Гость
Статьи
Можно ли быть худой …

Можно ли быть худой при сидячем образе жизни?

На работу с работы на машине - 1 часРабота с обедом - 9 часовУжин, компьютер, телевизор - 1 часИтого 11 часов в сутки сидя + 8 часов лежа на сон. И только 5 часов стоя или в ходьбе, а то и меньше.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от вашей конституции. Есть такие люди, которые едят всё, что угодно в любых кол-вах, не работают, часто сидят дома и не набирают вес.

Такое бывает. Знаю лично таких.

мышь серая
#2

можно, если не в кого особо полной быть с рождения.

мари-хуана
#3

теоретически - нет, потому что энергии потребляется, как правило, больше, чем расходуется, но если сравнять потребление и расход, то вес остановится, если уменьшить потребление, то вес уменьшится.

Жесть
#4
Гость

На работу с работы на машине - 1 часРабота с обедом - 9 часовУжин, компьютер, телевизор - 1 часИтого 11 часов в сутки сидя + 8 часов лежа на сон. И только 5 часов стоя или в ходьбе, а то и меньше.

Вообще-то, 5 часов в день на ходьбу или стоя - это довольно много, это почти 3-я часть времени бодрствования.

Злата
#5

Все возможно,если при этом не объедаться...

Тина
#6

Да, можно, я такая. Граффик как у Вас. Конституция тела такая и все.

Тина
#7

ну и ем мало))

Гость
#8
Гость

На работу с работы на машине - 1 часРабота с обедом - 9 часовУжин, компьютер, телевизор - 1 часИтого 11 часов в сутки сидя + 8 часов лежа на сон. И только 5 часов стоя или в ходьбе, а то и меньше.

Я при таком графике весила 47 кг:))) главное не надо все время жевать. Если вы на работе работаете и много умственной раьоты, то стройность вам обеспечена.

А если монотонно нажимаете три кнопки и пьете чай с печеньками - сочувствую.

Гость
#9

Короче НМЖ

Гость
#10
Гость

Короче НМЖ

Точно!

Полка дот
#11

Можно быть худой, но дряблой. Занимайтесь спортом!

Гость
#12

Это бесплатный совет от патентованных фитнес-тренеров. НМЖ 80% успеха. А вся эта зумба с пилатесом - 20%.

Без фитнеса, правда, организм найдет, как ожиреть, как бы мало вы не ели. Увы и ах.

Труляля
#13

Я работаю дома за компом уже 10 лет и активности какой либо не проявляю..кроме как с мужем по ночам - вес 51 кг при росте 175 и я бы с удовольствием на 5 кг поправилась..но неполучается. Такая с рождения, и отец худой. Ничего никогда не делала и на диете не сидела. Наоборот себя часто не могу зставить покушать - тупо нехочется

Гость
#14

еще как можно..я особо не напрягась вообще, ну за исключением того что довольно нервный по своей природе человек, так и еще и худеть умудряюсь! просто я во первых ем прямо в притык своей нормы, ну и систематически делаю зарядку которая держит в тонусе..

Acme
#15

А у кого сейчас не сидячий образ жизни?)) Большинство всё-таки в офисах. А худые есть. Значит, можно.)

Гость
#16
Труляля

Я работаю дома за компом уже 10 лет и активности какой либо не проявляю..кроме как с мужем по ночам - вес 51 кг при росте 175 и я бы с удовольствием на 5 кг поправилась..но неполучается. Такая с рождения, и отец худой. Ничего никогда не делала и на диете не сидела. Наоборот себя часто не могу зставить покушать - тупо нехочется

51 кг это неприлично много, вам бы похудеть на 5 а не поправится

Гость
#17
Гость

51 кг это неприлично много, вам бы похудеть на 5 а не поправится

только от зависти можно написать такую чушь!

Гость
#18
_CARA_

Всё зависит от вашей конституции. Есть такие люди, которые едят всё, что угодно в любых кол-вах, не работают, часто сидят дома и не набирают вес.

Такое бывает. Знаю лично таких.

это я

Гость
#19

можно,если меньше кушать

Гость
#21

Как вариант можете, например, заменить поездку на работу заменить ходьбой: для фигуры будет полезно.

Не куча жира
#22

Завичит от индивидуальных особенностей организма и аппетита. Если я спортом не занимаюсь - моментально превращаюсь в кучу жира.

Гость
#23
_CARA_

Всё зависит от вашей конституции. Есть такие люди, которые едят всё, что угодно в любых кол-вах, не работают, часто сидят дома и не набирают вес.

Такое бывает. Знаю лично таких.

Подтверждаю, я именно такая. Зависит от конституции и от нервной системы. У меня малейший стресс приводит к тому, что я тут же теряю аппетит. А стрессов в современной жизни всегда хватает.

Труляля
#24

Да, а мне анарексия ненравится, вроде бы уже даже не модно. Зачем вы такие глупости пишите? жиром глаза и мозги здавило?

Гость
#25

худой да. но не обладательницей красивого тела. приседайте в обеденный перерыв хотя бы.

Маргарита
#26

Мне под 30 уже. Ух как сказала!))) Нет Автор нельзя-особенно если вам примерно столько же лет сколько и мне. Особенно если вы рожали. Советую вам найти комплекс упражнений и заниматься 15 минут в день. Этого достаточно. Сама вот таким образом привела себя в такой порядок за полгода ежедневных!!! занятий, после родов. Чтоб было легче-определите проблемные зоны и ищите упражн. именно для них. Желательно видеоуроки.

Ёжа
#27

А я вот дрищ, сколько ни ешь, не поправляюсь, даже при явно сидячем образе жизни. и не против бы немного поправиться, да никак!

Гость
#28

до определенного возраста можно.

Гость
#29
Маргарита

Мне под 30 уже. Ух как сказала!))) Нет Автор нельзя-особенно если вам примерно столько же лет сколько и мне. Особенно если вы рожали. Советую вам найти комплекс упражнений и заниматься 15 минут в день. Этого достаточно. Сама вот таким образом привела себя в такой порядок за полгода ежедневных!!! занятий, после родов. Чтоб было легче-определите проблемные зоны и ищите упражн. именно для них. Желательно видеоуроки.

моя мама всю жизнь худая. родила 3 детей. (двоих в 34 и 36 и меня в 18) и все никак не потолстела. это генетика.

Александра Т
#30

в первую очередь гены

во вторую - мало есть, диета

Milka
#31

а я от всего поправляюсь :с

Гость
#32

Зачем вам ужин, если вы ккал за обед не истратили?
Ешьте маленькими порциями. Больше двигайтесь. Я в обед всегда гулять хожу, мне самой тяжело без движения (мышцы болят, жидкость застаивается). И в обязательном порядке выхожу гулять 2-3 раза в день (утром, вечером). В выходные всегда хожу ножками, а не лежу. Хотя полежать тоже люблю, но потом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: