Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о волосяном покрове на попе?

В попе волосы. В зеркало видно - прям черная полоска между полушарий. Девушки это любят или не очень? Может, так оставить? Но с другой стороны - они же загрязняются (ну после вы поняли после чего).

Калькштейн
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууу бл я!

Ася
#2

После того(ну вы поняли после чего)нужно мыться.И все.

Гость
#3

А еще анилингус хотят!

Джига
#4

Автор. а яйца глисто у тебя там висят?

#5

нужно удалять....у девушек тоже такая проблема есть,правда не так сильно выражена - против природы не попрешь

Кошшшка
#6

"После чего того, что мы поняли", лучше сразу пользоваться биде, ну или чем там удобно. И тогда можно и шерсть свою оставить на том месте, где она была.

#7

Если у тебя бабки есть, то и с волосатой жо полюбят.

Гость
#8

черные волосы и кусочками прилипшего кала это возбуждает

Гость
#9

а давайте все вместе месяц не будем *** мыть

пинo
#10
Гость

а давайте все вместе месяц не будем *** мыть

а давайте будем сухари на ебее прадавать типа чудо сухари...

Старая кошолка
#11

ща блевану...

Гость
#12

Я думала Незабудка опять тему создала. А то скоро свадьба, вся в кружевах, а внутри волосатая ж... А оказывается автор М.

Гость
#13

Вот ржака-то!!!

#14

Душ, мыло и мочалка вам в помощь

Мосс
#15

Я лично регулярно моюсь. С мылом. И Автору советую.

Гость
#16
Гость

Я думала Незабудка опять тему создала. А то скоро свадьба, вся в кружевах, а внутри волосатая ж... А оказывается автор М.

Давно так не смеялась.)) И у автора волосатая Ж, блин куда не глянь волосатые Ж

Гость
#17

18 дайте ссылку на эту незабудкину тему

Эхмея
#18

Блин..ребята..ну насмешили...:))))))

#19

ну и темка..

#20

еслиб ты мылся регулярно, ничего бы утебя не загрязнялось. придурок. Люди нормлаьные 2 раза в душе в сутки купаются

#21

а мужик с бритой задницой это жесть))

Гость
#22
Марсианка

а мужик с бритой задницой это жесть))

Ты любимому *** моешь?

#23
Гость

Марсианка

а мужик с бритой задницой это жесть))

Ты любимому *** моешь?

нет , не мою)) щеткой расчесываю по вечерам))

гость
#24
Гость

а давайте все вместе месяц не будем *** мыть

Ты че?! Атвалица на фик.

Калькштейн
#25
Кошшшка

"После чего того, что мы поняли", лучше сразу пользоваться биде, ну или чем там удобно. И тогда можно и шерсть свою оставить на том месте, где она была.

Ася

После того(ну вы поняли после чего)нужно мыться.И все.

Биде не доверяю, да и денег у меня нет (как и желания) привычный унитаз на какой-то там биде менять. Просто когда волос много, вытирать их неприятно и сложно. Что-то может остаться...

Что, всякий раз как сходишь по большому - мыться?

Калькштейн
#26
Марсианка

еслиб ты мылся регулярно, ничего бы утебя не загрязнялось. придурок. Люди нормлаьные 2 раза в душе в сутки купаются

Я моюсь пару раз в неделю! Если мужик метросек какой-нибудь, он может и пять раз в сутки мыться.

Просто из попы торчит. Как сделать так, чтобы волосы в попе не росли???

Силой мысли может попробовать? Ну, типа, "Секрет"?

Калькштейн
#27
Марсианка

а мужик с бритой задницой это жесть))

Ты определись уже! Тебе либо нравятся мужские анальные волосы, либо нет. Почему бритая задница - жесть?

Гость
#28
Калькштейн

Марсианка

еслиб ты мылся регулярно, ничего бы утебя не загрязнялось. придурок. Люди нормлаьные 2 раза в душе в сутки купаются

Я моюсь пару раз в неделю! Если мужик метросек какой-нибудь, он может и пять раз в сутки мыться. Просто из попы торчит. Как сделать так, чтобы волосы в попе не росли??? Силой мысли может попробовать? Ну, типа, "Секрет"?

оооо ТОЧНО!!!))) А еще силой мысли заставь себя не ***)))) супер получится!Точно говорю

Гость
#29
Калькштейн

Биде не доверяю, да и денег у меня нет (как и желания) привычный унитаз на какой-то там биде менять. Просто когда волос много, вытирать их неприятно и сложно. Что-то может остаться...





Что, всякий раз как сходишь по большому - мыться?

Во даёте, биде - это не замена унитазу, а дополнение. Облегчаетесь в унитаз, подмываетесь в биде.

А подмываться надо каждый раз после "по-большому", сами поймёте, как это приятно. Просто стягиваете одежду с нижней половины тела, залазите в ванну, берёте мыло..

По-моему, када после туалета не моешься и на трусах остаются следы - блевотно.

Калькштейн
#30
Гость

КалькштейнБиде не доверяю, да и денег у меня нет (как и желания) привычный унитаз на какой-то там биде менять. Просто когда волос много, вытирать их неприятно и сложно. Что-то может остаться...





Что, всякий раз как сходишь по большому - мыться?Во даёте, биде - это не замена унитазу, а дополнение. Облегчаетесь в унитаз, подмываетесь в биде.



А подмываться надо каждый раз после "по-большому", сами поймёте, как это приятно. Просто стягиваете одежду с нижней половины тела, залазите в ванну, берёте мыло..

По-моему, када после туалета не моешься и на трусах остаются следы - блевотно.

Ничего у меня не остается. А если и остается, то глубоко в волосах.

А попу руками мыть с мылом, в ванну ее помещать после сортира - это же вообще какой-то бред!!! Потом еще руки мыть. ФУУУУ!! Изврат какой-то. Люди - вы чего?

А биде - это типа понты для богатых.

Гость
#31

Фу блин ну и тема

Гость
#32

Фотки в студию, а то не верим.

#33
Калькштейн

Марсианка

еслиб ты мылся регулярно, ничего бы утебя не загрязнялось. придурок. Люди нормлаьные 2 раза в душе в сутки купаются

Я моюсь пару раз в неделю! Если мужик метросек какой-нибудь, он может и пять раз в сутки мыться. Просто из попы торчит. Как сделать так, чтобы волосы в попе не росли??? Силой мысли может попробовать? Ну, типа, "Секрет"?

моешься пару раз в неделю, это диагноз)) даже если все волосы сбреешь тебе не поможет))

Гость
#34

Автор,ну вы и засранец,однако - мыться два раза в неделю!И подмываетесь тоже 2 раза в неделю???И у вас что, ещё и девушка есть?

Калькштейн
#35

Почему же засранец? Вы вообще здоровы тут все? Есть люди, которые моются раз в месяц. Я же - каждую неделю. Да, я нормальный парень, без голубизны, на крайней чистоте не помешан.

Викинги и древние славяне ходили в баню один раз в неделю - и слыли очень чистоплотными. Сегодня уже модно мыться два раза в сутки - ну чтож, мойтесь, кто вам запретит. А потмо что? Ходить в спец. колпаке антибактериальном, как Майкл Джексон?

Мне плевать на моду - я моюсь через каждые 2 дня и вполе чистый.

Калькштейн
#36
Гость

Автор,ну вы и засранец,однако - мыться два раза в неделю!И подмываетесь тоже 2 раза в неделю???И у вас что, ещё и девушка есть?

Я в вашу элиту не вхож, вы уж пардоньте. Биде не исопльзую, а потому вообще не подмываюсь.

Гость
#37

Автор,да необязательно для этого биде,и никто не призывает вас становиться метросексуалом - это вопрос элементарной чистоплотности и гигиены.

Калькштейн
#38
Гость

Автор,да необязательно для этого биде,и никто не призывает вас становиться метросексуалом - это вопрос элементарной чистоплотности и гигиены.

Я чистоплотный! Но мне не надо после каканья непременно принимать душ или *** в ванну сувать! И два мытья в неделю позволяют мне быть вполне чистым.

Гость
#39
Калькштейн

Я чистоплотный! Но мне не надо после каканья непременно принимать душ или *** в ванну сувать! И два мытья в неделю позволяют мне быть вполне чистым.

А почему бы вам после этого не подмыться в умывальнике?

Гость
#40
Гость

Калькштейн

Я чистоплотный! Но мне не надо после каканья непременно принимать душ или *** в ванну сувать! И два мытья в неделю позволяют мне быть вполне чистым.

А почему бы вам после этого не подмыться в умывальнике?

Главное,не над кухонной раковиной:)))

коготь
#41

Калькштейн

Биде не доверяю, да и денег у меня нет (как и желания) привычный унитаз на какой-то там биде менять.

ни в коем случае! не вздумайте менять унитаз на биде! не то случится страшное... я слышала одну историю, где мужик пьяный в гостях в биде навалил. :)

Юрик
#42
Гость

А почему бы вам после этого не подмыться в умывальнике?

Вы идиот? Скажите честно? Я не идиот, поэтому в умывальник ПОДМЫВАТЬ *** сувать не стану.

коготь
#43

юрик сам не моется так ещё и форум 2-мя темами засрал.

а потом такие вот юрики удивляются:" а хде енто мой минет на обед".

Гость
#44

Какaштейн ))))))))

Юрик
#45
коготь

юрик сам не моется так ещё и форум 2-мя темами засрал.

а потом такие вот юрики удивляются:" а хде енто мой минет на обед".

Для гигиены достаточно двух раз в неделю. А подмываться не обязательно. И ничем не пахнет плохим. У тебя комплексы? Или может ты с бомжом переспала по молодости? Я нормально пахну.

Ты же, похоже, прост дура или одержима какой-то проблемой. Ты людей совсем не знаешь. Чистота возможно при помывке минимум раз в неделю. Засиральщица форума.

Ваш текст

Ляля
#46

Юрик, ты воняешь, просто уже не чувствуешь своей вони. Привык к ней, понимаешь?

Ляля
#47

Блин я уссываюсь с Юрика. Юрик, ты напоминаешь мне придурка - Гогена Солнцева, он такой же дикий черт)))

#48

купите биде. отличная шуковина

Анастасия
#49

сначала моются два раза в неделю, а потом орут, что девушки с мужиками спят только за деньги. да я с немытым каждый день мужиком за миллион не лягу. фу. грязнули.

Энна
#50

Ой, ну посмеялась.. Если тема-не разводка, неужели есть такие придурки? Какают каждый день, моются раз в два дня. И пишут об этом с гордостью на ЖЕНСКОМ форуме?

Калькштейн, оставьте все как есть, само засохнет и отвалится. Только к женщинам нормальным не подходите. А то бабы существа злые, так прокомментируют вашу "чистоплотность", получите психологическую травму на всю жизнь со всеми последствиями.

Кстати, незачем менять туалет на биде.. Биде придумали для мытья. Представляю, попадете в приличный дом, зайдете в ванную, подумаете: от, буржуи, два унитаза поставили.. Аххаха, смотрите и правда в биде не навалите!