Гость
Статьи
рост 168 см это мало?

рост 168 см это мало?

как вы считаете девушки ростом 168 см высокие или средне? У меня такой рост, ношу всегда каблук 8-12 см хочется быть выше средних девушек, очень завидую высоким парням....они так красиво смотрятся. Но …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

168 - фу так себе! не туда - не сюда как-то.) вроде и маленькой не назовешь, и до модели далеко)) короч, самый отстойный рост!



самый лучший рост - это от 158 - 165 или от 172 - 180см.

чесно говорю, у таких больше перспектив в жизни, лично по моим наблюдениям...

1 вариант - счастливы в браке или в карьере

2 вариант - прямая дорога в модели, манекены и т.д.



167-169 - реально стремно! 168 - сколько знаю таких, все неудачницы)

Дженифер Лопез, Гвен Стефани, Риз Уизерспун, Пенелопа Круз, Меган Фокс - Вот вам и неудачницы))) Ваш то рост какой, удачливая? XD

Привет всем!
#52

У меня рост 1,68 и все мне говорят что прямая дорога тебе в модели,с такой то внешностью тем более метистка имею несколько корней,повезет мне. А слова близко воспринимать к сердцу что говорят стремный рост,фу фигня-зачем это надо? Слушай себя а не случайных посетителей сайта. Удачи тебе!=*

Гость
#53
Гостья

168 - фу так себе! не туда - не сюда как-то.) вроде и маленькой не назовешь, и до модели далеко)) короч, самый отстойный рост!



самый лучший рост - это от 158 - 165 или от 172 - 180см.

омг детка...я с этим ростом фотографом в для русского вог работаю,а вот 158 это ужас,карлик прокуреные

сколько моделей видела высоких они жалуются все время,но я их считаю симпотичными,а вот карлики 150 и до 160 выглядят так как будто их недоносили или они прокурились.

чесно говорю, у таких больше перспектив в жизни, лично по моим наблюдениям...

1 вариант - счастливы в браке или в карьере

2 вариант - прямая дорога в модели, манекены и т.д.



167-169 - реально стремно! 168 - сколько знаю таких, все неудачницы)

Гость
#54

Хороший рост

выше среднего))От 170 уже высокий )а не от 180 как некоторые считают;!!)

Герлша
#55

Самый лучший рост средний-165-172 см,золотая середина,и не высокий(высокие девушки конечно очень грациозные и длинонногие,но вот парня им труднее найти,так-как мужики пашли низкие),и не низенькие- низкие девушки это очень не красиво,особенно ихние короткие ножки,не пропорциональное тело и завистливый характер,хороших девушек среди таких очень мало.А вот средний рост самое оно!)Сама 165 см,рада что не карлик))))))))))))))))))))))))))))))

ИМХО
#56

Я 176, только с парнем 195 почувствовала себя маленькой хрупкой девушкой. А Вам намного проще. 168-173 идеальный рост, ИМХО.

ИМХО
#57

А вообще, главное пропорции. Для модели, например, идеально считается, когда длина от талии до пят равна высоте головы умноженной на 5.

Пример: высота головы 22 см, от талии до пят 110.

гость
#58

50, ты что, всех своих неудачниц линейкой мерила?))) у меня 168 и все в жизни гуд:певица,актриса и моделью подрабатываю. главное это мозги и харизма.

ЭдО
#59

Я ростом 168 и считаю себя дылдой :/

В классе я 2-ая по росту из девочек, а лучшая подруга 154 см. Не люблю я свой рост >< Хотя бы 163...

Гость
#60

у меня рост 168, и мне норм

на фотке например у меня каблук 14 см.

http://cs410116.vk.me/v410116154/8341/6K5T1BUxELA.jpg

Ирина
#61

Народ,тут же всё ясно.У кого рост 150-165 пишут,что это самый лучший рост и те,кто выше-кобыли.У кого 170-180 пишут,что они идеальные.Если у девушки рост 180 и она толстая,то какое может быть модельное агенство?Для меня самый нормальный рост 163-168см,таких девушек можно назвать маленькими и если они встанут на каблуки-выглядеть ужасно они уж точно не будут.Мой рост 172,хотелось бы чуть-чуть пониже.А вообще,рост совершенно не важен.Так что не комплексуйте-это бред.Все девушки прекрасны по-своему.

Гость
#62

я тоже 168 и при этом ощущаю себя жирафом, потому что вокруг меня одни коротышки, и мне рядом с ними не по себе(

Алина
#63

[quote="Злата"]Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас (

А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!

Да, девушка, мне тебя жаль, если ты считаешь что за 46 кг это коровки. То ты реально недорозвинутое существо, которое от недостатка веса теряет мозговые клетки. при росте 168 46 кг это рахит и ничего красивого у такой девушки нет. вы же все стремитесь быть индивидами а сами себя под стандарт подгоняете. парадокс....

Гость
#64

мне 13 лет рост 168 см мне кажется это кошмар - я и так слишком высокая а ещё и вырасту

Гость
#65
Гость

мне 13 лет рост 168 см мне кажется это кошмар - я и так слишком высокая а ещё и вырасту

може выростите а може и нет..откуда вам знать у меня знакомая до 14 лет только росла, наведу цифры: 8класс я 153 она 173,9класс- я 159- она 174, и щас нам по 17 лет и у меня рост 164 у нее 174, так что много зависет от гормона роста

Гость
#66

Я с 12 лет перестала рости, и знаете мне нравитса, конечно я карлик- всего 146)) Парня найти легче, каблук носи- не носи толку нету). Конечно только один минус заметила сейчас, всегда с паспортом ходить над))И то что те кто выше тебе не уважают, особено если они за тебе младше на 4-5 лет(( А так рост не изменешь, над только его воспринимать как следует

Лиска
#67

Вы что, комплексы себе зарабатываете? у Кайли Миноуг и 160 нету, и ничего, не плачет. А Бейонси просто кобылище, и тоже не ноет... Бросьте заниматься фигней...

Гость
#68

Оптимальный женский рост - средний (среднего роста девушки нравятся большинству мужчин, к слову). В общем, до 170 см. Но: при любом росте девушка может быть привлекательной и тем более успешной, тут все и так понятно.

Гость
#69
Дядька ужо 176 росту

Ваш текст-самый хороший рост и мужчина с 165 подойдет ну и выше тоже и каблук запросто! Комплексуют гигантессы опять...Для меня великанши не женственно и с ногой 39 размера темболее...Ну не могу их,как женщин воспринимать...

сейчас у многих 40 размер ноги несмотря на рост 165 см. так что не нужно. 39 размер ноги сейчас стандарт

Анна
#70

[quote="Гостья"]
168 - фу так себе! не туда - не сюда как-то.) вроде и маленькой не назовешь, и до модели далеко)) короч, самый отстойный рост!
самый лучший рост - это от 158 - 165 или от 172 - 180см.
чесно говорю, у таких больше перспектив в жизни, лично по моим наблюдениям...
1 вариант - счастливы в браке или в карьере
2 вариант - прямая дорога в модели, манекены и т.д.
167-169 - реально стремно! 168 - сколько знаю таких, все неудачницы) *****, это как раз самый отличный рост, а неудачница--это ты! 165-175 -- самый отличный пост, и не карлик коротконогий, и не кобыла!

Не скажу
#71
Автор

ну а что вы тут сидите и читаете раз вас бесят!

это не твоё дело

Lола
#72
Автор

как вы считаете девушки ростом 168 см высокие или средне? У меня такой рост, ношу всегда каблук 8-12 см хочется быть выше средних девушек, очень завидую высоким парням....они так красиво смотрятся. Но когда я без каблука, то чувствую себя коротышкой среди девушек от 170см, и не сильно выше подружек, у них рост примерно от 160 см

У меня 167 мне 15 и высокая среди своих подруг и даже некоторых мальчиков. Ну это потому, что мы киргизы. Знаешь мне не удобно быть выше всех...

макс
#73
Гость

По-моему кошмарный рост. Или уж 150-160 - образ хрупкой воздушной девушки, которую хочется защитить, или 175-185, настоящая модель с длинными ногами, на каблуках, в эффектной одежде. А все эти среднестатистические коровушки - фу.

ненавижу хрупких и воздушных, люблю, чтобы девушка была (чуть-чуть) грубоватой. В плане голоса и поведения, без сюсюкания, при этом воспитанной и интеллигентной.

vpered
#74
неавтор

мне бы ваш рост, я была бы счастлива))

,Даа ,не говорите

vpered
#75

Даа не говорите,168 это норм была бы я такой

Кристина
#76
Злата

Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас ( А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!(

Кристина
#77

Ничего себе!! Карликовость? Вообще то 168- уже выше среднего, т.к средний рост для женщины-165 !! Вы соотношение веса и роста знаете? 168 рост, вес должен быть 55-60 кг!
Я сама ростом всего 155 см, а вес 45,5 кг, я по-вашему толстуха?

Даша
#78

165-170 как по мне идеальный рост

Алена
#79

Блин да я бы от счастья наверное померла, если бы с 1.58 выросла до 1.68! Эх... Так что цените свой рост.

Гость
#79
Злата

Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас (

А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!(

У вас карликовость мозга, дамочка. Смт.международные градации, для большинства стран средний рост для ж. 166-170 (США, РФ, Литва, Польша) Для некоторых стран, как Перу или Мексика, где в среднем 157.это высокий. Кейт Мосс, Летиция Каста стали топовыми моделями. А сколько красотой с таким ростом, в том числе Джоли. Хороший гармоничный рост. Так, что не гоните автор и не выдавайте свою вкусовщину за адекватное мнение. А карликовость - это недуг и аномалия, загуглите чтобы *** не городить

Эмилия
#80
77

у меня 170 считаю свой рост идеальным,но на каблуках я кажусь оооооочень высокой,наверно потому что стройная

Мне 13 лет , рост 168 см., Вес 50 ровно , мне кажется я очень высокая и хочу быть 169 или 163

Гость
#81
Злата

Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас (
А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!(

Сказала толстая и страшная корова

Гость
#82
Гость

168 - хороший рост для женщины. Вы посмотрите, какие сейчас мужчины в массе своей - метр с кепкой!

Спасибо что хоть кто то мне ответил!

Гость
#83
Злата

Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас (

А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!(

У меня рост 168 и вешу я 52, но я стройная и нет лишнего веса. Я чувствую себя высокой и боюсь дальше расти(

Гость
#85
Алина

Ну,168 это почти карликовость,жалко даже вас (

А если еще и вес больше 46 кг.,то вы толстый карлик,или пенек и вас вдвойне жаль!

Да, девушка, мне тебя жаль, если ты считаешь что за 46 кг это коровки. То ты реально недорозвинутое существо, которое от недостатка веса теряет мозговые клетки. при росте 168 46 кг это рахит и ничего красивого у такой девушки нет. вы же все стремитесь быть индивидами а сами себя под стандарт подгоняете. парадокс....

У меня абсолютно такие параметры,и я не выгляжу очень худой

Катя
#86

Норм, то что надо как раз, имба

Гость
#87

У тебя просто волшебный рост, идеальный, никого не слушай и не переживай

Гость
#88
ЛУНА

да, коротышка

Это норм рост моему папе 48 он 168амне 11 я 133

Гость
#89
гость

50, ты что, всех своих неудачниц линейкой мерила?))) у меня 168 и все в жизни гуд:певица,актриса и моделью подрабатываю. главное это мозги и харизма.

Как имя?

Гость
#90
Гость

самый противный рост это 153))))))



у меня 165, я счастлива)) у меня высокий парень и могу позволить себе любой каблук)

у меня 180,и была девушка 153,худенькая,на неё все парни засматривались! Главное не рост а стройность!!

Гость
#91
Гость

По-моему кошмарный рост. Или уж 150-160 - образ хрупкой воздушной девушки, которую хочется защитить, или 175-185, настоящая модель с длинными ногами, на каблуках, в эффектной одежде. А все эти среднестатистические коровушки - фу.

А сам небойсь ростом 140

Гость
#92
Гостья

168 - фу так себе! не туда - не сюда как-то.) вроде и маленькой не назовешь, и до модели далеко)) короч, самый отстойный рост!



самый лучший рост - это от 158 - 165 или от 172 - 180см.

чесно говорю, у таких больше перспектив в жизни, лично по моим наблюдениям...

1 вариант - счастливы в браке или в карьере

2 вариант - прямая дорога в модели, манекены и т.д.



167-169 - реально стремно! 168 - сколько знаю таких, все неудачницы)

Забавный , если не знал то и от 168см берут в модели если родители высокие, а вам удачи в набирание IQ

Гость
#93

нет, мало это ниже 160

Гость
#94

у меня рост 168-170 и в моём окружении девушки обычно ростом +-164. я сильно комплексую из-за роста, так как хочется быть поменьше(
и считаю, что рост 168 это не мало, а выше среднего.

Гость
#95
избушка на таксячьих ножках

уубля я карлик((((( мой рост 160.

Я 156((((
Я низкаяяя 😭😭😭😭😭😭
Миня мАлЬчИки не полюбят 👉👈💔💔😭😭💔💔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: