Гость
Статьи
Нужно ли мне худеть?!

Нужно ли мне худеть?!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне худеть? Рост 165 см (мне 18 лет), параметры 90-69-97, вес 57 кг. Фигура вроде бы ничего, "груша", ноги не короткие, но мне кажется, что у меня слишком толстые бедра, живот и целлюлит есть(((( Конечно, я стараюсь заняться спортом, начала качать пресс и ноги, но все-таки... скажите свое мнение.

Рина
29 ответов
Последний — Перейти
Диока
#1

Учись, деточка....

Одри Хорн
#2

Ничего страшного, в принципе. Но целлюлит в 18 лет -- как-то не очень. Займись спортом, и для фигуры полезно и здоровью не повредит. И, естественно, учись. Но учебе здоровый образ жизни не мешает

маруся - любовь
#3

девочки если хотите похудеть можете воспользоваться пластырями для похудения, мне помогли скинула где-то уже около 5 кг. прочитать про них можно тут http://haogan.3dn.ru/

Динь-динь
#4

какая вы груша? У груш ярко выраженная талия, узкая грудная клетка и широкие бедра. Исходя из того, что вы написали, вы просто заплывшая целлюлитом баба!

Кукареку
#5

без фото непонятно

Гость
#6

Не может быть. я 164см 85-63-92 и вес 56кг. Вы всяко больше

#7
Одри Хорн

Ничего страшного, в принципе. Но целлюлит в 18 лет -- как-то не очень. Займись спортом, и для фигуры полезно и здоровью не повредит. И, естественно, учись. Но учебе здоровый образ жизни не мешает

Диока

Учись, деточка....

Я учусь, это совсем не при чем.

#8
Динь-динь

какая вы груша? У груш ярко выраженная талия, узкая грудная клетка и широкие бедра. Исходя из того, что вы написали, вы просто заплывшая целлюлитом баба!

Возможно, по параметрам не очень и понятно, но талия как раз у меня есть, просто на общем фоне бедра кажутся слишком широкие. А насчёт целлюлита - мне КАЖЕТСЯ, что это так, хотя на самом деле, я не знаю точно.

#9
Гость

Не может быть. я 164см 85-63-92 и вес 56кг. Вы всяко больше

Что "не может быть"?

Гость
#10
Гость

Не может быть. я 164см 85-63-92 и вес 56кг. Вы всяко больше

Думаешь вес так сильно зависит от объемов и роста? Можно и при 170см и меньших объемах спокойно иметь вес 55кг и меньше. И не надо из себя какой-то эталон строить, с котором надо сравнивать.

#11
Гость

Думаешь вес так сильно зависит от объемов и роста? Можно и при 170см и меньших объемах спокойно иметь вес 55кг и меньше. И не надо из себя какой-то эталон строить, с котором надо сравнивать.

Конечно, эталоно не бывает. Но если бы автор этого сообщения или я, к примеру, весили при таком росте 65-70 кг, это было не совсем нормально.

#12

Поменяй питание - больше здоровых продуктов, овощей, кисломолочки, болшье ходи пешком и не парься! Сама не заметишь как сбросишь при нормальном полноценном питании. Будешь жестко ограничивать калории - организм будет накапливать запасы даже из минимального количества еды (как говорят, будешь худеть "от воздуха", а на самом деле организм просто начинает экономить расход энергии)

Гость
#13

Думаю, да! Мне 38 лет. Рост 170. Вес 56 кг. 87-65-92 и то я много занимаюсь. На злобные комменты не обращайте внимания. Я в Вашем возрасте весила около 70 кг)))))

Гость
#14

Автор, ешьте меньше, вот в чем секрет. На себе испытано.

Гость
#15

я бы на вашем месте не стала худеть.

люблю такие фигуры,не тощая и не толстая.

#16
Wild Cat

Поменяй питание - больше здоровых продуктов, овощей, кисломолочки, болшье ходи пешком и не парься! Сама не заметишь как сбросишь при нормальном полноценном питании. Будешь жестко ограничивать калории - организм будет накапливать запасы даже из минимального количества еды (как говорят, будешь худеть "от воздуха", а на самом деле организм просто начинает экономить расход энергии)

Спасибо) вот стараюсь) и каждый день решаю вопрос - съесть вкусные блинчики или нелюбимый творог с бананом, эххх))))

#17
Morrin Selebrus

Спасибо) вот стараюсь) и каждый день решаю вопрос - съесть вкусные блинчики или нелюбимый творог с бананом, эххх))))

о, мне повезло! я просто обожаю творог!!! могу есть его в безумном количестве =))

Гость
#18

нужно.

Гость
#19

Не надо вам худеть, успокойтесь и не слушайте местных клуш. У вас фигура груша - это красивый, женственный тип фигуры. Широкие бёдра никуда не денутся даже если вы до скелетообразного состояния похудеете. Тут дело в телосложении, а не в килограммах. И не комплексуйте. Лучше иметь широкие бёдра чем цыплячьи узкие бёдрышки и задницу с кулак.

anya906
#20

у меня кстати тоже такие же параметры, как у тебя, и рост, и мне тоже 18)))

нашла на этом сайте http://diettada.ru/ диету, да еще и лечебную, вот за 3 недели сбросила 3 кг) фигура пока не меняется, но подожду еще пару недель)

#21
anya906

у меня кстати тоже такие же параметры, как у тебя, и рост, и мне тоже 18)))

нашла на этом сайте http://diettada.ru/ диету, да еще и лечебную, вот за 3 недели сбросила 3 кг) фигура пока не меняется, но подожду еще пару недель)

Спасибки за сайт!)) Напиши потом, как результат получишь) Я тоже что-нибудь себе подберу)

Гость
#22

Конечно, нужно! Бедра должны быть не больше 90см. А вы коровушка.

Лара
#23

вот у меня 165 см 88-65-90 и вешу 57 размер 36 европейский, довольна, ничего не висит

Гость
#24
Гость

Конечно, нужно! Бедра должны быть не больше 90см. А вы коровушка.

А если бедра такие бывают? Не жир, а именно фигура такая.

Гостинья
#25

кг 8-10 надо скинуть

Гость
#26

да чо ты паришься не слушай не кого,ты нормальная

Аноним
#27

я ростом 168, вешу 54, нужно ли мне худеть

Евгения
#28

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/i968Wb
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Алина
#31

Ну наверное стоит сбросить кг 5 - 7 , но если ты собираешься избавляется от дифектов с помощью спорта , то это ещё лучше , только тогда на вес внимание не обращай , он может стать больше , фигура при этом будет лучше . Вот я спортсменка и у меня рост 165 см , параметры 85-59-90 , вешу ашь 52 кг !!! Просто мышцы тяжелее жира .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: