Гость
Статьи
Реакция на гель …

Реакция на гель "Бадяга+ламинария"

Девочки, купила гель "Бадяга + ламинария". Стоит он что-то до 100 рублей, пахнет не очень приятно, темно зеленого цвета с вкраплениями. Намазала, замотала пленкой. Проходила минут 20-30. Смыла. Тело стало ярко красного цвета в мелкие пятна, как если бы у меня была очень сильная аллергия( но отека не было). Плюс к этому все тело стало колоть как стекловатой или будто накололся кактусом с множеством мелких иголочек( есть такие, вроде и иголок почти не видно, но если чуть заденешь, то ходишь долго с ощущением что что-то колется). Не сказать, чтобы ужасно больно, но очень неприятно . Какого-то видимого эффекта типа сглаживания целлюлита или похудения я от одного раза, конечно, не увидела. Но вот думаю, разве это нормальная реакция организма? Кто пробовал, как у вас?

Элли
34 ответа
Последний — Перейти
Янина
#1

Это типичная реакция на бадягу )) Именно такой гель не пробовала, но после зимы регулярно делаю маски с бадягой на лицо - ощущения такие же )))) Через несколько дней кожа может начать шелушиться.

Гостья
#2
Янина

Это типичная реакция на бадягу )) Именно такой гель не пробовала, но после зимы регулярно делаю маски с бадягой на лицо - ощущения такие же )))) Через несколько дней кожа может начать шелушиться.

а зачем вы делаете маски с бадягой?! какой эффект от них?

Янина
#3
Гостья

а зачем вы делаете маски с бадягой?! какой эффект от них?

Хороший пилинг - выравнивает цвет лица, убирает следы от прыщиков и всякие другие бяки. Почитайте, про бадягу много тем.

************
#4

У меня была такая реакция: нанесла на бедра и живот, походила минут 20, пошла смывать - адская боль, как-будто солью на раны, я просто рыдала, еле смыла. Сейчас пользуюсь флорессаном для коррекции фигуры, как-то не так болезненно+эффект хоть есть.

Катерина
#5

В этом и смысл работы бадяги - вызвать прилив крови к коже и расширения капилляров. Ну если очень больно, замените другим средством от целлюлита. Все равно при 3-4 стадии они все одинаково бесполезны, а при 1-2 стадии много гораздо более комфортных средств.

Гость
#6

Девчёнки гель действительно помогает (пользовалась регулярно в течении 3 месяцев )Очень довольна,но без диеты не поможет не одно средство ,занималась спортом и всё теперь корки нет .Пользуйтесь смело!!!!!

Гость
#7

Я им тоже пользуюсь!!Эффект потрясающий!!

Надежда
#8

Сейчас с нанесенным гелем на талию и замотанная пленкой, еле сдерживаюсь, чтоб не побежать смывать, горит все дико!!!!!!!АААААаааааааа!!!!!!!!!!!

Кристи
#9

Аааааа попа в огне! Девки я на улицу и в сугроб! Совсем чтоли с ума сошли делать такую жаровню.

Jul
#10

Первые три раза именно так и хотелось - попой в сугроб!!!!!! Сейчас спокойно сижу минут 40 или час.

ata
#11

девочки,я перетерпела все жжения и через 10 дней был неописуемый результат!!!!!!!!только я могла и спать с кремом обмотанная плёнкой,и в тепле!советууую всем....

Лилу
#12

Я в шоке, 2 дня назад купила гель и просто нанесла на бедра, попу и живот на 30 минут, потом смыла, теперь 2 дня мучаюсь от сыпи и страшного зуда!!!! уже и моюсь по раза 2 в день и мазала облепиховым маслом и кремами, чтобы успокоить и ничего не помогает. Сыпь не проходит. Кто с этим сталкивался, напишите пожалуйста, как спаслись!!!

Мари
#13

Гель супер!! правда не всем подходит, у некоторых вазывает аллергическую реакцию. А вообще, если правильно пользовать))). Из всех перепробованных мною средств это самое действенное. И еще нюанс - надо пользоваться свежим кремом ( срок изготовления не более 3-х месяцев назад), иначе теряет он свойства свои быстро. Я поначалу каждый день мазалась, но наверх одевала просто хб лосины (потому как пленкой оборачиваться это жестко))) - гель и так греет, а с пленкой просто сжигает), но через неделю появилась аллергия - переборщила. Подождала неделю - пока прошла аллергия. И стала мазать через день. Эффект на лицо))) всё лето кожа супер была. правда потом начала возвращаться к исходному состоянию, но это потому что я месяц помазалсь и бросила. Самым главным недостатком считаю то, что нельзя в холодный период пользоваться(((( - зачешешься нафик))))

таня
#14

Сегодня купила это средство, уж очень разрекламировала мне продавщица, намазалась тооненьким слоем и массаж начала делать мягкой резиновой мочалкой с пупырышками на одной стороне и "волосиками" на другой. Массировала мин 7 в общей сложности, на большее не хватило. Почти сразу начало припекать. Смыла после массажа прохладной водой. Мин 40 после довольно сильно жгло и покалывала, потом просто покалывание при дотрагивании. Вот уже прошло 9 часов, но колит до сих пор.. Бросать не буду, т.к.обещали невероятных результатов уже через неделю применения. Будем ждать)

Darika
#15

Девочки!!! Не мажтесь сразу и везде!!! попробуйте на участке кожи небольшом!!! Это АДСКАЯ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ!!!! Словно тебя на костре жгут. Хорошо что сразу смывать начала эту ***. Позвонила в скорую, сказали что второй такой случай за день, но вот только первой девочке повезло меньше-сильный химический ожог, кожа пошла волдырями. Выбросила эту дрянь. Хотя кожа у меня не сказать что уж сильно чувствительная. Будьте осторожны.

таня
#16

ого.. а я уже 5 день мажусь. первые 3 горячо было, сейчас чуть тепло. видимо, кожа постепенно привыкает

Люба
#17

девочки, я горю.......... что делать???????? смыла, но все равно (((((((

АНЖЕЛА
#18

начиталась... сижу смотрю на гель.. думаю :-))))))

Александра
#19

Я мажусь уже 2 недели никакого покалывания или жжения вообще не чувствую... Это вообще нормально, но живот по тихоньку уходит)))

Лиза
#20

Наношу послу душа, хожу 20 минут. Почти никаких ощущений. Если смоете просто водой - всё нормально, если с мылом - будет дико жечь. После применения немного покалывает, будто в шерстяной одежде. Если делать каждый день - кожа сильно сохнет. 2-3 раза в неделю - нормально. Главное: СМЫВАТЬ БЕЗ БЫЛА!) Всем успехов!)

Лиза
#21

ЛАМИНАРИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Осторожней!)

Гость
#22

Девочки, а мне вообще не жгет((( просто через 10 мин после нанесения малость покалывает и все. Я обертываюсь все как пологается, бегаю по камнате под одеялом сижу, все пофиг на не жгет и все. Это нормально или нет, может кто знает?))

Таня
#23
Гость

Девочки, а мне вообще не жгет((( просто через 10 мин после нанесения малость покалывает и все. Я обертываюсь все как пологается, бегаю по камнате под одеялом сижу, все пофиг на не жгет и все. Это нормально или нет, может кто знает?))

Гость

Девочки, а мне вообще не жгет((( просто через 10 мин после нанесения малость покалывает и все. Я обертываюсь все как пологается, бегаю по камнате под одеялом сижу, все пофиг на не жгет и все. Это нормально или нет, может кто знает?))

наверно, индивидуальная переносимость) ничего ненормального.

а срок годности хороший?

Анастасия
#24

Пользуюсь чуть больше 2 недель, через день обматываюсь пищевой пленкой, сижу минут 20-30, слегка припекает и покалывает первое время после того, как смою. Результат отличный!!! Была удивлена, что за такие деньги очевидный результат! Посоветовала подруге - она тоже довольна! Видимо все описанные тут ужасы - это строго индивидуальная реакция. Но факт остается фактом - средство работает! Всем удачи!))))

гость
#25

Целлюлит это не заболевание , это так сказать показатель организма на зрелость + .

гость
#26

девочки чем лечили сыпь чешусь ужасно после этого геля.Напишите плиз

Алеся
#27

Купила себе такой гель(решила от растяжек избавиться)начиталась ваших ужасов,и долго думала стоит ли.Попробовала на сгибе локтя,реакции небыло накакой!Вот и намазала все свои проблемные места))выходила минут 20 наверно,наверх штаны одевала,чуть-чуть покололо как будто в штанах маленькие шепки от дерева ))совсем безболезненно..смыла 5 минуть почесалась))и все!

буду пользоваться дальше и ждать результата,вот жаль не написано сколько им можно пользоваться..каждый день или 1-2 в неделю..кто нибудь пробовал от растяжек?помогло?

Маруся
#28

Используйте с осторожностью!! я пол года назад пользовалась этой бодягой ,сначала вообще не жгло ,слегка покалывало. Обертывалась пленкой ,делала физ упражнения ,результатом ощущений было тепло и легкое покалывание ,использовала около месяца ,результат был.Сегодня решила повторит процедуру ,но теперь решила намазаться этой бодягой после душа .Так и сделала, намазалась ,количество вроде такое же использовала ,может быть чуть побольше ,интенсивно терла ,жжения первые сек 30 не чувствовала опять никого ,но как только решила обмотаться пищевой пленкой ,моя задница и ноги загорелись огнем .Это адская боль ,я чуть ли не ревя от боли бегом в ванную смывать ,с дуру еще и с мылом в общем 15 минут адской , просто аадской боли я еле выдержала .Сейчас сижу вся в мурашках с красными ногами боль утихла ,но все еще все колит и щиплет .Вывод : лучшее - враг хорошего .Использовать нужно этот крем аккуратно, а парень мой сказал его вообще выкинуть ..

елена
#31
Лилу

Я в шоке, 2 дня назад купила гель и просто нанесла на бедра, попу и живот на 30 минут, потом смыла, теперь 2 дня мучаюсь от сыпи и страшного зуда!!!! уже и моюсь по раза 2 в день и мазала облепиховым маслом и кремами, чтобы успокоить и ничего не помогает. Сыпь не проходит. Кто с этим сталкивался, напишите пожалуйста, как спаслись!!!

Лилу, сыпь прошла? Я оказалась тоже в такой же ситуации! Не знаю что делать с сыпью!

елена
#32

Лилу, сыпь прошла? Я оказалась тоже в такой же ситуации! Не знаю что делать с сыпью!

Мария
#33

У все разная чувствительность кожи, и поэтому разная реакция на бадягу, у меня никакого раздражения нет, покалывает немного и греет! У меня у подруги тоже была аллергическая реакция на этот гель, но через все прошло!

Светлана
#34

Индивидуальная не переносимое может быть на любой крем, мазь и.т.д.Я мазалась корицей с голубой глиной пополам, делала это каждый день в течении 10дней. И вот только на 10й день выспала сыпь, которая пошла по нарастающей и буквально слилась по всей талии, попе и бедрам.Зуд был просто нестерпимый, до кровавых расчесов. Повезло что я сидела без работы, так как что либо одеть на себя была проблема, да и засыпала с мучениями. Спасалась факсадином и акридермом одновремено. Проходило все около месяца даже наверное полутора, долго держалась пигментация. А вот с бадягой я как-то подружилась.Делаю по 10 дней подряд, курсами каждый месяц.Да колется, но мне терпимо, после наношу пантенол он успокаивает кожу.Эффект есть и это то ради чего все мои жертвы.

Даша
#35

Девочки, может вы передержали просто гель? Я как-то пользовалась бадягой, чтобы следы от прыщиков проходили и не смыла вовремя, потом очень сильно кожу жгло, а когда не более 20ти минут держала, то все прекрасно)

Тамара
#36

Сегодня использовала первый . Сначала приняла душ и хорошо растерлась жесткой мочалкой. Нанесла, замотала пленочкой и..... выдержала только 18 минут. Жгло не по-детски!!! Раньше использовала другой гель с бадягой от синяков и ничего не жгло, только покалывало. Потом только прочитала внимательно состав и увидела в нем экстракт жгучего перца, который и дает такой эффект. В следующий раз не буду заматывать пленкой, посмотрю на реакцию, буду приспосабливаться и искать оптимальный вариант, но добьюсь результата!! Чего и вам желаю!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: