Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??У меня растяжки на груди и бедрах(хотя вес 52 при росте 165),я очень комплексую и-за этого.

Крис
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если комплексуете - лучше избавится.

А мужчина не рассматривает под микроскопом, если влюблен.

Гость
#2
Гость

Если комплексуете - лучше избавится.

А мужчина не рассматривает под микроскопом, если влюблен.

можно подумать растяжки не видно без микроскопа! да еще и на груди - самом красивом интимном месте. это как царапины прямо на капоте новенькой машины, - явный брак и никому неохота если есть выбор. растяжки на груди выглядят ужасно, видела в душевой в бассейне. Словно шрамы или морщины отходяшие лучами от сосков, зрелице крайне неприятное, каждому мужчине хочется красивую грудь, а не морщинистые мешки у молодой девушки. ну это конечно если у вас совсем большие они и заметные.

Гость
#3

ГостьЕсли комплексуете - лучше избавится.

А мужчина не рассматривает под микроскопом, если влюблен.можно подумать растяжки не видно без микроскопа! да еще и на груди - самом красивом интимном месте. это как царапины прямо на капоте новенькой машины, - явный брак и никому неохота если есть выбор. растяжки на груди выглядят ужасно, видела в душевой в бассейне. Словно шрамы или морщины отходяшие лучами от сосков, зрелице крайне неприятное, каждому мужчине хочется красивую грудь, а не морщинистые мешки у молодой девушки. ну это конечно если у вас совсем большие они и заметные.

а что у тебя самой нет их что ли?ну погоди,будет у тебя гормональный сбой в 20 лет,тоже появятся...

Гость
#4
Гость

ГостьЕсли комплексуете - лучше избавится.

А мужчина не рассматривает под микроскопом, если влюблен.можно подумать растяжки не видно без микроскопа! да еще и на груди - самом красивом интимном месте. это как царапины прямо на капоте новенькой машины, - явный брак и никому неохота если есть выбор. растяжки на груди выглядят ужасно, видела в душевой в бассейне. Словно шрамы или морщины отходяшие лучами от сосков, зрелице крайне неприятное, каждому мужчине хочется красивую грудь, а не морщинистые мешки у молодой девушки. ну это конечно если у вас совсем большие они и заметные.а что у тебя самой нет их что ли?ну погоди,будет у тебя гормональный сбой в 20 лет,тоже появятся...

хотите сказать что такая красотища у 100% населения? Ни разу не видели женскую грудь без растяжек?

#5

Без растяжек и целлюлита лучше, чем с растяжками и целлюлитом.

Оливка
#6

мой не обращает внимания вовсе, вы главное сами не акцентируйте на этом внимание и все....

гость
#8

есть мужчины, которым интересен только мозг девушки (идеи, познания, инсайдерская информация), в остальном - та хоть ,,говорящая голова профессора Доуэля,,.

есть мужчины, которые попользовались идеальной свежатиной, и их интересует только массаж пениса тёплыми мышцами тазового дна.

есть подслеповатые, им важна форма, тактильные ощущения, растяжек они не увидят.

есть опасающиеся - при раздевании синее тельце в растяжках убъёт эрекцию надолго, но из принципа не бросят и поспособствуют изведению растяжек.

есть те, кто кроме растяжек и целлюлита ничего не видел и считают это нормой, но они очень опасны, могут не знать анатомии и считать, что пенис вводится в пупок, а ввести надо до позвоночника.

не смотрите НТВ
#9
Крис

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??

они этого не замечают)))

Гость
#10

В упор не видят. Если конечно не вся задница в буграх и в полоску.

Видят ноги. Видят волосы. Эпиляция их тоже мало волнует.

Ночная гостья
#12

Не замечают они их в большинстве своем! Если сами не начнете его внимание привлекать - будет считать, что все в порядке ))

мини
#13
Theer

Без растяжек и целлюлита лучше, чем с растяжками и целлюлитом.

Согласна с вами ))

У меня кстати, есть растяжки на бедрах от интенсивного роста в период полового созревания. На груди нет.

Очень даже приемлю секс при свете, ни разу не слышала от мужчин, что это такое, фу или еще какое-нибудь недовольство. Но у меня попа красивая и подтянутая сама по себе, наверное это и спасает.

Гость
#14
Крис

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??У меня растяжки на груди и бедрах(хотя вес 52 при росте 165),я очень комплексую и-за этого.

Такой вопрос надо задать на мужском форуме.

Автор, займитесь спортом.

Житель о Крестовский
#15
Крис

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??У меня растяжки на груди и бедрах(хотя вес 52 при росте 165),я очень комплексую и-за этого.

Мой муж вообще понятия не имел, что это, пока я на пляже ему не показала целлюлит на женщинах.

А растяжки в интернете фото нашла.

Сам поинтересовался, говорит- Много слышал, но не видел)))

Гость
#16
Крис

Как мужчины относятся к растяжкам и целлюлиту(не сильном) у женщин??У меня растяжки на груди и бедрах(хотя вес 52 при росте 165),я очень комплексую и-за этого.

Мужикам пофигу

Бяка
#17

Они этого не замечают. Мужики как кроты слепые, оценивают женщину в целом, а не по частям.

Мила
#18

смотря что за мужик. у меня одни был-все видел!все знал! помню,сидим в кафе, и у меня только-только начали брови прорастать, я еще утром пыталась эти "пеньки" выщипать, но щипчики их не цепляли в силу того,что волос еще находился под кожей и не пророс,я на такие мелочи внимание обращаю на своем лице,но после безуспешных попыток решила подождать денек,что б потом уже немного проросшие волоски выдернуть. так мой крендель тогда углядел эти еще не проросшие волоски и сделал мне замечание!!!а уж про укус пчелы,который выглядел как прыщ,при чем маааленький такой,на виске,ближе к росту волос, и плюс челка еще закрывала-и то углядел и говорил "лечи!лечи скорее!это выглядит как прыщ!"и цвету ногтей он уделял внимание,в фаворите был исключительно фрэнч..ну уже под конец отношений и целлюлит таки заметил)я стояла при ярком освещении,при этом половина бедер находилась в тени,другая на свету, и от такой игры света и теней,пусть и незначительный мой целлюлит-но был заметен. примечание,мне было тогда всего в 20))то есть,представляете масштабы того целлюлита у худой девушки?))маленькие бугорки))но он так заметил!!))и сказал про это))а через 2 месяца мы расстались. он ушел к другой девушке,у котрой огромный нос с горбинкой, маленькие глаза, на голове не пойми что, и ногти накрашены красным лаком всегда, но вот наверное целлюлита нет)))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Коллекция по уходу за телом Honeymania

Гость
#20
Мила

смотря что за мужик. у меня одни был-все видел!все знал! помню,сидим в кафе, и у меня только-только начали брови прорастать, я еще утром пыталась эти "пеньки" выщипать, но щипчики их не цепляли в силу того,что волос еще находился под кожей и не пророс,я на такие мелочи внимание обращаю на своем лице,но после безуспешных попыток решила подождать денек,что б потом уже немного проросшие волоски выдернуть. так мой крендель тогда углядел эти еще не проросшие волоски и сделал мне замечание!!!а уж про укус пчелы,который выглядел как прыщ,при чем маааленький такой,на виске,ближе к росту волос, и плюс челка еще закрывала-и то углядел и говорил "лечи!лечи скорее!это выглядит как прыщ!"и цвету ногтей он уделял внимание,в фаворите был исключительно фрэнч..ну уже под конец отношений и целлюлит таки заметил)я стояла при ярком освещении,при этом половина бедер находилась в тени,другая на свету, и от такой игры света и теней,пусть и незначительный мой целлюлит-но был заметен. примечание,мне было тогда всего в 20))то есть,представляете масштабы того целлюлита у худой девушки?))маленькие бугорки))но он так заметил!!))и сказал про это))а через 2 месяца мы расстались. он ушел к другой девушке,у котрой огромный нос с горбинкой, маленькие глаза, на голове не пойми что, и ногти накрашены красным лаком всегда, но вот наверное целлюлита нет)))))))))))))))))))))))))

Жесть!!! Бывают же настолько замороченные мужики, ужас! Как по мне, то это уже клиника какая-то...

evgen
#21

От небольшого целлюлита спасет антицеллюлитный пластырь для похудения(сорри за каламбур) Переходите по ссылке,заказывайте! http://evgen651976.justclick.ru/slim1

Гость
#22

ой, да ладно, все они видят и замечают. сто раз слышала разговоры посторонних и знакомых мужчин, которые могли нелестно отозваться о дряблой заднице и отвисших сиськах. другое дело, что трахать все равно будут, так как любой мужик способен трахать все что двигается.

ну и даже если молчат, значит просто воспитанные, но вот например мой муж даже под плотными зимними джинсами безошибочно отличает спортивную попу от дряблой или бугристой. и растяжки видит. и пузо болтающееся. и плоские ягодицы. и грязь в глазах, и обколотые губы. и уж тем более всякий мрак типа татуажа. и любой из моих друзей видит все прекрасно. если спросить нравится или нет, однозначно скажет "нет!".

так что если у вас что-то не так с внешностью и есть возможность исправить, конечно исправляйте.

Гость
#23

Странные у вас знакомые мужчины... Просто таки зацикленные на женской внешности и ее обсуждении, ведут себя скорее как бабы. Может они метросексуалы?

Гость
#24
Гость

Странные у вас знакомые мужчины... Просто таки зацикленные на женской внешности и ее обсуждении, ведут себя скорее как бабы. Может они метросексуалы?

Это я к автору 22-го поста.

#25

Занимайтесь больше собой - посещайте бассейны, СПА, массажи и всё такое - поднимайте собственную самооценку и потихоньку избавляйтесь от минусов. Мой знакомый обращает на это внимание, ну а если это есть, но не броско - это не критично!. критично, когда эти проблемы на мозгах...

Буратино
#26

Они не знают, что это такое.

Гость
#27

Масла и крема от растяжек покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Гость
#28

от целлюлита можно легко избавиться, делайте пилинги из кофе сами. а грудь... ну в основном парни фанатеют от попок, по крайней мере мои все знакомые, да и сексибелье можно всегда носить, даже дома, чтобы прикрыть растяжки, это не проблема. а вот целлюлит не скроешь, надо от него избавляться!! и еще - мужчины действительно смотрят и оценивают девушку вцелом - состояние кожи, красивые волосы, фигура. любите, ухаживайте за собой и будет вам счастье)))

Савельевна
#29
Гость

В упор не видят. Если конечно не вся задница в буграх и в полоску.

Видят ноги. Видят волосы. Эпиляция их тоже мало волнует.

последнее неправда.есть прямо помешанные на том,чтоб волос на теле не было.меня такие не возбуждают,правда)

Гость
#30
Гость

Странные у вас знакомые мужчины... Просто таки зацикленные на женской внешности и ее обсуждении, ведут себя скорее как бабы. Может они метросексуалы?

не метросексуалы совсем, вполне такие брутальные уральские мужики, с волосами, с мужскими занятиями типа рыбалок и коньяка. технари по образованию. не говорю что у всех жены модели, если и волосатые, и толстые. но не надо думать что мужчины этого не видят! прекрасно видят все. просто понимают, что жизнь этим не ограничивается, и есть любовь, и есть привычка, и есть семья и т.п. но постороннюю девушку все равно оценят "жо па-сиськи-искусственные волосы-уродливые ногти-стремные стриптизерские туфли". и если сидим в людном месте, могут даже переглянуться и ухмыльнуться при виде обтягивающего платья, под которым видно бугры и натянутые на бугры стринги.

Rita
#31

У меня тоже пропадает интерес к мужчинам слишком придирчивым. Говорят, что у мужчин слишком озабоченных безупречностью тела есть педафилические наклонности. Будьте осторожны. Стоит ли таким рожать детей?

Олег
#31

Я считаю недостатком это - силиконовые сиськи , безобразно надутые губы , бездумное зажаривание в солярии ......а растяжки и целлюлит совершенно не замечаю

Гость
#32

можно подумать растяжки не видно без микроскопа! да еще и на груди - самом красивом интимном месте. это как царапины прямо на капоте новенькой машины, - явный брак и никому неохота если есть выбор. растяжки на груди выглядят ужасно, видела в душевой в бассейне. Словно шрамы или морщины отходяшие лучами от сосков, зрелице крайне неприятное, каждому мужчине хочется красивую грудь, а не морщинистые мешки у молодой девушки. ну это конечно если у вас совсем большие они и заметные.

ну а что делать то? если до кормления был 2, а во время 6... пластика? на фиг...

Гость
#33

Понимаю, у меня такой же рост, но вес-48. Так-же у меня растяжки на бёдрах, и их капец как много😵

Гость
#34

Я считаю, что их эти недочеты мало привлекают. На пляже, я от одного своего знакомого слышала, как он говорит, типа фууу... о мимо проходящей девушке с растяжками и целлюлитом. Она была полноватая. И я подумала, что это реально мало приятного, это комплекс, что у меня же тоже растяжки на груди и ляжках... Похудела на 20 кг в свое время.

Гость
#35
Гость

Если комплексуете - лучше избавится.

А мужчина не рассматривает под микроскопом, если влюблен.

Если влюблен, то конечно! Но ведь все нормальные мужчины впервую очередь смотрят на внешность женщин... И их надо этой внешностью привлечь, а не растяжкам и целлюлитом)) Вообщем, замкнутый круг.

Елена
#37

Блин мне кажется им совсем пофиг на это. Что тут такого ?? Норм мужик даже смотреть не будет и искать этот целлюлит. Не надо акцентировать и показывать. Да они в принципе мало на что смотрят , что нас волнует . Был у меня на животе жирок , я своего измотала что хочу липосакцию , а он вообще не понимал что не так. Сделала только ради себя , vaser аккуратно раз раз. И все. Пластический хирург Тимур Нугаев. Это операция очень современннач

Гость
#38
Rita

У меня тоже пропадает интерес к мужчинам слишком придирчивым. Говорят, что у мужчин слишком озабоченных безупречностью тела есть педафилические наклонности. Будьте осторожны. Стоит ли таким рожать детей?

А мужчины сами то что,чтобы такие требования выдвигать?Спортсмены с 8ю кубиками пресса,олимпийские чемпионы?Если он сам не выглядит как Ален Делон с телом спортсмена,то шли его на ***.

Гость
#39
Гость

А мужчины сами то что,чтобы такие требования выдвигать?Спортсмены с 8ю кубиками пресса,олимпийские чемпионы?Если он сам не выглядит как Ален Делон с телом спортсмена,то шли его на ***.

Отличный коммент!!.. мужикам видите ли можно быть животастыми, с полубеззубым вонючим ртом, прокуренным, с неухоженными ногтями...а женщинам, блин, суперсекси 24 ч в сутки!!??. Вытащи бревно из собственного глаза, мужик, прежде чем выискивать соринку в чужом!

Гость
#40
Гость

Понимаю, у меня такой же рост, но вес-48. Так-же у меня растяжки на бёдрах, и их капец как много😵

У меня то же самое, не комплексую, но парюсь, так как хочу очень сильно убрать, но у меня они из-за проблем с надпочечниками и к сожалению лезть не перестают. Выход один - правильное питание, много воды и лечение… ни масла ни крема не помогают увы и ах. Но парень говорит что ему все равно и даже как-то сказал что любит меня всю и растяжки мои тоже, поэтому все зависит от мужчины

Гость
#41
Мила

смотря что за мужик. у меня одни был-все видел!все знал! помню,сидим в кафе, и у меня только-только начали брови прорастать, я еще утром пыталась эти "пеньки" выщипать, но щипчики их не цепляли в силу того,что волос еще находился под кожей и не пророс,я на такие мелочи внимание обращаю на своем лице,но после безуспешных попыток решила подождать денек,что б потом уже немного проросшие волоски выдернуть. так мой крендель тогда углядел эти еще не проросшие волоски и сделал мне замечание!!!а уж про укус пчелы,который выглядел как прыщ,при чем маааленький такой,на виске,ближе к росту волос, и плюс челка еще закрывала-и то углядел и говорил "лечи!лечи скорее!это выглядит как прыщ!"и цвету ногтей он уделял внимание,в фаворите был исключительно фрэнч..ну уже под конец отношений и целлюлит таки заметил)я стояла при ярком освещении,при этом половина бедер находилась в тени,другая на свету, и от такой игры света и теней,пусть и незначительный мой целлюлит-но был заметен. примечание,мне было тогда всего в 20))то есть,представляете масштабы того целлюлита у худой девушки?))маленькие бугорки))но он так заметил!!))и сказал про это))а через 2 месяца мы расстались. он ушел к другой девушке,у котрой огромный нос с горбинкой, маленькие глаза, на голове не пойми что, и ногти накрашены красным лаком всегда, но вот наверное целлюлита нет)))))))))))))))))))))))))

Что за придурок 😁😁😁

Екатерина Великая
#42
Гость

Странные у вас знакомые мужчины... Просто таки зацикленные на женской внешности и ее обсуждении, ведут себя скорее как бабы. Может они метросексуалы?

Я с 5лет до 18лет занималась балетом, в 19 забеременела и вся разорвалась от груди до колен от набора веса стояла у зеркала и рыдала над синими в сантиметр растяжками , похуделая и стала худей чем до родов занималась, и в 21 рожаю второй раз с таким же диагнозом по тем же растяжкам , в итоге 3мужа куча поклонников и сейчас в 43 года гормональный фон , и мне ещё кто то должен сказать про не те сисистки? Я гордо ношу имя МАМА И ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!! А у мужчин у всех должна быть идеальная фигура!!! Без живота и пустого кормана!!!! Не заморачивайтесь над растяжками это природа мать! Принимай с любовью сво тело и балуй себя спортом ,питанием и мужиками🤗❤️

Гость
#43
Мила

смотря что за мужик. у меня одни был-все видел!все знал! помню,сидим в кафе, и у меня только-только начали брови прорастать, я еще утром пыталась эти "пеньки" выщипать, но щипчики их не цепляли в силу того,что волос еще находился под кожей и не пророс,я на такие мелочи внимание обращаю на своем лице,но после безуспешных попыток решила подождать денек,что б потом уже немного проросшие волоски выдернуть. так мой крендель тогда углядел эти еще не проросшие волоски и сделал мне замечание!!!а уж про укус пчелы,который выглядел как прыщ,при чем маааленький такой,на виске,ближе к росту волос, и плюс челка еще закрывала-и то углядел и говорил "лечи!лечи скорее!это выглядит как прыщ!"и цвету ногтей он уделял внимание,в фаворите был исключительно фрэнч..ну уже под конец отношений и целлюлит таки заметил)я стояла при ярком освещении,при этом половина бедер находилась в тени,другая на свету, и от такой игры света и теней,пусть и незначительный мой целлюлит-но был заметен. примечание,мне было тогда всего в 20))то есть,представляете масштабы того целлюлита у худой девушки?))маленькие бугорки))но он так заметил!!))и сказал про это))а через 2 месяца мы расстались. он ушел к другой девушке,у котрой огромный нос с горбинкой, маленькие глаза, на голове не пойми что, и ногти накрашены красным лаком всегда, но вот наверное целлюлита нет)))))))))))))))))))))))))

У автора скорей всего маленький нос, большие глаза и ногти не красным лаком крашеные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: