Гость
Статьи
Два вопроса к тем, кто …

Два вопроса к тем, кто вечером не ест.

1) Вы совсем ничего не едите или на ночь можете съесть йогурт / кефир / фрукт и т.п.?
2) Когда вы в ресторане с друзьями в 9-10 вечера, как выходите из положения?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пью кисломолочное что-н. перед сном. На дружеских вечерних посиделках в ресторане заказываю либо салат Цезарь, либо овощи гриль.

Гость
#2

ПОсле 6 нужно ничего не есть. Тогда помогает.

Ядовита Ягодка
#3

после 18 вечера ничего нельзя. Можно воду без газа, чай, кофе без сахара

Гость
#4

вечером кофе без сахара обязательно,чтобы потом не заснуть до 5.

#5
Гость

вечером кофе без сахара обязательно,чтобы потом не заснуть до 5.

и продлить удовольствие,наслаждаясь пением желудка

Гость
#6

я несколько стаканов воды выпиваю когда кушать захочу,помогает на время)

Мару
#7

Вечером не ем, только могу чай с ромашкой выпить, воду с лимоном, зеленый чай. Если в ресторане - заказываю салат или что-нибудь овощное.

#8

я вообще ничего не ем, никаких послаблений. а в рестораны, бары, кафе мы ходим именно с друзьями крайне редко. поэтому там ем все, что и все, без всякого ущерба. а когда вдвоем с мужем выбираемся, то только в дневное время

Лика
#9

После 17.00 вообще ничего не ем, пью только чай. В компании пью тоже чай в кафе. Но я так питаюсь уже больше года, поэтому мне не хочется после 17 кушать

гость
#10

могу позволить себе после 6 выпить чай, кофе с молоком. в ресторане/кафе заказываю соки, прочие напитки...честно говоря, моему организму подходит отказ от еды после 6, голода вообще не испытываю, если поем (т акое случалось раза 2), чувствую себя на след день просто мерзко. поэтому мне это не стоит практически никаких усилий.

Sco
#11

если вечером куда-то иду, то днем ем только фрукты.

а в обычные дни - каефир или творог.

Гость
#12

я после 7 не ем.Пью только чай или кофе с сахаром.Если после 7 поем утром пузо выпирает и лицо толстое.Т.к. в рестораны я не каждый день хожу, то в таком случае ни в чем себе не отказываю, что хочу то ем и выпиваю

ДЕВка
#13

пью зеленый чай, кисломолочные не люблю, в ресторане рыбу либо салатик легкий.

Автор соседней ветки
#14
ДЕВка

пью зеленый чай, кисломолочные не люблю, в ресторане рыбу либо салатик легкий.

Гость

я после 7 не ем.Пью только чай или кофе с сахаром.

Вот объясните мне,как вы потом после зеленого чая и кофе засыпаете?Я вообще заснуть не могу!А вот то,что эти напитки чувство голода притупляют-это точно...

#15

если вы будете год вечерами не есть, а в ресторане иногда кушать вечером поверьте это великий прогресс и вы похудеете)))

ДЕВка
#16

На меня эти напитки никак не действуют в плане сна, зеленый чай пью вместо воды, от воды отекаю по утрам, а от чая нет почему-то.

Автор соседней ветки
#17
ДЕВка

На меня эти напитки никак не действуют в плане сна, зеленый чай пью вместо воды, от воды отекаю по утрам, а от чая нет почему-то.

блин,почему у меня не так((( Я когда кофе или зеленый чай выпью потом час есть не хочется!Так классно!Но вот вечером не могу..Потом глаз не сомкну до утра,буду слушать голодное урчание желудка(

Alila
#18

Ем яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)

Alila
#19
Автор соседней ветки

Вот объясните мне,как вы потом после зеленого чая и кофе засыпаете?Я вообще заснуть не могу!А вот то,что эти напитки чувство голода притупляют-это точно...

На меня вообще это не влияет, хоть 10 чашек выпью.

Гость
#20
Alila

Ем яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)

яблоки вызывают апптеит вы не знали?

Автор соседней ветки
#21
Alila

Ем яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)

Гость

яблоки вызывают апптеит вы не знали?

Кстати,да.Очень сильно начинает желудочный сок выделятся и кушать хочется....

Гость
#22
Гость

AlilaЕм яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)яблоки вызывают апптеит вы не знали?

Гость

AlilaЕм яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)яблоки вызывают апптеит вы не знали?

Гость

AlilaЕм яблоко небольшое, если приспичит) И чай зелёный пью. В рестораны в такое время просто не хожу и не пошла бы)яблоки вызывают апптеит вы не знали?

А зачем всех под одну гребенку? Организмы же разные. Мне тоже хватает яблока для утоления голода.

Гость
#23

Раз уж тут такая тема, позвольте и мне вопрос задать: если вы кушаете только до 18, то во сколько примерно спать ложитесь?

ДЕВка
#24
Гость

Раз уж тут такая тема, позвольте и мне вопрос задать: если вы кушаете только до 18, то во сколько примерно спать ложитесь?

Я обычно спать ложусь от 12 до часу ночи, но это если я в клуб не иду, если иду то RED BULL и я полна сил)

#25

Это подходит только тем,кто спать ложиться не позже 22:00. Я например спать иду не раньше 12, а то и в час-два. Ну и как я протяну целых 7-8 часов совсем без еды? А ведь еще ночь впереди. Это 13-14 часов без еды???!!! По-моему это сресс для организма. О какой пользе еще речь?

татьяна
#26

Голодным ложиться спать вообще нельзя. Вечером за 2 часа до сна можно кефир, творог, рыбу, овощи, фрукты . Вообще главное не обжираться, порции должны быть такими, чтобы в ладошку помещались (образно).Если так поступать, будешь хорошо себя всегда чувствовать и не поправишься.

Издевка
#27

совсем ничего не ем.

А в клубах и ресторанах с друзьми заказываю себе большой стакан минералки без газа

Издевка
#28
Гость

Раз уж тут такая тема, позвольте и мне вопрос задать: если вы кушаете только до 18, то во сколько примерно спать ложитесь?

стараюсь в 23.00.

Встаю в 5 утра всегда, даже если легла в 3 ночи. Первый прием пищи в 12.00

Издевка
#29
гость

могу позволить себе после 6 выпить чай, кофе с молоком. в ресторане/кафе заказываю соки, прочие напитки...честно говоря, моему организму подходит отказ от еды после 6, голода вообще не испытываю, если поем (т акое случалось раза 2), чувствую себя на след день просто мерзко. поэтому мне это не стоит практически никаких усилий.

+1

Жизел
#30

Как вас оказывается выгодно в ресторан приглашать! Стакан минералки, максимум зелёный салат или чай.

dance legend
#31

если хотите похудеть, то после 6ти есть нельзя абсолютно. пить можно воду без газа, зеленый чай без сахара или кофе без молока и сахара.

относительно второго вопроса - ну это же не каждый день, а от раза в месяц ничего не будет. беру овощи в основном

кактус.
#32

а когда вы ужинаете? как раз перед 18? или некоторое время перед этим?

dance legend
#33
кактус.

а когда вы ужинаете? как раз перед 18? или некоторое время перед этим?

я обычно только завтракаю (часов в 9), иногда обедать успеваю (часа в 3)

Гость
#34

Последний мой прием пищи в 4-5. И никаких соков, йогортув, фруктов потом. Да и не люблю я на ночь ничего, организму это не нужно. А утром плотный завтрак. Самое смешное, что именно такое питание помогает мне существенно набрать вес (я из худышек), ха-ха.

Моника Гидропоника
#35
Гость

Последний мой прием пищи в 4-5. И никаких соков, йогортув, фруктов потом. Да и не люблю я на ночь ничего, организму это не нужно. А утром плотный завтрак. Самое смешное, что именно такое питание помогает мне существенно набрать вес (я из худышек), ха-ха.

Плотный завтрак это что именно?

#36

Ох,молодцы какие тут все,придраться не к чему,не к кому.

Молодцы!

#37

Больше так не делаю, но раньше после шести пила только черный чай без сахара и в крайнем случае могла съесть яблоко. Сейчас завязала с этим делом и ем когда хочу, потому что я один раз так непоевши пошла на тусовку с друзьями в 11 вечера и напилась как свинья, меня несли до дома двое, хотя раньше от такого количества алкоголя ничего со мной не случалось. Наутро мне стало стыдно и появилось стойкое отвращение к диетам)))

Гость
#38
Lena_cn

Это подходит только тем,кто спать ложиться не позже 22:00. Я например спать иду не раньше 12, а то и в час-два. Ну и как я протяну целых 7-8 часов совсем без еды? А ведь еще ночь впереди. Это 13-14 часов без еды???!!! По-моему это сресс для организма. О какой пользе еще речь?

Ну вот и у меня так же, я спать ложусь в 1-2 ночи. Как я могу с 6 вечера и до 10-11 утра следующего дня быть абсолютно голодной? Это будет вред для организма если есть за такой короткий промежуток времени только с 11 утра и до 6 вечера. Я пыталась 2 недели не есть после 6, и я постоянно хотела кушать, у меня были сильные боли в желудке, тошнота, дурнота, головокружения, получалось я ела 2 раза в день, успевала позавтракать в 10-11 и потом бежала скорее успеть поесть до 6, а бывало что и не успевала и хватала хоть яблоко на ходу или печенье какое нибудь. Так это что хорошо для организма? Это же стрес сильный и вред желудку. По своим знакомым знаю, те которые после 6 не едят так они спать ложаться в 9 часов, у них такой режим всю жизнь, а я часто только домой в 10 вечера прихожу. А есть пару знакомых которые спать ложаться поздно, но во первых они молоденькие девочки, во вторых у них просто никогда нет аппетита, они много курят, много пьют кофе и алкоголя, я считаю это ненормальным, у них странный организм если сигарета, алкоголь и кофе им заменяет всю еду, тут к врачу надо, а они рады что есть никогда не ходят и худые как спички.

Гость
#39

в ресторанах ем все, на след. день на яблоках разгрузка. Порадоваться-то жизни хоть иногда можно?

Гость
#40
Автор

1) Вы совсем ничего не едите или на ночь можете съесть йогурт / кефир / фрукт и т.п.?2) Когда вы в ресторане с друзьями в 9-10 вечера, как выходите из положения?

1) Я вечером обычно не ем, просто потому, что не хочу, потому как достаточно плотно обедаю на работе. Поэтому если я дома, то и без йогурта спокойно обхожусь.

2) А вот если вечером запланирован ресторан, то днем обедаю гораздо меньше или вообще на обед не иду, зато вечером отрываюсь =)

P.S. Я не на диете, просто привыкла так. Да и лень, если честно, дома ужинать, я лучше в интернете посижу))

Гость
#41

Ах, да, к посту 40 добавлю: ложусь я обычно около полуночи-часа ночи. Завтракаю очень легко (яблоко или мюсли) где-то в 8-9 утра. Дискомфорта от такого образа жизни не испытываю)

кариглазка
#42

девочки,а вес вед тоже здорово сбрасывается если не есть после 18.00...кто сколько сбросил?

нюра
#43

не ела после 18.00 и сбросила 10 кг за месяц!!!!изначальный вес 57кг при росте 167см.

нюра
#44

простите-при росте 164см)

да я такая)))
#45

ого....а чем питались до шести?

кариглазка
#46

до 6 можно кушать всё,а после ни-ни,у меня мама уже кг 8 скинула

нюра
#47

завтраки разнообразные: овсянка,блинчики с творогом,курник,оладья. Обед конечно по-легче: мясо, рыбо,птица. но только без гарнира!!! вместо этого китайскую капусту заправленную малым количеством соевого соуса! ну и перекусы фруктами) да в вых. позволяла вечером алкоголь)

Ромашка
#48

если хотите охудеть, то после 18.00 исключить всё, кроме воды. Никаких кефирчиков и фруктиков. В фруктах содержиться фруктоза - тот же сахар.

Ромашка
#49

охудеть=похудеть:-)