Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в гардеробе каждой девушки - необходимый минимум. Мое мнение

Мои наблюдения.
Одежда:
Кожаная куртка
Пуховик длинный теплый
Шарф теплый, шапка
Платок на шею
Джинсы синие и черные
Майки, туники, водолазки
Платье
Спорт.костюм
Теплый свитер
Кофточки на пуговицах
Обувь:
Туфли на каблуке
Сапоги на каблуке
Сапоги зимние
Сапоги демисез.
Босоножки, шлепки, сланцы
Кроссовки/кеды
Шорты.
Дополните список....

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы бы вычеркнула - вообще не одежда, на мой взгляд. Шубу бы добавила.

Гость
#2

Говорите про девушек,автор,а про юбки почему то забыли...

гость
#3

я не ношу вообще: платки на шею, водолозки, платья, обувь на каблуке

К чему вообще этот список... у каждого наверно свои предпочтения, разве нет?

Гость
#4

автор -не девушка.Она не любит юбки.Это веяние времени.Женщины забыли, что они-женщины.

Гость
#5

2, и про трусы с лифчиками и колготки/чулки.... автор, глупая тема... мне шарфы нафиг не нужны - не ношу... теплый длинный пуховик - ни за что не надену это уродство... шапки с 11 класса школы не ношу - вся одежда на холода с капюшоном....

Гость
#6

Красивое белье.

#7

Автор,каблуки тоже не все любят) так что мимо.

Доця
#8
Гость

Джинсы бы вычеркнула - вообще не одежда, на мой взгляд. Шубу бы добавила.

А я бы добавила джинсы разных кроев, оттенков, как так только две пары?

Доця
#9
Orangina

Автор,каблуки тоже не все любят) так что мимо.

Согласна, есть, но не ношу. Значит, не нужны.

#10
Доця

Гость

Джинсы бы вычеркнула - вообще не одежда, на мой взгляд. Шубу бы добавила.

А я бы добавила джинсы разных кроев, оттенков, как так только две пары?

Я тоже.У меня пар 9 точно есть,разных цветов.Правда предпочитаю прямые,по фигуре хорошо сидят.

Гость
#11

Зачем кожаная куртка и пуховик? Лучше пальто и дублёнка.

Спорт. костюм зачем? Спортом удобнее заниматься в лосинах и майке.

Водолазки тоже не нужны, лучше рубашки.

Добавлю:

юбка-карандаш

юбка-солнце

бежевое платье-футляр

чёрное платье-футляр

платье нью-лук под цвет глаз

гость
#12
Гость

автор -не девушка.Она не любит юбки.Это веяние времени.Женщины забыли, что они-женщины.

Юбки красивы только с корсетами.а те бревнообразные модели которые продают в магазинах носите сами

гость
#13

Я бы пуховик еще вычеркнула. Эту скрипящую синтетическую униформу

#14
Гость

Зачем кожаная куртка и пуховик? Лучше пальто и дублёнка. Спорт. костюм зачем? Спортом удобнее заниматься в лосинах и майке. Водолазки тоже не нужны, лучше рубашки. Добавлю: юбка-карандаш юбка-солнце бежевое платье-футляр чёрное платье-футляр платье нью-лук под цвет глаз

насчет платьев-футляр в точку.у меня есть аж 4 цветов-бежевое,белое,черное и синее

Воображение
#15

Платье одно, что ли?

мики
#16

Сразу убираю за ненадобностью 3 первых пункта+ спорт.костюм+ водолазки

Гость
#17

А вообще, идеально - штук 30 платьев, 3-4 жакета, пару кардиганов, плащ, пальто. Все.)

#18

Шлёпки, сланцы для меня скорее пляжный вариант. Да и неудобно.

Черные джинсы - в топку.

К списку: сумка летняя, сумка зимняя.

Ю
#19

Я бы тоже пуховик вычеркнула, а добавила парку с мехом, так как ее проще комбинировать с любой обувью и одеждой. Добавили бы еще шубу или красивую дубленку. Всяких шарфов и шапок, особенно платков лично мне, нужно много, так как они могут кардинально изменить образ. Водолазки- не люблю, предпочитаю кардиганы, пуловеры, толстовки. Добавила бы: сарафан,платье, юбку, юбку-брюки, укороченные брюки, шелковые рубашки на лето. На зиму бы добавила бы свитера-платья, 1 юбку универсальную хотя бы, жакеты. Для весны-осени добавила бы: те же жакеты, брючки, шифоновые платья с утепленной подкладкой. Из обуви бы добавила грубые ботинки под шифоновые платья, скини джинсы/брюки и мини юбки; лоферы на осень-весну, резиновые сапоги, слиперы. Еще плащ нужен на осень, во какие сейчас дожди. Босоножки, лично мне, опять же не нужны, хотя они скорее должны быть, чем нет. Ботильоны на зиму нужны на выход, если такие имеют место быть. Сапоги зимние на каблуке мне не нужны. Да и осенние тоже. На зиму предпочитаю ботфорты на мужском каблуке, УГГИ, ботинки замшевые с мехом. На весну-осень предпочитаю лоферы, ботинки а-ля мужские, жокеи и грубые ботинки о кот. писала выше. Летом предпочитаю сандалии, шлепки, балетки.

Гость
#20

Автор синий чулок) Юбок нет, платья нет, других вещей что женщины носят - нет))) *** или аутсайдер.

Гость
#21
Ю

Я бы тоже пуховик вычеркнула, а добавила парку с мехом, так как ее проще комбинировать с любой обувью и одеждой. Добавили бы еще шубу или красивую дубленку. Всяких шарфов и шапок, особенно платков лично мне, нужно много, так как они могут кардинально изменить образ. Водолазки- не люблю, предпочитаю кардиганы, пуловеры, толстовки. Добавила бы: сарафан,платье, юбку, юбку-брюки, укороченные брюки, шелковые рубашки на лето. На зиму бы добавила бы свитера-платья, 1 юбку универсальную хотя бы, жакеты. Для весны-осени добавила бы: те же жакеты, брючки, шифоновые платья с утепленной подкладкой. Из обуви бы добавила грубые ботинки под шифоновые платья, скини джинсы/брюки и мини юбки; лоферы на осень-весну, резиновые сапоги, слиперы. Еще плащ нужен на осень, во какие сейчас дожди. Босоножки, лично мне, опять же не нужны, хотя они скорее должны быть, чем нет. Ботильоны на зиму нужны на выход, если такие имеют место быть. Сапоги зимние на каблуке мне не нужны. Да и осенние тоже. На зиму предпочитаю ботфорты на мужском каблуке, УГГИ, ботинки замшевые с мехом. На весну-осень предпочитаю лоферы, ботинки а-ля мужские, жокеи и грубые ботинки о кот. писала выше. Летом предпочитаю сандалии, шлепки, балетки.

У нас в Москве зимой при -30 в парке както не комильфо

Ю
#22
Гость

У нас в Москве зимой при -30 в парке както не комильфо

Я именно для Москвы и писала. Сейчас появились в продаже зимние парки. Такие же по теплоте, как обычные пуховики, т.е. 80-пух, 20 перо. Т.е. это именно пуховик, но крой, наружный материал, фасон, как у классической парки+мех на капюшоне, по бокам от молнии на внутренней стороне, есть еще модели, где и на манжетах.

СНВ
#23

Мои наблюдения.

Одежда:

Кожаная куртка (не ношу)

Пуховик длинный теплый (не ношу)

Шарф теплый, шапка( шапки не ношу, ношу капюшоны)

Платок на шею (платков много, очень люблю)

Джинсы синие и черные (черные не ношу, и не нравятся)

Майки, туники, водолазки

Платье(платья не ношу)

Спорт.костюм (только в больницу одеваю)

Теплый свитер

Кофточки на пуговицах

Обувь:

Туфли на каблуке

Сапоги на каблуке

Сапоги зимние

Сапоги демисез.

Босоножки, шлепки, сланцы

Кроссовки/кеды (кеды не ношу и терпеть не могу)

Шорты.

Дополните список....

Пальто

трнеч (плащ)

Кардиган

Белая блузка

Черные брюки

Жакет черный

Джульетта
#24

Автор, вы составляете гардероб идеальной девушки, с идеальной фигурой)) В жизни у каждой свои предпочтения, часто вынужденные. Я вот и рада бы носить юбки и платья, но ноги не позволяют. Брюки 3/4 тоже для меня табу. А кто-то не носит меха по идейным соображениям (я тоже). Потом, гардероб зависит от климата.

Я бы добавила комбинезон (коктейльный вариант), хотя у меня его и нет.

Джульетта
#25

Еще купальник и парео.

Алиска
#26

Мое. Зацените, может что посоветуйте убрать/добавить?

1. платья штук 15-20, обожаю платья, так как надела и пошла, не заморачиваясь с комплектом.

2. майки и топы - всех цветов радуги

3. легкие кофточки в т.ч. из вискозы - цветные,широкие,приталенные.

4. брюки: белые, коричневые, бежевые,черные

5. юбки-не ношу не люблю/не идут

6. блузки: белая и размыто-пастельно розовая.

7. шорты: белые и синие. Еще хочу купить джинсовые.

8. джинсы: голубые,темно-синие,черные, светло-синие и серые (но джинсы надеваю только на природу, за город или в парк/поездку).

9. кардиган длинный кофейного цвета + 2 болеро разных цветов.

10. палантины разных цветов (разной степени теплости).

11. два плаща: бежевый классический тренч и удлинненный цвета фуксии

12. ветровки с капюшонами синяя и белая.

13. кожаная куртка осенняя

14. дубленка кожаная черна с большим меховым капюшоном

15 пуховик для поездок за город красный удлиненный

16. обувь лень перечислять: босоножки,туфли,сапоги,батильноы,кроссовки.....

14.09.1983
#27

Вот почитала ваш списочек и чего-то задумалась у меня две дочери.... аааа!!!!!!Это весь ваш список на 2 умножить надо!

Мама Стифлера
#28

Пуховик по колено на фиг не нужен.

Спорт. костюм тоже не имею. Занимаюсь в штанах спорт и майке

Гость
#29

Можно я сама буду решать, что должно быть в моем гардеробе? Мне например шуба вообще не нужна, как и дубленка. Я не ношу натуральный мех по этическим соображениям.

Гость
#30
Гость

Можно я сама буду решать, что должно быть в моем гардеробе? Мне например шуба вообще не нужна, как и дубленка. Я не ношу натуральный мех по этическим соображениям.

по этическим соображениям мех не носят только те,кому не хватает денег на шубу!

Гость
#31
Гость

Можно я сама буду решать, что должно быть в моем гардеробе? Мне например шуба вообще не нужна, как и дубленка. Я не ношу натуральный мех по этическим соображениям.

А в списке автора, она есть??

#32
Джульетта

Еще купальник и парео.

Кстати,да!Без купальника то никак,у меня 4 штуки)

Вероника
#33
Гость

по этическим соображениям мех не носят только те,кому не хватает денег на шубу!

Что за бред???? У меня лично есть деньги на 10 шуб и я их тоже ни за что не куплю по этическим соображениям. Я живу в Европе и их здесь вообще никто не носит слава Богу.

#34
гость

я не ношу вообще: платки на шею, водолозки, платья, обувь на каблуке

К чему вообще этот список... у каждого наверно свои предпочтения, разве нет?

Согласна по поводу предпочтений!)))

Гость
#35
Orangina

Джульетта

Еще купальник и парео.

Кстати,да!Без купальника то никак,у меня 4 штуки)

А мне он не нужен.

Не загораю и не купаюсь. вообще, пляжный отдых ненавижу.

Лагуна
#36
Гость

по этическим соображениям мех не носят только те,кому не хватает денег на шубу!

А еще Стелла Маккартни

Маруся
#37

Джинсы, 20 пар разных цветов и фактур, скинни самые любимые, облегающие майки и топы (удлиненные в основном), свитера, вязанные и трикотажные платья-свитера, байки, кожанная курточка, плащ, безрукавка, все мягкое и удобное. Все остальное можно выбросить. На самом деле у меня шкаф забит, море рубашек, платьев, брючных костюмов, жакетов и прочего барахла, ничего не ношу и ненавижу вообще всю эту гребанную женственность, раздражают даже собственные сиськи и патлы до попы, но последние мужу очень нравятся, все вышеперечисленное ношу исключительно на выход или если на работе надо с большим количеством народа дело иметь. Терпеть не могу когда указывают на мою принадлежность к женскому полу, я женщина только для своего мужчины, остальных это не должно колебать вообще.

Дуська
#38

Классическое чёрное платье, можно платье-футляр, можно свободное, кому какое идёт, в двух варинтах для лета и зимы

Парадно-выходное платье поярче - зимний и летний вариант.

Чёрная юбка-солнце короткая.

Юбка-разлетайка короткая на лето

Укороченный пиджак для лета

Свитер-размахайка два варианта для лета и зимы

Узкая юбка-карандаш

Джинсы

Пара кардиганов в двух вариантах для лета и зимы

Классическое пальто на межсезонье

Тренч тонкий

Туфли бежевые и чёрные

Три майки

Две кофточки к юбке-солнцу

Дуська
#39

Это базовый такой гардероб не требующий особых затрат, и можно сочетать его как угодно.

Катя
#40

Я в Москве зимой хожу в пальто или в парке. Что такое холод в Москве? В том году было пару недель морозно. Под парку свитер и нормально. Ради двух недель шубы и дубленки?

Катя
#41

А как жить без кучи серых спортивных штанишек и худи - вообще не представляю. Штанишки, худи, жилетка дутая, шапочка, угги - лучший наряд для того, чтобы мотаться по ашанам, забирать детей из сада, гулять с собакой и остальных повседневных дел.

Гость
#42
Гость

по этическим соображениям мех не носят только те,кому не хватает денег на шубу!

А еще шубу из соболя за 2 миллиона не носят только нищеброды! Вообще то можно купить дубленку пинко или барбери за 300 000 которая выглядит стильно , актуально , модно и не по старперски. А если и покупать шубу , то из соболя или из дорогой норки блек ламы. Остальные губы выглядят дешево ( стрЯт тоже не дорого) и прибавляют возраста своей обладательнице

Гость
#43
гость

я не ношу вообще: платки на шею, водолозки, платья, обувь на каблуке

К чему вообще этот список... у каждого наверно свои предпочтения, разве нет?

точно. я юбки и платья можно сказать не ношу) раз в 2 года не считается же?)

Гость
#44
Дуська

Классическое чёрное платье, можно платье-футляр, можно свободное, кому какое идёт, в двух варинтах для лета и зимы

Парадно-выходное платье поярче - зимний и летний вариант.

Чёрная юбка-солнце короткая.

Юбка-разлетайка короткая на лето

Укороченный пиджак для лета

Свитер-размахайка два варианта для лета и зимы

Узкая юбка-карандаш

Джинсы

Пара кардиганов в двух вариантах для лета и зимы

Классическое пальто на межсезонье

Тренч тонкий

Туфли бежевые и чёрные

Три майки

Две кофточки к юбке-солнцу

ого. кроме джинс, маек и кардиганов у меня ничего из этого списка нет))

Гость
#45

Многовато автор ты только о шмотках думаешь. Достали тп со своим хвастовством в соцсетях и прочим - одни мысли о шмотках дуры

Стриженая Рапунцель
#46
Гость

по этическим соображениям мех не носят только те,кому не хватает денег на шубу!

Вы глупы

Гость
#47

Мне не нужны кожаная куртка и тем более пуховик, спортивный костюм мне тоже не нужен, как и спортивная обувь.

А вообще этот список - какой-то походный вариант на случай войны. Собрать шмотки - и бежать.

Это не базовый гардероб. Это просто перечисление тех вещей, без которых не обойтись.

Гость!
#48

автор, гардероб зависит от места проживания, климата, образа жизни и рода деятельности. а еще , есть люди , которые не носят кожу и меха, действительно , из этических соображений. уж поверьте у среднестатистической жительницы Канады или северных регионов США, или Скандинавских стран, денег хватит, но есть понятия , которые дороже денег.

Бяка
#49
Автор

Мои наблюдения.Одежда:Кожаная курткаПуховик длинный теплыйШарф теплый, шапкаПлаток на шею Джинсы синие и черныеМайки, туники, водолазкиПлатьеСпорт.костюмТеплый свитерКофточки на пуговицахОбувь:Туфли на каблукеСапоги на каблукеСапоги зимниеСапоги демисез.Босоножки, шлепки, сланцыКроссовки/кедыШорты.Дополните список....

автор этого д"ерьмо-послания, как я полагаю, сам Александр Васильев или девушка, имеющая память продолжительностью в 10 секунд?

мракобесие!

Константин
#50

Вообще нужно было начать с нижнего белья !!! (трусики, лифчики, колготки) и не забыть про средства гигиены (прокладки, спомжики и т д)

Автор !! А кого и куда вы собираете ????