Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя заниматься спортом регулярно?

Привет всем! Мои исходные данные- рост 167, вес 65 кг, 35 лет, двое детей. Питаюсь я нормально и правильно, но видно этого мало, чтобы скинуть немного лишнего веса. Учитывая, что фигура "груша", то весь лишний вес сконцентрирован на бёдрах. Пытаюсь заниматься спортом, но иногда из-за работы, детей и банальной лени не хожу в зал неделями. Как заставить свою ленивую толстую ................ заниматься спортом хотя бы раза 3 в неделю? Может кто-нибудь опытом поделится, буду очень благодарна.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мотивация правильная, все дело только в ней.

Гость
#2

Возьмите у мужа разборную гантельку 8-10кг, снимите 2 блина, и развлекайтесь дома в прохладное время суток при открытых окнах под активизирующую музыку до чувства небольшой усталости потребное количество раз в сутки.

естественно, если в непонравившихся местах воспалительный транссудат (а не жир), то он лечится отдельно

Ines
#4

Никак. Только сама можешь себя заставить. Нужна сильная мотивация вобще-то...... У тебя её нет, раз с жирной задницей ходишь.

Николай
#5

Приобретите дорогой абонемент в спортзал-мотивация будет достаточно веская

рота - подъем!!!
#6
Николай

Приобретите дорогой абонемент в спортзал-мотивация будет достаточно веская

а ты уже это сделал?

Автор
#7
Ines

Никак. Только сама можешь себя заставить. Нужна сильная мотивация вобще-то...... У тебя её нет, раз с жирной задницей ходишь.

Задница не то чтобы безобразно жирная, но поработать над ней не помешает. Вот только как себя мотивировать?

Гость
#8
Гость

Возьмите у мужа разборную гантельку 8-10кг, снимите 2 блина, и развлекайтесь дома в прохладное время суток при открытых окнах под активизирующую музыку до чувства небольшой усталости потребное количество раз в сутки.



естественно, если в непонравившихся местах воспалительный транссудат (а не жир), то он лечится отдельно

а как? напишите пож-ста.

Гость
#9

никак не заставить. Я вообще поняла что спорт ненавижу. Люблю только пешком ходить

Гость
#10
Николай

Приобретите дорогой абонемент в спортзал-мотивация будет достаточно веская

Мне не помогло)

Тот самый аноним
#12
Гость

Привет всем! Мои исходные данные- рост 167, вес 65 кг, 35 лет, двое детей. Питаюсь я нормально и правильно, но видно этого мало, чтобы скинуть немного лишнего веса. Учитывая, что фигура "груша", то весь лишний вес сконцентрирован на бёдрах. Пытаюсь заниматься спортом, но иногда из-за работы, детей и банальной лени не хожу в зал неделями. Как заставить свою ленивую толстую ................ заниматься спортом хотя бы раза 3 в неделю? Может кто-нибудь опытом поделится, буду очень благодарна.

Никак, автор, Вы не слишком сами жаждите заниматься.

Кому то это дано, а тем, кто достаточно мотивирован - постигает нужные результаты.

А Вы продолжайте искать причины не посещать зал дальше.

Гость
#13

Автор, мы пока обсудим эту проблему... А ты чо сидишь, жирные булки распластала по стулу??? Быстро вскочила, включила музыку и занялась упражнениями!!! И вечером вместо ужина тоже!!! И чтобы возле компа я тебя больше не видела,жирножопик!!!

Гость
#14

если у вас есть цель добится желаемого результата,то вы будете ходить регулярно!это факт! главное начать

Гость
#15

Главное начать, а потом мышцы будут уже сами просить и получать кайф.

Советую выбирать шейпинг или что то под музыку, каланетику или аэробику

Гость
#16

А я хочу одного мч, но пока вид тела не позволяет, надо скинуть 5 кг и подтянуть попу, дала себе месяц)))

Лиса
#17

Расскажу свой опыт. Я начала заниматься 2 раза в неделю по 1 часу. На это легче психологически найти время ,легче себя заставить всего на 2 раза. + старалась больше ходить. Через 9 месяцев на сегодняшний день у меня хорошие результаты: подтянутые руки,пресс, крепкие бедра,попа подялась сильно,но не идеально еще(это была основная моя проблема) . Я еще время от времени катаюсь на велосипеде(примерно пару раз в неделю). Раньше,когда занималась спортом по 3-4 раза в нед,всегда бросала через месяц -два.

Лиса
#18

Мне 30, у меня дети.

Гость
#19
Николай

Приобретите дорогой абонемент в спортзал-мотивация будет достаточно веская

нифига, пропадает второй год абонемент, не могу себя заставить ходить на спорт

Бу
#20

Во-первых, вам нужно найти интересную для себя тренировку, а главное тренера. Я пока не нашла, ходила из-под палки и бросала через месяц, даже купленные годовые абонементы не спасали. Поспрашивайте девушек из своего города, особенно тех, у которых заметен результат от тренировок. Второе, что мне помогло, я сделала фото до (можно никого не привлекать постороннего, просто сфотографируйте себя в зеркало), а потом каждую неделю фоткала, очень стимулировало то, что я видела реальный результат занятий.

Гость
#21

Я делаю ленивые упражнения на диване, каждый день. Довольно эффективно упражнение велосипед. Плюс диета - овощные салатики, нежирное мясо и рыбка, вместо сладостей йогурты, финики. Минус 2 кг за недельку.

Муж тоже растолстел как бегемот)) поэтому вместе на диете, вместе веселей

и продуктивнее. Давно хнычу, что на диету пора, а ему все пожрать, да пожрать, одумался только тогда, когда штаны на заднице треснули.)))

Гость
#22

нужен спорт - удовольствие

Ролики, велик, плаванье

Гость
#23

У меня велик стоит пылится на балконе. Сперва в удовольствие, а потом надоедает. Целое дело собраться и пойти)) а потом еще мыть, убирать. По времени это вкупе минут 15 (5 минут на сборы, 10 минут - после), но так ломааааает. Причем я знаю, что опа и мышцы первые дни будут болеть дико)

Конечно, соберусь в конце-концов, ради удовольствия, но опять покатаюсь чуток и заброшу.

Лика
#24
penguin can fly

Мотивация правильная, все дело только в ней.

+1. Точно, дело в этом.

Я тоже раз десять начинала и забивала. А вот сейчас всё приперло или худею, или так и буду дальше жиром зарастать. Хожу тренироваться без пропусков - хоть в зной, хоть в мороз, хоть в дождь, хоть в ветер... Почти год уже так занимаюсь. Мотивации еще больше прибавилось, когда видимые результаты появились.

Гость
#25

имея двоих детей и готовя на семью, очень сложно питаться отлично от домашних. поэтому нужно найти себе вид спорта, который очень нравится. и на который не нужно будет себя заставлять идти. а будешь лететь на крыльях, забывая обо всем) для меня это волейбол. там и игра, и адреналин, и серьезная физ. нагрузка. и самое прикольное, это то, что после занятий, не хочется есть. так как понижается уровень сахара. вот такой мой рецепт!

Гость
#26

У меня та же проблема- лень! Двое детей, 31г

У меня лишнего веса нет рост178, вес 57. Но хотелось бы подтянуть тело, чтоб попа была как орех. Начинаю заниматься дома, через две недели бросаю. Фигура неплохая, живот плоский- это и расхолаживает.

Кенгуру
#27

Не можете заниматься регулярно - занимайтесь нерегулярно. Есть пара минут - прскачите на скакалке, поприседайте, от пола поотжимайтесь. Короче, лучше что-то, чем совсем ничего.

физкульТУРНИК
#28
Гость

Главное начать, а потом мышцы будут уже сами просить и получать кайф.

Советую выбирать шейпинг или что то под музыку, каланетику или аэробику

главное НЕ начать, а ВТЯНУТЬСЯ!!

Чтоб это было не в тягость, ещё лучше - в удовольствие!

Автор
#29

Спасибо всем за советы и поддержку, понимаю, что надо что-то делать. Вчера доползла до йоги- она мне, кстати, приносит удовольствие. Сегодня надо будет как-то донести свой зад до спортзала.

Инфанта
#30

видите ли, у всех свое понятие "нормального, правильного питания". знакомая "питается полноценно" и впахивает в зале, и что же? до зала была туша, сейчас... точно такая же туша бесформенная. проштудируйте как следует, что есть пп. это кусочек черного шоколада в первой половине дня. это сложные углеводы, много каш. это - если у вас есть желание избавиться от лишнего жира и укрепить мышцы - приличное количество белка на ужин. и отсутствие сахара, вплоть до сладких фруктов.

Гость
#31
penguin can fly

Мотивация правильная, все дело только в ней.

плюсанусь....

надоест толстая, ленивая...будите...

Тинтагель
#32

Автор, мне бы ваши проблемы с мотивацией))) У меня вот мотивация - на десятерых хватит, а вот времени банально нет. Но я уже для себя решила: если работа мешает спорту - нуеёнaxxxx такую работу! другую найду... не обеднею, собой надо заниматься однозначно. Мне нравится сама атмосфера спортзала: симпатичные подтянутые посетители, качки, которые с криком "Yobtvayumat!!!!" тягают многотонное железо))) турники-тренажеры, ринг, снаряды, бассейн, сауна... Коврики для йоги, которые так и манят улечься, завязаться в узел и впасть в нирвану, инструкторши-зажигалочки, преподающие всяческие sexy dance и шестовой стриптиз. Эх!!!))

Гость
#33

как сказал Артемий Лебедев, ,,Как себя мотивировать? А никак! Сидите в жо пе!"

и это правильно!

для кого-то поплывшая задница является таким сильным мотиватором, что бегут в спортзал, плюнув на готовку стирку и все остальное, детей отдают маме, мужу или няне и не ноют, что мама не так им попы помоет или бантик завяжет.

я вообще придерживаюсь принципа, если что-то хочется, делай это прямо сейчас, не нужно искать поводы, причины и отговорки. если не делаешь - значит не больно то и хочется. Значит заткнись и не засоряй эфир своими "хочу но не могу".

Настя
#34

"Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в ж*пе" (с) отличнае же высказывание) на холодильник прикрепите и идите бегать

Мама Стифлера
#35

Автор, мотивировать можете себя только вы сами))

Поймите, после 25 лет мышцы постепенно истончаются и превращаются в жир, и таким образом стройная 35 летняя - может в одежде выглядеть так же как 25 летняя, но без одежды разница очевидна и на ощупь тем более. И спина очень выдает, осанка, сразу виден возраст, даже если женщина стройная, спорт после 30 просто необходим женщинам регулярно.

Вы же зубы каждый день чистите, потому что знаете, что если бросите, разовьется кариес, несвежий запах изо рта. Вот и с телом также, если им не заниматься, то оно будет плохо выглядеть и с каждым годом это будет более заметно.

Найдите себе занятия, которые вам нравятся, фитнесс или тренера в тренажерке, или йога.

И подпишитесь в контакте на девушек, которые сами сделали свое тело и продолжают его лепить, это очень стимулирует)). Например Алена Расторгуева -, у нее шикарное тело, есть, кстати ребенок.

П
#36

Мотивация. плюс попробуйте походить месяц в зал или просто любой спорт через "нехочу". потом не сможете без этого уже проверено. Сама ходила сначала с нехотью, а сейчас нравится и прямо жду этого дня! как наркотик это)))

Витя
#37
Николай

Приобретите дорогой абонемент в спортзал-мотивация будет достаточно веская

Бесполезно. Лень простит всё, потерю денег в том числе. Помучается день другой, потом решит что правильно поступила и всё.
Умные бабы не бывают жирными. Если ТС жиреет и ленится значит глупеет, а там глядишь до развода дойдёт или мужа увидит со стройными девушками.
Естественный отбор никто не отменял.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: