Гость
Статьи
А я не пользуюсь …

А я не пользуюсь дезодорантом!))

Я не пользуюсь дезодорантами)) раньше пользовалась всегда всякими разными, год уже не пользуюсь. и очень рада этому. никаких следов на одежде, смешанного запаха пот+дезик, дискомфорта, мокрости!)) …

Крошка-Картошка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Крошка-Картошка

я работаю с 8 до 5, и возможность есть ездить домой на обэд)) вот и все!

лечите организм....

Darksiders
#52

Ваш совет тут никому не подходит! Люди работают в отличие от вас. ни у кого не получится целыми днями наяривать подмышки.

#53

многие работают с 8 утра и до 6- 8 вечера и не могут по 5 раз в день мыть подмышки. если вы дома сидите другое дело и спортом не занимаетесь и ниче не делаете.

#54
голубые шортики

я вообще не пользуюсь.ибо не потею почти.

душ утром и вечером. дезики вредно..

ага как выйдешь на улицу или нечаянно окажешься в общественном транспорте таких как вы много наверное которые тоже думают что не потеют и не пользуются ничем и не купаются.

Гость
#55

А я не пользуюсь туалетной бумагой!!!Никогда!!!И горжусь этим!!!

Darksiders
#56
Марсианка

ага как выйдешь на улицу или нечаянно окажешься в общественном транспорте таких как вы много наверное которые тоже думают что не потеют и не пользуются ничем и не купаются.

У нас сотрудница такая постоянно рассказывает всем о вреде дезодорантов и типа от неё не пахнет, но от не то что пахнет от неё за километр разит. Уже давно хочется ей об этом рассказать, остальной коллектив пока молчит - всё терпят, я наверное буду первой кто ей об этом расскажет когда она опять эту тему заведёт! Сил уже нет от её запашка и дезодорант ей лично подарю

Булавка
#57

Господи, Автор, да перестаньте вы смотреть Рен ТВ )) И будет вам счастье ))

Булавка
#58

как же люди любят выпячивать свой какой-то "эксклюзивный" взгляд на жизнь.

про туалетную бумагу в точку! +1

Гость
#59

Я купила Deoice. Это алюминевые квасцы. Хватает на год.Нужно на влажные подмышки намазать и все. Полностью натурально и безвредно.

где
#60

Я тоже не пользуюсь .... Потому это так неприятно намазывать что-то в подмышки ... Блин, такое ощущение, что клей какой-то туда мажешь ! Может вот есль такой дезодорант в форме порошка, это еще может быть ничего ...

Крошка-Картошка
#61
голубые шортики

лечите организм....

чет не поняла, с чего это мне организм нужно лечить то??? я домой не СПЕЦИАЛЬНО езжу подмышки мыть, а обедать!! ну и заодно освежиться, зубки почистить и т.д.

Крошка-Картошка
#62
Марсианка

многие работают с 8 утра и до 6- 8 вечера и не могут по 5 раз в день мыть подмышки. если вы дома сидите другое дело и спортом не занимаетесь и ниче не делаете.

ооооййй бл я!!!! читайте все ааа, не охото повторяться!!!

хозяйка клатча
#63

Я тоже кристаллом пользуюсь, я так понимаю, что это и есть квасцы. Не понимаю, зачем ходить вонять, когда можно на влажные подмышки намазать кристалл, а можно на сухие, только сам кристалл под краном намочить. Выглядит он, как обычный твердый дезик и так же выкручивается. пользоваться им не менее удобно, чем дезодорантом. Он убивает бактерии, от которых пот воняет, поры не закупоривает, не раздражает кожу, хватает его где-то на год. Есть у разных производителей. Я думала на такие дезики уже все перешли, а тут совсем мало человек написало.

Крошка-Картошка
#64
Булавка

Господи, Автор, да перестаньте вы смотреть Рен ТВ )) И будет вам счастье ))

ни разу программы про дезики не смотрела к вашему сведению, мама отучила!!

Гость
#65
Крошка-Картошка

ни разу программы про дезики не смотрела к вашему сведению, мама отучила!!

Ну и мойте подмышки вместе с мамой напару, отстаньте только от нормальных людей.

гость
#66
где

Я тоже не пользуюсь .... Потому это так неприятно намазывать что-то в подмышки ... Блин, такое ощущение, что клей какой-то туда мажешь ! Может вот есль такой дезодорант в форме порошка, это еще может быть ничего ...

а то что дезодаранты-распылители бывают, не слышали?

Гость
#67

От здорового человека не воняет.

Если пользоваться то действительно кристаллом.

Я пользуюсь дезодорантом только когда болею.

Муж не пользуется никогда. Просто моется два раза в день. Не воняет.

Гость
#68
хозяйка клатча

Я тоже кристаллом пользуюсь, я так понимаю, что это и есть квасцы. Не понимаю, зачем ходить вонять, когда можно на влажные подмышки намазать кристалл, а можно на сухие, только сам кристалл под краном намочить. Выглядит он, как обычный твердый дезик и так же выкручивается. пользоваться им не менее удобно, чем дезодорантом. Он убивает бактерии, от которых пот воняет, поры не закупоривает, не раздражает кожу, хватает его где-то на год. Есть у разных производителей. Я думала на такие дезики уже все перешли, а тут совсем мало человек написало.

а его где можно купить?в интернет-магазине заказывать?

гость
#69

70. я здорова на все 100, без дезодоранта воняю!!! часа через 2 максимум уже слышу запах (если без дезодаранта), моюсь 2 раза в день утром и вечером, вещи стираю каждый день. я чувствительна к запахам, может у вас с обонянием проблемы?? кстати, часто вижу приличный вроде с виду человек не бедный, а подойдешь и неприятный запах сразу чувствуется, наверно такие тоже уверены, что не воняют они...(((

гость
#70
Вишня

да че вы на Автора накинулись, я вот тоже не пользуюсь дезиком ни летом ни тем более зимой, почему то не потею и не пахну...

Это вам так кажется. У меня знакомый тоже считает, что не пахнет,т.к.к принимает душ утром и вечером, а он него реально потом воняет.

Гость
#71

71, я знаю, что из интернет магазинов он продается в "Белый кот" точно. Но как-то я покупала в Перекрестке, и в аптеке покупала.

Гость
#72

Я тоже недавно это заметила, забыла дезиком попользоваться, так пол дня ходила было сухо, только к вечеру поняла что что-то не то, обычно запах мерзкий сразу появлялся, если нет гипергидроза и есть возможность пару раз в день хотябы салфетками влажными протиратьто лучше не пользоваться.

Крошка-Картошка
#73
Гость

Я тоже недавно это заметила, забыла дезиком попользоваться, так пол дня ходила было сухо, только к вечеру поняла что что-то не то, обычно запах мерзкий сразу появлялся, если нет гипергидроза и есть возможность пару раз в день хотябы салфетками влажными протиратьто лучше не пользоваться.

ну и я о том же!) стоит только попробовать!))

Гость
#74

Тоже не пользуюсь дезодорантами. Волосы в подмышках удалила лазером, ничего нет. Утром и вечером душ. Потом чистая одежда. Если вдруг случится стресс сильный, то можно воспользоваться салфеткой влажной. Но это редко.в метро не езжу, поэтому не потею.

Гость
#75
Марсианка

многие работают с 8 утра и до 6- 8 вечера и не могут по 5 раз в день мыть подмышки. если вы дома сидите другое дело и спортом не занимаетесь и ниче не делаете.

А что после спорта помыться не вариант??? Я работаю, причем бывает и с 9 до 21!! Просто тут тем много как женщины неделями вещь одну и туже носят! В этом все и дело. Утром душ и чистая одежда. Очень мало людей с которых льет как из ведра и пот имеет едкий запах. Душа утром и вечером и чистой одежды хватает, ну и после спорта конечно же

гость
#76

ну я в детстве, в школьные годы могла не пользоваться дезиками, могла мыться 1-2 раза в неделю. сейчас пользуюсь, стираю каждый день, душ 2 раза в день - ПРОСТО СТАЛА ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, не думаю, что у меня что-то изменилась и я стала больше потеть, тч не надо говорить, что это индивидуально, кто-то не потеет и блаблабла, ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЗА СОБОЙ, я часто вижу людей от которых воняет

Гость
#77
гость

ну я в детстве, в школьные годы могла не пользоваться дезиками, могла мыться 1-2 раза в неделю. сейчас пользуюсь, стираю каждый день, душ 2 раза в день - ПРОСТО СТАЛА ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, не думаю, что у меня что-то изменилась и я стала больше потеть, тч не надо говорить, что это индивидуально, кто-то не потеет и блаблабла, ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЗА СОБОЙ, я часто вижу людей от которых воняет

А я часто слышу именно сильную вонь дезодорантов. С обонянием у меня все впорядке, и кроме духов от меня не пахнет ничем.

гость
#78

80. дезодоранты бывают без запаха

Доця
#79
Гость

а его где можно купить?в интернет-магазине заказывать?

Я покупала здесь http://www.iherb.com/Deodorant

Гостья
#80
хозяйка клатча

Я тоже кристаллом пользуюсь, я так понимаю, что это и есть квасцы. Не понимаю, зачем ходить вонять, когда можно на влажные подмышки намазать кристалл, а можно на сухие, только сам кристалл под краном намочить. Выглядит он, как обычный твердый дезик и так же выкручивается. пользоваться им не менее удобно, чем дезодорантом. Он убивает бактерии, от которых пот воняет, поры не закупоривает, не раздражает кожу, хватает его где-то на год. Есть у разных производителей. Я думала на такие дезики уже все перешли, а тут совсем мало человек написало.

А как он называется и где вы его покупаете,в аптеке? ни разу о таком не слышала даже

Гость
#81

Вы наверноое мало потеете, я без дезика не могу.Пользуюсь тиолько без солей алюминия.

Крошка-Картошка
#82
Гость

А что после спорта помыться не вариант??? Я работаю, причем бывает и с 9 до 21!! Просто тут тем много как женщины неделями вещь одну и туже носят! В этом все и дело. Утром душ и чистая одежда. Очень мало людей с которых льет как из ведра и пот имеет едкий запах. Душа утром и вечером и чистой одежды хватает, ну и после спорта конечно же

+100500

гость
#83

а я лимон использую уже полгода. Выдавливаю в тюбик с дозатором и брызгаю по утрам. А раньше тоже проблема с дезодорантами была. Вечно приходилось с собой в сумке таскать, чтобы в теч дня "освежать"

гость
#84
Гость

Я купила Deoice. Это алюминевые квасцы. Хватает на год.Нужно на влажные подмышки намазать и все. Полностью натурально и безвредно.

Алюминиевые....аминь...

#85

Диспорт- от избыточного потоотделения, т.е. гипергидроз (еще так называется))

Это безопасно и хорошо переносится. Эффект до полугода!!! Забудете о дезодорантах, т.к. постоянно пользоваться ими далеко небезопасно. И никаких лишних денег не потребуется тратить: ни на салфетки, ни на новинки, ни на испорченную одежду ((( Правильно говорят выше девочки, что на консультацию надо сходить к врачу ( только врач вправе ставить этот препарат пациенту имеющий сертификат ) чтобы определить точное количество для Вас, индивидуально!!! Препарат давно и широко применяется!! Всем не потеть!!

я на сайте клиники о нем читала и с врачом обсуждала , www.linline-clinic.ru

#86

Смотря какой дезодорант. Нет, ну если вы нанесли даже самый лучший дейзик на вонючие подмышки, то все равно будет смешанный запах дейзик+пот.

А я вот после положенного для девушек душа раз в день сразу наношу дезодорант 24 часа обычно Nivea или Lady Speed-Stick (хорошие), и у меня ничего не воняет.

Гость
#87
гость

Алюминиевые....аминь...

Аминь...

Marisa
#88

Как бы вы не мылись, вдруг стрессовая ситуация на работе, и что тогда, бежать в туалет раздеваться мыть подмышки, и натягивать сверху уже пропотевшую одежду. Я не могу так экспериментировать, потому что работаю в большом коллективе, и очень часто случаются стрессовые ситуации, порой по часу не можешь выйти из кабинета. Поэтому должна всегда быть уверена, что никаких посторонних запахов от меня не исходит. Я для себя нашла компромисс, сейчас пользуюсь Рексона Чистая защита, он вообще не пахнет, и отлично защищает, даже в самой стрессовой ситуации, уже проверено. Кроме запаха духов , больше никаких посторонних не присутствует.

Гость
#89

я вообще ничем не пользуюсь и моюсь раз в неделю.

Ирина
#90

я не пользуюсь дезодорантом уже 10 лет! как то интуитивно перестала пользоватся, потом услышала что они вредные особенно шариковые, и запах от дезиков на теле становится противным, тк запахи смешиваются.

А тальком я бы тоже не советовала пользоватся, тк он тоже очень вреден, он есть и в косметике, я избегаю тальк и минеральное масла, ну другие вредности.

Пользуйтесь лучше природным алунитом или черемитом, это не только дез-т но и средство от укусов насикомых и полоскание горла вообщем вещь!

Есть еще недавно услышала о средстве драй драй, хорошие отзывы..

И еще одно скажу, что вегетарианцы потеют меньше и запах у них незаметный так и говорят. я сама вег-ц когда вспотею достаточно 5 минут чтобы остудится и запах незаметный.

Ирина
#91
Гость

я вообще ничем не пользуюсь и моюсь раз в неделю.

я тоже, вообщем не заморачиваюсь.)

верка
#92

а можно просто диспорт сделать в подмышки и не потеть у меня сестра делала на днях 55р за единицу )

фоб
#93

Никогда не юзал никакие дезодоранты - жопоранты. Деньги лишние чтоли?

Марина Козаева
#94

Миленькая!Вы - очень смелый человек!Получить столько негативных комментариев за ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ.От себя могу добавить,что уже установлена прямая связь между употреблением дезодоронтов и РАКОМ ГРУДИ!!!

Sveta
#95

Кристалл свежести от пятен пота не спасает, но запах убивает намертво. Еще есть DEOnat, у меня был с добавлением сока алоэ, смягчал кожу. Поры не закупоривает, следов на одежде не оставляет, стоит недорого и хватает на долго. Для чего мыться по 4 раза в день - не понимаю, если давно изобретены хорошие средства. Лучше постараться поискать подходящее средство, чем тратить полтора часа из 24 на помывку каждый день...

Sveta
#96
Марина Козаева

Миленькая!Вы - очень смелый человек!Получить столько негативных комментариев за ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ.От себя могу добавить,что уже установлена прямая связь между употреблением дезодоронтов и РАКОМ ГРУДИ!!!

Вставлю еще пять копеек. Квасцы, из которых состоит Кристалл свежести (если он не поддельный) не вызывают рака, это природный минерал, не содержащий никакой дряни. Это можно сказать главное основание, по которому я подбирала себе дезик.

Гость
#97
Гость

Я купила Deoice. Это алюминевые квасцы. Хватает на год.Нужно на влажные подмышки намазать и все. Полностью натурально и безвредно.

Эти алюминиевые квасцы и есть та самая алюминевая *****, которая является вредной частью дезодоранта. Любого. Я тоже думала, что натурально и безвредно, пока не посмотрела 1й канал, где об этом рассказывали.

Гость
#98

Гость

Я купила Deoice. Это алюминевые квасцы. Хватает на год.Нужно на влажные подмышки намазать и все. Полностью натурально и безвредно.

Алюминиевые....аминь...

Вот и я про то.

Лола
#99

Ботокс можно уколоть в подмышки и забыть на года полтора о поте вообще. Я делаю уже 4й год в клинике МонБлан за 17500р, очень довольна.

Гость
#100

автор вечером мойте их с содой,еще меньше вонять и потеть будете