Гость
Статьи
77 кг!!! Я мамонт. В …

77 кг!!! Я мамонт. В чём дело?

Привет!
Мне 28 лет.
При росте 169 см, я всегда весила 57-60 кг, не более.
В августе 2012 года я впервые забеременела, но случился выкидыш на 6 неделе(в больнице неделю кололи гормоны и т.д. - сохраняющая терапия, а сами даже не убедились что сохранять там уже нечего). После этого случая я начала поправляться.
Спустя 2 месяца, в ноябре 2012 года, я забеременела снова(знаю,что надо было выждать пол-года, но так вышло). Когда я вставала на учет по беременности, в декабре 2012, я весила 70,8кг ! Это прошло 4 месяца с августа. В январе я пришла на УЗИ, 12 недель, а там замершая беременность на сроке 7 недель... Сделали выскабливание.. На тот момент я уже весила 77, 5 кг. Сейчас уже июнь, вес так и держится, 77 кг.
Я не позволяю себе лишнего в еде, с 19 лет не ем никакое мясо, кроме куриного, рыбу и индейку. Никаких тортов, пельменей, полуфабрикатов и т.д.
Неделю назад была у гинеколога, она вела мои 2 несчастные беременности, сказала ей что меня мучает вес, никак не сбросить. Она сказала сдать анализы на гормоны и т.д., результаты оказались в пределах нормы. Выписала рецепт на Редуксин 15 мг на месяц, пью его уже 10 дней, вес не снизился ни капли...
Я в расстройстве, замешательстве и т.д.
Мне всего 28 лет, всегда была стройная, а тут такой мамонт, и ничего не получается изменить пока... к тому же лето...

Chang
40 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

организм видать не отошел от шока.

откажитесь от одного любого продукта (кроме курицы и рыбы) и больше двигайтесь.

норма
#2

Если нет силы воли похудеть - тогда лучше успокоится, пережить полгода и снова забеременеть и родить. Тогда организм перестроится и тогда легче будет скинуть вес - но этим придется заняться сразу а не до тех пор пока ребенок подрастет. И еще две неудачные беременности - есть смысл поменять врача.

Конфетти (с телефона)
#3

Считайте каллории. Не более 1200-1300 в день. И будет вам счастье. Я так худеть наконец начала. Раньше тоже все думала: отчего же я не худею? Ведь я не ем ничего вредного и тд? А потом начала считать каллории и поняла, что этим "невредным" я в день наедала столько калорий, что неудивительно, что жирнела и жирнела. Вот вам рецепт стройности: не более 1200-1300 каллорийность в день, 8 стаканов воды в день, есть маленькими порциями 5-6 раз в день. Последний прием пищи за 2,5-3 часа до сна (есть после 6 можно и даже нужно!только учитывайте все то, что я раньше написала), разгрузочный день 1-2 раза в неделю. Даже этого уде хватит. Но по хорошему еще бы физ нагрузку добавить. Но при ф знанрузке надо несколько пересчитать каллории, там их дневная норма повыше будет. И еще: я поняла, если вам при прочтении всего этого вас будет преследовать мысль, что это все так муторно и сложно, значит вы не хотите худеть и мамонт в зеркале вас устраивает. Простите, что может жестко, но это факт.

Поля
#4

77 кг!!! Я мамонт. В чём дело?

У вас неправильное питание!!!!

Конфетти (с телефона)
#5

Поля, +100

Гость
#6

Бегайте по утрам натощак

Гость
#7

Меньше ешьте! Если Вы постоянно переедаете, то даже самые правильные продукты превратят Вас скоро в кусок жира!

Гость
#8

попробуйте метформин

Гость
#9

вот реально не верю что вы не переедаете,сами уже наверно не замечаете.Распишите что если сегодня или вчера.

Гость
#10

Надо есть ОЧЕНЬ маленькими порциями! У меня когда времени нет, успеваю только что нить перехватить по чуть чуть за день, то на следующий день сразу худею на 0,5-1кг, хотя я и так не полная

Катрин
#11

Я родила в феврале,ела мало,вес сам по себе не уходил,начала бегать утром,массаж подключила,и вот до моих прежних,осталось 5 кг,а набрала 23.Нужно обязательно добавить кардио нагрузки,бег,велосипед мин.по 40

Chang
#12
Гость

вот реально не верю что вы не переедаете,сами уже наверно не замечаете.Распишите что если сегодня или вчера.

ем не правильно, аппетита вообще часто нет. так что один раз в день, иногда 2 ем.

Вчера:

кофе с молоком

омлет из 2 яиц с помидором

а вечером салат из помидоров, лука красного, латук, и немного сыра фета+оливковое масло.

Сегодня:

стакан кваса разливного выпила

вот сейчас думаю сделать перец фаршированный куриным фаршем (сама фарш делаю из куриной грудки)

Chang
#13

Девушки! А как мне себя приучить есть по 5 раз в день? Это же столько готовить надо, даже если и понемногу...

Может кто-нибудь знает рацион питания такой с нужными продуктами недельки на 2, чтоб потом повторять?

Катрин
#14

5 раз в день не бязательно выготавливать,стакан ягод,например,или салат,или яблоко,считайте как одно питание,речь не о том чтобы жрать 5 раз в день,перекусывать,чтобы организм не голодал,метаболизм ускорился,но без спорта вы сильно не похудеете,нужно запустить процессы в организме,чтобы он начал отдавать жир,а вы ищете отговорки готовить...

Chang
#15
Катрин

5 раз в день не бязательно выготавливать,стакан ягод,например,или салат,или яблоко,считайте как одно питание,речь не о том чтобы жрать 5 раз в день,перекусывать,чтобы организм не голодал,метаболизм ускорился,но без спорта вы сильно не похудеете,нужно запустить процессы в организме,чтобы он начал отдавать жир,а вы ищете отговорки готовить...

Я и не ищу отговорки. У меня с решительностью всё в порядке. Я задала вопрос, так как рассчитываю, что мне ответят люди знающие, или у кого есть опыт в этом. Простите, к диетологу я не ходила, а в интернете лично мне сложно составить себе рацион, очень много разной информации.

Я занимаюсь на велотренажере дома, правда пока минут по 10-15, но постепенно буду увеличивать.

#16

автор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете.

тигра рогатая
#17

мне кажется это у вас гормональное. Вам нужно обязательно обследоваться по поводу невынашиваемости в центре репродукции, может быть вам там и по поводу веса что-то посоветуют. Либо вы заедаете стресс, что тоже возможно. А по поводу веса - всё стандарно : больше пить воды, не есть на ночь, полностью исключить хлеб и выпечку, уменьшить жиры, есть почаще но по немногу. Заменить колбасы - вареным мясом, жареное - вареным, картошку и макароны - обощами, майонез -йогуртом чай - без сахара, мусорную еду типа чипсов, газировок - вообще не покупать. Чтобы есть часто но не готовить нон-стоп лучше готовить несколько блюд на несколько дней и чередовать. Например борщ (без бульона конечно, на воде), тушеные овощи, овощной салат ( в холодильнике держать незаправленным, заправлять в тарелке), отварной рис/гречку или др. каши, какие любите. И есть чередуя. Ваша порция - половник, максимум полтора. И как поели, посуду помыть и БЕГОМ из кухни. Захочется вкусненького - съесть яблоко или морковку. Ну и физ нагрузки по возможности - они от веса хороши, и от стресса. Скачайте себе какой-нибудь видое=финтес и занимайтесь. Велотренажер как-то скучно, сейчас лето, может лучше на улице что-то - бег, ходьба, тотже велосипед, ролики? бассенй если есть - ооочень хорошо. Вам реально надо сбросить кило 7-10 это не так проблематично в общем-то, за год вполне можно сделать, тем более вы так молоды...

Гость
#18
Chang

ем не правильно, аппетита вообще часто нет. так что один раз в день, иногда 2 ем.

Вчера:

кофе с молоком

омлет из 2 яиц с помидором

а вечером салат из помидоров, лука красного, латук, и немного сыра фета+оливковое масло.



Сегодня:

стакан кваса разливного выпила

вот сейчас думаю сделать перец фаршированный куриным фаршем (сама фарш делаю из куриной грудки)

ну если вы так каждый день едите и поправляетесь это реально жесть. Но похоже на вас и вправду гормоны так подействовали, обычно когда человек кричит что потолстел изза гормонов, потом выясняется что он ест в три горла, пусть и индейку с курицей.Но вы реально едите мало, судя по 12 ответу, с такой едой можно дистрофаном стать, а вы пухните.

Вам бы к врачу, СРОЧНО, но только К ДРУГОМУ, вам эта дама не помогла даже 2 беременности сохранить, какой то ридуксин выписала зато, вместо того, чтобы выяснять причину невынашиванияи ожирения, идите например в центр планирования, за деньги, наши бесплатные гинекологи это нечто, не тратье время, там вам назначат анализы на гормоны (100 процентов вам ваша гинекологиня назначила не все гормоны, что обычно сдают), узи пускай сделают и назначат лечение, тем более у вас не вынашивание беременности, лечиться надо, а не редуксин пить

Гость
#19
Marabu

автор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете.

от стакана кваса еще никто не потолстел, если не закусывать его сковородой котлет и ведром картошки. Автор реально мало ест, это очень мало, что написано в 12 посте.Это тот случай когда действительно гормоны и автору надо к врачу срочно надо обследоваться, а не сидеть стаканы кваса измерять

#20

Marabuавтор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете.

от стакана кваса еще никто не потолстел, если не закусывать его сковородой котлет и ведром картошки. Автор реально мало ест, это очень мало, что написано в 12 посте.Это тот случай когда действительно гормоны и автору надо к врачу срочно надо обследоваться, а не сидеть стаканы кваса измерять

а кто сказал, что толстеют именно от стакана кваса? давайте еду рассматривать как набор белков-жиров-углеводов, а не так " от этого толстеют, а от того не толстеют". я просто объяснила теорию в двух словах. и я подразумеваю, что автор могла бы на те же калории ,даже вдвое больше, съесть мяса, и похудеть. нефиг сладкую водичку гонять, коли организм в таком упрямом состоянии. другие ,может, и могли бы позволять себе такое, но у автора все сложнее. тут явно какой-то гормональный сбой

Гость
#21

Дорогая, как я вас понимаю! У меня очень похожая ситуация((( в ноябре забеременела, а в начале февраля почистили из-за замершей беременности...после этого как минимум месяца полтора было совсем не до фигуры, так как переживала сильный стресс и апатию... с марта начала приводить фигуру в порядок, так как после беременности остались лишних как минимум 6-7 кг, появился живот, которого никогда не было и целлюлит на бедрах...но как бы я не старалась, не уходят ни килограммы не целлюлит((( тоже прошла врачей, гормоны в норме и никаких препаратов мне не выписали... очень надеюсь что со временем все вернется в норму, главное не опускать руки, продолжать вести активный образ жизни и съедать по минимуму калорий

Chang
#22
Гость

Дорогая, как я вас понимаю! У меня очень похожая ситуация((( в ноябре забеременела, а в начале февраля почистили из-за замершей беременности...после этого как минимум месяца полтора было совсем не до фигуры, так как переживала сильный стресс и апатию... с марта начала приводить фигуру в порядок, так как после беременности остались лишних как минимум 6-7 кг, появился живот, которого никогда не было и целлюлит на бедрах...но как бы я не старалась, не уходят ни килограммы не целлюлит((( тоже прошла врачей, гормоны в норме и никаких препаратов мне не выписали... очень надеюсь что со временем все вернется в норму, главное не опускать руки, продолжать вести активный образ жизни и съедать по минимуму калорий

Спасибо! у меня также появился живот, которого НИКОГДА за мои 28 лет не было у меня, только попа и ноги поправлялись раньше, но диеты быстро помогали привести себя в форму. И целлюлит просто кошмарный.

Спасибо всем, кто что-то посоветовал!

Я сдавала анализы на гормоны платно, где-то 9 анализов сдала на 4 тысячи в общем. Это мне гинеколог их сказала сдать. Сейчас вот к эндокринологу пойду скоро, в обычную поликлинику, скажу про вес, и УЗИ щитовидки надо сделать.

Я не обжора)), то что написала - так и есть. Ем мало.

Про беременность - 2 недели назад сделала УЗИ (естественно тоже платно в женской консультации), она посмотрела и сказала, что там всё хорошо. Выскабливание у меня было 28 января, прошло уже 4.5 месяца, она сказала что можно начинать беременеть... но, я чего-то не знаю.. страшно. Подожду до осени.

Симона
#23

Наши врачи - некомпетентные идиоты. У моей двоюродной сестры был синдром Иценко-Кушенга, который ей диагностировали только в 23 года (её мать таскала её по врачам с 8 лет), когда она уже отчаявшись поехала в ЭНЦ. До этого обошла кучу частных клиник и бесплатных врачей. Тоже выписывали и сибутрамин и всякие добавки, а вообще намекали, что жрать надо меньше. Обращайтесь в ЭНЦ в Москве, не теряйте времени, там вам точно скажут, что с вами.

Chang
#24
Симона

Наши врачи - некомпетентные идиоты. У моей двоюродной сестры был синдром Иценко-Кушенга, который ей диагностировали только в 23 года (её мать таскала её по врачам с 8 лет), когда она уже отчаявшись поехала в ЭНЦ. До этого обошла кучу частных клиник и бесплатных врачей. Тоже выписывали и сибутрамин и всякие добавки, а вообще намекали, что жрать надо меньше. Обращайтесь в ЭНЦ в Москве, не теряйте времени, там вам точно скажут, что с вами.

я в Петербурге живу. времени и денег нет на поездку в Москву. тем более в ЭНЦ тоже не бесплатно.

света
#25

автор, оттого что едите мало , все проблемы, найдите диету в инете на 1500 ккал и придерживайтесь ее, ваш метаболизм сдох, вы морите голодом свой организм и при малейшей порции, все откладывается в жиры, начните правильно питаться.

света
#26

вам уже писали, надо есть в 5-6 приемов

Лира
#27
Chang

прошло уже 4.5 месяца, она сказала что можно начинать беременеть... но, я чего-то не знаю.. страшно. Подожду до осени.

Прежде, чем беременеть, надо причину невынашивания установить

Гость
#28
света

автор, оттого что едите мало , все проблемы, найдите диету в инете на 1500 ккал и придерживайтесь ее, ваш метаболизм сдох, вы морите голодом свой организм и при малейшей порции, все откладывается в жиры, начните правильно питаться.

+1000000000000000000!!!!!!!!!

)))
#29

Автор, вы живете в постоянном стрессе. Ниже буду цитировать.

"Не все, переживая стресс, полнеют: ведь кортизол (основной гормон, выделяющийся в этом состоянии) не является единственным фактором, влияющим на наш вес. Среди других факторов можно отметить: гормональный баланс, потребляемую пищу (налетаем ли мы на еду или не можем и крошки в рот взять), лекарственные препараты, гены, интенсивность обмена веществ достаточное поступление витаминов и других питательных веществ, а также наше настроение..

Цель статьи - помочь вам избежать стрессовых ловушек, попав в которые вы можете приобрести лишние килограммы...

)))
#30

∙Стрессовая ловушка 1: безрежимный прием пищи при стрессе, особенно поздно ночью. Это приводит вас прямо в ╚руки╩ кортизола и инсулина, способствующих отложению жира.

∙Стрессовая ловушка 2: употребление картофеля, макарон, хлеба, сладостей для того, чтобы успокоиться. Излишки этих продуктов также усиливают жирозапасающие свойства кортизола и инсулина.

∙Стрессовая ловушка 3: нарушение пищевого баланса, например употребление пищи, содержащей минимальное количество жиров или углеводов. Нарушение баланса белков-углеводов-жиров может негативно повлиять на действие гормонов яичников и щитовидной железы в целом.

∙Стрессовая ловушка 4: прием гормональных препаратов, продающихся без рецепта для самолечения симптомов стресса. Например, применение ДГЭА для поднятия сил или мелатонина при бессоннице. Оба эти препарата обостряют чувство голода и способствуют накоплению жира.

∙Стрессовая ловушка 5: употребление соевых или травяных добавок для облегчения симптомов, вызванных стрессом гормональных расстройств (бессонницы, ╚горячих приливов╩ и др). Соевые изофлавоны и некоторые травы могут блокировать нормальное действие гормонов щитовидной железы и эстрадиола.

∙Стрессовая ловушка 6: синдром ╚лежачего камня╩. Недостаток физической активности еще сильнее провоцирует жирозапасающие свойства кортизола.

∙Стрессовая ловушка 7: употребление алкоголя, курение сигарет или марихуаны, для того чтобы расслабиться. Они блокируют эффекты действия таких усилителей интенсивности обмена веществ, как эстрадиол, тестостерон, ТЗ и Т4.

)))
#31

Вот ссылка, почитайте

http://jivu.info/gormon-kortizol-uvelichenie-vesa-stress-bol​ezni/

гость 165
#32
Marabu

автор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете.

Ага, а если бы автор написала, что выпила чашку чая без сахара, вы бы написали, что от чая тоже поправляются? Совсем уже помешались, люди не склонные к полноте никогда не поймут тех, у кого к этому природная предрасположенность. Но у автора это или гормональные изменения или психологическая защита как вариант. Сходите к другому врачу.

света
#33
гость 165

Marabuавтор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете. Ага, а если бы автор написала, что выпила чашку чая без сахара, вы бы написали, что от чая тоже поправляются? Совсем уже помешались, люди не склонные к полноте никогда не поймут тех, у кого к этому природная предрасположенность. Но у автора это или гормональные изменения или психологическая защита как вариант. Сходите к другому врачу.

аха, вы как моя свекровь, ест все подряд и удивляется, что она полная, я сиолько за 3 дня не съедаю, сколько она за один присест))) посадили ее на правильное питание, скинула16 кг, но мозги не перестроились, опять набрала! Утешайте себя, вместо того чтобы заняться спортом и питаться правильно, а не пить сладкие напитки, в одном стакане лимонада 4 чайные ложки сахара, это равно темже 4 ложкам жира.

гость 165
#34
света

гость 165Marabuавтор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете. Ага, а если бы автор написала, что выпила чашку чая без сахара, вы бы написали, что от чая тоже поправляются? Совсем уже помешались, люди не склонные к полноте никогда не поймут тех, у кого к этому природная предрасположенность. Но у автора это или гормональные изменения или психологическая защита как вариант. Сходите к другому врачу.аха, вы как моя свекровь, ест все подряд и удивляется, что она полная, я сиолько за 3 дня не съедаю, сколько она за один присест))) посадили ее на правильное питание, скинула16 кг, но мозги не перестроились, опять набрала! Утешайте себя, вместо того чтобы заняться спортом и питаться правильно, а не пить сладкие напитки, в одном стакане лимонада 4 чайные ложки сахара, это равно темже 4 ложкам жира.

Да мне то вообще все равно, я ни излишней полнотой ни излишней худобой не отличаюсь. Просто долго снимала квартиры с разными девушками и видела своими глазами, как одни жрут все подряд по три раза в день и остаются щепками, а другие по йогурту и по яблочку в день употребляют, а толку никакого, вес стоит на месте, а от занятий спортом еще и увеличивается.

гость 165
#35

У меня тетка такая как ваша свекровь - все удивляется, что ее вес к 90 кг вплотную приблизился, за день она съедает, как я за три, не меньше. Но на самом деле есть люди, склонные к полноте, они не могут быть худыми ни при каких раскладах. Могут быть средними, если будут постоянно морить себя голодом и не вылазить из спортзалов. Но худыми - никогда. Они то больше всего и страдают в нынешние времена моды на ходячие скелеты.

света
#36
гость 165

светагость 165Marabuавтор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете. Ага, а если бы автор написала, что выпила чашку чая без сахара, вы бы написали, что от чая тоже поправляются? Совсем уже помешались, люди не склонные к полноте никогда не поймут тех, у кого к этому природная предрасположенность. Но у автора это или гормональные изменения или психологическая защита как вариант. Сходите к другому врачу.аха, вы как моя свекровь, ест все подряд и удивляется, что она полная, я сиолько за 3 дня не съедаю, сколько она за один присест))) посадили ее на правильное питание, скинула16 кг, но мозги не перестроились, опять набрала! Утешайте себя, вместо того чтобы заняться спортом и питаться правильно, а не пить сладкие напитки, в одном стакане лимонада 4 чайные ложки сахара, это равно темже 4 ложкам жира. Да мне то вообще все равно, я ни излишней полнотой ни излишней худобой не отличаюсь. Просто долго снимала квартиры с разными девушками и видела своими глазами, как одни жрут все подряд по три раза в день и остаются щепками, а другие по йогурту и по яблочку в день употребляют, а толку никакого, вес стоит на месте, а от занятий спортом еще и увеличивается.

так я и толкую про то, что есть надо часто, ну и правильную еду, а кто ест мало, организм же не дурак, он в режиме голода стоит, в жир все и откладывает.

гость 165
#37
света

гость 165светагость 165Marabuавтор, ну смотрите. вы выпили стакан кваса. там много сахара. когда сахар попадает в кровь, жировые клетки как бы "запираются" и перестают выпускать из себя жир. сечете фишку? они "отпираются" при нехватке углеводов. но даже небольшого количества угл. достаточно, чтобы этого не произошло.

надеюсь вы фарш куриный без риса делаете. Ага, а если бы автор написала, что выпила чашку чая без сахара, вы бы написали, что от чая тоже поправляются? Совсем уже помешались, люди не склонные к полноте никогда не поймут тех, у кого к этому природная предрасположенность. Но у автора это или гормональные изменения или психологическая защита как вариант. Сходите к другому врачу.аха, вы как моя свекровь, ест все подряд и удивляется, что она полная, я сиолько за 3 дня не съедаю, сколько она за один присест))) посадили ее на правильное питание, скинула16 кг, но мозги не перестроились, опять набрала! Утешайте себя, вместо того чтобы заняться спортом и питаться правильно, а не пить сладкие напитки, в одном стакане лимонада 4 чайные ложки сахара, это равно темже 4 ложкам жира. Да мне то вообще все равно, я ни излишней полнотой ни излишней худобой не отличаюсь. Просто долго снимала квартиры с разными девушками и видела своими глазами, как одни жрут все подряд по три раза в день и остаются щепками, а другие по йогурту и по яблочку в день употребляют, а толку никакого, вес стоит на месте, а от занятий спортом еще и увеличивается.так я и толкую про то, что есть надо часто, ну и правильную еду, а кто ест мало, организм же не дурак, он в режиме голода стоит, в жир все и откладывает.

Автор конкретно написала, каким образом она набрала 20 кг, ведь до неудачных беременностей она нормально ела и проблем с лишним весом не испытывала. Но ей все равно упорно пишут - ты разожралась, ты ешь неправильные продукты, ты ешь слишком много, и прочую неприятную чепуху.

Гость
#39

Да, питание, конечно, игрет важную роль, но не всегда помогает(( мне кажется действительно стоит обратиться к эффективной методике похудения, например doctorbormental.ru

ссср
#47

ваш вес относительно нормален Займитесь спортом все само придет в норму

Бег ходьба на длинные дистанции прыжки на скакалках и тд


Не видел вас но у меня была супер девушка в друзьях 170см так же примерно и в районе 80кг весом точеная фигура в пропорциях большая грудь большая попа все как я люблю

у вас щас у девушек паранойя не знаю с чего вы взяли что мужчинам нравится худоба

ссср
#48

В гормональном плане после родов обычное дело набор веса Все что вам надо заняться спортом и вести более менее подвижный образ жизни все само приходит в норму не какие голодовки вам не помогут

Наоборот после голодовки вы наберете еще больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: