаю ниже достоинства объяснять людям на пальцах.

#5

Не надо Долиной, девочки, я перепробовала все экспрессы - это Ж..а, результат на момент, потом вернете. Вы же не сможете всю жизнь без соли и на картошке с кефиром.. Это все утопия

#6

кстати, я еще пробовала дыхательную гимнастику бодифлекс делать-смешно конечно это все выглядит, но тоже результаты есть (не по весу, а по объемам). Я занималась без фанатизма - не могла себя заставить, но ваще-то животик и бока слегка подтянулись за неделю утренних пятиминуток.

Загадка
#7

Ну наконец-то тема вышла!)

Девочки, я против конкретных таких диет. Буду просто меньше есть, сладкое ограничу. Совсем без сладкого я не могу. Гимнастику еще хочу начать делать с завтрашнего дня. И гулять по 40 минут минимум хотя бы 3 раза в неделю.

Я уже сбросила несколько кг почти за 4 месяца. Очень хочется наконец начать стройнеть так, чтобы не срываться.

Марушка
#8

К сожалению, все диеты дают очень кратковременные результаты, так как проблема лишнего веса, в первую очередь - психологическая. Давайте сначала попробуем понять - какая у нас мотивация худеть? Зачем нам это надо?

Марушка
#9

У меня вот с мотивацией очень плохо. С одной стороны, хотелось бы быть стройной, легкой, носить красивые наряды, нравиться себе в зеркале... Но с другой - еда доставляет столько радости, когда вкусно ешь, уходят все проблемы, жизнь становится интереснее. Да и когда приходишь домой вечером, нет никакого социума, есть только я и холодильник... Раньше худела ради любви, теперь замужем, муж тоже любит хорошо покушать и тоже имеет лишний вес. В общем, моя мотивация на уровне "хотелось бы", а похудеть можно только с мотивацией "надо по зарез".

Загадка
#10

Марушка, согласна с вами на счет психологии. Только давайте все же будем стройнеть, а не худеть?) Я для себя уже именно так это воспринимаю, хотя раньше приходилось поправлять себя и в мыслях, и в разговорах.

Я думала об этом, зачем мне это нужно. Я не соответствую своим представлениям о том, какой хочу быть. Все просто) Плюс хочется носить одежду, которая нравится, а не в которую влезаю) Хочу избавиться от большей части своих комплексов.

ya
#11

9,у меня было так 9 лет подряд. Я вроде начинала худеть, но переломный молент не выдерживала..И так много лет набирала скидывала, бедный мой орханизм. Ещё проблемы с мужем добавляли срывов. Так было до тех пор ,пока я не влюбилась целенаправленно. Вот тогда у меня всё пошло очень и очень хорошо. Сейчас бы ещё скинуть размерчик и тогда буду просто счастлива.

Загадка
#12

А я чувствую себя гораздо лучше, когда меньше ем, когда что-то делаю для того, чтобы быть стройной.. Но почему-то все время срываюсь. Причем знаю ведь, что можно вполне вкусно кушать, когда стройнеешь. Но начинаю есть больше сладкого и вообще есть целый день какую-то фигню вместо нормальной еды. Забиваю на свои процедуры, уход за собой - скраб антицеллюлитный, обливания и т.п. Начинала и ходить, и упражнения делать, но в итоге на все забиваю. Хочу начать делать все это регулярно! Уже и тетрадки заводила, списки дел писала и просто то, что сделала для себя, и рацион записывала.. Эх!

Мария
#13

хм...я не согласна насчет диеты долиной что результат кратковременный год назад где-то за месяц похудела на 10 кг, набрала потом, но далеко не сразу, а то по женской дурости, когда ушел мч, я почему-то стала *заедать*

просто я много диет пробовала, не хочется заморачиваться - что-то специально готовить, а хочется простую диету ( да, я лентяйка:)) ), нравилась гречневая диета, вот думаю с какой бы завтра начать - эту неделю продержалась)))

Мария
#14
Загадка

А я чувствую себя гораздо лучше, когда меньше ем, когда что-то делаю для того, чтобы быть стройной.. Но почему-то все время срываюсь. Причем знаю ведь, что можно вполне вкусно кушать, когда стройнеешь. Но начинаю есть больше сладкого и вообще есть целый день какую-то фигню вместо нормальной еды. Забиваю на свои процедуры, уход за собой - скраб антицеллюлитный, обливания и т.п. Начинала и ходить, и упражнения делать, но в итоге на все забиваю. Хочу начать делать все это регулярно! Уже и тетрадки заводила, списки дел писала и просто то, что сделала для себя, и рацион записывала.. Эх!

Ваш текст

вот вот! тоже самое! такое чувство легкости и особенно, когда видишь результат! вот бы еще силу волю железную, чтобы не сорваться!

Даря
#15

Привет, девочки, забейте в поисковике Система минус 60, я сейчас на ней. Уже 6 дней. Супер. Вы Фотки тетки гляньте которая это все придумала. Это нечто. У меня вес 60 кг, но я хочу 50. У меня двое деток мне 29 лет. Там все просто. Можно все жрать да часа Х, а это 12 часов дня, а до 18 вечера раздельное питание, а потом только вода. Прикол в том, что это не диета, а образ жизни. Когда мы на диете мы вечером грустим и бесимся, потомучто знаем что завтра с утра мы опять не съедим ничего вкусненьког. А тут мы знаем что можно завтра съесть тортик или бутик, который мы вчера вечером себе запретили. А то, как жир копить несколько лет, так вы копили, а сбросить за неск дней, сидя на диете, типа Долиной, хрен вам, не получится. Почитайте, и давайте со мной на СИСТЕМУ МИНУС 60!!!!

Мария
#16
Даря

Привет, девочки, забейте в поисковике Система минус 60, я сейчас на ней. Уже 6 дней. Супер. Вы Фотки тетки гляньте которая это все придумала. Это нечто. У меня вес 60 кг, но я хочу 50. У меня двое деток мне 29 лет. Там все просто. Можно все жрать да часа Х, а это 12 часов дня, а до 18 вечера раздельное питание, а потом только вода. Прикол в том, что это не диета, а образ жизни. Когда мы на диете мы вечером грустим и бесимся, потомучто знаем что завтра с утра мы опять не съедим ничего вкусненьког. А тут мы знаем что можно завтра съесть тортик или бутик, который мы вчера вечером себе запретили. А то, как жир копить несколько лет, так вы копили, а сбросить за неск дней, сидя на диете, типа Долиной, хрен вам, не получится. Почитайте, и давайте со мной на СИСТЕМУ МИНУС 60!!!!

Да, результат у нее как говорится на лицо, но для меня сейчас это неприемлемо я хочу похудеть, а потом уже можно на эту диету, как на образ жизни, потому что иначе, слишком долго ждать результата, а мне для счастья нужно сбросить 9 кг сейчас, а пока сидишь на диете - уже себя дисциплинируешь как бы, а если еще и занимаешься физ упражнениями то становится жалко потраченные силы и так и так переходишь на систему минус 60 :)

Загадка
#17

Так, девочки, завтра контрольное взвешивание с утра:) И еще раз проговорим здесь, кто что хочет делать и какие цели мы ставим себе, какой срок устанавливаем. Вечером отчет о том, кто что сделал) Всем до завтра)

Мария
#18

[quote="Мариша"]Соглашусь с тобой:)

у МЕНЯ такие же планы-похудеть хочу на 20 кг:) но мечтаю о минус 30 кг) набрала после трех беременностей:(((((((((((((((

Мне 29 лет.

Могу точно сказать что чем больше вес - тем легче сбрасывать! так что не расстраивайся!))Завтра как раз пн:)) вот и начинаем - не поддаемся искушениям и обязательно еще занимаемся,а то только желудок портить!

Мария
#19
Загадка

Так, девочки, завтра контрольное взвешивание с утра:) И еще раз проговорим здесь, кто что хочет делать и какие цели мы ставим себе, какой срок устанавливаем. Вечером отчет о том, кто что сделал) Всем до завтра)

Договорились!удачи нам!!! :)))

ya
#20

Девочки, мой совет, выкиньте весы подальше. Но это конечно ваше дело:))) Меня весы всегда сбивалис толку.

Я например не взвешивалась уже года 3. Я чувствую по одежде. Раньше были постоянные срывы если вес скакал.А он скачет часто на диетах.Без весов на много спокойнее.

Или взвешивайтесь хотя бы раз в неделю с утра.

Насчёт системы МИримановой, мне она не подошла,. хотя я понимаю что для когото это спасение.

Мне оказалосьна много легче отказаться совсем от сладкого и хлебного, мне самой на удивление, так как я ела сладкое как слон. Как больной сладкоголизмом человек. И это всё началось после эктремальных диет. Я ела иногда килограммами, могла сьесть торт за день, и вообще последние пару лет мой рацион состоял из булочек,пиц тортов и шоколада...

Помогла одна статья про сладкоголизм , там обьяснялось как всё проишодит в организме , как действует поджелудочная, и что надо делать. В итоге я подтвердила на своём оптые ,что за 3 недели зависимость проходит, а за пару месяцев организм полностью перестраивается. И для меня сладкое ушло совсем на задний план. Я просыпалась и удивлялас, что мне на завтрак хочется овощей ,а не булочек и тортиков. Однажды купила мороженное ,по привычке 3 шарика, сьела еле еле только одно.

И сейчас не смотря на то что ела всё лето сладкое, в ,меня не влезает и 10% того что я когдато сметала.

Так вот когда сидела на МИримановой, не могла себя так контролировать.Потому как сладкое в рационе было, хоть и с утра. А чтобы избавиться от зависимости к сладкомуи поджелудочная успокоилась, надо наоборот несколько первых дней кушать белковый завтрак.

Гость
#21

Эх,мне бы похудеть,вешу 79 при 179,скинуть кг 18-и вперёд,в модельный бизнес! Данные у меня супер,но вот фигура... Есть что корректировать.

Раньше ела 3 раз в день,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-в 16,а спать ложилась в 12,похудела,но нервы себе,чую,на всю жизнь испортила. Сейчас ем 5-6 раз в день,и,тьфу-тьфу-тьфу,худею. Надо приручить бедный запуганный организм. Желаю себе и вам удачи! Мы справимся!

Гость
#22

вес был 67 месяц назад, росту во мне 175 см. Живу в канаде,случилось так что осталась без средств к существованию и устроилась на работу по мытью домов. Работа от 6-9 часов в день, носишься как пропеллер целыми днями. Сейчас уже все уладилось и я с бонусом осталась. Вешу 58 кг и все такое подтянутое:) При этом я в питании себе не отказывала ни в чем, иначе бы загнулась наверное. Бесплатный совет и тренажеров и диет не надо:)

крузенштерн
#23

жирные тушки

гость
#24
Гость

вес был 67 месяц назад, росту во мне 175 см. Живу в канаде,случилось так что осталась без средств к существованию и устроилась на работу по мытью домов. Работа от 6-9 часов в день, носишься как пропеллер целыми днями. Сейчас уже все уладилось и я с бонусом осталась. Вешу 58 кг и все такое подтянутое:) При этом я в питании себе не отказывала ни в чем, иначе бы загнулась наверное. Бесплатный совет и тренажеров и диет не надо:)

давайте ваши координаты в Канаде мы приедет и вы нас научите где бегать и за сколько ))

Лика
#25

Девочки, привет) Хочу поддержать тех, кто отказался или ограничил мучное/сладкое. Мне тоже хочется 10 кг сбросить, хотя уже 8. Неделю назад перестала есть хлеб и сладости тоннами. Я,кстати, как по Миримановой, позволяю себе чуть-чуть сладкого до 12. Потом нет. Вместо ужина- арбуз или дыня. У меня получается обычно такой рацион: Завтрак- полпачки творога, со сметаной и сахаром+чай зеленый. Иногда половина зефира с чаем. Обед- окрошка (со сметаной)+ что-то мясное или куриное(котлета или филе) и овощи. Компот из сухофруктов на десерт. В 16-17.00- банан и чай. Дальше домой прихожу и либо арбуз, либо дыню. Ем до отвала. Минус 2 кг за 5 дней, девочки. была 70 при росте 180, седня взвесилась- 68. Хотя вчера еле печенье и хлеб днем(это я решила на выхах себя баловать).Посмотрим, как дальше будет.

Лика
#26

Кстати, в прошлом году 2 месяца моталась по Москве по собеседованиям. Ушло 6 кг. само собой, без всяких диет, потому что много ходила пешком. Вывод-больше двигаться надо)С сегодняшнего дня буду выходить на одну остановку раньше, когда домой поеду. Щас погодка - супер, буду гулять.

Мария
#27
Лика

Девочки, привет) Хочу поддержать тех, кто отказался или ограничил мучное/сладкое. Мне тоже хочется 10 кг сбросить, хотя уже 8. Неделю назад перестала есть хлеб и сладости тоннами. Я,кстати, как по Миримановой, позволяю себе чуть-чуть сладкого до 12. Потом нет. Вместо ужина- арбуз или дыня. У меня получается обычно такой рацион: Завтрак- полпачки творога, со сметаной и сахаром+чай зеленый. Иногда половина зефира с чаем. Обед- окрошка (со сметаной)+ что-то мясное или куриное(котлета или филе) и овощи. Компот из сухофруктов на десерт. В 16-17.00- банан и чай. Дальше домой прихожу и либо арбуз, либо дыню. Ем до отвала. Минус 2 кг за 5 дней, девочки. была 70 при росте 180, седня взвесилась- 68. Хотя вчера еле печенье и хлеб днем(это я решила на выхах себя баловать).Посмотрим, как дальше будет.

Мы прям одинаковые я 178-68, хочу 58-59 :))за ту неделю сбросила 3 кило, за эту нужно тоже 3 сбросить! я все-таки решила эту неделю на Долиной - сегодня на творожке)

Лика
#28

Мария, а вы уже до таких размеров худели? Я себя в последние 5 лет помню с минимум 64 кг. Мне все говорили- скелет ходячий, хотя я себе нравилась.

Мария
#29

Лика, я тоже до 64 худела и мне тоже так все говорили, но зато я себя так ощущала хорошо, даже хотела еще похудеть :)

Лика
#30

Мария, а вы с сегодняшнего дня на Долиной?

Мария
#31
Лика

Мария, а вы с сегодняшнего дня на Долиной?

ага, только на творожке сегодня, а не на картошке - просто он был, чтобы не испортился, а завтра на картошке :)

Лика
#32

Расскажите про диету. А то их стока вариантов, по-моему, было...Я как-то смотрела и запуталась. Или путаю щас что-то. Кста, могу на "ты"?))) Мне 30.

Мария
#33

мне 20 :)

самый оптимальный:

1й день - 400 г картошки +0,5 кефира(1%)

2й день - 400г творога нежирного +0,5 кефира

3й день - 400г фруктов+0,5 кефира(только не бананы и не сливу

4й день - 400г куриного мяса +0,5 кефира

5й день,6й день - 400г фруктов+0,5 кефира

7й день - 1 л кефира

Лика
#34

20)))) прикольно))) мне б мои 20!!!))) ты на этой диете похудела на 10 кг за месяц? И прям месяц тока так и питалась?

Мария
#35

))))

ага похудела за месяц, но не только так питалась - если только так питаться, лечиться потом придется)))

положено неделю так неделю правильного питания - ну вот примерно как ты описала, потом снова на эту диету, и вот так чередовать)

Мария
#36

еще бегала по утрам и занималась где-т мин по 40))

Загадка
#37

Приветик всем!)

Девочки, как и обещала, пишу все по-порядку.

Вес 72,1. Это почти на кг меньше, чем на прошлой неделе! И.. я так рада - мой результат уже минус 10 кг!)

Ткперь ставлю себе цель к ноябрю весить 62 кг.

Что собираюсь делать:

1. Меньше есть и стараться, чтобы в этом меньше было больше нормальной еды.

2. Упражнения. Пока буду делать каждый день, потом - 3-4 раза в неделю.

3. Обливания и контрастный душ.

4. Кофейный скраб 2 раза в неделю.

5. Кардио-прогулки 3-4 раза в неделю, сначала по 40-45 минут.

Это минимум того, что я хочу)

Ангел А
#38

Деаы, я с вами. 70-72 при 170 см. Перебор. Треба моральной поддержки))

Гость
#39
Загадка

Никак не получается взять себя в руки так, чтобы не сбиваться с цели. Может, вместе будет легче?)

у меня 75.

Все устраивает.

И мужа в первую очередь.

Марушка
#40

у меня вообще 73 при росте 164...

Марушка
#41

когда было 54, считала себя нормальной, когда стало 60 - полной, 65 - толстой. Все время страдала, мысли только о диетах были. А когда стрелка весов перешагнула границу в 70 кг - перестала себя считать толстой, вообще стало все равно. Вот почему по-настоящему толстые люди здесь никогда ничего не напишут, а те, кто здесь пишет - люди с нормальным весом, но идеей фикс похудеть.

MILENA
#42
Загадка

Так, девочки, завтра контрольное взвешивание с утра:) И еще раз проговорим здесь, кто что хочет делать и какие цели мы ставим себе, какой срок устанавливаем. Вечером отчет о том, кто что сделал) Всем до завтра)

MILENA
#43

PRIVET DEVCHONKI...YA S VAMI.U MENYA SKONNOST' K POLNOTE,NO YA VYU JIZN' PITAUS' KONTRALIROVAT' SVOY VES,ROST U MENYA 170 VESHU SEYCHAS 63 KG,KOGDA-TO UDALOS' POXUDET' DO 53KG-ETO MOY LUCHSHI REZUL'TAT,NO YA TO NABIRAYU VES,TO BROSAYU,YA SEBYA CHUVSTVUYU KRASIVOY,KOGDA YA XUDOY BIVAYU,A KAK TOL'KO Naberu lishnix 5 daje iz doma vixodit' ne xochetsya,kompleksuyu..xochu do 1 sentyabsya sbrosit' 5 kg,tak chto ya s vami,gotova daje golodat',ya voobshe mogu dnyami nichego ne kushat',a za nedelyu nichego ne budet s organizmom,mojwete pit' tol'ko natural'nie soki,zeleni chay.Ya s zavtrashnego dnya nachinayu..kto so mnoy???????

MILENA
#44

Zabila skazat' mne 20 let

Марушка
#45
MILENA

PRIVET DEVCHONKI...YA S VAMI.U MENYA SKONNOST' K POLNOTE,NO YA VYU JIZN' PITAUS' KONTRALIROVAT' SVOY VES,ROST U MENYA 170 VESHU SEYCHAS 63 KG,KOGDA-TO UDALOS' POXUDET' DO 53KG-ETO MOY LUCHSHI REZUL'TAT,NO YA TO NABIRAYU VES,TO BROSAYU,YA SEBYA CHUVSTVUYU KRASIVOY,KOGDA YA XUDOY BIVAYU,A KAK TOL'KO Naberu lishnix 5 daje iz doma vixodit' ne xochetsya,kompleksuyu..xochu do 1 sentyabsya sbrosit' 5 kg,tak chto ya s vami,gotova daje golodat',ya voobshe mogu dnyami nichego ne kushat',a za nedelyu nichego ne budet s organizmom,mojwete pit' tol'ko natural'nie soki,zeleni chay.Ya s zavtrashnego dnya nachinayu..kto so mnoy???????

Вообще-то тема для тех, у кого вес больше 70-ти.

MILENA
#46

Milaya moya,v iyune ya vesila 71 kg,kogda vstala na vesi,mne strashno stala,tak kak ya za 2 mesyaca nabrala 1o kg,no smogla vzyat' sebya v ruki i vot za 2 mesyaca poxudela na 8 kg,ogranichila sladkoe i muchnoe,buili dni voobshe golodala,bili kushala kak obichnie ludi,prosto do 1 sentyabrya ya xochu skinut' eshe nemnojko,xochu v novom obraze poyavit'sya.Udachi vsem,ya vas vsex ponimayu prekrasno,ver'te v sebya i vi poxudeete

Загадка
#47

Марушка, а у меня 165 рост, так что у нас почти одинаковая ситуация)Разве что 54 кг я весила, наверное, только в школе.. И то не в последних классах) Вы начали что-нибудь делать? Определились для себя с целью и мотивацией?

Загадка
#48

MILENA, если бы я эту тему в самом начале создала, то она называлась бы "Девушки от 80-ти кг..")))) А вы молодец!))

Загадка
#49

Девочки, хочу сказать всем, что я не слишком общительный человек.. но очень рада всех вас видеть в своей теме) Не пропадайте)

Я начала делать упражнения) Начинала именно эти упражнения не раз, но сейчас чувствую, что тело забыло уже движения, давно не делала. Настроение сразу лучше стало. Когда похолодало (я в Московской области), мне целыми днями хотелось спать и сил почти не было. Сейчас уже лучше) Контрастный душ на этой неделе у меня два круга, т.е. два контраста. Чувствуешь себя супер после него!) Обливаюсь. Слышала, что организм сжигает 800 ккал во время обливания!) И, если кому интересно, выложу ссылку про контрастный душ.

MILENA
#50

I vi toje molodci,devchonki.Kak den' proshel??podelites'.Esli est sila voli i konkretnaya cel'-vse budet prekrasno. Dorogaya Загадка a skol'ko ti vesish' seychas?i kak tvoy segodnyashno den' proshel?? |