Гость
Статьи
Нормальный ли у меня …

Нормальный ли у меня вес?

Мне 17 лет и вешу я 46 кг, все говорят, что я анорексичка(даже мальчики), из-за этого я начала жутко комплексовать, набираю я вес очень медленно, кило за год, хотя ем много, нормальный ли у меня вес, и сто мне сделать, чтобы увеличить его, помимо еды??

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся. Набрать всегда успеешь. Рост-то какой?

Getta
#2

какой рост у тебя? и параметры?

Гость
#3

да какие параметры? и не надо комплексовать, чес слово. не та проблема

#4

Рост у меня 163, параметры:78-64-87

оля-ля
#5

нормально.)

мне 19, вешу 45 и не комплексую, а полноватые подруги постоянно завидуют моей фигурке :))

Хотя у меня рост небольшой, поэтому всё смотрится прилично а не анарексично .) И вообще, на мой взгляд, главное, что бы в фигуре было всё пропорционально, тогда будет красиво .)

Метилоранж
#6
оля-ля

И вообще, на мой взгляд, главное, что бы в фигуре было всё пропорционально, тогда будет красиво .)

Правильно. Как в АК-74М.

Гость
#7

для 163 отличный вес. не парьтесь

Гость
#8

не волнуйся, к сорока разопрет. Лучше наслаждайся внешностью сейчас. С такой фигурой можно носить любую одежду, многие девушки стремятся к таким параметрам. А мальчики тоже есть любители "хрупких воробушков")))

Гость
#9

Когда мне говорят, что подержаться не за что--я отвечаю "что я поручень, чтоб за меня держаться?"

Панночка
#10
ЯСВЕТА

Рост у меня 163, параметры:78-64-87

вполне себе норма. зачем создавать тему и писать что все тыкают вам худобой, когда ее и в помине нет? с вашими обхватами и ростом анорексией и не пахнет. если рост сантиметров на десять вытянуть и от объемов отнять сантиметров десять, тогда да.

если нормальные - анорексички, действительно худые тогда кто?

Гость
#11
Гость

не волнуйся, к сорока разопрет. Лучше наслаждайся внешностью сейчас. С такой фигурой можно носить любую одежду, многие девушки стремятся к таким параметрам. А мальчики тоже есть любители "хрупких воробушков")))

Почему обязательно "разопрёт"? Обязательно надо автора расстроить. Мне 41, рост 160, вес 49, как и 20 лет назад. На-днях повыкидывала шмотки, некоторым по 15 лет, и не ношу их уже, а по размеру всё подходит. Двое детей , если что.

Гость
#12
Гость

Почему обязательно "разопрёт"? Обязательно надо автора расстроить. Мне 41, рост 160, вес 49, как и 20 лет назад. На-днях повыкидывала шмотки, некоторым по 15 лет, и не ношу их уже, а по размеру всё подходит. Двое детей , если что.

Респект!

S&M
#13

А сколько рост?Мне тоже 17,вешу 45 кг.Худенькая да,но анорексичкой не выгляжу.

Гость
#14

А я всегда удивляюсь, если уж девушки в 17 лет с таким весом имеют талию 64см, вот как некоторые дамы(таже Гурченко, к примеру) могли иметь талию в 40см!!!!!

Lila
#15

У меня знакомая она в 16-18 лет была очень худенькой, 55 талия О_о хотя мне 18 и талия у меня 65-66...я очень хочу талию 60-62.... но не могу взяться и делать упражнения((

#16

у меня живот как раз нормальный, у меня руки и ноги оч худые, это я даже сама вижу, упражнения никакие не помогают, юбки и майки носить стыдно, поэтому всегда в брюках и в кофтах с длинными рукавами, еще задницы нет совершенно, брюки все висят там

#17
S&M

А сколько рост?Мне тоже 17,вешу 45 кг.Худенькая да,но анорексичкой не выгляжу.

Я писала уже) рост 163см)

Лена
#18
ЯСВЕТА

у меня живот как раз нормальный, у меня руки и ноги оч худые, это я даже сама вижу, упражнения никакие не помогают, юбки и майки носить стыдно, поэтому всегда в брюках и в кофтах с длинными рукавами, еще задницы нет совершенно, брюки все висят там

вы шикарная!

#19

одежду носите не однотонную и юбки пышные со склаками, или шорты классические от талии широкие, ничего облигающего. а руки тонкие это очень нежно и красиво. не думаю что они прям очень тонкие с вашим весом. лучше одевайте платья с высокой талией и пышной юбкой. на вас будет очень женственно смотреться.. я тоже худая сама.. и одеваюсь как описала поэтому особо никто не критикует..

#20
Лена

вы шикарная!

ой, спасибо, приятно хоть от кого-то это слышать, точнее читать))

гость
#21

какая ты анорексичка? скорее модель, и все тебе завидують

не обращай внимания!нормальний вес при таком росте,а набрать всегда успеешь главное что не толстая

радуйся у тебя идеальний вес,про комплекси речи ити не может

ищо бы неплохо посмотреть фоточку!

Лена
#22

да не за что, это же правда) :*

Гость
#23
Гость

Гость

не волнуйся, к сорока разопрет. Лучше наслаждайся внешностью сейчас. С такой фигурой можно носить любую одежду, многие девушки стремятся к таким параметрам. А мальчики тоже есть любители "хрупких воробушков")))

Почему обязательно "разопрёт"? Обязательно надо автора расстроить. Мне 41, рост 160, вес 49, как и 20 лет назад. На-днях повыкидывала шмотки, некоторым по 15 лет, и не ношу их уже, а по размеру всё подходит. Двое детей , если что.

ну вы же не будете спорить, что у 80% ваших ровесниц вполне себе фигура уже "тетечки", а не "девочки"

Гость
#24
ЯСВЕТА

Рост у меня 163, параметры:78-64-87

Классические параметры красоты - 90-60-90. Вы сильно не дотягиваете.

гость
#25
Гость

Классические параметры красоты - 90-60-90. Вы сильно не дотягиваете.

спасибо,Кэп!

S&M
#26
Гость

А я всегда удивляюсь, если уж девушки в 17 лет с таким весом имеют талию 64см, вот как некоторые дамы(таже Гурченко, к примеру) могли иметь талию в 40см!!!!!

Тут все дело в кости.Например какая то знаменитость(не помню точно),даже кости с помощью операции убирала чтобы талию меньше сделать.Тут уж худей не худей,кости то не изменишь.А вот талия в 40 см это уже маразм.Это ведь организм живой,а не кукла!Как там органы все уместятся в 40 см)))

Ящерка
#27
S&M

Тут все дело в кости.Например какая то знаменитость(не помню точно),даже кости с помощью операции убирала чтобы талию меньше сделать.Тут уж худей не худей,кости то не изменишь.А вот талия в 40 см это уже маразм.Это ведь организм живой,а не кукла!Как там органы все уместятся в 40 см)))

во-первых, все данные часто со слов самих звёзд пишутся)

во-вторых, Софи Лорен, например, рёбра удаляла

даже талия в 60 сейчас редкость

Просто я
#28

Я в 17 лет при росте 163 см также весила)) только талия у меня была 60 см, а остальные показатели те же))

Просто я
#29

так что все нормально у вас,автор! одноклассницы явно завидуют.а мальчики просто хотят))

Гость
#30

Вот мне 14.Рост 163,вес 42-43,параметры 78-64(63)-87.Тоже очень комплексую.В лагере вообще шваброй называли.Очень не приятно.=(