Гость
Статьи
помогитеее,не могу …

помогитеее,не могу носить шорты

не могу одеть шорты,так как когда я иду они поднимаются меж ног (собираются) не знаю как ещё сказать,что делать?

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Глюк
#1

Смирись со своей верблюжьей лапкой. Она будет ВСЕГДА, пока не похудеют ляхи.

Юлия
#2

Автор. Ваша проблема проста. Кривые Х образные ноги. Потому шорты так сморщиваются. Похудание вам не поможет. Только пластика.

Geparda
#3

Ну и советы тут. Автор, Вам просто нужно подобрать подходящую модель. Меряйте, меряйте и еще раз меряйте. Может облегающие из плотной ткани попробовать?

Черепаха из пруда
#4

Вы её ног не видели- зачем оскорбляете человека? Автор, может короткие джинсовые например- типа микрошорты, там и подниматься нечему?

Гость
#5

Не носите, в чем проблема то, неужели без шорт никак не прожить...

Гость
#6

а я вот миниюбку носит не могу, потому что она крутится во время ходьбы(

Гость
#7
Гость

а я вот миниюбку носит не могу, потому что она крутится во время ходьбы(

Виляете наверно задом.

А у меня юбки-карандаши при ходьбе вверх ползут и морщатся. Ноги худые если что.

Гость
#8
Юлия

Автор. Ваша проблема проста. Кривые Х образные ноги. Потому шорты так сморщиваются. Похудание вам не поможет. Только пластика.

не обязательно кривые, может у нее толстые ляжки.

#9

Автор,может модель просто не ваша,еще от ткани многое зависит

Гость
#11

Автор, а может и хорошо, что не можете носить шорты? Смотрится, честно говоря, ужасно, особенно когда шорты на колготы напяливают.

Гость
#12
Гость

Виляете наверно задом.

А у меня юбки-карандаши при ходьбе вверх ползут и морщатся. Ноги худые если что.

виляешь, наверно, боками

Гость
#13
Гость

ГостьВиляете наверно задом.

А у меня юбки-карандаши при ходьбе вверх ползут и морщатся. Ноги худые если что.виляешь, наверно, боками

вверх-вниз, вверх-вниз))

Acme
#14

Шорты - это неприлично.

Лилия
#15

я тоже не могу носить шорты, они у меня тоже собираются но я стараюсь одевать шорты подлиннее немного до колена. а в будущем хочу обратиться к трененру по фитнесу, может подскажет что-то (ну или как мне посоветовали лечь под скальпель хирурга) и кстати то что мы с тобой не можем носить шорты это не из-за того что мы типо толстые это просто наследственно (гены) мамы или бабушки.

)))))
#16
Acme

Шорты - это неприлично.

вы наверное по улицам ходите в чёрном халате до пола,с чёрной шляпой и сапогами до колен.

#17

Может, просто размер не тот?

#18
Acme

Шорты - это неприлично.

да ради бога) ты- парься, а мы будем в шортах рассекать)

понимающая)))
#19

Автор я тебя понимаю у меня такая же фигня была пока я не купила эти шорты

алиска
#20
Юлия

Автор. Ваша проблема проста. Кривые Х образные ноги. Потому шорты так сморщиваются. Похудание вам не поможет. Только пластика.

Знаете что, ноги х наоборот не кривые а ровные, на ноги-колёса нельзя одевать облегающее, а на х можно, у меня у подруги такие ноги, и носит всё подряд. Кривые ноги у вас!

Гость
#22

Просто не нужно покупать шорты где низ подвернут. Тогда они не поднимаются, а если ляшки большие просто купи модельку не коротенькую а подлинее)

Лика
#23

Не обязательно дело в кривых ногах или жирных ляжках, такая проблема может быть в шортах с низкой мотнёй.

Гость
#24
Глюк

Смирись со своей верблюжьей лапкой. Она будет ВСЕГДА, пока не похудеют ляхи. Там где ляхи жирны сморщится всё!

Нашлась блин умная худышка,все что нужно это - подобрать нужную модель.

Гость
#24
Acme

Шорты - это неприлично.

Почему это, если шорты нормальной длины то выглядят очень даже прилично, а вот юбки не очень!!!

Полина
#24

Поднимаются шорты из мягкой ткани, можно попробовать с изнанки вклеить скользящую ткань.

Лика
#24

У маня такая проблема когда шорты широкие ношу, ну или быстро хожу))) наверняка ничего не сделаешь, только покупать длинные шорты)

Анна
#24

Такая ж ***! Все шорты задираются. И это очень не удобно

Гость
#24
Гость

а я вот миниюбку носит не могу, потому что она крутится во время ходьбы(

🤣

Гость
#24
Гость

Виляете наверно задом.
А у меня юбки-карандаши при ходьбе вверх ползут и морщатся. Ноги худые если что.

Узкая в бёдрах, как портной отвечаю

Гость
#25
Acme

Шорты - это неприлично.

Мне смешно. С каких дней шорты это не прилично?
Жирные ляхи,виляния бёдрами и т.д. вы вообще нормальные?? Глупые
Я худая,ноги ровные,шорты на короткие. Но когда хожу или мажусь они полниматсч в верх и давят в одно место. Наверное это лекала такие. Девушка тут совсем не причем

Гость
#26
Гость

Автор, а может и хорошо, что не можете носить шорты? Смотрится, честно говоря, ужасно, особенно когда шорты на колготы напяливают.

Вас спросить забыли

Гость
#33
Acme

Шорты - это неприлично.

А если жарко, что делать, в джинсах парится?)))

Гость
#34
Гость

Не носите, в чем проблема то, неужели без шорт никак не прожить...

а что делать, если ты баскетболист например?!

Гость
#35

Если возможно,наденьте трусики-шортики

Гость
#36
Гость

Автор, а может и хорошо, что не можете носить шорты? Смотрится, честно говоря, ужасно, особенно когда шорты на колготы напяливают.

Что за идиотизм? А в чём прикажете ходить в +35? В джинсах!?
Если вам не нравятся шорты или это не в вашем вкусе, то это лично ваши проблемы.

Гость
#37
Гость

Не носите, в чем проблема то, неужели без шорт никак не прожить...

А ты попробуй в +30°C в джинсах ходить или в других ДЛИННЫХ и часто (очень часто) в ТËМНЫХ штанах.

Гость
#38
Юлия

Автор. Ваша проблема проста. Кривые Х образные ноги. Потому шорты так сморщиваются. Похудание вам не поможет. Только пластика.

Не кривые, а ровные, а бедра округлые, а не тощие🙄

Гость.
#39
алиска

Знаете что, ноги х наоборот не кривые а ровные, на ноги-колёса нельзя одевать облегающее, а на х можно, у меня у подруги такие ноги, и носит всё подряд. Кривые ноги у вас!

Вы правы.Когда ноги вверху ровные,и нет дыры,то шорты жуёт,не зависимо толстые или худые.А у кого дыра, ничего не жуёт.

Гость
#40
Юлия

Автор. Ваша проблема проста. Кривые Х образные ноги. Потому шорты так сморщиваются. Похудание вам не поможет. Только пластика.

С ебанутых спросу нет

Гость
#41

Можно купить такие силиконовые заплатки и приклеить их к концу шорт и они не будут подниматься 💙

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: