Гость
Статьи
Стройные и худенькие, …

Стройные и худенькие, а вы завтракаете?

Если да, то через какое время после пробуждения? Что едите на завтрак обычно? Какие порции? Вы каждый день завтракаете или иногда?Напишите рост, вес.Заранее благодарю за ответы.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Блондинка
#51

знаю,что вредно ,но меня очень устраивает.Первый раз пью одну кружку кофе в 15:00 ,с работы прихожу в 19:30 и первый раз за день ем на на 1200 калорий и худею очень быстро и хорошо и не голодная.А в выходные не ем после 16:00-17:00.

Когда ела на работе ,приходила домой ,ощущение как будто ничего не ела а калории истрачены и срывалась

Soho
#52

Почему все решили, что с утра не едят те, кто ест много и поздно на ужин? У меня последний прием пищи (брюссельская капуста и кусок лосося) вчера был в 19.00 потом были дела, поесть не успела, легла в 2 ночи, а с утра мне не то чтобы кусок в горло не лезет, я даже стакан воды не выпью полностью, не курю

Русская Красавица
#53
Автор

Если да, то через какое время после пробуждения? Что едите на завтрак обычно? Какие порции? Вы каждый день завтракаете или иногда?Напишите рост, вес.Заранее благодарю за ответы.

175-55.

Всегда завтракаю.

Ем порции 200г (за один прием пищи)- 5-6 раз в день.

На завтрак, в основном молочное или яйца+ зеленый чай с лимоном.

Та самая Вера
#54
Гость

а у вас разве нет непереносимотсти лактозы?:-)

С чего это Вы взяли, что у меня непереносимость лактозы???????????????

Sahar
#55

Конечно завтракаю. Причем плотно, в 9 утра. Рост 173, вес 55-56. При таком росте должна весить 58, но не получается, худею быстро, поддерживать трудно такой вес, поэтому выгляжу худой, тонкой.

Гость
#56
Автор

Если да, то через какое время после пробуждения? Что едите на завтрак обычно? Какие порции? Вы каждый день завтракаете или иногда?Напишите рост, вес.Заранее благодарю за ответы.

Сразу же, максимум через полчаса. Варианты: овсянка, яичница, сухофрукты, творог, фрукты, оладьи, йогурт. Порции средние, если каша, то 150г примерно, если яичница, то 2 яйца (минус 1 желток), если сухофрукты, то 50г примерно, если творог, то 100-200г, ну и т.д. Каждый день завтракаю, с утра дико есть хочется. Ужин обычно легкий.

162/49

Гость
#57
Автор

А вы курите?

Почему спрашиваю...Те,кто курят, ваегда целый день перебивают аппетит сигаретой и кофе и едят к вечеру.

Сигаретку пол винище одну шт. Бутылку вина растягиваю на месяц-полтора, так не курю

#58

Я на мой взгляд не совсем стройная,но и не толстая. Ну, по утрам мне лезет только кофе, часов до 12 дня точно ничего не ем. Ну,печеньку разве что только. Или много пью жидкостей, сок, вода, молоко. Рост 168,вес 55.

Олька
#59

Всегда завтракаю - овсянка (или пшенная, или гречневая, или из 5-ти злаков каша) на нежирном молоке подслащенная, небольшая тарелка. Туда добавляю сухофрукты, ягоды. Иногда ещё яйца вареные пртиплюсовываю. Через 15 минут после пробуждения. Рост 163, вес 50-51.

МариРоза
#60

Завтрак для меня основной прием пищи. За мои 31 год ни разу не пропустила завтрак. Забыла пообедать или поужинать - не беда. А вот завтрак - самое главное. Так меня с детства мама приучила. Каши на молоке/воде, яичница, бутерброды, овощи, фрукты. Ну, и без кофе я уже много лет не могу обойтись.

Такое количество, например: маленькая чашка натурального кофе, глазунья с брокколи. Или: полтарелки каши, бутерброд с колбасой и огурцом+кофе.

176,5 см, 57 кг. На вид не тощая, т.к. занимаюсь спортом.

МариРоза
#61

Как проснулась - выпиваю стакан теплой воды, через 30-40 минут - завтрак.

Мириам
#62

Завтракаю. Утром стакан воды, через 15-20 мин легкий завтрак- маленький йогурт, чай, конфетка.

не Мери
#63

44 размер русский при росте 168 стройненькая?

Раньше не завтракала, четыре месяца ем овсянку по утрам без добавок каких либо, вес не изменился, но цвет лица вроде получше(или самовнушение. что не зря ем кашу))))

aiz
#64

я завтракаю плотно но вечером ничего не ем мой вес 52 рост 170

Гость
#65

ну вот сегодня. овсянка, йогурт, яблоко,2 хлебца, кофе с молоком и сахаром, 5 конфет. 175-55. завтракаю каждый день. порции обычные.

Кофе
#66

173-56.

да всегда завтракаю в течении часа после пробуждения,голодной просыпаюсь,но так было не всегда года 3 назад я обычно только кофе пила и максимум йогурт или банан съедала,не хотела есть просто,вес был такой же плюс минус 2 кг,уже не помню точно.

Гость
#67

Сегодня не завтракала еще, встала в 11, часто не завтракаю, бывает ем йогурт или кашу, рост 174 вес 55

Гость
#68
Автор

ВСЕ,КТО НЕ ЗАВТРАКАЕТ-ВЫ КУРИТЕ??????

нет

myriads
#69

Да вы не худые все 174 рост и вес 56 это худая что.ли? ни фига

#70

у меня рост 178, вес 69, только обедаю, на завтрак максимум выпью воды

Гость
#71

Вообще не завтракаю. После пробуждения пью кофе с молоком, а есть начинает хотеться часам в 2-м дня.

Вешу 49 кг.

Автор, вы не диету себе подбирайте, а обмен веществ регулируйте.

Я могу трескать пирожки огромные и масляные, от которых даже самых тощих разносит, как хомяков, и по ночам постоянно ем, за компом, и, в первом случае - сбрасываю вес за два дня, не прилагая усилий, а во-втором - вообще не толстею.

Не от меню зависит вес.

Гость
#72

Нет,только чай зеленый)рост 165, веc 48

Автор
#73
Гость

Нет,только чай зеленый)рост 165, веc 48

с сахаром?

a littler bit scandalous
#74

я худая. ем завтрак. Не могу с утра не покушать. Обычно это каша с курагой или какими нибудь фруктами + чай.

Деметра
#75

164/42

Не завтракаю, не лезет мне с утра еда. Всегда пью кофе с молоком без сахара ( 200-300 мм), по выходным свежевыжитый сок, на этом все. Знаю, что вредно, нужно хорошо завтракать, пробовала, становится плохо, видимо не всем подходит. А так, первый прием пищи где-то в 14.00( обычно в кафе), аппетит просыпается к вечеру , стандартно ужин с 20.30- 22.00, довольно плотный. На ночь никогда не ем, для организма не очень. Получается 2 приема пищи, порции большие. В день 1,5 литра чистой воды.Не курю.

Гость
#76

Мне завтрак не лезет, желудок "просыпается" часам к 11-12.

александра
#77

Загляните ко мне, я подробно расскажу вам как заработал первые деньги в нете. http://dopzarobotok.my1.ru/news/kak_zarabotat_na_jandeks_den​gi/2013-05-01-1

Юля
#78

Ем на завтрак овсянку с медом ,орехами ,изюмом.Пью зеленый чай.После такого завтрака долго не хочется есть. После 18.00 ем что-нибудь легкое: фрукты,овощи,горстку орехов.

#79

Рост 170, вес 50. На завтрак пью кофе с молоком и ем печеньки. Но вообщем то мне хоть ешь, хоть не ешь все равно худая :с

Гость
#80

Ем с утра всегда овсянку!!!очень полезно и вообще если с утра не поем, шатать будет, как можно с утра не есть?

Гость
#81
МариРоза

Как проснулась - выпиваю стакан теплой воды, через 30-40 минут - завтрак.

Да, да вода с утра обязательна!!

#82

Мой рост 176 вес 54, утром я не ем, просто не успеваю, и не обедаю тоже. Зато вечером наедаюсь вдоволь. Утром можно и не есть, но воду надо пить, в день желательно около 2-х литров выпивать, можно сок лимона добавить! Помогает 100% (проверено на себе)

#83

просыпаюсь в 7.45-8.00, стакан воды обязательно,всякие водные процедуры))и через часик гоу нямать)))))

обязательно завтракаю))мой самый любимый прием пищи за день))

вариант 1: запаренная овсянка на воде,изюмом,корицей и кофе

вариант 2: творог с корицей, свежей клубникой и кофе

#84

забыла параметры написать)))162 см 42 кг

#85

Через раз))) Захочется - съем торт, не захочется - выпью чай))) Рост 174, вес 48

Лучика
#86

Да, всегда. Ужинаю рано и легко, ложусь поздно, с утра самый сильный аппетит. Блины с мясом, или каша на молоке, или тосты с сыром, вареньем, обязательно сладкое.

Лучика
#87

К посту 86: не очень-то и худенькая, нормальное телосложение. 176/58

Яська
#88
Автор

Если да, то через какое время после пробуждения? Что едите на завтрак обычно? Какие порции? Вы каждый день завтракаете или иногда?Напишите рост, вес.Заранее благодарю за ответы.

Конечно,каждый день,сначала выпиваю стакан воды,через полчаса завтракаю,обязательно овсяную кашу, + могу бутерброд с сыром съесть с чаем,иногда все ограничивается салатом из свежих овощей с большим количеством зелени и заправленного льняным маслом. Всё от случая

Рост 170,вес 52, 24 года

Лена
#89

Перестала жрать на ночь, ужинаю овощами в 19.00, в 5.30 встаю очень голодная- завтракаю либо яйцами без желтков, либо пустой овсянкой на воде, иногда пол грейпректа, еще могу йогурт натуральный - худею, сейчас 46,5 кг, рост 163 жира нет, развиты мыщцы, если не буду есть с утра буду хомячить весь вечер- проверено.

Гость
#90

Не курю , рост 180, вес 60, не завтракую, ем 2 раза в день, легкий обед к примеру куринный бульен с лапшой и хлебом, а на ужин ем много и калорийно могу два бигтести из макдональдса съесть + по мелочи. Хотя раньше завтрак был , но из за раннего приема пищи всегда проблемы с пищеварением начинуются, как был исключен завтрак и пришел на смену легкий обед, так проблемы прошли))

хщ
#92

Рост 165, вес 46, жру всё подряд. Сейчас вот планирую пойти на кухню и навернуть чего-нибудь, есть хочется - жесть.

Гость
#92
Гость

Вообще не завтракаю. После пробуждения пью кофе с молоком, а есть начинает хотеться часам в 2-м дня.

Вешу 49 кг.

Автор, вы не диету себе подбирайте, а обмен веществ регулируйте.

Я могу трескать пирожки огромные и масляные, от которых даже самых тощих разносит, как хомяков, и по ночам постоянно ем, за компом, и, в первом случае - сбрасываю вес за два дня, не прилагая усилий, а во-втором - вообще не толстею.

Не от меню зависит вес.

По доброму Вам завидую!☺️😇👍 Извините за некорректный вопрос, сколько Вам лет?

Гость
#93

Всем здравствуйте, до недавнего времени, я всегда плотно завтракала, но после прочтения пары книг, поняла, что не стоит этого делать, теперь перешла на питание 2 раза в день, утром вода, потом просто кофе со сливками без ничего и первый приём пищи у меня в часов 12 или 13. Потом ужин в 17:30 и все. Сначала было не привычно, но организм быстро втянулся, а спустя еще пары месяцев, я начала практиковать 24 часовое голодание раз в неделю. Талия на глазах таит, мне уже 40 лет и я всегда была стройной, вес был примерно 52-55 кг, при росте 160, а последние 2 года набрала 10 кг, появилась изжога, отеки, бессонница. После изменения рациона питания, я перешла на кето питание и интервальное голодание, все эти неприятные симптомы ушли, и ушли лишние объемы, но не до конца, буду дальше придерживаться заданного курса.

Гость
#95

рост 170, вес 50, очень худенькая.
встаю в 6, иду на пару, а ем уже дома в 12 часов для. если позавтракаю очень рано, то к 12и захочу опять. соответственно +целая порция еды = прибавка 300-400 каллорий. короче у меня рпп, забейте 🤡

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: