Гость
Статьи
Шугаринг или …

Шугаринг или биоэпиляция воском?

Шугаринг или биоэпиляция воском? Что выбрать? Я еще ни ту, ни ту не пробовала, а весной уже пахнет, надо готовиться потихоньку:) )Тем более что сейчас наверное эти процедуры дешевле, чем летом.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
вера
#1
Гость

Шугаринг или биоэпиляция воском? Что выбрать? Я еще ни ту, ни ту не пробовала, а весной уже пахнет, надо готовиться потихоньку:) )Тем более что сейчас наверное эти процедуры дешевле, чем летом.

Шуга ринг

Гость
#2

Шугаринг

гость
#3

шугаринг

Анна
#4

Шугаринг лучше, чем воск- однозначно!!! Шугаринг в отличие от воска не травмирует фолликулы и не вызывает врастание волос!

Юля
#5

Согласна с Анной, я тоже за шугаринг!

Ника
#6

Вера! Конечно же шугаринг, выбирайте его, не пожалеете, определённо.

Ольга
#7

Частный мастер по сахарной эпиляции.косметика Alexandria. Цены от 200 р 89253810281 Ольга. Также делаю кератиновое выпрямление волос

Юля
#8

а почему шугаринг,а не воск?

Гость
#9

Шугаринг, а не воск, потому что шугаринг натурален, не вызывает аллергии, да и вообще сейчас модно всё натуральное! И безопасное!

Гость
#10

Пользуюсь элос эпилятором Танда me touch сначала не было результата, сейчас с каждой процедурой вижу что стали существенно сокращаться волосы особенно заметно на внутренней части бедер там много волос росло а сейчас уже еле заметные волоски. В целом счастлива от покупки. Я выбирала очень тщательно перев тала не один форум и только об этом аппарате больше всего положительных отзывов. Вот только есть из готовитесь хомедиск они бракованные выпускают так что на это надо обращать внимание. Я заказывали здесь www.my-ipl.ru пока ттт работает без отказно.

Гость
#11

никогда не пользуйтесь элос эпилятором, последствия ужасны....

Варя
#12

а какие могут быть последствия? ожоги?

RINA
#13

jivy v Amerike. 4asto deldu wygaing. zakazivala pasty v msk. povzla s soboi 3 kg. Obojau wygaring

Гость
#14

я тоже обожаю шугаринг и всякие штуки по уходу за кожей!!:)

Клеопатра
#15

а что за штучки по уходу за кожей, по конкретнее, если можно, ок?

Юля
#16

Уважаемые девушки! Вообще-то существуют такие средства по уходу за кожей, как скрыбы, лосьоны и тд!!! Которыми нужно пользоваться !!! Всем!!!

Гость
#17

где взять? специальный? для шугаринга?

PolinaPo
#18

Мне кажется, все уже на лазер перешли. надольше хватает, надежно, небольно, нелипко(извините за выражение) почему нет?

Елена Фурс
#19

от лазера потом болячки появляются на ногах.

Галя
#20

шугаринг конечно же! от него точно никаких болячек не будет!

Че
#21

конечно же шугаринг! попробуйте обязательно! обязательно попробуйте, войдёте во вкус!

Марина
#22

шугаринг! воск-это прошлый век и от него волосы врастают, а я думаю, что это никому не нужно!

Яна
#23

Марина, все правильно! Я после воска пол года боролась с вросшими волосиками! Так что теперь только шугаринг!

Кристина
#24

я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался)))))))) moskow010@bk.ru - напиши на эту почту)

#25
Гость

Шугаринг или биоэпиляция воском? Что выбрать? Я еще ни ту, ни ту не пробовала, а весной уже пахнет, надо готовиться потихоньку:) )Тем более что сейчас наверное эти процедуры дешевле, чем летом.

Советую начать с воска!Так как шугарингом будет больно,из за особенности процедуры..Там сладкий шарик раскатывают по коже,и если полоски длинные очень больно их тянет.Поэтому начните с воска- а дальше только шугаринг!
И готовьтесь - это нужно делать постоянно,вне зависимости от сезона и цены) Если конечно хотите эффекта)

Маша
#26

А я наоборот не советую начинать с воска! Шугаринг-это безопасный и менее болезненный метод удаления нежелательных волос!!! И от воска у вас могут появиться вросшие волосы! А от шугаринга нет!!!

#27

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Гость
#28

я разные варианты пробовала, остановилась в последнее время на восках фирмы lycon. лучше шугаринга однозначно! это профессиональный люксовый бренд (два в одном:))) не оставляют следов и практически небольно! ноги и руки делаю сама дома, бикини в салоне. если практики нет большой, то советую все в салоне делать. на lycon не так много работает мест. я в эвита классик делаю на речном. и там же беру воск для домашнего использования. у них магазинчик есть при салоне.у них кстати весь апрель скидки на эпиляцию..

Люся
#29

только не воск!!!! от него жуткие вросшие волосы! девочки-делайте шугаринг!! не пожалеете!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: