Гость
Статьи
оцените фигуру (фото в …

оцените фигуру (фото в полный рост)

http://s004.radikal.ru/i208/1108/9e/a1501c23e0e1.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1108/db/67ce42935802.jpg
Фото с телефона, сорри за качество)

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хорошая фигура, не слушайте тупые комменты, а то их слушать так надо анорексичкой быть.

Гость
#52

талия хорошая. ноги ужасны. Все остальное вроде среднее

#53

автор, извините,ни в коем случае не хочу обидеть, но если вам меньше 35-ти и вы не рожали, то это никуда не годится. Ужасная фигура, не знаю, зачем здесь пишут, что все хорошо, конкуренции боятся, что ли.) У меня тоже тип фигуры "груша" и после родов я выглядела примерно так же, но спешила избавиться от лишнего безобразия в нижней части.) Кстати, у меня тоже маленькая грудь -83 и с широкими бедрами (у меня были 92 и талия 62) смотрелось непропорционально. Попробуйте цикл упражнений бодифлекс,в интернете много информации, очень эффективно. Также помогут ежедневные приседания, у вас проблемная внутренняя часть бедер и нужно похудеть в ногах, обертывания можете поделать. Над талией тоже стоит поработать, купите обруч, если у вас нет ,и занимайтесь с ним по полчаса ежедневно. Вообще, при таком типе фигуре нужны постоянные физически нагрузки, иначе брюки и юбки в гардеробе будут на размер больше,чем блузки и пиджаки)

гость
#54

норм

Гость
#55

вполне хорошая фигура, тока ноги короткие и полные. ну и сисек похоже почти нет, хотя по такой фотке плохо видно

#56

шикарная фигура:)

ты должна радоваться что у тебя такая есть:)

Гость
#57
Лев Маргаритович

У меня тоже тип фигуры "груша" и после родов я выглядела примерно так же, но спешила избавиться от лишнего безобразия в нижней части.) Кстати, у меня тоже маленькая грудь -83 и с широкими бедрами (у меня были 92 и талия 62) смотрелось непропорционально.

мда... не знаю какой должна быть попа,чтобы с разницей в 30 см (талия-бедра) смотрелось непропорционально. ну грудь маленькая-поф. тока вот если бедра смотрелись слишком широкими при таком маленьком показателе (92 это немного), то там небось расплывшийся плоский в профиль зад=))) ну или если рост 155 см, то конечно 192 много

Гость
#58

я знаю, о чем говорю. я когда-то была и 83-64-102. И никогда не смотрелась непропорционально=) Правда грудь полная двойка была. Но бедра не выделялись сильно. А все потому что в профиль попень была ооооочень круглая.

Вика
#59
Гость

Вика, спасибо:) параметры 82-65-93, типичная груша))

Я такая же:-( Я очень из-за груди переживаю. Маленькая. А под грудью сколько см?

Еблонская
#60

нормальная фигура

Гость
#61
Ольга***

...рождения ребенка фигура будет еще лучше..

ахахахахаха)))))))))))

#62
Гость

мда... не знаю какой должна быть попа,чтобы с разницей в 30 см (талия-бедра) смотрелось непропорционально. ну грудь маленькая-поф. тока вот если бедра смотрелись слишком широкими при таком маленьком показателе (92 это немного), то там небось расплывшийся плоский в профиль зад=))) ну или если рост 155 см, то конечно 192 много

у меня рост 170 и зад как раз не плоский и ляжка еще была 51 см(ужс), смотрелось непропорционально, потому что маленькая грудь и узкие плечи. "груша", знаете ли, вообще очень проблемная и непропорциональная фигура, требующая коррекции. я сейчас 83-58-89, гораздо лучше смотрится и даже грудь 1.5 не выглядит маленькой.)

#63
Гость

я знаю, о чем говорю. я когда-то была и 83-64-102. И никогда не смотрелась непропорционально=) Правда грудь полная двойка была. Но бедра не выделялись сильно. А все потому что в профиль попень была ооооочень круглая.

да ладно.это вам так кажется) будь у вас грудь 100см и 5-ого размера, смотрелось бы хорошо, у моей подруги 100/65/105, при этом плоский живот и грудь не висит, это да, шикарные формы, очень редко встречаются такие фигуры.а с маленькой грудью большой зад всегда некрасиво смотрится

Ольга
#64
Папина дочка

Где вы все такие трусы берете?

это просто та же девушка на мой взгляд, и топ тот же)

Элви
#65

92 - широкие бедра?

пошла и застрелилась:))))

90 60 93 :(

Гость
#66
Лев Маргаритович

у меня рост 170 и зад как раз не плоский и ляжка еще была 51 см(ужс), смотрелось непропорционально, потому что маленькая грудь и узкие плечи. "груша", знаете ли, вообще очень проблемная и непропорциональная фигура, требующая коррекции. я сейчас 83-58-89, гораздо лучше смотрится и даже грудь 1.5 не выглядит маленькой.)

Да какая груше коррекция? Ну если зад широкий, сисек нет и ноги короткие, то да. А с норм ростом, хорошим бюстом и не широким задом груша очень даже хороша. Я вообще не понимаю, чем лучше те же песочные часы? Плечами пошире? И что в этом для девушки хорошего?

гы
#67

хорошая фигура вроде

Маська
#68

извините,пожалуйста,ну вот почитала комменты и возник вопрос:а как называется тип фигуры с параметрами 95-61-97?

а что касается девушки на фото-нормальная фигурка))только труханы подкачали)

#69
Лев Маргаритович

автор, извините,ни в коем случае не хочу обидеть, но если вам меньше 35-ти и вы не рожали, то это никуда не годится. Ужасная фигура, не знаю, зачем здесь пишут, что все хорошо, конкуренции боятся, что ли.) У меня тоже тип фигуры "груша" и после родов я выглядела примерно так же, но спешила избавиться от лишнего безобразия в нижней части.) Кстати, у меня тоже маленькая грудь -83 и с широкими бедрами (у меня были 92 и талия 62) смотрелось непропорционально. Попробуйте цикл упражнений бодифлекс,в интернете много информации, очень эффективно. Также помогут ежедневные приседания, у вас проблемная внутренняя часть бедер и нужно похудеть в ногах, обертывания можете поделать. Над талией тоже стоит поработать, купите обруч, если у вас нет ,и занимайтесь с ним по полчаса ежедневно. Вообще, при таком типе фигуре нужны постоянные физически нагрузки, иначе брюки и юбки в гардеробе будут на размер больше,чем блузки и пиджаки)

Ужасная?? хаха)) Представляю,что бы вы сказали про мою!)) С вашими советами стройная девушка в дистрофика превратится

#70
Гость

Да какая груше коррекция? Ну если зад широкий, сисек нет и ноги короткие, то да. А с норм ростом, хорошим бюстом и не широким задом груша очень даже хороша. Я вообще не понимаю, чем лучше те же песочные часы? Плечами пошире? И что в этом для девушки хорошего?

с хорошим бюстом-это уже не груша. а песочные часы) грушу как раз отличает отсутствие бюста и крупная нижняя часть-попа и ноги. понятно. что у каждого свой вкус, но меня не устраивала такая фигура

любительница загара
#71

отличная фигура, автор...не слушайте всяких завистниц

#72

Хорошая фигура. Внутреннюю сторону бедра подкачать - будет идеальная.

Надюша
#73

Верх хороший)) А внутреннюю сторону бедра подкочать срочно))))

Что вы тут заладили что ноги кривые...я тоже могу так встать,что они у меня от колен будут буквой А..просто такое фото!!))

Гость
#74

хорошая фигура!! кривых ног не увидела. в тонус главное себя приведите, будете конфеткой.

и фото сюда свое больше не выкладывайте)))

Лилиан
#75

На подростковую несформировавшуюся похожа....

Гость
#76

А грудь то где????????

lenty
#77

автар, что у вас с ногами и где сиськи?

lenty
#78

и выбросите эти страшные труселя.

#79

Неплохая фигура, но, если фото, конечно, ничего не искажает, слишком тонкие икры и руки на фоне мощных ляжек. Вряд ли Вам нужно худеть, и так очень худая, просто тип фигуры - груша, для гармоничности можно подкачать немного икры и руки.

#80

Очень красивая фигура))) Только ноги кривоваты, ты извини...) У меня тоже самое(

Газель
#81

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4092674/2/ - кажется это таже тема, того же автора!!! Автор вас трусы выдали! ))))))))))))))

Гость
#82

очень хорошая фигурка.. наверняка на улице мужчины голову сворачивают.. не слушайте нафик никого

Гость
#83

Зеркало- ЖЕСТЬ!!! Аж до тошноты противно(((( как можно в таком бомжатнике жить????

Анна
#84

Не слушай завистников. фигурка супер)))

Гость
#85

спасибо большое за комментарии:) под грудью объем 70 см

Гость
#86

Люди, ну вы вообщее))

Автор, хорошая фигура!

Гость
Гость
#88

фигура юлии тимошенко))))

глубокая глотка
#89

93

)))))

ТРОЛЛейбус
#90

мне только талия понрафилась,вдуювталию

ТРОЛЛейбус
#91
Газель

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4092674/2/ - кажется это таже тема, того же автора!!! Автор вас трусы выдали! ))))))))))))))

проклятые трусишки нынче в моде))))

глубокая глотка
#92
ТРОЛЛейбус

мне только талия понрафилась,вдуювталию

Гость

фигура юлии тимошенко))))

Ваш текст а Тимошенко тоже?)))

Даша
#93

На мной взгляд все на месте. Ногти вовсе не толстые.

У меня такая же в ногах кривизна. Тут важно правильно подобрать юбку, обувь.

Например меня убивают полусапоги с юбкой. А туфли норм смотрятся с юбкой любой длины.

Талию хорошо видно. Большой плюс.

Даша
#94

Автор, это картинка для Вас. Не поленилась выложить.

Не стоит к себе так относится.

http://savepic.net/2336614.htm

Хамураппи
#95

Жирная

#96

автор решила похвастатьсяфигура очень хорошая,переход от талии к бедрам действительно очень красивый))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема