Гость
Статьи
Я худая или …

Я худая или нормальня?????

Возраст - 21; рост - 165; вес - 44;
Параметры: 80-60-87

Мила
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

...в добрые руки

Недобрая Сказочница
#102

фууууу!!! толстуха! как только в дверь проходишь! ходи в форточку!! ))))))))))))))

Гость
#103
Мила

ГостьNo DreamKissaaэто конечно не моя ветка) но я все же хочу доказать, что малый вес. а в моем случае 46 при росте 170 это не так плохо!

вот моя фотка с вебки) и выгляжу я не анорексично вопреки вашему мнению..а именно что я дрыщ)

http://s017.radikal.ru/i403/1202/e2/27da3dfc32c5.jpg​

Охотно верю насчёт веса))вы дрищ. но не дрищее меня

но у нас, дрищей, титьки есть...хоть какие-то. а у автора вообще объем груди 80. это значит 2 прыща

Да, грудб маленькая....размер лифчика 70-75 В

извините, но у вас никак не может быть Б если разница между обхватом груди и грудной клетки (ребер) всего 5-10 см. это скорее А или даже АА.

у меня обхват грудной клетки 70, а сама грудь 86. при этом меня размер Б

Ne2pi
#104

[quote="20.11."]для 165 весить 50-55 это пухленькая??

Это не то что пухленькая, это жирноватая

20.11.
#105

мдэ..ладно,вес можно скинуть,но ума то не прибавится у тех девушек,которые считают 55 кг жирноватостью))это абсолютно нормальный вес для такого роста,если вы себя чувствуете комфортно анорексичкой,то пожалуйста..а нахрена доказывать кому-то что она жирная??)))самоутвердиться не получится всё равно,троллинг?))

худые девушки,а вы худые сами по себе или на диетах постоянно сидите?и еще,если бы мода не диктовала быть такими,вы бы худели бы?))

Гость
#106
No Dream

ИннаNo DreamГостьNo DreamМилаKissaaа у меня рост 170 при весе 46. летом 42 весила худой была, а сейчас стройная и даже спортивная).

кушайте побольше!Я полноценно питаюсь, ем все, что захочу, но никак не поправляюсьВ 21 год при нормальном метаболизме это неудивительно. Годам к 30-35 наверняка вспомните ещё))а мне 30 и тоже ем всё и не поправляюсь. рост 173, вес 49.Считаете, это хорошо? Хотя в 30-то ещё может быть, а после 35-40, имхо, не комильфо будет.Не комильфо. только потому что завистниц толстух много будет! Ведь стройные женщины намного моложе выглядят!!Сразу вспоминаю своего завуча... Мамма миа... Ни груди ни зада, простите, а ещё морщины и кожа начинает малость обвисать (45 лет ей было). Уж красавица так красавица... Ну вот не видела я ни одной КРАСИВОЙ склонной к худобе женщины в возрасте 35-45 лет. Двадцатилетних - до фига и больше, а к зрелости округлые формы лучше смотрятся.

Полная чушь у меня все подруги, склонные к худобе и весят в 40 не больше 51 кг,правда рост не 170. Так вот а я ,как раз с формами, зато к ним добавился живот, бока и обвисшее лицо.Выгляжу старше их.Но правда сказать все мы узкокостные, к широкостным возможно это не применимо

Гость
#107
20.11.

мдэ..ладно,вес можно скинуть,но ума то не прибавится у тех девушек,которые считают 55 кг жирноватостью))это абсолютно нормальный вес для такого роста,если вы себя чувствуете комфортно анорексичкой,то пожалуйста..а нахрена доказывать кому-то что она жирная??)))самоутвердиться не получится всё равно,троллинг?))

худые девушки,а вы худые сами по себе или на диетах постоянно сидите?и еще,если бы мода не диктовала быть такими,вы бы худели бы?))

Не буду доказывать,что моё мнение последнее в инстанции, но конкретно для меня при росте 164 55 это много. Надо же учитывать ширину кости, и соотношение мышечной массы, костной и жира. Для этого есть японские весы такие Вот и выходит по ним,что у меня жира много, а кто в спортзале качается, то у них может и нормально,что мышечная масса весит столько.От природы я была худая , но всё же теперь понимаю,что питалась аккуратно, на диетах не сидела, но не любила мучное, хорошо ,молодо выглядела. А потом наслушалась тётушек, что надо толстеть.И вот результат лопала мучное на ночь, стала пухловатой и рыхлой,сразу старше выгляжу,зато бабы хвалят, ещё бы теперь я им не конкуренция:)) Ну,ничего ещё посмотрим, кто кого:)))

Мила
#108
Гость

МилаГостьNo DreamKissaaэто конечно не моя ветка) но я все же хочу доказать, что малый вес. а в моем случае 46 при росте 170 это не так плохо!

вот моя фотка с вебки) и выгляжу я не анорексично вопреки вашему мнению..а именно что я дрыщ)

http://s017.radikal.ru/i403/1202/e2/27da3dfc32c5.jpg​

Охотно верю насчёт веса))вы дрищ. но не дрищее меня

но у нас, дрищей, титьки есть...хоть какие-то. а у автора вообще объем груди 80. это значит 2 прыща

Да, грудб маленькая....размер лифчика 70-75 Визвините, но у вас никак не может быть Б если разница между обхватом груди и грудной клетки (ребер) всего 5-10 см. это скорее А или даже АА.

у меня обхват грудной клетки 70, а сама грудь 86. при этом меня размер Б

Говорю как есть. У меня есть один лифик А, но вроде вывападать нечему, а выпадает. Или может модель чашки не удачная.

20.11.
#109
Гость

20.11.

мдэ..ладно,вес можно скинуть,но ума то не прибавится у тех девушек,которые считают 55 кг жирноватостью))это абсолютно нормальный вес для такого роста,если вы себя чувствуете комфортно анорексичкой,то пожалуйста..а нахрена доказывать кому-то что она жирная??)))самоутвердиться не получится всё равно,троллинг?)) худые девушки,а вы худые сами по себе или на диетах постоянно сидите?и еще,если бы мода не диктовала быть такими,вы бы худели бы?))

Не буду доказывать,что моё мнение последнее в инстанции, но конкретно для меня при росте 164 55 это много. Надо же учитывать ширину кости, и соотношение мышечной массы, костной и жира. Для этого есть японские весы такие Вот и выходит по ним,что у меня жира много, а кто в спортзале качается, то у них может и нормально,что мышечная масса весит столько.От природы я была худая , но всё же теперь понимаю,что питалась аккуратно, на диетах не сидела, но не любила мучное, хорошо ,молодо выглядела. А потом наслушалась тётушек, что надо толстеть.И вот результат лопала мучное на ночь, стала пухловатой и рыхлой,сразу старше выгляжу,зато бабы хвалят, ещё бы теперь я им не конкуренция:)) Ну,ничего ещё посмотрим, кто кого:)))

а зачем надо было толстеть или худеть,наслушавшись кого-то????у вас своего мнения нет чтоли?естесственно,все зависит от конституции тела,от строения костей.и вообще,подтянутое стройное тело это классно,а не худоба с выпирающими костями.вот у меня верх массивный,хоть я и вешу 52 при 165(хотя некоторые жирноватостью это называютxD),но грудь у меня 97,4-й размер.так вот,я себя люблю и с самооценкой у меня все в порядке,чтобы обращать внимание на выпады.надо жить в гармонии с собой))))

просто не понимаю как люди пытаются подогнать себя под стандарты,которые хз кто диктует))

1Bella
#110
Kissaa

это конечно не моя ветка) но я все же хочу доказать, что малый вес. а в моем случае 46 при росте 170 это не так плохо! вот моя фотка с вебки) и выгляжу я не анорексично вопреки вашему мнению..а именно что я дрыщ) http://s017.radikal.ru/i403/1202/e2/27da3dfc32c5.jpg



мамамия! супер! сами напрасились: делитесь секретом красивого живота и при етом чтобы грудь на исчезала, а оставалась как яблочки сочные!

П.С. Не обижаитесь, но кажется, что весите больше, чем 46 кг.

1Bella
#111

девушки! всё зависит от самочувствия. Если вы "летаете и порхаете", не задыхаетесь, не чувтсвуете себя тяжело, не чувствуете недостаток энергии - то ето ваш вес. Прислушиваитесь к организму. Он сам подскажет, что для вас хорошо.

Гость
#112
20.11.

Гость55 кг это уже перебор.

50 нормально.

от 48 до 52.

правда при 48 попы никакой нет.

а при 52 все отлично.)

50 тоже хорошо.у меня как раз 52,но когда я поправилась и весила 60,я себя чувствовала тоже нормально.а насчет попы да,она вот у меня в первую очередь худеет,но я ее качаю щас и все норм,вот только грудь большевата,для меня вот это проблема реальная.тяжело вещи подобрать.

я как-то набрала 56.чувствовала себя жутко не комфортно.пропала талия.жутко бесило это.люблю свою талию.

сейчас вешу 50.и все устраивает.))

Гость
#113
20.11.

мдэ..ладно,вес можно скинуть,но ума то не прибавится у тех девушек,которые считают 55 кг жирноватостью))это абсолютно нормальный вес для такого роста,если вы себя чувствуете комфортно анорексичкой,то пожалуйста..а нахрена доказывать кому-то что она жирная??)))самоутвердиться не получится всё равно,троллинг?))

худые девушки,а вы худые сами по себе или на диетах постоянно сидите?и еще,если бы мода не диктовала быть такими,вы бы худели бы?))

я всю жизнь такая. лет с 16 вес не менялся

#114
1Bella

мамамия! супер! сами напрасились: делитесь секретом красивого живота и при етом чтобы грудь на исчезала, а оставалась как яблочки сочные!



П.С. Не обижаитесь, но кажется, что весите больше, чем 46 кг.

http://vk.com/videos12654173?section=album_42225640 делаю все эти упражнения почти каждый день. всего минут 30 занимает)

а вешу я именно 46. там вконтакте по фоткам видно уже, что худенькая

#115

http://vk.com/video12654173_161948065 А ЭТО МОЙ ИДЕАЛ

рост у нее 175 вес 53

Nayadochka
#116

У меня объем груди всего 83см но при этом я не являюсь обладательницей двух прыщей мне подходят бюстгалтеры с чашечками С-все дело в том что объем грудной клетки около 70см узкие ребра а грудь конечно небольшая но очень красивой формы и прыщами ее назвать никак нельзя поэтому нельзя так однозначно судить

Катя
#117

Да не худая, обычная. Грудь бы можно побольше, но это на любителя. Сама вешу 50 кг при росте 169, худой себя ни в какой мере не считаю. Параметры 90/66/91, талия и поуже могла бы быть, но уж как есть. А подруга при росте 165 и весе 57 как доска худая, честное слово. Комплексует, мечтает поправиться. А то и в лифчик положить нечего. Так что тут всё от организма зависит, его не подгонишь под рамки "вот это много, это мало, а это нормально".

Гость
#118
Nayadochka

У меня объем груди всего 83см но при этом я не являюсь обладательницей двух прыщей мне подходят бюстгалтеры с чашечками С-все дело в том что объем грудной клетки около 70см узкие ребра а грудь конечно небольшая но очень красивой формы и прыщами ее назвать никак нельзя поэтому нельзя так однозначно судить

ну значит они у вас висят до пояса, а когда вы их в лифчик собираете, поулчается как раз С. других вариантов быть не могет=)

Гость
#119

вы нормальная.

я при росте 174 вешу 46 кг.

Гость
#120

скажите мне нужно худеть

http://cs5270.vk.com/u159671563/-7/x_5707becd.jpg

Катя
#121
Гость

скажите мне нужно худеть

http://cs5270.vk.com/u159671563/-7/x_5707becd.jpg

Не нужно. Нужно спортом заниматься. Подтянуть мышцы ног и живота.

Гость
#122

вот начала ужевот как вы думаете сколько я вешу и рост како у меня

Гость
#123

http://cs305701.vk.com/u159671563/150604706/x_4042158d.jpg

вот я одетая

Катя
#124

127, так разве рост так-то определишь. Навскидку скажу, что 165. И вес 53-55 примерно.

Гость
#125
Kissaa

1Bellaмамамия! супер! сами напрасились: делитесь секретом красивого живота и при етом чтобы грудь на исчезала, а оставалась как яблочки сочные!



П.С. Не обижаитесь, но кажется, что весите больше, чем 46 кг.

http://vk.com/videos12654173?section=album_42225640 делаю все эти упражнения почти каждый день. всего минут 30 занимает)

а вешу я именно 46. там вконтакте по фоткам видно уже, что худенькая

Mrak. Sutuly skelet, ni figury, ni formy, sumashedshie russkie anoreksichki, ni rozhi no zhopy. Vam by normalnuju dietu, da na silovye uprazhnenija i beg, chtoby figura byla. Net ni odnoi gollivudskoi zvezdy s takoi zhalkoi figuroi, vse minimum na 10 kilo boshe, no ochen sportivnye. Potomu chto komu ohota smotret na izdyhajushih anoreksichek, krome samih anoreksichek. Kto kogo perehudeet :) nigde krome Moskvy net bolee strashny hodjachih skeleteov, fuu.

Катя
#126
Гость

Kissaa1Bellaмамамия! супер! сами напрасились: делитесь секретом красивого живота и при етом чтобы грудь на исчезала, а оставалась как яблочки сочные!



П.С. Не обижаитесь, но кажется, что весите больше, чем 46 кг.

http://vk.com/videos12654173?section=album_42225640 делаю все эти упражнения почти каждый день. всего минут 30 занимает)

а вешу я именно 46. там вконтакте по фоткам видно уже, что худенькая

Mrak. Sutuly skelet, ni figury, ni formy, sumashedshie russkie anoreksichki, ni rozhi no zhopy. Vam by normalnuju dietu, da na silovye uprazhnenija i beg, chtoby figura byla. Net ni odnoi gollivudskoi zvezdy s takoi zhalkoi figuroi, vse minimum na 10 kilo boshe, no ochen sportivnye. Potomu chto komu ohota smotret na izdyhajushih anoreksichek, krome samih anoreksichek. Kto kogo perehudeet :) nigde krome Moskvy net bolee strashny hodjachih skeleteov, fuu.

Толсто троллите. На фото девушка абсолютно нормальная, если бы сама не написала свой вес, вы бы в жизни не догадались. Грудь у неё, судя по всему, размера 1.5-2, если это слишком мало, то сколько нормально? 5? И часто вы у голливудских звёзд такой размер видите? Попа у неё на этом фото вообще не видна, как можно писать, что её нет. Нормальная девушка, пресс вот только подкачать и всё ОК. А вы не завидуйте. И не ссылайтесь на голливудских звёзд, которые через одну полуанорексички. Лучше уж тогда поставьте в пример англичанок, недаром в их стране у 75% проблемы с лишним весом. Или американок, которые тоже не худенькие.

Гость
#127
Гость

скажите мне нужно худеть

http://cs5270.vk.com/u159671563/-7/x_5707becd.jpg

вы уже достали со своими телесами. вам уже сто раз говорили что худеть не нужно, а вот с жуткими нарисованными бровями и непонятными жиденькими кудерками нужно что-то делать. они вам придают потасканный видок

венера
#128

Мой рост 170 вешу 58, не худая но и не толстая. Попа 95 см муж в восторге! Правда грудь маловата....но для мужчин важнее попка:-)

Alix
#129
Мила

Возраст - 21; рост - 165; вес - 44; Параметры: 80-60-87

Нормальная тоненькая

Гость
#130

Впечатление, что у большинства отписавшихся весы врут и сантиметры больше обычных... Я 163см вес 55кг, 86-63-91. 42размер. И выгляжу худенькой. Подруга 176см- весит 70 с лишним, она реально худая. Не пиcдите тут про 47кг

гость
#131
Гость

Впечатление, что у большинства отписавшихся весы врут и сантиметры больше обычных... Я 163см вес 55кг, 86-63-91. 42размер. И выгляжу худенькой. Подруга 176см- весит 70 с лишним, она реально худая. Не пиcдите тут про 47кг

да жирные вы с подругой. худеть давно пора.

Инна
#132
гость

да жирные вы с подругой. худеть давно пора.

+100000!!!))) 70 кг - это ж надо быть такой тушей и *** тут, что она худая!!!!)))

Гость
#133
Инна

+100000!!!))) 70 кг - это ж надо быть такой тушей и *** тут, что она худая!!!!)))

Овцы, весы свои подкрутите как было, а то на 20 кг врут

Cучка крашеная
#134
гость

да жирные вы с подругой. худеть давно пора.

Иди на ***, мы прекрасны

#135
Гость

Впечатление, что у большинства отписавшихся весы врут и сантиметры больше обычных... Я 163см вес 55кг, 86-63-91. 42размер. И выгляжу худенькой. Подруга 176см- весит 70 с лишним, она реально худая. Не пиcдите тут про 47кг

очень интересно на вас посмотреть! какая вы и ваша подруга стройные при таких параметрах и таком весе)

Гость
#136

мои фотки рост 175 вес 60

#137
Kissaa

какая разница какой объем! у меня объем 84. я недалеко от автора ушла. бывает такое, что объем груди 90, а грудь плоская! все потому, что просто широкая грудная клетка. вот и все.

Согласна! У меня например объем груди всего 83 см, но при этом размер груди второй, т.к. сама грудная клетка узкая. Моя знакомая при обхвате груди в 85 см имеет лишь нулевой размер - вот вам и параметры!

гость
#138
Танюшка

Согласна! У меня например объем груди всего 83 см, но при этом размер груди второй, т.к. сама грудная клетка узкая. Моя знакомая при обхвате груди в 85 см имеет лишь нулевой размер - вот вам и параметры!

у автора объем грудной клетки 70-75, а объем груди 80. печалька, а не грудь

Катя
#139
Танюшка

Согласна! У меня например объем груди всего 83 см, но при этом размер груди второй, т.к. сама грудная клетка узкая. Моя знакомая при обхвате груди в 85 см имеет лишь нулевой размер - вот вам и параметры!

Тоже полностью согласна. У моей однокурсницы бывшей объём 88, при этом бюстгальтер размера А ей великоват. А у меня 90 (вроде недалеко ушла), при этом грудь размера D. Ну что ж делать, если под грудью 72 см всего.

#140

а у меня под грудью 67, а талия 57 )))))) мечтаю прибавить на кг 5

гость
#141
Kissaa

а у меня под грудью 67, а талия 57 )))))) мечтаю прибавить на кг 5

а у меня талия 56

МыГости
#142

Автор, ты худощавая, но не совсем тощая. Впрочем, если тебе нравится, будь такой. В худобе ничего плохого нет. Многим нравится худые.

Кристина
#143

Расслабьтесь, рост 178. вес 52, параметры 85-62-86... вот я худая, а вы нормальные) но меня это не печалит, так как сколько не ем и спортом занимаюсь-не поправляюсь..значит, это мой вес! зато на улице подходят и предлагают различные модельные агенства посетить) все хороши! улыбнитесь!)

пэ.сэ. но если бы я весила 70 кг...было бы печально(

Нюша
#144
гость

а у меня талия 56

а у меня талия 55 см.)))

и да вот ещё что , у меня одна подружка весит 65 килограмм при росте 165 см. ну нормальная и грудь и попа имеются и лишнего жира нету ))))а вы тут наговариваете ))))

я например при росте 165 см вешу 43 кг и это при том что кость широкая и тяжёлая , кости торчат и параметры вот : 65 55 73 )))) я худенькая , но все завидуют )