Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к уверенным в себе толстушкам? (видео)

Здесь на форуме многие переживают за лишний грамм своего веса. Вам не кажется что нужно меньше переживать за такие мелочи, а быть более уверенными в себе, быть попроще? Тем более что сейчас полнота …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Йоня
#151
Речка

Я нормально отношусь к полноте, сама не худышка. Но я за адекватный подбор одежды. Вы лучше вот эти фото посмотреть, после них просто апетит пропадает!!!!



http://vezuxa555.ya.ru/replies.xml?item_no=2266

Господи! Мультфильм "Валли" стал реальностью!!! Все толстяки и ездят на передвижных креслах... Боже мой... Вот на такое действительно не приятно смотреть...

Гость
#152

http://www.youtube.com/watch?v=bzKT6ONTz3A

Йоня
#153
Гость

а БАБА на Быке это жесть. При таких недостатках фигуры в таком коротком сарафане, кошмар.

Хах! Скорее переизбыток фигуры, чем недостаток.:)))

Гость
#154

http://www.youtube.com/watch?v=4DHHbKsxjLg&feature=fvwre​l

Гость
#155

http://www.youtube.com/watch?v=TrWa_hVajvY&feature=relat​ed

Пышка
#156
Гость

АвторЖанна

По тему если, подобные видео создаются в Асашай, где большинство - толстые, вот им и надо оправдывать свою полноту:"Эй, я такая классная, можно жрать сколько угодно!" А в остальном (цивилизованном) мире , особенно в Азии, толстых презирают, объясняя это ленью или болезнью человека, быть как палка - признак нездорового организма, быть жирной - также. Стройная фигура, но округлая грудь и бедра -признак здоровья женщины, её способности к деторождению

Как раз наоборот, в Азии (в Индии, арабских странах) пышки считаются эталоном красоты потому, что в этих странах полнота - признак достатка, и большинство девушек не может достичь этого эталона. Оттого он и эталон, что он трудно достигаем. К тому же, вы не замечали, что восточный танец живота именно танцуют девушки в теле. А нашим пышкам, которые приезжают отдыхать в Турцию, проходу местные не дают. Ну где страна по бедней и главная ценность жратва, а не драгоценности, там да в моде толстые тетки, тк еда это эксклюзив для богатеньких. А танец живота обалденно танцуют стройные красотки Нина и Вина. И девушки в теле которые хорошо и давно танцуют, отнюдь не в жире, а как правило ширококостные крупноватые, но не жирненькие. Тк танец живота не хила мышцы подтягивает и еще у танцовщиц нет целюлита, это то что обычные толстухи с пеной у рта защищают и рассказывают байки, что дескать это значит с женскими гармонами все хорошо))))бУГА-ГА

Я думаю всетаки танец живота для полненьких девушек а те которых вы показываете пускай танцуют другие танцы.

Пышка
#157
Йоня

http://www.youtube.com/watch?v=tYpBa​kSNhwU&feature=playe​​r_embedded

Ахахах! :)) И что, вы считаете,что ЭТО (то есть все,что трясется) сексуально что ли?? Мой муж обплевался бы весь от такого зрелища... Не спорю, полные девушки очень даже красивые есть. Но и то,я таких мало встречала. Видела пару лиц, очень миленькие девочки.))) Есть только одно "НО". Мы никогда не сможем их понять. Разумеется есть люди, которые полнеют не от того,что пихают в себя все и сразу, а от нарушений и сбоев в организме. Но не остановиться, когда уже явное ожирение, это я считаю, глупость. Наносить такой урон и вред своему здоровью... Просто глупо... Красота - здоровье. Вот и думайте сами красивы ли такие девушки... Потные, мокрые все, вечно отдышаться не могут, всегда что-то строят из себя, выглядят нелепо. Вы меня простите, ну важно чтобы ты всегда выглядел опрятно,чтобы на тебя было приятно смотреть. Чистый, аккуратный, весь светящийся.)) Вот красота. А им нужно что-то с этими проблемами делать. Ведь каждая, кто худеет на 30-70 кг, говорит о том,что ей стало легче дышать. И в прямом и переносном смысле.

Гость
#158
Пышка

Гость

АвторЖанна По тему если, подобные видео создаются в Асашай, где большинство - толстые, вот им и надо оправдывать свою полноту:"Эй, я такая классная, можно жрать сколько угодно!" А в остальном (цивилизованном) мире , особенно в Азии, толстых презирают, объясняя это ленью или болезнью человека, быть как палка - признак нездорового организма, быть жирной - также. Стройная фигура, но округлая грудь и бедра -признак здоровья женщины, её способности к деторождению Как раз наоборот, в Азии (в Индии, арабских странах) пышки считаются эталоном красоты потому, что в этих странах полнота - признак достатка, и большинство девушек не может достичь этого эталона. Оттого он и эталон, что он трудно достигаем. К тому же, вы не замечали, что восточный танец живота именно танцуют девушки в теле. А нашим пышкам, которые приезжают отдыхать в Турцию, проходу местные не дают. Ну где страна по бедней и главная ценность жратва, а не драгоценности, там да в моде толстые тетки, тк еда это эксклюзив для богатеньких. А танец живота обалденно танцуют стройные красотки Нина и Вина. И девушки в теле которые хорошо и давно танцуют, отнюдь не в жире, а как правило ширококостные крупноватые, но не жирненькие. Тк танец живота не хила мышцы подтягивает и еще у танцовщиц нет целюлита, это то что обычные толстухи с пеной у рта защищают и рассказывают байки, что дескать это значит с женскими гармонами все хорошо))))бУГА-ГА

Я думаю всетаки танец живота для полненьких девушек а те которых вы показываете пускай танцуют другие танцы.

В профессиональном танце живота полненьких нет. Тк он так влияет на женское тело, что улучшает его. есть широкие, за счет ширины косточек

Гость
#159

А те из тех девушек которых я показала, 2-ве близняшки, красотки, они вообще мировые звезды танца живота.

Гость
#160

http://www.youtube.com/watch?v=0SkRqgQBMSQ&feature=relat​ed

Пышка
#161
Гость

ПышкаГость

АвторЖанна По тему если, подобные видео создаются в Асашай, где большинство - толстые, вот им и надо оправдывать свою полноту:"Эй, я такая классная, можно жрать сколько угодно!" А в остальном (цивилизованном) мире , особенно в Азии, толстых презирают, объясняя это ленью или болезнью человека, быть как палка - признак нездорового организма, быть жирной - также. Стройная фигура, но округлая грудь и бедра -признак здоровья женщины, её способности к деторождению Как раз наоборот, в Азии (в Индии, арабских странах) пышки считаются эталоном красоты потому, что в этих странах полнота - признак достатка, и большинство девушек не может достичь этого эталона. Оттого он и эталон, что он трудно достигаем. К тому же, вы не замечали, что восточный танец живота именно танцуют девушки в теле. А нашим пышкам, которые приезжают отдыхать в Турцию, проходу местные не дают. Ну где страна по бедней и главная ценность жратва, а не драгоценности, там да в моде толстые тетки, тк еда это эксклюзив для богатеньких. А танец живота обалденно танцуют стройные красотки Нина и Вина. И девушки в теле которые хорошо и давно танцуют, отнюдь не в жире, а как правило ширококостные крупноватые, но не жирненькие. Тк танец живота не хила мышцы подтягивает и еще у танцовщиц нет целюлита, это то что обычные толстухи с пеной у рта защищают и рассказывают байки, что дескать это значит с женскими гармонами все хорошо))))бУГА-ГА

Я думаю всетаки танец живота для полненьких девушек а те которых вы показываете пускай танцуют другие танцы. В профессиональном танце живота полненьких нет. Тк он так влияет на женское тело, что улучшает его. есть широкие, за счет ширины косточек

Может и так. Но я всегда думала что танец живота для упитанных девушек, так как нужно чем-то трясти и для арабских мужчин это выглядит очень сексуально.

Гость
#162

http://www.youtube.com/watch?v=XRAoxLpjlcs&feature=relat​ed

Ластик
#163

может вначале заметно,

но если человек хороший не замечаешь этого))

Юсик
#164

))вот это да!!ну вы люди развлекаетесь тут)) совсем исключительные кадры попадаются. Не будем показывать пальцем, но у кого-то прям нездоровая ненависть к полным людям, с чего бы это??

Гость
#165

Мое мнение: к уверенным в себе толстушкам отношусь хорошо, к уверенным подобающе одетым, ухоженным позитивным. И считаю глупыми толстых теток нарочито орущим, что дескать их сало это красиво и пялящим на себя вещи в оптягу или короткие платья для которых необходима красивая стройная фигура. Это уже ощущение, что тетка обделена не только стройной фигурой, но и вообще у нее отсутствуют достоинства, вот она и пытается выставить недостаток за нечто приличное, и смотрится комично и уродливо.

Реальные формы
#166

Look at these girls, this is the real feminine sexual forms. Вот это формы, эти девушки радуются жизни, не изнуряют себя диетами, едят сколько хотят и занимаются любимым делом а не ноют за каждый кг как тупые вешалки.

http://www.youtube.com/watch?v=M6h1wazFDM8&feature=chann​el_video_title

123
#167

у меня родственница поправилась так, что на нее смотреть противно... все жрет и жрет и жрет... а мама сумка ей все возит и возит и возит... и тут приходит подружка и говорит: У косметолога была, такая хорошенькая!!! Где она хорошенькая??? Заплыла вся жиром, и делает вид, что так и нужно!!! Таких людей не понимаю и не люблю... Предлагали абонемент в зал/бассейн подарить (рядом с домом), сказала - ей некогда...

Гость
#168
123

у меня родственница поправилась так, что на нее смотреть противно... все жрет и жрет и жрет... а мама сумка ей все возит и возит и возит... и тут приходит подружка и говорит: У косметолога была, такая хорошенькая!!! Где она хорошенькая??? Заплыла вся жиром, и делает вид, что так и нужно!!! Таких людей не понимаю и не люблю... Предлагали абонемент в зал/бассейн подарить (рядом с домом), сказала - ей некогда...

А может и хорошенькая, мы же ее не видели. А вы ее просто не любите как человека или из-за ее полноты. И вообще какая вам разница, может ее все устраивает и она любит просто чуточку больше поесть чем вы.

123
#169

У нее отличные природные данные, светлые густые волосы (которые она обкарнала под ежик), правильные черты лица, раньше стройная была.. а теперь тупо отмахивается, что ей все некогда!!! И немного больше поесть не включает в себя 2 тарелки холодца после 11 вечера, потому что "я бы че те перекусила"... муж подтнутый и стройный сейчас на такой работе, что ночует через 2 ночи на третью дома... а может у него уже не работе, а другая женщина...Не люблю ленивых, а это именно тот случай!!!

ТОР
#170

Интересно, почему это считается, что худоба признак здоровья?

ИМХО: Умеренно полные намного здоровее и сексуальнее "стройняшек"

Действительно, стереотипно красивая девушка имеет индекс массы тела (ИМТ) меньше 18, что означает дистрофию! Неспроста многие модели страдают от анорексии и анемии. Однако, для здоровья ИМТ должен быть порядка 22, что по современным меркам - умеренная полнота!

Эй !!!
#171
Гость

к толстым людям отношусь с брезгливостью. презираю. брезгую ими и считаю глупыми.

ты твaрь подзаборная,ПОДОЖДИ НЕМНО,да услышит тот кто правит миром и в скором времени ТЫ УЗНАЕШЬ,что такое быть толстым !!!

мы так же будем презирать тебя !!!

мы будем брезговать тобой !!!

мы будем считать тебя глупой !!!

каждый ЧЕЛОВЕК В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ СЛОВА !!!

Гость
#172

Вы знаете, а ведь некоторым даже идет легкая полнота. Вот пышечкой смотрится милой и аппетитной, а как сбросит вес - словно на 10 лет старше становится, особенно черты лица "впалые" плохо смотрятся. По теме - нормально отношусь к худым и толстым, просто сейчас время такое и стандарты нам навязаны модными журналами и тв.В рубенсовскую эпоху нынешний "формат" бы считался уродством и вы бы тоже никому ничего не доказали. Так что придерживайтесь медицинских показателей нормы лучше, главное быть здоровым, а при здоровом весе вас окружающие будут подсознательно воспринимать как здорового человека, даже если сознательно сравнивают с суповыми наборами из журналов не в вашу пользу. Время сейчас такое, когда все с ног на голову поставлено.

Гость
#173
ТОР

Интересно, почему это считается, что худоба признак здоровья?

ИМХО: Умеренно полные намного здоровее и сексуальнее "стройняшек"

Действительно, стереотипно красивая девушка имеет индекс массы тела (ИМТ) меньше 18, что означает дистрофию! Неспроста многие модели страдают от анорексии и анемии. Однако, для здоровья ИМТ должен быть порядка 22, что по современным меркам - умеренная полнота!

+100

Я тоже когда сбрасываю вес (и довольно медленно - по 5-6 кг за полгода) у меня тут же начинаются проблемы с выпадением волос и ломкими ногтями, плюс повышенная утомляемость, нервозность и головокружения. Возвращаюсь в ненавистные мне 60 кг (рост 169) - и все становится нормально. Хотя по современным меркам это вес избыточный, но по медицинским параметрам - норма.

Гость
#174

173? а красивых стройных, изящных, женщин вы не видели(Милен фармер, Синди Кроуфорд, девицы из "Виагры", а таже Меседа бывшая солистка виагры, какое тело, божественные формы), только анарексия или тетя-слоник с полотна Рубенса? И во времена Рубенса, еще и одежда была с полностью зашоренными юбками и женщины не носили обтягивающие брюки и животяра пряталась под корсетами. Да и еда, была не всем доступна, как сейчас.

Богиня красоты
#175

Время сейчас такое, когда все с ног на голову поставлено.

В реальном мире ничего с ног на голову не поставлено, а как раз таки все на ногах и с головой. Не встречала особой любви к анарексичкам, но вижу, что стройность, изящество очень нравится.

Гость
#176
Гость

173? а красивых стройных, изящных, женщин вы не видели(Милен фармер, Синди Кроуфорд, девицы из "Виагры", а таже Меседа бывшая солистка виагры, какое тело, божественные формы), только анарексия или тетя-слоник с полотна Рубенса? И во времена Рубенса, еще и одежда была с полностью зашоренными юбками и женщины не носили обтягивающие брюки и животяра пряталась под корсетами. Да и еда, была не всем доступна, как сейчас.

Вы читать умеете или только учитесь? Красота - это привнесенное понятие, девицы из Виагры в 16-17 веках вряд ли бы кого-то привлекли. Да и сейчас на Востоке сохранился культ пышных тел. У меня был один знакомый их ОАЭ, араб, который очень активно за мной пытался ухаживать и иногда говорил "ты такая красивая женщина, но вот только почему же ты такая худая-то?". Вы думаете, вы сами сформировали себе понятия красоты? Да нет же, вам их умело навязали. Пройдет еще 50 лет и наши красавицы будут считаться не такими уж и привлекательными. Единственное, что мне нравится - сейчас в моде атлетическое тело, вот это правильно. Спортивные, подтянутые тела выглядят куда лучше дряблых. В остальном - преходящая мода.

Гость
#177
Богиня красоты

Время сейчас такое, когда все с ног на голову поставлено.

В реальном мире ничего с ног на голову не поставлено, а как раз таки все на ногах и с головой. Не встречала особой любви к анарексичкам, но вижу, что стройность, изящество очень нравится.

Еще как поставлено. Если многим нравятся девицы с вывернутыми наизнанку губами и зажаркой степени кура-гриль. Если муклы считаются образцами для подражания, а на диету садятся 9-летние(!!!) девочки. Когда ни ум, ни интеллигентность, ни доброта, ни хозяйственность не ценятся так, как вызывающая внешность. Когда на свете ничего не ценят выше денег. Сейчас именно все с ног на голову, особенно в прессе и на тв, а еще более в интернете. Общество деградирует, это разве что слепой не заметит.

Гость
#178
Гость

или тетя-слоник с полотна Рубенса

Сами вы слоник, в те века такое тело считалось эталоном красоты. Именно поэтому те полотна пережили несколько столетий, да и сейчас есть любители пышной красоты, только вслух они об этом не говорят

Гость
#179

179, да не пережила она несколько столетий, на протежение столетий каких только эталонов не было, и полное отсутствие женской груди и были в моде горбы и много всякого разного. И культ красивых стройных !!! мужских ног. И была мода на ультротонкие талии, когда корсеты затягивали так рекордно, что тети на балах в обмороки падали. Кроме того картины Рубенса изображают несколько красоту того времени, а его личную влюбленность и привязанность к его второй жене, на которых всюду она да и только. И любовь дело хорошее)) А любители есть всего. Только красота Елены (это та самая которую Питер Пауль писал везде где только можно) такая же не здоровая как и анарексия, только со знаком в другую сторону.

Гость
#180

179, а те полотна пережили столетия, потому что их написал великий художник, так как и портрет молодой Изабеллы Брант, хотя у той в молодости тело было стройней, чем у елены. АвтоПортрет Ван Гога с отрезанным ухом тоже многое пережил, но не от того что, то что там изображено считалось красивым в реали того времени.

Гость
#181

И пиши Питер Пауль в то время, вместо Елены косматых старух, в той же технике, или там зайцев эти полотна бы также пережили несколько столетий, тк К моменту брака с Еленой, Рубенс был весьма состоятелен и главное известен как художник.

Фея
#182

А то уж полотна гениального художника оказывается прошли через столетья благодаря тому, что на них тетя с размерами, да нет дорогие мои эта самая тетя стала нам известна только, благодаря тому, что ее писал ее муж - талантливый мастер. И то даже большенство плетут, что Рубенс писал во тах вот, даже не приглядевшись, что там одна и таже толстушка.

Гость
#183

Девчата какие же вы дурочки. Нашли за что переживать. Моя сестра вышла замуж за марроканца и уехала в Касабланку. Когд ее муж знакомил сестру со своей родней, они ее спросили, не больна ли она, отчего она такая худая. Там считается если твоя жена худая, значит ты плохой муж, там идеалы и понятия совершенно другие. Она не могла этого понять. На родине сестра постоянно сидела на диетах именно из-за того чтобы нравится парням, а тут совершенно другие понятия. В итоге, живя с мужем, она поправилась до 80 кг при росте 160 см. Но муж стал любить ее еще больше, там она считается красавицей. У нас большинство мужчин любят худышек и для того чтобы нравится нашим мужчинам мы и придерживаемся каких-то идеалов. Моей сестре повезло в том смысле что придерживатся марокканских стандартов намного легче, не надо ни в чем себя ограничивать, а надо иметь хороший аппетит:) Девочки, если вам в падло заниматься спортом и изнурять себя диетами, подбирайте мужчин под себя, пусть они под вас подстраиваются. Беда лишь только в том, что у нас найти таких мужчин очень сложно, особенно успешных.

Фея
#184

Среди красивых интересных мужчин особо почитателей толстушек не встречала. А марроканцы, для меня, как обезьянки)) И уродовать себя в 80 кг колоду, мне, например просто самой неприятно будет, ибо моими интересами являются не только мужчины, я как-то еще наслаждаюсь спортом и танцами. а Ваша сестра, там что тетки в роли комнатных собачек?? Ну я просто человек активный, с таким же весом сердце можно к чертовой бабушке угрохать, да и красивой летящей походкой особо не пройдешь. Этож одышки и простите море кровей при родах.

Гость
#185

Девочки, а я каждый день сталкиваюсь с чудовищной несправедливостью природы... Муж ест в 4 раза больше меня, и это не для красного словца - объем его любимой тарелочки 1,5 л. И ЧТО ест! Обожает макароны, поглощает их просто в неограниченном количестве, перемешивая с майонезом и закусывая хлебом. Жирное мясо, сало. Если каши - с жирными подливами. Овощи, зелень не любит вообще, не заставить. При этом с юношеского возраста - попа 48 размера, плечи 52. Живота нет и близко. А я, чуть позволю себе лишнего, сразу вес начинает ползти. Так и ужинаем - он наминает свои макаронищи с мясом, а я захлебываюсь слюной и потягиваю кефирчик...(((

Наталья
#186

Счастье и успешная семейная жизнь от веса не зависит! Проверено!

Связывать вес и все остально могут только неразумные, незамужние 20летние девочки))))

Солнце
#187
Гость

В полных людях присутсвует лишь одно: это люди с нездоровым внутренним миром,так как закрыт сексуальный центр человек,или сексуальные чакры.

так же полнота это признак нелюбви к себе,либо от чрезмерной гордости(особенно у женщин) вы же наверное много раз замечали слишком высокомерных и смелых женщин при избыточном весе.

знаете, вы не учли один момент- есть много болезней, которые лечатся гормонами. А если даже не болезнь- беременность. С ребенком не всякой женщине на себя времени хватит. Лично я бы предпочла лишний раз с ребенком поиграть....

Гость
#188
ГостЪ

Маришка

Эй, дамы, что за аргумент про концлагерь? там сразу треть людей умирала, и толстые, и худые.. некрасиво и неэтично..

Почему неэтично? Это просто реальный и красочный пример. В концлагере люди реально голодали и худели ВСЕ, вне зависимости от "проблем со здоровьем". А жиртрестки жрут ведрами и сваливают все на особый обмен веществ.

Толстые там не худели, поучите историю! Все, кто был неидеален, слаб или болен (толстые передвигаются медленнее или просто раздражали фашистов конченых, таких, как вы), уничтожались сразу. Вы почти все тут фашисты, ни в Европе, ни в нерусской Азии такого отношения к людям с болезнями, недостатками и слабостями нет. Пока вы не вымрете и не будете уничтожены своими же, толку не будет. Фашизм именно так начинался - от толстых и инвалидов до недостойных наций, всех на мыло (о, какая страшная правда кроется за этим - да, из людей делали и мыло) и вы бы это делали, потому что вы *** вы ***, недостойное называться людьми, вам все равно, кого дискриминировать, толстых, *** или нац меншинство, но час расплаты придет и к вам!

Bellatrix
#189

Я к ним отношусь негативно.Если уже есть сильная полнота,надо это скрывать или просто хотя бы носить вещи по размеру,а на затягивать свою толстую задницу в лосины,выставлять на всеобщее обозрение толстый живот.Особенно если женщина от 30 лет. Обтянутые сосиски,сардельки и другие изделия жиромясокомбината выглядят нелепо. Нужно одеваться сообразно своему возрасту,положению в обществе и фигуре.Я ничего против полных людей не имею, многие женщины полнеют с возразстом,у людей может нарушаться гормональный баланс и т.д. Но если уж так случилось,то надо понимать,что ты не стройняшка и вещи нужно носить другого размера и фасона и что самое главное,они тоже могут красиво выглядеть)) А не замечать в упор сови недостатки и делать из себя посмешище глупо,особенно для взрослой женщины)

Bellatrix
#190

И вобще если человек черезчур полный или черезчур худой(как для своего индекса массы тела) это говорит о том что в организме что-то не так и надо обратиться к врачу,если конечно человек не сидит специально на диете или не ест черезчур много,а фигура меняется без причины. Надо следить за своим здоровьем и оставаться в том весе, в котором самочувствме лучше всего,и не обращать внимание на мнение мужчин,потому что каждому нравиться разное. Но чаще всего по моим наблюдениям им нравится нормальная средняя фигура,не полная и не худая))

Ева
#191

Боже, какие вы злые озо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: