Гость
Статьи
Мощный верх или как …

Мощный верх или как жить с широкими плечами)

Не самое удачное в женской фигуре, по-моему проще иметь толстую попу, хотя в целом фигуристая, талия, бедра-все на месте..но эти плечи все портят(

Chica
30 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

а мне нравятся плечистые девки, считаю что это стать!

#2

Не скажи у меня толстая попа а плечи хрупкие- меня это вообще не устраивает. Все время страдаю хотя мужчинам нравится. Поэтому не переживай все у тебя ок.

Уф
#3

Как я тебя понимаю, такая же ***, комплексуууую... Но стараюсь корректировать одеждой. У меня просто еще рост маленький - 156. А какая ты в обхвате?(плечи)

не спортсменка
#4

У меня тоже комплекс-фигура пловчихи(((

Помидорка
#5

кофточки с рукавами-фонариками или такого плана рукавами

http://www.oggifashion.com/collections/womans/platya/plat_e_​zhenskoe12/

гость
#6

А у меня мощные плечи ,но мне это нра больше, чем широкая ушастая филейка

#7

У меня плечи квадратные и не узкие. Но мне нравится, они уравновешивают бедра и задницу, они в обхвате 88. Ростом я 170. Грудь небольшая, если б не плечи, я бы была как груша)) Одежду ношу всякую-разную.. ну только вырез лодочкой не подходит, а так все ок.

#8

всмысле бедра и задница 88, плечи я не измеряла)

Мила
#9

нужно просто подбирать одежду, у меня в некоторой такие хрупкие узкие плечи, а в некоторой очень широкие, меряйте разные фасоны

Quidamm
#10
Мелоди

всмысле бедра и задница 88, плечи я не измеряла)

Ваш текст

Да вы совсем худышка)

Quidamm
#11

Широкие плечи при хорошем росте и осанке - это красиво. Посмотрите на княгиню Монако)

гость
#12
Quidamm

Широкие плечи при хорошем росте и осанке - это красиво. Посмотрите на княгиню Монако)

Ваш текст

или Волочкову(госпожу)

буэ....

но мне просто сама персона не нра.Автор не переживай,и не такие живут себе и не паряца.у меня вот ухи торчат;)

Chica
#13

СПАСИБО Всем огромное!!!,))) я даже не ожидала такой поддержки!

Chica
#14
Уф

Как я тебя понимаю, такая же ***, комплексуууую... Но стараюсь корректировать одеждой. У меня просто еще рост маленький - 156. А какая ты в обхвате?(плечи)

не спортсменка

У меня тоже комплекс-фигура пловчихи(((

Я не измеряла ни разу плечи в обхвате, у меня грудь достаточно большая и это придает еще больший объем верхней части, если поправлюсь то буду один в один "Родина-мать")))

Ваш текст

Chica
#15
Уф

Как я тебя понимаю, такая же ***, комплексуууую... Но стараюсь корректировать одеждой. У меня просто еще рост маленький - 156. А какая ты в обхвате?(плечи)

Ваш текст

я не могу сказать что прямо комплексую по этому поводу, но были пару раз комменты в основном от более миниатюрных девушек касательно моих явных таких плеч вот и засело в голове, что если бы не плечики мои, то смотрелась бы я "полегче" что ли

Гость
#16

минус в том, что поправляться нельзя- сразу гром- бабой станете.

Eden Capwell
#17

У меня такой же комплекс. Высокая, худая, бедра узкие. Только,считаю, никаких "фонариков", американской проймы. Только увеличит визуально. Также не ношу майки без рукавов, "алкоголички", сарафаны на узких бретельках. Хотя нравятся на других девушках, но это категорически не мое.

Мила
#18
Chica

Уф

Как я тебя понимаю, такая же ***, комплексуууую... Но стараюсь корректировать одеждой. У меня просто еще рост маленький - 156. А какая ты в обхвате?(плечи)

Ваш текст я не могу сказать что прямо комплексую по этому поводу, но были пару раз комменты в основном от более миниатюрных девушек касательно моих явных таких плеч вот и засело в голове, что если бы не плечики мои, то смотрелась бы я "полегче" что ли

так это всё из-за комментов каких-то глупышек, у ас наверное просто фигура лучше чем у них, вот и решили замечание сделать) а мужчинам на такое плевать , онии заметят только, если там плечи как у Шварцнеггера, их больше сиськи -попки в фигуре интересуют

Гость
#19

Chica, у меня тоже плечи широкие..и одна коллега сделала замечание:" все хорошо..но эти плечи..ну чтоо жее делаать?"..как будто это ее касается. так что не слушайте никого. кстати, эта девушка имеет лишний вес..)))))))))))))) а одежда верхняя не должна быть слишком обтягивающей, и если можете, то носите длинные волосы! всем привет!

Лилли
#20

Занималась 8 лет плаваньем, как результат - ровные, покатые, чуть накачанные плечики)) При моей фигуре от природы(узкий верх, широкий низ) это стало просто спасением) Летом с удовольствием дефилировала в открытых майках, топах, в топах без бретелек.... Зато был повод надеть широкую юбку, чтобы скорректировать фигуру :)

Я считаю, что парни обращаю внимание на фигуру, а если она подтянутая, то ширина плеч роли не играет. Нет такой женщины, которая имела плечи как у Шварцнеггера(и не занималась в то же время бодибилдингом). Просто у кого-то это явственнее.

Мила
#21

ксатати носите длинные волосы, хотя бы до плеч, у меня всегда так, очень скрывает плечи

Бяка
#22

У меня рост 160 и плечи, как у богатыря 93! Бёдра 87, грудь 86, талия 63. Ну и не фигня ли для 15-ти то лет?!

ксюша
#23

ого,"как у богатыря 93" )) мне 18, у меня 100см.

Гость
#24

У меня плечи-97, грудь-93, талия-60,и бедра-88. Спортивное телосложение-от природы хороший тонус мышц и поэтому прес, руки и ноги быстро накачиваются от любых физических занятий. В основном слышу слова восхищения, так как имею ребенка и при этом подтянута, но бывают случаи, когда кто-то из мужчин или девушек говорит , что плечи бы по-меньше,попу бы по-больше и что не совсем женственно выгляжу, иногда очень расстраиваюсь. Но когда понимаю, люди с какой внешностью восновном это говорят- или худые анорексичные девушки,или дев с большим лишним весом,или мужчины с ужесной бесформенной немужской фигурой. Поэтому перестала париться))

Гость
#25

Рост-165

Катя
#26
Chica

Не самое удачное в женской фигуре, по-моему проще иметь толстую попу, хотя в целом фигуристая, талия, бедра-все на месте..но эти плечи все портят(

у меня тоже плечи..и попы нет и путсь грудь 3 размера толку то стесняюсь оч неудобно всегда пытаюсь скрыть плечи..а теперь мужики пошли худоплечие...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#27

станьте плавчихой

Гость
#28

Лучше широкие плечи, чем попа. Надела пышную юбку и все дела. А попробуй большую попу скрыть...

Гость
#29
ксюша

ого,"как у богатыря 93" )) мне 18, у меня 100см.

Мне 21. У меня плечи в обхвате 110 см, грудь 88, талия 73, попа(бёдра) 97 в обхвате. Рост 164, и у я не являюсь жирной или Толстой . И при этом я занимаюсь в зале, но нагрузку на руки и плечи не делаю, чтобы не раскачать

Гость
#30
Гость

Мне 21. У меня плечи в обхвате 110 см, грудь 88, талия 73, попа(бёдра) 97 в обхвате. Рост 164, и у я не являюсь жирной или Толстой . И при этом я занимаюсь в зале, но нагрузку на руки и плечи не делаю, чтобы не раскачать

У меня тоже 110 см. Но мне 15 блин:(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: