Гость
Статьи
Вес и Рост

Вес и Рост

При росте 152 см. я вешу 51 кг. нормально ли это??

Алёна
35 ответов
Последний — Перейти
ахахаха
#1

нет

#2

Ваш индекс массы тела: 22

Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 50.8 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 46.2-55.4 кг

вот калькулятор ИМТ http://edimka.ru/calc/ves/

ахахаха
#3
Слава Труду

Ваш индекс массы тела: 22

Это нормальная масса тела



Идеальный вес при Вашем росте: 50.8 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 46.2-55.4 кг



вот калькулятор ИМТ http://edimka.ru/calc/ves/

что за бред? да она толстуха с таким весом при своих метр с кепкой

мари-хуана
#4
ахахаха

Слава ТрудуВаш индекс массы тела: 22

Это нормальная масса тела



Идеальный вес при Вашем росте: 50.8 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 46.2-55.4 кг



вот калькулятор ИМТ http://edimka.ru/calc/ves/что за бред? да она толстуха с таким весом при своих метр с кепкой

угу

вообщет имт оочень усредненное понятие не учитывающее тип телосложения, сто раз считала ...результат там совершенно ненормальный...

Гость
#5

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

св
#6

Я при 54 кг и росте метр 64 кажусь толстухой...Про вас вообще молчу.

Элинка
#7

запарили....

Аврора
#8
Алёна

При росте 152 см. я вешу 51 кг. нормально ли это??

я бы на вашем месте где-то до 43-45 кг скинула, ну это как минимум. Вы наверно, полноваты

Гость
#9
Аврора

я бы на вашем месте где-то до 43-45 кг скинула, ну это как минимум. Вы наверно, полноваты

Идиотки. Автор, не слушайте местных куриц, смотрите по объёмам.

...
#10
Гость

Идиотки. Автор, не слушайте местных куриц, смотрите по объёмам.

Точно-точно. А то насоветуют сейчас. Не всем же весить 40 кг. Может автор вполне нормально выглядит,не судите людей по себе

фея Роза
#11
Слава Труду

Ваш индекс массы тела: 22

Это нормальная масса тела



Идеальный вес при Вашем росте: 50.8 кг

Нормальный вес при Вашем росте: 46.2-55.4 кг



вот калькулятор ИМТ http://edimka.ru/calc/ves/

Че за тупость? Мне написал, что при моем росте 157 см. для меня нормальный вес от 49 до 59, это че нормально 59 кг??? А рекомендованный 54, совсем неадекват, я буду этаким колобочком-пышечкой. Счас вешу 42 и это смотрится нормально и достойно, но 54... бред.

Ника
#12

ИМТ - это скорее не показатель нормального веса, а показатель допустимого веса, сколько может весить женщина в возрасте, чтобы не считаться толстой. Для молодой девушки - это слишком завышенная цифра. А вообще, помнится, как мы раньше всегда считали: для женщин нормальный вес (рост - 110), для мужчин (рост - 100). Т.е. если женщина ростом 160 см, весить они должна 50 кг.

Гость
#13

т ак ты нам фотку без головы дай, мы по фотке посмотрим

#14

Ника, на мой взгляд права. Для среднего телосложения : рост минус 110, для тонкокостного: рост минус 115, для ширококостного: рост минус 105. А с возрастом вес надо соокрощать, т.к. идет замещение мышечной ткани жировой.

Мой рост 163см и при весе 58кг я полновата, а в 53-54кг выгляжу идеально и ничуть не худой. При вашем росте надо весить хотя бы 45кг.

#15

Алена, а какой у Вас тип фигуры?

Есть такой тест:))) Сядьте, обхватите пальцами складочку живота, сколько она см - столько лишних кг.

Правда этот тест не подходит дамам с плоским животом и ушками на бедрах.

Гость
#16
Алёнаа

Алена, а какой у Вас тип фигуры?

Есть такой тест:))) Сядьте, обхватите пальцами складочку живота, сколько она см - столько лишних кг.

Правда этот тест не подходит дамам с плоским животом и ушками на бедрах.

До 2см складка- норма.

#17
Гость

АлёнааАлена, а какой у Вас тип фигуры?

.До 2см складка- норма.

:))) у меня где-то 5см, а когда вешу 53-54кг как раз будет парочка см:))))

#18
Ника

ИМТ - это скорее не показатель нормального веса, а показатель допустимого веса, сколько может весить женщина в возрасте, чтобы не считаться толстой. Для молодой девушки - это слишком завышенная цифра. А вообще, помнится, как мы раньше всегда считали: для женщин нормальный вес (рост - 110), для мужчин (рост - 100). Т.е. если женщина ростом 160 см, весить они должна 50 кг.

Ага, и если она астеник, то худой уж точно не будет. С бочкАми, и ляшечками.

Гость
#19
Алёнаа

ГостьАлёнааАлена, а какой у Вас тип фигуры?

.До 2см складка- норма.:))) у меня где-то 5см, а когда вешу 53-54кг как раз будет парочка см:))))

Вы со всего живота жир в складку собираете?! 5см у моего супруга, он 110кг весит

Гость5
#20

Я при росте 152 вешу 43 кг, выгляжу нормальной, не худой и не толстой. Параметры 82-62-86.

Если на меня навесить 8 кг, точно буду толстой.

Гость
#21
Гость5

Я при росте 152 вешу 43 кг, выгляжу нормальной, не худой и не толстой. Параметры 82-62-86.

Если на меня навесить 8 кг, точно буду толстой.

Моя подруга при росте 152 весит 60кг. Грудь 75G. Она вообще не толстая, из-за титек и весит много. Худеть? Чтобы уши спаниеля заиметь?

#22

Пфффффф...у меня 172 см и 51 кг и отлично себя чувствую!

Гость
#23

Автор это НОРМА

Не слушайте всяких куриц

Ваш Идеальный вес - 44

Что бы нравится себе советую до 45 скинуть

Гость5
#24

Вы хотите сказать, что у нее грудь весит 10-15 кг? Худеть ей конечно не нужно, действительно грудь станет ужасной при таком размере. Не всем же быть стройными.

Я весила в юности 46 и была сбитой крепкой девушкой, со своими 43 кг я стройная, а вот с весом 40 кг уже была худышкой. При таком росте каждые пару кг заметны.

Гость
#25

я бы похудела на 4-5 кило

зависит от костей, строения, мышц

Гость
#26

у меня знакомая с такими параметрами. ножки у нее конечно крепкие, но в остальном вполне ничего. не утонченная, но и не полная

Марина
#27

Мне 15 лет. Вес 51, рост 165. параметры:85.63.86. это нормально???

Настенька
#28

Мне 16 лет. Рост 157, вес 52. Идеальный вес для моего возраста и роста 50 кг. Мне говорят, что я худая. Живота нет, ничего не висит, все подтянуто. Вес зависит еще и от массы мышц. Мышцы весят намного больше, чем жир. И еще это смотря у кого какая фигура(грудь, бедра и т.д.). Так что надо меньше смотреть на весы, а больше на себя в зеркало. Главное чтобы ты себе нравился, а остальные, может быть, просто завидуют и поэтому говорят всякие глупости...

Гость
#29

мой вес 54кг.рост 152.у меня очень выпирает живот. Все думают что я беремена.и я незнаю что делать.

Виктория
#30

мне 23года вешу я 54кг.рост152 и у меня очень выпирает живот ,и все думают что я беремена.и что мне делать.

Гость
#31
Алёна

При росте 152 см. я вешу 51 кг. нормально ли это??

надо похудеть с таким ростом тебе нужно весить примерно 43-47 это норм

Гость
#34
Гость

Идиотки. Автор, не слушайте местных куриц, смотрите по объёмам.

Полностью согласна. Нужно ведь и мыщцы учитывать

Гость
#35
св

Я при 54 кг и росте метр 64 кажусь толстухой...Про вас вообще молчу.

Это абсолютно нормальный вес. У меня 161 рост и вес 58. И я не кажусь толстухой.

Гость
#36

Очень хорошо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема