Гость
Статьи
Полные модели получают …

Полные модели получают вдвое больше худых. Как вы думаете, почему?

Сколько платят за участие в показе российским моделям:

худым - 100 - 250 евро,

полным - 300 - 800 евро.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они вдвое больше

Гость
#2

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Гость
#3

Каких вы можете назвать полных моделей в России? И где вы взяли эту инфу?

Злата
#4

Потому что им на еду надо больше денег!

Тонацетум
#5
Гость

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Наверно грудь маленькая просто

Гость
#6
Тонацетум

Гость

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Наверно грудь маленькая просто

Ваш текст

╧4

Прима
#7
Гость

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Ваш текст

Дефилировать не по Тверской ночью надо, а по подиуму.

АнтиЯд
#8
Злата

Потому что им на еду надо больше денег!

+1000!))) Опередила блин)

Прокормить толстух накладнее)))))

Гость
#9
Прима

Гость

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Ваш текст Дефилировать не по Тверской ночью надо, а по подиуму.

Ваш текст

По тверской не дефелируют.

Тонацетум
#10
Гость

ТонацетумГость

Странно, мне (Москва) Платят за дефиле- 5.000р.

Наверно грудь маленькая простоВаш текст



╧4

Ваш текст

Фото с показа где??

Гость
#11

Ваш текст

Фото с показа где??

С какой стати???

Гость
#12

наверно полных моделей меньше и тем самым они ценнее

Тонацетум
#13
Гость

Ваш текст

Фото с показа где??



С какой стати???

Ваш текст

как с какой интересно же))) все равно не поверю что стесняешься)

Гость
#14

как с какой интересно же))) все равно не поверю что стесняешься)

А ты здесь свои фото выставляешь???

Однаааако.....

#15

миленько, а со скольки кг начинаются полные? где грань и их перед оплатой взвешивают? или прямо на весах оплачивают?

#16
Злата

Потому что им на еду надо больше денег!

Ваш текст

))) поддерживать форму

Гость
#17
che rnova

миленько, а со скольки кг начинаются полные? где грань и их перед оплатой взвешивают? или прямо на весах оплачивают?

Ваш текст

Да я вообще не совсем тему поняла.

Полные модели, у отпределенных модельеров, производителей одежды, участвуют в показах, но не думаю, что платят им больше за дефиле, чем обычным манекенщицам.

Гость
#18

Потому что моделей плюс один мало, худых полно. Соответственно когда хороших спецов мало, то у них зарплаты выше.

Гость
#19
che rnova

миленько, а со скольки кг начинаются полные? где грань и их перед оплатой взвешивают? или прямо на весах оплачивают?

Модели плюс один - размер одежды 48-50

Гость
#20
Гость

Модели плюс один - размер одежды 48-50

Но при этом они должны быть высокие, пропорциональные, красивые на лицо, с выраженной талией.

Злата
#21

Кстати,я учавствовала в показе,когда была подростком,училась в школе моделей,но я худая и высокая,а полных у нас не было вообще! Так вот,мне вообще ничего не платили,но разрешили бесплатно учиться в этой школе и бесплатно сделали портфолио,больше никаких денег я не получала,хотя иногда меня отбирали для показов,но говорили,что это нужно мне для опыта,наверное,меня наипали!) Но мне пофиг,т.к. я училась для себя и моделью не стала,зато на память остались фото,видео...)

Я
#22

Ну видимо потому что показы для полных моделей устраивают раз в несколько лет)))

#23

откуда информация о том что такие разные расценки? вообще модели + востребованы так же как обычные модели,по моему гораздо реже,нет? да и если б полненьким платили больше,все бы давно располнели)))трескали бы вкусняшки на ночь и обогащались))))

гость
#24

Ну наверно большая оплата что-то типа молока за вредность...))))

лишний вес же вреден...

КАРАМЕЛЬКинА
#25

что ха Хре***нь?????

откуда инфа

Viver a vida
#26

автор сочинила что то, богатое воображение на почве полносты

#27

Люди,да тут все просто.Моделей-худышек много,даже слишком.А найти жещину с формами,которая имела бы большое,но КРАСИВОЕ тело(именно не жир,а формы) значительно сложнее.Таких единицы

#28
Alien

Люди,да тут все просто.Моделей-худышек много,даже слишком.А найти жещину с формами,которая имела бы большое,но КРАСИВОЕ тело(именно не жир,а формы) значительно сложнее.Таких единицы

верю.а много работы сейчас для полных красоток?

Гость
#29
che rnova

верю.а много работы сейчас для полных красоток?

Ваш текст

Да полно.. наберите в поисковике одежда дял полных женщин и моделей там раз, два и обчелся, одни и те же лица.. а потом на улице гляньте и там все сплошь худые будут что ли? Да счас и это огромный сегмент рынка и кстати достаточно прибыльный, хорошая одежда для полных женщин дешево не стоит, а женщинам всем хочется красиво выглядеть.. худую одеть проще и не накладно. А вот что действительно сложно отыскать пропорционально сложенную женщину с размером 50-52 и чтобы живота не было и подтянутая была, это факт.. такие модели на вес золота и платят им хорошо

Гость
#30
Alien

Люди,да тут все просто.Моделей-худышек много,даже слишком.А найти жещину с формами,которая имела бы большое,но КРАСИВОЕ тело(именно не жир,а формы) значительно сложнее.Таких единицы

Ваш текст

+100 И лица у таких моделей без толстых щек и двойных подбородков, что при сильной полноте редкость.

Гость
#31

Потому что полные модели и жрут в два раза больше.

Гость
#32

Им нужно много денег на еду. А худые всё равно ничё не жрут, могут без еды обходиться.

гость
#33

Им нужно много денег на еду. А худые всё равно ничё не жрут, могут без еды обходиться.

100%

Цвяточек
#34

интегесненька..

Ольга
#35

Это в нашей стране настолько больше, за рубежом уже, как несколько лет достаточно одинаково. Спрос на них больше, чем предложения. Миллионы худых баб хотят быть моделями и перебивают пороги кастингов и модельных агентств. А плюсовые модели стесняются наверное. К тому же не все знают про новомодную тенденцию. К тому же в ряде стран это социально значимый проект. А у нас нет. И пухлою, но при этом красивую, женственную найти сложнее. Все, как на обычном рынке.

Гость
#36

ууу, при таких расценках у толстух вообще наверное конкуренция жесточайшая между собой!:)))

РХМ
#37

А на *** переплачивать костылям

#38
Гость

Но при этом они должны быть высокие, пропорциональные, красивые на лицо, с выраженной талией.

потому что таких почти не бывает

Лили
#39

PXM

Я конечно все понимаю. но размер 50-52 это уже слишком. Для молоденькой девушки это ужасно. В одежде еще может быть ничего, но в купальнеке это мерзость

Вау гречка
#40

В купальнЕке кто хошь отвратителен

#41
che rnova

верю.а много работы сейчас для полных красоток?

В России,насколько я знаю почти нет.А если и есть,то это съемка для каталогов одежды больших размеров.Но туда обычно берут просто толстушек,а не моделей размера плюс.В Европе ...ну,там тоже не особо полнота востребована.Был на них "бум" после скандала с анорексичной моделью,которая умерла от истощения.Вот тогда все дизайнеры кинулись доказывать миру,что они против анорексии.Но сейчас уже все упокоились на эту тему)В данный момент полные модели востребованы на западе

Гость
#42

полным платят больше потому что они больше жрут

Ирина
#43

Глупо то что полным надо на еду больше денег,полая чушь!!!!я вешу 92 кг и ем 1 раз в день и только овощи ,так как уже из 25 лет жизни 15 я веготорианка.

Ирина
#44

Да в принцепе что распинатся ,вам ели полный значит жрет много(стереотип выдуманный кем то).

наталья
#45

сексуальных моделей в России почти нет, поэтому они дороже чем худые

наталья
#46

только "вешелка" так может говорить от зависти

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: