Гость
Статьи
вот такая вот у меня …

вот такая вот у меня фигура....Что носить??

У меня проблема с моими пропорциями,но не в том плане,что 90-60-90,нет,а проблема с соотношением моем попы с талией,они конфликтуют,и из-за этого конфликта я не знаю,какое же мне носить нижнее бельё(название трусиков))В том дело,что для красоты талии,чтобы хорошо выглядеть в бикини мне приходиться трусики одевать на бедра,а они высокие,но тогда и талия смотрится отлично...Но-с такой посадкой нижнего белья моя попа,мягко говоря-попа женщин 80-ых годов,что меня не устраивает...........Что делать,либо у меня высокая попка получается,либо талия слишком высоко из-за посадки моих бедер....Так что,либо выглядеть привлекательной спереди,либо сзади....Мне не комфортно из-за фигуры.....(но мои пропорции 86-60-90,вес 52,рост 170 см.......)А комплексы.....Не могу.....

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни у кого не бывает стандартной фигуры. Мерьте вещь перед тем, как купить.

Гость
#2

Все, господа, я упала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

не ну это звездец ))) талия у неё с попкой конфликтуют ))

#4
Гость

Все, господа, я упала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну что?=))Реально комплексую....А мне только 18=((Комплексы, кстати,мне семья навязывает...папа говорит-фигура некрасивая,трусы мне не идут,мама говорит,что сиськи(извините) маленькие!!Бабушка-что лицо страшное!!Вот я и совсем сдулась...Хотя они,как раз-таки,и должны меня в первую очередь поддерживать..а тут всё хуже и хуже........=((

Гость
#5

Ну хватит. Вы это специально пишите, чтобы подумали : черт, а что же тогда мне делать ? У меня тогда вообще капец ....

#6
Гость

Ну хватит. Вы это специально пишите, чтобы подумали : черт, а что же тогда мне делать ? У меня тогда вообще капец ....

Да НЕТ ЖЕ!!!!!мне реально уже тошно....Ходим на пляж с подругой-на нее всё внимание....Никогда в мою сторону нет комплиментов....Еще и подруга сама говорит,что,мол,я страшная,не так покрасилась,ты меня позоришь!Видите-ли,фигура у меня,как бревно!!!Еще и с бикини проблемы!!Вы меня не видели,не представляете всю масштабность проблемы,может пропорции и нормальные,но при них соотношение тела и ног О-О-ОЧЕНЬ некрасивое.........

SuperGirl2000
#7

"Попа женщин 80-х годов" - ПАЦТАЛОМ.)))))))))))))))))))))))))))))))

Луговая собачка
#8
Анжелика27

Да НЕТ ЖЕ!!!!!мне реально уже тошно....Ходим на пляж с подругой-на нее всё внимание....Никогда в мою сторону нет комплиментов....Еще и подруга сама говорит,что,мол,я страшная,не так покрасилась,ты меня позоришь!Видите-ли,фигура у меня,как бревно!!!Еще и с бикини проблемы!!Вы меня не видели,не представляете всю масштабность проблемы,может пропорции и нормальные,но при них соотношение тела и ног О-О-ОЧЕНЬ некрасивое.........

Мда... Масштабность так масштабность. Это вам не войны, голод и эпидемии, это - проблемы с бикини!!!

Гость
#9

Автор, а какая это - попа женщин 80-х????

Всех женщин тех годов???

Какая? Ну очень интересно.

#10
Луговая собачка

Мда... Масштабность так масштабность. Это вам не войны, голод и эпидемии, это - проблемы с бикини!!!

Проблема с самооценкой,которую только усугубляют родственники.........Они меня просто,поверьте,скоро задавят морально=((

SuperGirl2000
#11

Автор, если честно, мне очень жаль, что родные люди вам так говорят. Если на то пошло, то вы такая "страшнолицая", "с некрасивой фигурой" уж точно не в соседа! Дети идут в родителей! Мне кажется, что у вас не все так плохо, хоть я вас и не видела. Очевидно, что большую часть вы себе просто навязали!

#12
Гость

Автор, а какая это - попа женщин 80-х????

Всех женщин тех годов???

Какая? Ну очень интересно.

Ну,в смысле,Вытянутая....Сейчас модно,чтобы попа была маленькой,и выпуклой....А она у меня ДЛИННАЯ!!!!от бедер до конца попы 30 см!Для моего-то роста........

Гость
#13

Попробуйте на завязка по бокам или шортики

SuperGirl2000
#14

Вам с родственниками надо разобраться, а не с фигурой... не в том проблему ищите.

Гость
#15

девочки, ей же 18, она и правда корова с такими параметрами!!

Гостья из прошлого
#16

Тоже мне проблема.Лифчик пуш-ап,одевать лучше водолазки или майки закрытые вверху(они добавят объем).На талию надо делать акцент,можно поясом подчеркнуть.Туфли лучше на каблуке,если ноги короткие.Юбку выше колен,длину нужно подбирать в зависимости от того какие ноги.если ножки у вас стройные,то можно и покороче.Краситься в зависимости от достоинств лица.То что красивое подчеркиваешь,остальное делаешь нейтральным.Ну а вообще вам нужно повышать самооценку.

Гость
#17

"папа говорит-фигура некрасивая,трусы мне не идут" ??????

#18
SuperGirl2000

Автор, если честно, мне очень жаль, что родные люди вам так говорят. Если на то пошло, то вы такая "страшнолицая", "с некрасивой фигурой" уж точно не в соседа! Дети идут в родителей! Мне кажется, что у вас не все так плохо, хоть я вас и не видела. Очевидно, что большую часть вы себе просто навязали!

Хоть кто-то поддержал....Спасибо=)Ноя реально сильно комплексую из-за родственников.....Они должны меня наоборот настраивать,что я самая лучшая...Как и делается во всех семьях....А тут наоборот-я ***,с некрасивой фигурой....Спасает меня(по их словам),только то,что учусь отлично...Парень меня не любит(тоже по их же словам),и бросит скоро,если с собой ничего не сделаю!А что я с собой сделаю?!Чем я плохая?!Вот и плохо мне=(От того,что поддержки нет никакой и ни от кого=((

#19
Гость

"папа говорит-фигура некрасивая,трусы мне не идут" ??????

Ну,в смысле,МНЕ не идут))

Гость
#20

А парень что говорит о вас и вашей фигуре?

И фото можно? Если стесняетесь, без лица. Просто хоть понять, о чем речь и как могут талия с попой конфликтовать при практически 90-60-90))

Гость
#21

"папа говорит-фигура некрасивая,трусы мне не идут" ??????

А что без трусов тебе идет?Так отвечай раз трусы не идут буду без трусов ходить!!!!!

#22
Гость

А парень что говорит о вас и вашей фигуре?

И фото можно? Если стесняетесь, без лица. Просто хоть понять, о чем речь и как могут талия с попой конфликтовать при практически 90-60-90))

Эх....Ему,вроде бы,все нравится...Иногда возмущается из-за попы моей...Не нравится,как она смотрится в том или другом нижнем белье......Дело в том,что я с 3ех-15 лет танцами занималась...И у меня то-ли мышцы напряжены на попе постоянно,то-ли что...Он возмущается-"Зачем ты всё время попу напрягаешь?" Я ее не напрягаю,я так стою,блин!!Ещё плюс и парень "подбадривает" на эту тему............Фотки не могу предоставить(т.к. фотоаппарат увезли с собой на отдых родители),но примерно могу ссылку дать,как это выглядит,спереди и сзади...http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B8​%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8&img_url=thefashion.com.ua%2Fima​ges%2Fstories%2Fbikini_2011_7.jpg&pos=2&rpt=simage&a​mp;lr=76&noreask=1

#23
Гость

"папа говорит-фигура некрасивая,трусы мне не идут" ??????



А что без трусов тебе идет?Так отвечай раз трусы не идут буду без трусов ходить!!!!!

Ахаха)Прям мои мысли читаете)Я ему говорила,он еще чего похлеще загнет,типа-Не вздумай так людей пугать!=((

1+1+3
#24

выложите фото, мы вам самые правильные трусы посоветуем

Гость
#25

.Иногда возмущается из-за попы моей...Не нравится,как она смотрится в том или другом нижнем белье.....

Я бы с таким встречаться не стала. Как это он - возмущается? Что за люди вас окружают?

#26
1+1+3

выложите фото, мы вам самые правильные трусы посоветуем

http://images.yandex.ru/yandsearch?a%E2%80%8Bmp%3Blr=76&​text=%D0%B1%D0%B8%E2%80%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8&norea​sk=1&img_url=browardnetonline.com%2Fwp-content%2Fuploads​%2F2010%2F06%2FBikini.jpg&pos=14&rpt=simage вот примерно

1+1+3
#27
Анжелика27

танцами занималась...

так ведь это наоборот офигительное достоинство - крепкая попа. люди часами в спортзале зависают, чтобы такого добиться, а вы не цените. эх(

1+1+3
#28

26 пост. написано нет картинки там

#29

А как вам сюда картинку скинуть?А то,что-то ссылка не работает....

30 лет и 3 года
#30

Ничего не поняла:).

Гость
#31

Автор, дайте нормальные ссылки

Гость
#32

Через Радикал

#33

http://images.yandex.ru/yandsearch?a%E2%80%8Bmp%3Blr=76&​text=%D0%B1%D0%B8%E2%80%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8&norea​sk=1&img_url=browardnetonline.com%2Fwp-content%2Fuploads​%2F2010%2F06%2FBikini.jpg&pos=14&rpt=simage

#34

Блииин.....Проще наверное будет,если попрошу вас,открыть яндекс,написать бикини,и в картинках,это фото под номером 15=)Простите,что я вас отвлекаю.......

#35

Ой,нет,она даже третья,в красном купальнике с белым цветком девушка,две картинки вместе,спереди и сзади вид)

Гость
#36

Меня папа сроду в трусах не видел:) И он понятия не имеет, идут мне трусы или не идут:)

1+1+3
#37

если как на фото, то любые.

или высокие трусы покупайте с открытым бедром, типа

http://www.wildberries.ru/catalog/409081/detail.aspx?group_c​od_1s=2896

http://www.wildberries.ru/catalog/369578/detail.aspx?group_c​od_1s=1253

1+1+3
#38
Гость

Меня папа сроду в трусах не видел:) И он понятия не имеет, идут мне трусы или не идут:)

да, папа у автора какой-то озабоченный. поменьше при нем в трусах ходите)

#39
1+1+3

да, папа у автора какой-то озабоченный. поменьше при нем в трусах ходите)

Да не озабоченный он=))Просто я жалуюсь на фигуру,а он(на море) и сказал-фигура стремная,тебе трусы не идут))В смысле,плавки)Я перед ним,так то,в труселях не лазаю))

Гость
#40
Анжелика27

Ой,нет,она даже третья,в красном купальнике с белым цветком девушка,две картинки вместе,спереди и сзади вид)

Вы с ума сошли?! Да это же идеальная попа! Я сама в спортзале мучаюсь, чтобы себе такую же сделать, а вы не цените(((

#41
Гость

Вы с ума сошли?! Да это же идеальная попа! Я сама в спортзале мучаюсь, чтобы себе такую же сделать, а вы не цените(((

Но она же не пЭрсиком.....А дыней какой-то=((

Гость
#42
Анжелика27

Да не озабоченный он=))Просто я жалуюсь на фигуру,а он(на море) и сказал-фигура стремная,тебе трусы не идут))В смысле,плавки)Я перед ним,так то,в труселях не лазаю))

куда вы не лазаете??

#43
Гость

куда вы не лазаете??

ПЕРЕД НИМ(отцом!) В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ НЕ ЛАЗАЮ!!!!В купальнике,я думаю,ваши папы вас тоже видели!!!!

Гостья
#44

Автор, вы ужасно гоните...

Если я правильно поняла, вот эта девочка на фото:

http://daniblox.blox.pl/resource/Berrydog_Flower_Print_Tonga​_Tie_Bikini.jpg

Классная у нее попа. Если развернуть эту модель в три четверти (именно этот ракурс обычно самый аппетитный), как раз и получится тот самый "персик".

И трусики на ней с невысокой посадкой, идут ей и спереди, и сзади....

С высокой посадкой вот:

http://fanlokonn.nnover.ru/data/uf/3379331/13/58/135874_biki​ni-10.jpg

Гостья
#45

Из обеих ссылок по лишнему "квадратику" выкиньте, чтобы открылись нормально.

Офигелия
#46
Анжелика27

Проблема с самооценкой,которую только усугубляют родственники.........Они меня просто,поверьте,скоро задавят морально=((

Так проблема в родственниках или в пропорциях, чёт я не пойму?

Гость
#47

купите панталоны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: