Гость
Статьи
Можно ли так похудеть …

Можно ли так похудеть ?

Перепробовала кучу способов худеть и диеты и правильное питание .Раньше удавалось худеть на диетах ,скинула так больше 20 кг.А сейчас только срываюсь с них .Вес вернулся спустя только 7 лет ,из -за малоактивного образа жизни и как мне кажется щитовидки .Пойду на днях сдам анализы . Но и тот вес который скидывала на правильном питании ,возвращался со временем . Поэтому отсидев два дня снова на диете ,надоело ,хочу есть и поднялось давление - заложило уши. Решила может попробовать питаться как человек просто по немного ,часто и не большими порциями ?Может так лучше будет и вес будет уходить ,пусть и по 1-2 кг в месяц ,но за пол года это 6-12 кг все же лучше чем вообще ничего как в моем случае .Что думаете,можно ли так худеть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, при наличии физических нагрузок

Гость
#2

Правильное питание должно быть всю жизнь, а не для похудения.
Малые порции, почаще, и ещё помогает есть стоя. И двигаться надо. Просто ходите по комнате как можно больше.
Придумывайте себе причины, чтобы лишний раз встать и пойти.

Гость
#3

Смотря что вы понимаете под "питаться как человек"

Гость
#4

Щитовидная- это новое оправдание обжор?)))

Гость
#5
Гость

Щитовидная- это новое оправдание обжор?)))

Я не объедаюсь ,питание не меняла но за последние 3 месяца набрала 7 кг .

Гость
#6
Гость

Щитовидная- это новое оправдание обжор?)))

Я не объедаюсь ,питание не меняла но за последние 3 месяца набрала 7 кг . я люблю кремлевскую диету , там можно кушать все но чтоб мало углеводов было. С утра ем яйца , через три часа чай с хлебцами и плавленным сыром, на обед курица с салатом , перекусы можно сыр колбаса, ужин рыбу можно творог, пить 2 л воды, вес уходит легко и быстро

Гость
#7

Смотря, что будете есть

Мерлин монро
#8

Здравствуйте! Я вот и нагрузки и правильное питание , но не могу вернуться в свои 47кг после четвёртого ребёнка,сейчас 76кг. Я скинула 20кг и талию убрала на39см и все ни туда и ни сюда. Уже не знаю что ещё сделать? Матка врач сказал осталась на уровне 9месяцев , живот большой сидеть некогда все время в движении и огороды и походы с детьми, много хожу. Ничего не помогает( единственное что нет секса уже 6лет). Помогите как похудать до47кг и убрать живот( фитнесы, тренажеры, правильное питание не помогает). Спасибо.

Гость
#9

Мерлин ,думаю ,стоит полюбить себя и принять ,как девочка ты уже не будешь ,4 ребенка -это мощно,молодец ))с животом диастаз ,наверное...его только под ножом исправить можно

Мария
#10

Я похудела на 6 кг за месяц уже, просто не ем сахарасодержащую еду, а так же мучное и картофель. Эта и не диета, это правильное фитнес питание. А если ещё и малоподвижный образ жизни как у меня за ПК , тогда Вам в помощь Reglucol он жир сжигает и тягу к сладкой еде убирает, плюс обменные процессы восстанавливает. Без него как без рук https://lookatlink.com/M0NX

Мямля
#11

Расчитайте свою каллорийность и эксперементируйте с ней, иначе ничего не выйдет у вас.

дина
#12

Я записалась на фитнес http://fitness.more-on.ru/ и похудела за месяц на 4 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шива
#13

Я противник радикального похудения, считаю что правильное питание должно стать образом жизни. Я так питаюсь уже больше года и отлично себя чувствую. Главное не забывать про сезонные свежие овощи и фрукты, свежий воздух, спорт и витамины. Я для себя выбрала Синергин, это антиоксидантный комплекс, мне кажется в условиях мегаполиса – идеальный вариант.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: