Гость
Статьи
шугаринг или воск??

шугаринг или воск??

Девочки. Шугаринг или воск? Плюсы и минусы каждого. Чем пользуетесь вы ? Слышала. Что от шугаринга волосы мягче. Правда ли?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за шугаринг, плюсы и минусы сама в инете поищи, не ленись

Мурашки
#2

Я 30 янв. впервые попробовала шугаринг на небольшом участке ноги, вот, жду результатов.

Актимелька
#3

я за шугаринг, плюсы и минусы сама в инете поищи, не ленись

+1. шугаринг практически безболезненный по сравнению с воском.

Гость
#4

шугаринг!! он более натуральный, чем воск! волосы меньше врастают

Ирина
#5

Я за воск,воск в банках Veet.

Лиля
#6

Шугаринг! После воска волосы врастают,да и вообще это ненатурально как-то( я уже сталкивалась с этим несколько лет назад, теперь только шугаринг! Одни плюсы у него!

гость
#7

Шугаринг просто супер! пробовала сама варить- фигня! Могу посоветовать мастера в Киеве я теперь у нее постоянный клиент вот сайт http://kosmetologia.sbuilder.org/kontakty/. Начинала с воска, но у меня очень вростают волосы, с шугарингом результат намного лутше, да и качество кожи улутшилось

Лиля
#8

Да, от шугаринга волосы не вростают вообще! Не то что намного лучше, а вообще не вростают))

Лера
#9

Класс, а то я делала восковую эпиляцию несколько раз и теперь мучаюсь с проблемой вросших волос((

Елена
#10

Попробуйте лосьон от вросших волос Глория, мне помог. Теперь выбираю только шугаринг.

Лайма
#11

А где можно такой лосьон найти? И как быстро он помогает?

Елена
#12

Я заказывала там же, где и пасту, в интернет-магазине.

Эмма
#13

я за шугаринг тоже, так как у него одни плюсы, минусов нет

Боня
#14

а какие плюсы у шугаринга?

Гость
#15

Да много плюсов : не вызывает аллергии, не вызывает вросших волос, безопасен совершенно, после шугаринга нет никакого раздражения, кожа гладкая.

Ульяна Петровна
#16

скажите, а то,что шугаринг не вызывает аллергии,это правда?

Рита
#17

это правда! шугаринг не вызывает аллергии, проверенно на вечном аллергике!

Викуся
#18

Конечно не вызывает, ведь в состав пасты для шугаринга входят только натуральные ингридиенты!

Бонита
#19

Шугаринг!!! только шугаринг, воск уже прошлый век!

Оля
#20

Да, совершенно с вами согласна. У меня вообще после воска вросшие волосы были(( хорошо, лосьон помог.

Бонита
#21

а что за лосьон? чудотворный?)

Валентина
#22

Делала депиляцию только воском, решила пройти обучение по шугарингу в компании La Rossa. Другими пастами я не работала, и сравнить не могу, но это паста меня устраивает и ценой и качеством.

Оля
#23

Даже не слышала о такой пасте. Желаю все-таки покупать проверенные пасты!

Оля
#24
Бонита

а что за лосьон? чудотворный?)

Лосьон от вросших волос Глория, благодаря ему я избавилась от вросших волос навсегда!! И перешла на шугаринг после воска!

Бонита
#25

спасибо. буду искать его! и экспеременировать. надеюсь,что поможет.

Вера
#26

я его видела в интернет-магазине

Бонита
#27

я, кстати, его уже купила) там же! и он мне помог! спасибо огромное за совет!

Лина
#29

у меня врастают и от шугаринга и от воска, но шугаринг быстрее. А врастание увы, у меня от всегоо

ляля
#31

шугаринг гораздо лучше. волосы медленнее растут, не врастают, менее болезненно. мне вообще не подходил воск, очень врастали волосы. шугаринг эту проблему решил на 100%

Полина
#32

не, воск это вообще ужас,не советую никому, от него волосы врастают...

Тоня
#33

А от шугаринга не врастают волосы? почему?

Полина
#34

потому что при этом методе удаления волос не травмируются фолликулы)

Юля
#35

уговорили отказаться от воска в пользу шугаринга!

Плюшка
#36

Неее, после того, как я после восковой эпиляции три месяца боролась с вросшими волосами, я больше никогда не буду делать эту процедуру! Только сахарную!! От нее волосы не врастают!

Эмилия
#37

а как в итоге справились с этой проблемой?

Плюшка
#38

с помощью лосьона от вросших волос Gloria! Рада,что его нашла.

Гость
#39

конечно же шугаринг!!!!!!!! нет воску! да-шугарингу!

Тоня
#40

а почему шугаринг лучше воска?

Лина
#41

очень много причин почему, например, от шугаринга волосы не врастают, а от воска наоборот-врастают.

Гость
#42

какие,например, существуют причины?

Мариша
#43

все зависит от фолликул, травмируются или нет!

Ольга
#44

А я прошла обучение на испанских сахарных пастах La Rossa. Безумно довольна!. Я после того, как попробовала шугаринг на себе потом неделю бегала каждому встречному-поперечному рассказывала как это круто. Я даже и не ожидала, что это на самом деле так безболезненно по сравнению с воском+нет покраснений+нет вросших волос+быстро+кожа после процедуры просто великолепная!! Сахарной пастой и средсвами до и после от La Rossa довольна очень. пробовала работать и с другими марками (александрия, канаан) по качеству не отличаются, зато разница в цене глобальная. Заказы всегда делаю через вот эту девочку https://vk.com/la_rossa1, всегда получаю развернутую консультацию, работают оперативно, много акций приятных делают. В общем я довольна, всем рекомендую!))

Елена Иванова
#45

шугаринг конечно! от воска волосы врастают!

Олеся
#46

да, это так. после эпиляции воском могут появиться вросшие волосы. Это связано с тем, что воск не может удалить волоски в направлении их роста, и приходится вырывать их против роста. Это травмирует волосяной фолликул, что может привести к возникновения такого неприятного явления, как вросшие волосы.

Люба
#47

сходила на курсы по мужской эпиляции!теперь шугаринг любит и мой муж, проверено на нем!=))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: