Гость
Статьи
волосы на ногах. уже …

волосы на ногах. уже не знаю чем убирать((

мне 18.. это просто капец. чем только не пробывала. Бритва(острая) - красные точки, врастают..Крем-красные точки.. эпилятор-тихий ужас вообще: врастают ужасно. седня попробовала на участке восковую полоску. Теже красные точки.причем они не проходят за день-два. проходят не меньше чем за неделю. волосы конечно черные, не тонкие.. дерматолог сказал попробывать воском.. но я пробывала шугаринг (ТОЛЬКО время потеряла).эфект тотже. фотоэпиляция не вариант(косметолог сказал), во первых долго, да и ненадолго. а я вот скоро в питер с провинции переезжаю, денег то не особо..что делать?? юбки даже с капронками 2 года не носила.только брюки..что за жизнь!

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Остается один выход... Бензопила

Гость
#2

Ну и ничего не поделать. Не носить юбки, да и всего делов. Я брею электробритвой, она не так чисто бреет, зато раздражения нет и не вростают.

#3

Напалм? )

#4

Ну сразу видно, что с провинции! В Питере давно все с волосатыми ногами ходят, и капронки не нужны! Тепло и мохнатенько.

Наталья
#5

спасибо за советы. сразу видно что зажравшиеся НЕ В ПРОВИНЦИИ.

Лилия
#6

Плюньте вы на эти красные точки. Это физиологическая особенность, бывает даже у моделей. Позагорайте немного и они станут практически незаметны. я думаю они сейчас незаметны для окружающих, эта проблема живет исключительно в вашей голове.

Гость
#7
Лилия

Плюньте вы на эти красные точки. Это физиологическая особенность, бывает даже у моделей. Позагорайте немного и они станут практически незаметны. я думаю они сейчас незаметны для окружающих, эта проблема живет исключительно в вашей голове.

А зимой как позагорать, если я против солярия?

#8
Гость

А зимой как позагорать, если я против солярия?

видимо, никак)

Лилия
#9
Гость

А зимой как позагорать, если я против солярия?

Автозагаром смешанным с кремом для тела! Только перед этим не забудьте как следует отдраить кожу. Захотите отлично выглядеть еще и не так извернетесь! Поплакаться на форуме это еще не все, делать надо.

Дина
#10

Подумаешь,красные точки!Кому они видны?Я вот как-то смотрела в Инете фотки с показов одежды,так там у половины моделей ноги в крапинку,если присматриваться!Уж если они не парятся (и их работодатели),то вы вообще зря беспокоитесь.

#11

Побрейте, а потом автозагаром замажьте

Организм т
#12
Крыса

Ну сразу видно, что с провинции! В Питере давно все с волосатыми ногами ходят, и капронки не нужны! Тепло и мохнатенько.

очаровательно)

Организм т
#13
баба нюра

Побрейте, а потом автозагаром замажьте

там, где красные точки (читай - микроранки), автозагар может дать неожиданный результат - интенсивное окрашивание. Будут ноги в цветную крапинку.

Поэтому сначала автозагар, потом побрить.

#14

седня попробовала на участке восковую полоску. Теже красные точки.причем они не проходят за день-два

ТАК СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛОСЬ.... КАК ДВА УЖЕ?

#15
Яночка Л

Гость

А зимой как позагорать, если я против солярия?

видимо, никак)

автозагар

#16

и вообще, что у вас за волосы такие?))) а красные точки у меня тоже, я не парюсь, хрен с ними!

Никомунихуя
#17
T

Напалм? )

Бздюли! Или они от этого не помогают?

Наталья
#18

да красные точки прям ноги опухают! точка на точке( я про те которые сразу после удаления волос, а не шрамики) неделю всё это длится, а там уже по новой! просто сразу видно что быстро не пройдет!

гость
#19

лучше всего депик!!

а чтоб не врастали скрабъте тело!

Наталья
#20

ох. и скраблю, увлажняю, салицилка...

Зеленоглазая
#21

Я была очень волосатой. Теперь волос нет, благодаря электроэпиляции. Но, это очень долгий и болезненный процесс.

гость
#22

Было еще хуче чем у вас.

Меня спасла фотоэпиляция.

Да долго, но не так долго, как электро.

Все что "умерло" больше не проросло.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#23

я воском удаляю,красные точки только в конце ног,так как там у меня жосткие и чорные волосы,из за частого бритья поетому точки там есть....а так все нормально!

эпилятором чтобы не было вросщих волос нужно делать пилинг и мазать кремом против вросших волос

или же рышись на лазерную эпиляцию!

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#24

я так само ходила 3 года только в брюках,из за волос ужасных все только спрашивали "почему ты в брюках постоянно"?????но теперь пользуюсь воском и все дела

а красные точки может из за того что у тебя тоже слишком жесткие волосы???? или не правильно пользуешся????

Гость
#25

Я фотоэпиляцией за 2 раза почти все волосы удалила, правда у меня их мало было. А ваш косметолог так говорит, потому что сама эпиляцией не занимается. И с чего она взяла, что ненадолго? По-моему. как раз самый эффективный способ.

Наталья
#27

она занимается и эпиляцией воском, фотоэпиляцией.. всем занимается.

вот как вчера написала, были ужасные точки! утром их впервые за 2 года нет!!!!! блин!!!=))) только вот после эпилятора тоже родавалась, волосы 70 % вростали

#28

Советую почаще тереть жесткой мочалкой, увлажнять. Возможно, у тебя нехватка витаминов А и Е, советую и их попить, все-равно хуже не будет)

И побольше солнышка!!!!

Гость
#29

я купила в интернете какой-то прибор для педикюра, там есть такая абразивная насадка для удаления волос. не все сразу, но удалила постепенно все нафиг по колено. отрастают медленно, сами волосы тольше и светлее, почти как раньше ,до того, как начала брить. и какие-то они стали хрупкие - пальцами отрываются/вырываются с корнем. точек нет, не врастают. я даже на фасаде пробовала (где усы), норм.

Гость
#30

а, кстати, насчет автозагара: сначала удалить волосы, потом скрабом, потом автозагаром. сто раз по-всякому пробовала - только так.

олеся
#32
Наталья

мне 18.. это просто капец. чем только не пробывала. Бритва(острая) - красные точки, врастают..Крем-красные точки.. эпилятор-тихий ужас вообще: врастают ужасно. седня попробовала на участке восковую полоску. Теже красные точки.причем они не проходят за день-два. проходят не меньше чем за неделю. волосы конечно черные, не тонкие.. дерматолог сказал попробывать воском.. но я пробывала шугаринг (ТОЛЬКО время потеряла).эфект тотже. фотоэпиляция не вариант(косметолог сказал), во первых долго, да и ненадолго. а я вот скоро в питер с провинции переезжаю, денег то не особо..что делать?? юбки даже с капронками 2 года не носила.только брюки..что за жизнь!

продаю пасту для депиляции." шугаринг " очень эфективное ,хорошие средство для удаления волос на теле без всяких воспалении ,раздражении , после окончания процедуры шугаринг легко смываеться водой , волосы не растут 10-15 дней .Шугаринга хватает на очень долгое время . Пасту я делаю сама по особому рецепту в состав входит глюкоза,фруктоза и натуральный пчелиный медок . кто не умеет делать депиляцию шугаринг научу . Цена :200гр-200р , 350гр-350р. 600гр-600р

олеся
#33

продаю пасту для депиляции." шугаринг " очень эфективное ,хорошие средство для удаления волос на теле без всяких воспалении ,раздражении , после окончания процедуры шугаринг легко смываеться водой , волосы не растут 10-15 дней .Шугаринга хватает на очень долгое время . Пасту я делаю сама по особому рецепту в состав входит глюкоза,фруктоза и натуральный пчелиный медок . кто не умеет делать депиляцию шугаринг научу . Цена :200гр-200р , 350гр-350р. 600гр-600р

Частый гость
#34

Ну незнаю на долго или нет, но у меня была таже проблема что и у автора, я так вообще не пляж ни посещала ни юбки не одевала потому что волосы были черные а кожа светлая и как не брей ноги все равно чрные точки были видны, но у меня возле бикини тоже много росло. Я накопила и чуть заняла денег купила фотоэпилятор Smooth skin plus называется, конечно были сомнения при покупке что выбрасываю деньги на ветер, но все же купила и сейчас знаете ни сколечко не жалею. У меня от прежднего состояния ни осталось ни следа, всего 4 месяца пользовалась. Зато не требует никаких затрат и мощност у него самая большая среди все аналогов, я долго выбирала, на нем остановилась. Незнаю может другие тоже хорошо работают, но я от своего в восторге. В россии их не продают только в Англии заказывала на сайте, кому нужно могу вам дать адрес сайта. Пишите на r-vizov@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: