Гость
Статьи
Мне 18 лет...а груди …

Мне 18 лет...а груди совсем нет!Помогите,дайте совет!

Девушки,мне 18 лет! Рост - 1.67, вес - 47 кг. Я худенькая,но попа есть,ноги хорошие,живот с пресом и ребр не видно!всё отлично, но груди нет...точнее совсем чуть, очень мало, почти нет.У мамы 2.5,так же и у бабушки и т.д.,я не очень сильно комплексую, но всё же хотелось хотя бы 1 размер(( девушки,посоветуйте что-то для роста груди(((

slavka
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

силикон, пока ничего другого в мире не придумали

slavka
#2

почему сразу силикон,возможно есть упражнение или народные методы,может кто-то знает.

Гость
#3
slavka

почему сразу силикон,возможно есть упражнение или народные методы,может кто-то знает.

канеш есть! капусту можно прикладывать, а если не поможет - вату в лифчик напихайте. :))) девушка, если бы были такие методы, то пластические хирурги сидели бы без работы.

slavka
#4

и всё же надеюсь на комментарий, который будет содержать информацию, чтобудет касаться моей проблемы.

Гость
#5
slavka

почему сразу силикон,возможно есть упражнение или народные методы,может кто-то знает.

носки в лифчик

slavka
#6

Гость 5. мозги купите себе,более примитивного комментария я ещё не видела.

Лулу
#7

Автор,не переживай ты так!!!У меня тоже нету,и что??Но каких либо действенных советов тебе никто не подскажет,потому что их не существует,кроме пластики конечно,но оно тебе надо??

Гость
#9

У меня выросла после 31 года. Вес не менялся. С сиськами все в порядке.

slavka
#10

Гость и Лулу спасибо.

Гость
#11

Ничего кроме пластики вам не поможет, можете, конечно, лифчики с толстым слоем поролона носить или подкладки вставлять но когда вы снимите свой лифон перед парнем он сильно разочаруется.

Эл
#12
slavka

Гость и Лулу спасибо.

Автор, мне 20, грудь так и не выросла (даже лифчик нулевого размера большой). Это действительно генетика. Единственный дельный совет который здесь дали - пластика. Я тоже собираюсь это сделать, потому что чтобы ни говорили но женщина с полным отсутствием груди - это ужасно некрасиво. И очень портит внешний вид. Во всяком случае мой. Об остальных судить не берусь - может у них какая-то потрясающая зажигательная харизма или мега красивые ноги которые "компенсируют" отсуствие сисек. Я же ярко выражеными достоинствами никакими не обладаю. Так что мой вам совет: если у вас есть врожденная высоченная самооценка, пробивная наглость или же какие-то другие преимущества - можно обойтись "без груди"; если же чувствуете себя неполноценным зажатым существом недоженского рода - тогда пластика. Решайте исходя из своего психологического типа личности.

Эл
#13
Гость

Ничего кроме пластики вам не поможет, можете, конечно, лифчики с толстым слоем поролона носить или подкладки вставлять но когда вы снимите свой лифон перед парнем он сильно разочаруется.

вот именно. Я ношу по два лифчика чтобы в одежде создать видимость хотя бы первого размера. Парня разочаровать не боюсь, потому что такового не имеется)) И заводить не собираюсь.

slavka
#14

оо,по 2 лифчика...нет у меня есть парень...как-то стрёмно будет!

Эл
#15
slavka

оо,по 2 лифчика...нет у меня есть парень...как-то стрёмно будет!

Ну и как реагирует парень? Или не дошли до постели еще?

slavka
#16

Эл,спасибо за совет,но пластику делать не буду!я лёгкоатлетка,ноги длинные,ровные,подкаченные и попа ,как говорят...хороша.нужно этим пользоваться,я так поняла.-

slavka
#17

Эл,я не ношу два лифчика))

Deli
#18

Автор, вы думаете народными методами или упражнениями можно отрастить какую-то часть тела?

Отрастить грудь без операции, так же нереально, как отрастить нос или руки

slavka
#19

я не имею ввиду отрастить на 2 размера.,а чуть хотя бы.Вот,говорят,если кушать молочные продукты,то можно получить ефект...не большой, но всё же...

Алекса2012
#20

у меня грудь маленькая. 0,5 размер. я довольна. 3 размер это жесть

slavka
#21

3 перебор

#22

Девчонки, никогда не делайте пластику груди, это некрасиво, и чревато всякой побочкой. Не всем парням нравится большая грудь, я бы даже сказал, что по красивой попе и груди выбирают только озабоченные, нада всю комплекцию в целом оценивать

Дина
#23
BurnWitch

Девчонки, никогда не делайте пластику груди, это некрасиво, и чревато всякой побочкой. Не всем парням нравится большая грудь, я бы даже сказал, что по красивой попе и груди выбирают только озабоченные, нада всю комплекцию в целом оценивать

а кто вам сказал,что если делают силиконовую грудь,то сразу большую...мальчик,не заблуждайтесь а....

Делали....делают....и будут делать , и прально что делают

Дина
#24

а вообще автор,никакой капустой и прочей лабудой-грудь не вырастет.только силикон

#25

вот у киры найтли тож нет груди и как мне кажется красиво...она так подаёт себя что выглядит презентабельно, а у перис хилтон как то не очень) смотря как ты себя чувствуешь со своей грудью, а если решишься на пластику, то главное- не переборщи))

Гость
#26
slavka

почему сразу силикон,возможно есть упражнение или народные методы,может кто-то знает.

нет таких упражнений)) автор, почитайте в Интернете, что представляет собой женская грудь)) а вообще...в 18 лет пора думать о чем-то другом, а не о маленькой груди)))

slavka
#27

хех,нет на пластику не решусь)спасибо)

#28
Дина

а кто вам сказал,что если делают силиконовую грудь,то сразу большую...мальчик,не заблуждайтесь а....

Делали....делают....и будут делать , и прально что делают

Слушай меня, девочка, силикон это не грудь, это уже чтото другое, с таким успехом можно и надувную дырку тр*хать

Дина
#29

да тебе походу только и остается,что тр*хать надувную дырку.в жизни видать девки не дают-что с натуральными,что с силиконом...да и только остается сидеть НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ и писать бредятиину...пичалька да!!!!

Зайка
#30

Автор,у меня в 17 лет вообще 0/й размер был,но

парни заглядывались,т.к.лицом Бог не обидел,да и

в целом фигура хорошая.Но вот по-поводу груди

комплексы были страшные,вплоть до того,что с подружками

на пляж не ходила,а когда начала встречаться с молодым человеком,

боялась секса"а вдруг я разденусь,а он офигеет от полного отсутствия сисек")))).

Но все прошло отлично!!!Потом я еще сама от него ушла.А после 20

грудь стала расти-сначала 1/й размер был,потом 1.5.Может еще вырастет.

Не парься,все ОК!;-)

#31
Дина

да тебе походу только и остается,что тр*хать надувную дырку.в жизни видать девки не дают-что с натуральными,что с силиконом...да и только остается сидеть НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ и писать бредятиину...пичалька да!!!!

А ты парень с бабским именем )

Alia
#32
Эл

ГостьНичего кроме пластики вам не поможет, можете, конечно, лифчики с толстым слоем поролона носить или подкладки вставлять но когда вы снимите свой лифон перед парнем он сильно разочаруется.

вот именно. Я ношу по два лифчика чтобы в одежде создать видимость хотя бы первого размера. Парня разочаровать не боюсь, потому что такового не имеется)) И заводить не собираюсь.

Это вы сейчас так говорите, что не собираетесь заводить никаких отношений, влюбитесь, сами захотите, чтобы молодой человек обратил на Вас внимание. Увидит Вас в одежде под которой скрываются 2 бюстгалтера, а потом будете его разочаровывать? Лучше постарайтесь заинтересовать противоположный пол такой какая вы есть. Когда мужчина будет в Вас по-настоящему влюблен, ему не будет важно нулевка там или 2-ой размер. А вот когда родите ребенка, грудь у Вас увеличится, всему своё время.

ольга
#33

я тоже очень хочу грудь побольше, но увы...

Крэг
#34

Большинство мужчин больше всего обращают внимание на попу) Если есть упругая, красивая попа, то грудь не особо нужна))

Чисто мое мнение, с друзьями обсуждаем, все думаем одинаково)))

Гость
#35

Есть замечательное средство, увеличивающее грудь - пуэрария мирифика. Это растение, произрастающее в Азии. Используются его клубни, делаются экстракты, порошки и т.д. Эффект есть, но он временный. После начала применения грудь растет через 2-3 недели, может увеличиться на 1-2 размера, улучшается форма. Но после того, как прекратили прием - грудь постепенно вернется в свое исходное состояние.

Это удобно, если вы против пластики, но вам хочется иметь хорошую грудь, например, на пляжный сезон.

Гость
#36
Гость

Есть замечательное средство, увеличивающее грудь - пуэрария мирифика. Это растение, произрастающее в Азии. Используются его клубни, делаются экстракты, порошки и т.д. Эффект есть, но он временный. После начала применения грудь растет через 2-3 недели, может увеличиться на 1-2 размера, улучшается форма. Но после того, как прекратили прием - грудь постепенно вернется в свое исходное состояние.


Это удобно, если вы против пластики, но вам хочется иметь хорошую грудь, например, на пляжный сезон.

Блин! Я как раз хотела заказать на ебей! А почему результат временный? И в чем механизм действия? Расскажите пожалуйста!!!!

Гость
#37
Гость

ГостьЕсть замечательное средство, увеличивающее грудь - пуэрария мирифика. Это растение, произрастающее в Азии. Используются его клубни, делаются экстракты, порошки и т.д. Эффект есть, но он временный. После начала применения грудь растет через 2-3 недели, может увеличиться на 1-2 размера, улучшается форма. Но после того, как прекратили прием - грудь постепенно вернется в свое исходное состояние.

<br>Это удобно, если вы против пластики, но вам хочется иметь хорошую грудь, например, на пляжный сезон.

<br>

Блин! Я как раз хотела заказать на ебей! А почему результат временный? И в чем механизм действия? Расскажите пожалуйста!!!!

Механизм действия в том, что в этом растении есть растительные эстрогены, которые "обманным образом" заставляют грудь увеличиваться в объеме, но при этом не влияют на общий гормональный фон. И так как общий гормональный фон не меняется, то с окончание приема, хоть и не сразу, но потом все будет как и раньше. Только у кого-то эффект будет длиться дольше, у кого-то меньше.

Дина
#40
BurnWitch

А ты парень с бабским именем )

нууу.......если тебе от этого легче,то пожалуста.... )

Эл
#41
Alia

ЭлГостьНичего кроме пластики вам не поможет, можете, конечно, лифчики с толстым слоем поролона носить или подкладки вставлять но когда вы снимите свой лифон перед парнем он сильно разочаруется.

вот именно. Я ношу по два лифчика чтобы в одежде создать видимость хотя бы первого размера. Парня разочаровать не боюсь, потому что такового не имеется)) И заводить не собираюсь.



Это вы сейчас так говорите, что не собираетесь заводить никаких отношений, влюбитесь, сами захотите, чтобы молодой человек обратил на Вас внимание. Увидит Вас в одежде под которой скрываются 2 бюстгалтера, а потом будете его разочаровывать? Лучше постарайтесь заинтересовать противоположный пол такой какая вы есть. Когда мужчина будет в Вас по-настоящему влюблен, ему не будет важно нулевка там или 2-ой размер. А вот когда родите ребенка, грудь у Вас увеличится, всему своё время.

Врядли. Я не влюбчивая. А грудь хотя бы маленькая но должна быть - не в мужиках дело, даже одежда иначе сидит - я же вижу как преображается моя фигура, когда надеваю "подставу" - была недоразвитая нескладушка, стала - изящная фигуристая девушка. На 50 % общий облик меняется. После родов грудь далеко не у всех увеличивается, бывает даже наоборот. У меня перед глазами примеры матери и старшей сестры - до родов неполный первый, после - то же самое. Но проверить мне не судьба, т.к рожать мне противопоказано - по мед. показаниям.

Эл
#42
BurnWitch

Динаа кто вам сказал,что если делают силиконовую грудь,то сразу большую...мальчик,не заблуждайтесь а....

Делали....делают....и будут делать , и прально что делают

Слушай меня, девочка, силикон это не грудь, это уже чтото другое, с таким успехом можно и надувную дырку тр*хать

Да мне плевать что вам там приятнее тра хать. Я лучше буду с "ненастоящими" но красивыми сиськами ходить, чем наоборот.

И разубеждать вас что силиконовая грудь - это не только раздутые убогие шары шестого размера - тоже не собираюсь.

Эл
#43

И еще хочу добавить: многие здесь собравшиеся путают понятия МАЛЕНЬКАЯ грудь и СОВСЕМ НЕТ ГРУДИ.

А это, если задуматься - две большие разницы. Любители маленькой груди действительно много и таковых найти несложно.

Но вот то, что кому-то может понравится абсолютно плоская грудная клетки как у 12-летнего мальчика, в этом я ОООЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Тут возможны два варианта: либо такой любитель имеет скрытые отклонения - педофилия, *** - раз ему нравится откровенная недоразвитость:

ЛИБО - такой мужчина святой человек с золотым характером для которого не важна внешность девушки, а важнее духовная составляющая, общение и т.д. Но много ли вы подобных парней знаете? Один, может, на сто тысяч...

Поэтому еще раз повторяю маленькая грудь =/= отсутствие. В первом случае все не так печально - грудь есть, она просто небольшая; во втором же - реальный изъян, закрыть глаза на который могут ооооочень немногие (как мужчины, так и женщины)

Гость
#44
Гость

Есть замечательное средство, увеличивающее грудь - пуэрария мирифика. Это растение, произрастающее в Азии. Используются его клубни, делаются экстракты, порошки и т.д. Эффект есть, но он временный. После начала применения грудь растет через 2-3 недели, может увеличиться на 1-2 размера, улучшается форма. Но после того, как прекратили прием - грудь постепенно вернется в свое исходное состояние.

Это удобно, если вы против пластики, но вам хочется иметь хорошую грудь, например, на пляжный сезон.

На 2 размера??=)Что за сказки=)

Силя
#45
Гость

Есть замечательное средство, увеличивающее грудь - пуэрария мирифика. Это растение, произрастающее в Азии. Используются его клубни, делаются экстракты, порошки и т.д. Эффект есть, но он временный. После начала применения грудь растет через 2-3 недели, может увеличиться на 1-2 размера, улучшается форма. Но после того, как прекратили прием - грудь постепенно вернется в свое исходное состояние.

Это удобно, если вы против пластики, но вам хочется иметь хорошую грудь, например, на пляжный сезон.

да всё это туфта. Никакие средства, кроме пластики, не помогут! Что это забред вобще? От какой-то там травы вырастет грудь хаха. Грудь растёт от самого организма, постепенно, у кого как половое созревание развивается.

Автор, ну и что, что нет груди? Со временем ещё вырастет, т.к. организм девужки, если мне память не изменяет, развивается где-то до 25 лет. Операций делать не нужно. В старости не придется ничего в шатны заправлять, т.к. грудь будет аккуратненькая! В маленькой груди есть плюс, например, можно ходить без лифчика в каких-нибудь маечках, это выглядит очень женственно и сексуально я бы сказала. А с большими дойками так оденешь? Конечно нет! Девочка, гордись тем, что у тебя не огромные титьки, а маленькие и аккуратненькие)))

Анонимушка
#46
slavka

почему сразу силикон,возможно есть упражнение или народные методы,может кто-то знает.

Мне тоже 18 и грудь где то может 0.5. и чего ты переживаешь?? стройная подтянутая девушка! за тобой и так парни будут бегать! а то как посмотришь летом одни жирные с обвисшими сиськами по колено)

Котик
#47

Мне 18, и я гимнастка, груди нет, что делать не знаю, как дальше??? Стесняюсь себя. Скоро лето, а выйду на пляж сисек нет, стесняюсь. А когда перед мальчиком буду раздеваться, даже подумать страшно что он увидит, блин

Гость
#48
Гость

носки в лифчик

И мужу носки ливчике ей показывать ,не адыкватная

Гость
#49

Я не девушка, а мужчина, и советую не комплексовать зазря. Конечно, есть категория мужчин, для которых грудь - главное. Большинство таких - тривиалы. Для большинства мужчин много важнее - привлекательный характер, поведение. Нет ничего хуже зануды.
Про грудь: возбуждает, если соски "встают", эта способность - главная часть привлекательности груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема