Гость
Статьи
Страшные растяжки! …

Страшные растяжки! Помогите!

После родов грудь в таких растяжках- сомневаюсь что крем поможет какой - нибудь! Да еще и на ногах (бедра) растяжки. Что делать? Хочеться к лету быть привлекательной!

Огурчик
34 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

К этому лету?Не получится.

мука латура
#2
Язва

К этому лету?Не получится.

уже вообще не получится

Гость
#3

только лазер. к лету не получится

Гость 1
#4

мумие попробуйте.

Гость
#5
Гость 1

мумие попробуйте.

))))))))

Язва
#6
мука латура

уже вообще не получится

Не,ну потихоньку,тихой сапой что-то уйдет(маненько).Потом можно паломар попробовать.Но вообще конечно...смиритесь

Гость
#7

Контрактубекс отлично их убирает.

90 франков
#8
Гость

Контрактубекс отлично их убирает.

не п*те,ничего он не убирает.

Гость
#9

Вы наверное во время беременности ничем не ползовалис от растяжек.Попробуйте миндалное масло.Может поможет

Гость
#10

Если растяжки еще красные - бегом за маслом ростков пшеницы, плюс эфирное масло розмарина. Пару капель масла розмарина в масло ростков пшеницы, делать каждый день по 2-3 раза в день аккуратно массажик груди (движения против часовой стрелки). Вполне может помочь. Если растяжки уже побелели - проблема сложнее. Сделать их более незаметными помогут те же масла плюс лазер или шлифовка кожи, для профилактики ухудшений очень рекомендую крем для бюста от Шисейдо (Ароматерапи).

мики
#11

Автор, следует год подождать пользуясь местными средствами, а через год все что останется - на пластику, оперировать. По- другому не бывает

атт
#12

Мазать, чтобы не было растяжек, надо было ВО ВРЕМЯ беременности. А вы очнулись... поздно пить боржоми. Растяжки неоперабельными путями не убираются.

Я
#13

Попытайтесь сделать, как Мириманова советует. В креме для тела растворить таблетку (лучше капсулу, если найдете) мумие. Не ищите упаковки за 1000 руб. и пр. Подойдет обычное, из аптеки. И после душа каждый божий день втирать. Мне помогло. Кроме растяжек ( а я перед родами весила 90 кг, а потом похудела до 64 - представляете растяжки), почти исчез шрам на колене, 3 см в длину и почти 1 см в ширину, шрам с 9 лет:)

P.S. Во время беременности пользовалась кремами от растяжек, муж втирал - его обязанность была - не помогло:(

Автор
#14
Гость

Вы наверное во время беременности ничем не ползовалис от растяжек.Попробуйте миндалное масло.Может поможет

А вот и нет! Пользовалась! Мне посоветовали на курсах будущих мам масло какао - типа отлично помогает предотвратить появление растяжек! Но, каждый вечер я им пользовалась и утром после душа - нифига девочки не дало - это видно кожа такая!

Автор
#15
атт

Мазать, чтобы не было растяжек, надо было ВО ВРЕМЯ беременности. А вы очнулись... поздно пить боржоми. Растяжки неоперабельными путями не убираются.

Как я уже сказала, я пользовалась маслами(масло какао и виноградных косточек). еще косметикой "Наша мама" там есть крем-профилактика растяжек!

Автор
#16

блин нифига эти профилактики не дают - подруга вообще ничем не пользовалась - растяжки очень маленькие и почти незаметны(2 года после родов)

мики
#17

16 - Вам придется полгода-год потерпеть, некоторые будут действительно еле заметными. А остальные оперировать

атт
#18
Автор

блин нифига эти профилактики не дают - подруга вообще ничем не пользовалась - растяжки очень маленькие и почти незаметны(2 года после родов)

Тогда пеняйте на гены(( увы... Значит, дело в эластичности вашей кожи.

Тата Кутуния
#19

Я во время беременности пользовалась кремом "наша мама" - ни одной растяжки не осталось! Зато целлюлит, зараза, на поппе вылез и на бедрах!

Ася
#20

да какой лазер,мне дерматолог хороший говорила что не помогает он. и растяжки это дело непредсказуемое,после первой Б ни одной не было,после второй несколько еле заметных,но есть. слава Богу не на груди,повесилась бы точно......

Гостья
#21

У Локситан есть миндальная серия в период беременности и после. Я маслом во время беременности пользовалась - ни одной растяжки.

Гость
#22

У меня есть растяжки , я нифига не рожала, но по поводу растяжек не парюсь. Они заметны, но ни один из мч мне не сказал и не указал на них

Вы больше паритесь

Гость
#23
Гость

У меня есть растяжки , я нифига не рожала, но по поводу растяжек не парюсь. Они заметны, но ни один из мч мне не сказал и не указал на них

Вы больше паритесь

Согласна. Мой мне говорит: какие змейки симпатичные.- шрамы любви - отвечаю я

А женщины..., зато меньше завидовать будут

Гость
#24

Мой тоже нифига не видит, или врет, что не видит. У меня только на груди. Подожду годок, другой, может и поубавятся. Но мужу абсолютно по барабану.

автор
#25

у меня почти вся грудь в растяжках после родов, видн даже если я в маечке с небольшим декоьте. чем мазать хоть чтоб кожу подтянуть. мужу все равно, он не парится на этот счет. но вот мне хотелось бы улучшить внешний вид груди- а то до свидания открытые купальники, да и вообще купальники.

Гость
#26
мики

Автор, следует год подождать пользуясь местными средствами, а через год все что останется - на пластику, оперировать. По- другому не бывает

Пластика растяжки не убирает, спросите у любого хирурга. Смысла нет даже копить.

#27

Попробуйте крем с маслом какао, он эффективно помагает особенно нужно до родов его использовать http://www.nspinfo.sumy.ua/production/tropical/cocoa

Марго
#29

Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

#30

Делала себе лазерную наноперфарацию!эффект классный! после 3 проц-ры уже растяжки стали едва заметными! Я очень рада, что теперь могу не комплексовать и прятать их!

Лиана
#31

делала четыре раза наноперфарацию, изменения 10 % только((((

Ольга
#32

Дорогие женщины, первый по рейтингу телезрителей канал Украины - СТБ - начинает новый проект, в котором мы готовы избавить вас от такой проблемы как растяжки. Впрочем, как и от многих других проблем. Это, Господа, не спам, мы реально хотим помочь. Моя почта altshuler.olga@mail.ru. Пишите, если интересно.

Нита
#33

поделайте наноперфорацию эффект хороший)

Иришка
#34

Девочки,гранатовую эмульсию попробуйте,посмотрите здесь hendel.naele.ru Эмульсия прекрасно справляется с растяжками.При регулярном использовании моя кожа разгладилась,стала упругой .Это лучшее средство,из всего что я пробовала.

Василиса
#35

Убрать растяжки можно с помощью гальванического прибора от Nu Skin! Это вообще бомба!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: